Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение КИВлад »

NatalipiterKiev писал(а): как то легко отделались.........уже месяц никак не отстанет.пока хожу в труселях,в отличие от мамы "Разозлили:
ШО!!??? :В шоке: Мама уже месяц не просит показать пипиську!? И не соскучилась!? :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

NatalipiterKiev писал(а):это понятно.но она хочет ее потрогать,и просит показать.дома стараюсь не ходить при ней голышом..........накрылось море
Чот, сдаётся мне... Вы - засланный казачОк. :Напеваю:
Сказали б, ребёнок чупа-чупс просит, киндер-сУрпрайз, мороженку и шоколадку - я б быстрей поверил.
У девочки третьего года совсем другие интересы. :Дети:

Аватара пользователя
NatalipiterKiev
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 13:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение NatalipiterKiev »

но тем не менее,факт остается фактом!!!только видит без трусов-колбаска,дай поиграться! :Голова кругом:
Далой одежду,по жизни голышом!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

NatalipiterKiev писал(а):но тем не менее,факт остается фактом!!!только видит без трусов-колбаска,дай поиграться! :Голова кругом:
Всегда можно ответить: "Папе неприятно". Не вдаваясь в подробности. Ребёнку они не нужны.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Хоттабыч
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 11:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Череповец
Возраст: 37
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Хоттабыч »

Были этим летом в московском аквапарке. Очень продуманно там раздевалки сделаны. Не отдельно мужские и женские. А общий зал и кабинки. В кабинки могут входить разные группы - только девочки, только мальчики, мальчики и девочки. Короче, кому как хочется. И никаких проблем, что мальчик увидит чужих голых тёть.

Аватара пользователя
Semjons
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 15:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 52
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Semjons »

Я регулярно, один раз в неделю, хожу в совмесную баню. Туда приходят и мужчины, и женщины, приходят семьями даже, родители с детьми, с бабушками и дедушками, и молодые, и старые, и дети. И никаких проблем никогда не возникало. Все проблемы, связанные просто с тем, что люди голые, это придуманные людьми проблемы, искусственно надуманные и поддерживаемые аморальными и безнравственными элементами общества, внушающими людям, что их тело, это грех и неприличие. Человек и его тело не есть неприличие!

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Лист »

Всё что напишу, ИМХО, так что не судите строго, но!
Парням нечего делать в женских: Туалетах, Банях, Раздевалках... Всё что касается гигиены и каких либо процедур связанных с интимной тематикой.
До 3 лет детям то вы не навредите, ничего из того что они там увидят им сильно не запомнится. После... хз.
А вот как на это будут реагировать окружающие, это вопрос. Мне бы было не приятно видеть в мужской бане девочку 5 лет :Подожди:
Терпеть не могу когда мамаши с детьми мальчиками любого возраста прутся в мужской туалет. Считаю это хамством по отношением к мужчинам. ЯЖЕМАТЬ надо выключать в нужный момент.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Лист писал(а):Терпеть не могу когда мамаши с детьми мальчиками любого возраста прутся в мужской туалет. Считаю это хамством по отношением к мужчинам. ЯЖЕМАТЬ надо выключать в нужный момент.
А если б "яжематери" вели в мужскую баню сына и сами при этом тоже были бы в банной "одежде", то мужчины не считали бы это хамством.
Наоборот, приглашали бы на следующее совместное посещение помыться, попариться :Танцы:

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Лист »

Crash_71 писал(а):А если б "яжематери" вели в мужскую баню сына и сами при этом тоже были бы в банной "одежде", то мужчины не считали бы это хамством.
Наоборот, приглашали бы на следующее совместное посещение помыться, попариться :Танцы:
Я имею в виду что нечего в принципе там делать)
Моя фантазия разигралась :Ржу нимагу:
Я имею в виду что нечего им там делать. Эти места не предназначены для противоположного пола. Таким образом и установлено ограничение. Если нет возможности сделать как то иначе, значит не надо делать никак. А в баню можно и знакомого пригласить, который ребёнка в мужскую баню поведет. В социуме всё же есть разделения на мужское и женское. И дабы не быть поднятыми на вилы, надо этого придерживаться. От таких вещей и начинаются слухи про извращения(

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Лист писал(а):Я имею в виду что нечего им там делать. Эти места не предназначены для противоположного пола. Таким образом и установлено ограничение. Если нет возможности сделать как то иначе, значит не надо делать никак. А в баню можно и знакомого пригласить, который ребёнка в мужскую баню поведет. В социуме всё же есть разделения на мужское и женское. И дабы не быть поднятыми на вилы, надо этого придерживаться. От таких вещей и начинаются слухи про извращения(
Забавно это слышать от человека, зашедшего на нудистский форум.
Пляжи тоже надо разделить на "мужские" и "женские", чтоб слухов про извращения было поменьше? :Напеваю:

И да... В связи с одебиливанием законов и популяризацией охот на ведьм, если бы мне знакомая сказала:
"Слушай, не в службу, а в дружбу, своди моего сыночка помыться в мужское банное отделение, а то мне несподручно".
Не факт, что я с радостью побегу помогать "помыть чужого сына" у малознакомой дамы.
Прям, подстава какая - то.

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Лист »

Crash_71 писал(а):Забавно это слышать от человека, зашедшего на нудистский форум.
Пляжи тоже надо разделить на "мужские" и "женские", чтоб слухов про извращения было поменьше? :Напеваю:

И да... В связи с одебиливанием законов и популяризацией охот на ведьм, если бы мне знакомая сказала:
"Слушай, не в службу, а в дружбу, своди моего сыночка помыться в мужское банное отделение, а то мне несподручно".
Не факт, что я с радостью побегу помогать "помыть чужого сына" у малознакомой дамы.
Прям, подстава какая - то.
Приходя на нудистский пляж мы соглашаемся с правилами и нормами данного места. Текстильщики даже если проходят мимо, ничего особенного не делают. В принципе комфорту это сильно не угрожает. Тут всё несколько иначе, человек сознательно идет на нарушение норм и спрашивает мнение по этому поводу. Я лишь высказываю своё)
Тут либо близкие знакомые, друзья, которые не откажут, либо мойтесь дома. Обоснование абзацем выше)
:Сдаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Лист писал(а):Я имею в виду, что нечего им там делать. Эти места не предназначены для противоположного пола. Таким образом и установлено ограничение. Если нет возможности сделать как-то иначе, значит, не надо делать никак. А в баню можно и знакомого пригласить, который ребёнка в мужскую баню поведет. В социуме всё же есть разделения на мужское и женское. И дабы не быть поднятыми на вилы, надо этого придерживаться. От таких вещей и начинаются слухи про извращения(.
Во-первых, не надо бояться слухов и сплетен. Относиться к ним следует с изрядной долей пофигизма.
Во-вторых, любая схема хороша, когда не трещит по швам при малейшем отступлении от идеальных условий, для которых создана (придумана). Теперь представь себе мать, которая растит сына одна, без отца и вдали от других родственников мужского пола. Куда ей прикажешь водить сына в баню? Посторонним мужчинам своё чадо не доверишь, а отпускать одного - маловат ещё по возрасту. Что же теперь, совсем не мыться?
Так куда им идти, по-твоему? В мужскую баню или в женскую? :Подмигиваю
Это в н-сообществе проблема решается предельно просто. А в текстильном?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Лист »

Виктор Жук писал(а):Это в н-сообществе проблема решается предельно просто. А в текстильном?
Не водить. Это значит нет возможности. Не зачем переходить границы. Это может смутить окружающих. Это не нужно. ИМХО.
Потрахушки же мы не любим рядом. Так как это смущает и нас. Наша мораль крепче (или шире/или гибче/круче вобщем), но не надо становиться проблемой для других.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Лист писал(а):Не водить. Это значит, нет возможности. Незачем переходить границы. Это может смутить окружающих. Это не нужно. ИМХО.
Хороший ответ, но только до тех пор, пока не коснулся тебя лично. Когда сам попадёшь в подобную ситуацию (где помыть маленькую дочь, когда дома нет ни жены, ни воды) - в конце концов, плюнешь на придуманные тобой схемы, перейдёшь границы и сделаешь то, что принесёт результат, невзирая на чьи-то потенциальные неудобства.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Лист »

Виктор Жук писал(а):
Лист писал(а):Не водить. Это значит, нет возможности. Незачем переходить границы. Это может смутить окружающих. Это не нужно. ИМХО.
Хороший ответ, но только до тех пор, пока не коснулся тебя лично. Когда сам попадёшь в подобную ситуацию (где помыть маленькую дочь, когда дома нет ни жены, ни воды) - в конце концов, плюнешь на придуманные тобой схемы, перейдёшь границы и сделаешь то, что принесёт результат, невзирая на чьи-то потенциальные неудобства.
С той же логикой и трахаться на пляже можно, и перед детьми... Преперло ведь!

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение swift »

Виктор Жук писал(а):Когда сам попадёшь в подобную ситуацию
Не попадет :Улыбаюсь:
Для того чтобы появилась дочь нужна гибкость. Монорельсовое мышление отталкивает, а сам на сам дочь не сделаешь. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Лист писал(а):Парням нечего делать в женских: Туалетах, Банях, Раздевалках...
а что так актуально засилье парней в женских туалетах и мамаш в мужских? единичные случаи, на вокзалах, в аэропортах и т.д.
на самом деле эта тема часто обсуждается на женских форумах, но я как-то не определилась со своим отношением к этому
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение swift »

Лист писал(а):С той же логикой и трахаться на пляже можно, и перед детьми... Преперло ведь!
Верно. :Улыбаюсь: Но в жизни другая логика.
Вы вот привели пример про мать, которая прется с сыном в мужской туалет. А в жизни такого не бывает, в жизни мать ведёт маленького сына в женский туалет. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Лист писал(а):С той же логикой и трахаться на пляже можно, и перед детьми... ПрИперло ведь!
Нельзя. Тут принципиальное отличие. Если припёрло возбуждение на пляже, всегда есть время и возможность уйти с пляжа в более подходящее место. А вот если дочь негде более помыть (завтра в садике утренник, а дома нет воды и жены тоже нет) - тут уж не до моральных принципов: пойдёшь с ней в баню как миленький.
Или предпочитаешь, чтобы ради стойкости твоих принципов дочь пришла в садик грязная как чушка?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

IlyaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:29
Оценки сообщений: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение IlyaL »

конкретно про баню, думаю, что надо поступать создавая как можно меньше неудобств окружающим. В такой ситуации не создать совсем не возможно...
помыть дочь в мужской части бани - просто постараться выбрать время, с меньшим посещением. ИМХО мужики более лояльны к такой ситуации (прикроются на время мытья если что).
помыть сына в женской части мне кажется тоже нет никакой трагедии, тут больше вопрос психологии, как отнесётся к этому сам сын... если мать будет спокойнА, то и сыну будет пофиг.
Про туалет, здесь вообще всё просто... "яжмать" скорее всего поведёт мальчика в женский туалет, по одной простой причине, вероятность того что он там что-то увидит или кого-то смутит минимальна, там кабинки.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»