Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение sergik vrn »

По-моему, все мальчишки прошли замечательную пору наиогромнейшего интереса подглядывания во всевозможные щелочки за дамами в банях и т.п. местах...Вашему малышу повезло больше-Вы намного облегчили его предстоящие старания...Ситуация с воспитателем- это форсмажор...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Главное, чтобы он не встретился там с председателем призывной комиссии или инспектором по делам НЛ (лет через 10ть) :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
А вот что касается Вашего разрешения "потрогать"...Я бы так заигрываться в его возрасте не рискнул...но это Ваше чадушко,Вам и решать...
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Уважаемый человек даже песню давно написАл :Играю на гитаре:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение ДРУГ-7 »

:Привет: Хорошая песня!
Меня мама тоже брала в баню лет в 5 или 6. Но если не ошибаюсь некоторые посетительницы были против. И это был единственный раз, который запомнился на всю жизнь. Так, что Ваш сын, наверное, запишет все на подкорку. :Улыбаюсь:

Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

ДРУГ-7 писал(а)::Привет: Хорошая песня!
Меня мама тоже брала в баню лет в 5 или 6. Но если не ошибаюсь некоторые посетительницы были против. И это был единственный раз, который запомнился на всю жизнь. Так, что Ваш сын, наверное, запишет все на подкорку. :Улыбаюсь:
Да и мне уже Ольга Александровна(воспитательница) устроила выволочку :По секрету: . Кстати ей не более 30 лет и хорошо выглядит. Мне прям стыдно перед ней :Смущаюсь: . Хотя в бане она вела себя будто ничего не произошло и не пыталась прикрыться перед моим ребёнком, попросила его только не болтать об этом в группе. Я прям не знаю что и делать :Голова кругом:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

ТС, колись... Сабж- мужская фантазия, высосанная из пальца.... С примесью девиации с вовлечением малолетнего ребёнка и откровенно смакующего переживания ввиду пикантности сего случая, будь он в реальной жизни.... :Напеваю:

Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Crash_71 писал(а):ТС, колись... Сабж- мужская фантазия, высосанная из пальца.... С примесью девиации с вовлечением малолетнего ребёнка и откровенно смакующего переживания ввиду пикантности сего случая, будь он в реальной жизни.... :Напеваю:
:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
servick
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 21:30
Оценки сообщений: 14
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение servick »

Какой ужас... Я смотрю на этом сайте извращенцев всех мастей становится всё больше и больше... И как следствие появление тысяч тем по поводу нудизма и детей, мам и сыновей и прочего схожего... Теперь уже и до воспитательниц и "потрогать" скатились... Думаю, теперь ждем обсуждение учительниц в раздевалках, если уже нет и еще сотни вариантов под каждого клиента. Считаю, что нужно принять меры по этому поводу... А если мамашка разрешает своему сыну потрогать ТАМ, то это явно говорит о психическом нарушении и требует срочного вмешательства специалиста, а не обсуждения.... За такое вообще родительских прав лишить нужно, а вы тут подглядывания обсуждаете...

Полностью согласен с Crash_71... точнее и не скажешь :Улыбаюсь:
Всем Тепла, Добра и Бобра!))

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

Этот писака и с полом определится не может. То он мужик, то потом женщина. А может гермофродит? И кто там его постоянно трогает? А может уже оторвали? Мне не понятно.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Avl писал(а):Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это
Главное - объяснить ребёнку, что трогать чужих людей без их разрешения позволительно разве что за руку. А то что он в 5 лет трогает мамину грудь без всякой "задней мысли" - в этом нет никакого повода для беспокойства. Через пару-тройку лет можно будет плавно отучить его от этой привычки и позволять трогать грудь всего в нескольких случаях (например, когда моете/намыливаете итп. друг друга), чтобы к началу подросткового возраста эта привычка не сказалась на его половом созревании.
А вот трогать маму между ног ребёнку не стоит уже сейчас.
xface писал(а):Какой ужас... Я смотрю на этом сайте извращенцев всех мастей становится всё больше и больше... И как следствие появление тысяч тем по поводу нудизма и детей, мам и сыновей и прочего схожего...
Выявляйте извращенцев и требуйте от модераторов их изолировать обезвредить. Если это действительно извращенцы.
СергейС писал(а):Этот писака и с полом определится не может. То он мужик, то потом женщина...
У него вроде написано "семья". Может быть, пишут оба, как Виталич и Юля?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

В теме "секс на пляже" он был свидетелем, а в бане была. И стиль написания говорит об извращенце. В общем, ждём обьяснения.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

СергейС писал(а):В теме "секс на пляже" он был свидетелем, а в бане была. И стиль написания говорит об извращенце. В общем, ждём обьяснения.
Вы ничего не путаете!?
Из темы "Секс на пляже"
Avl писал(а):В Сер.Бору такое сплошь и рядом. Частенько женщины сосут у своих спутников при всех, да и парни не прочь отлизать у своих спутниц. Сразу вокруг образуется толпа из дрочеров :Улыбаюсь:
Где в данном сообщении Вы увидели указания на половую принадлежность автора?
Вы психолог? И по стилю написания можете определить какие-то психические отклонения - извращения?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Не совсем в тему нудизма, но, тем не менее. Постарайтесь оградить ребенка, хоть мужского, хоть женского пола от общественных бань, особенно городских и особенно женских.
Хоть закидайте меня тапками, но, скажу однозначно, не обилие обнаженных тел, а та энергетика, которая там присутствует, очень черевата для детей.
Другое дело - баня с друзьями, родственниками и т.д. - нормальное дело, и реакция ребенка будет именно такой, к какой вы его привили в семье.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение ИВа »

Настоящая тема напомнила мне события из собственной жизни, было это в 1967 году, мне было 4 года. Семья переехала на ПМЖ в небольшой городок, где шло строительство предприятий энергетики, строительной и ремонтной сферы, металлургии... Соответственно довольно быстро предоставляли жильё переселенцам-специалистам, статистика же общесоюзная была в порядке 5-10 лет ожидания очерёдности получения квартиры. Так вот, по приезду на новое место (до получения новой квартиры) в течение полугода мы жили естественно в общежитии, где совершенно не было никаких бытовых удобств и общественная баня была неотъемлемой частью. В моих воспоминаниях всего единственный случай, когда я был вместе с мамой в женском зале. Каких-то пикантных (интерес к женской физиологии, худые, толстые и т.д.) для себя впечатлений не припомню, только одно - все были голые и с чёрными пятнышками между ног. Больше того, желания потрогать что-то у меня не было...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

СергейС
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 05:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Уссурийск
Возраст: 36
Я: Парень

Сообщение СергейС »

КИВлад писал(а):
СергейС писал(а):В теме "секс на пляже" он был свидетелем, а в бане была. И стиль написания говорит об извращенце. В общем, ждём обьяснения.
Вы ничего не путаете!?
Из темы "Секс на пляже"
Avl писал(а):В Сер.Бору такое сплошь и рядом. Частенько женщины сосут у своих спутников при всех, да и парни не прочь отлизать у своих спутниц. Сразу вокруг образуется толпа из дрочеров :Улыбаюсь:
Где в данном сообщении Вы увидели указания на половую принадлежность автора?
Вы психолог? И по стилю написания можете определить какие-то психические отклонения - извращения?
Да действительно, я чуть перепутал. Прошу прощения кого обидел по поводу половых различий! Но по поводу извращения остаюсь при своём мнении.

Аватара пользователя
Ликаста
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 21:28
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 38
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Ликаста »

Я в детстве и юности (пока в школе училась) ходила раз в неделю в городскую баню, и часто там пересекалась с одной учительницей, иногда с другими знакомыми, иногда туда приводили маленьких мальчиков, и не помню, чтобы кто-то делал из этого какую-то трагедию, или что-то необычное. Просто у нас в городе не было горячей воды :)

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение nut26 »

ИВа писал(а): В моих воспоминаниях всего единственный случай, когда я был вместе с мамой в женском зале. Каких-то пикантных (интерес к женской физиологии, худые, толстые и т.д.) для себя впечатлений не припомню, только одно - все были голые и с чёрными пятнышками между ног. Больше того, желания потрогать что-то у меня не было...
Меня мама 2 или 3 раза брала в женскую баню в возрасте 4 лет. Впечатления в памяти остались такие же как у ИВа. Я даже удивился этому сходству.

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Димитрий75 »

Да не парьтесь Вы все особо на эту тем!!-большинство постсоветских мальчишек ходили с мамами в баню!!!и там так-же были соседские девчёнки-и никому в голову ничего дурного не приходило!!-и никто никого не трогал и не огорчал!!-это Вы сами себе выдумываете всякую чушь!!-а детишкам ещё не до этого!!-хотя с появлением нынешних телеканалов и "образовательных" программ-становится страшновато!!!
...мы так-же бегали подсматривали за девчёнками-но это было просто детское разввлечение!!!-и не более того!!-хотя по загривку получали
очень-таки не по детски!!!!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение ИВа »

Друзья, мы тут (кто хотел) довольно правильно высказали свои взгляды на вопрос, что был от автора темы. А вот, как быть с ситуацией наоборот, т.е. ребёнок (девочка) в мужской бане? Или, не важно баня-нет, девочка с папой, к примеру, в ванной? Кто что скажет? Только, пожалуйста, без пошлостей - вопрос серьёзный!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Konstantin_Kot »

ИВа писал(а):т.е. ребёнок (девочка) в мужской бане?
Всё сознательное детство и юность прошли под знаком еженедельных помывок в городской общественной бане. Ни разу не сталкивался с подобной ситуацией. Видимо, даже в самых "патовых" случаях выручают бабушки\хорошие знакомые\соседки. В семейных банях - другое дело. В ванной всё сугубо индивидуально. Многое зависит от мамы - каково её отношение к нудизму в целом и голому папе в квартире, в частности.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»