Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение СтарыйЁжик »

Были времена, ходил с мамой в женское отделение бани в возрасте 5 лет. Но запомилось только: большой круглый бассейн, глубиной 20 см и диаметром метров 5. А в центре стоял большой мухомор со шляпкой диаметром 4 метра и из него в бассейн по периметру шляпки текла тёплая вода. В баню всегда ходил с корабликом. А вот были ли там голые женщины - не помню. Вот ребят в бассейне было много.

Отправлено спустя 13 минут 30 секунд:
Подозреваю, что на посторонних женщин смотрят только те дети, которым в бане больше заняться нечем.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

СтарыйЁжик писал(а):
29 авг 2021, 09:44
Подозреваю, что на посторонних женщин смотрят только те дети, которым в бане больше заняться нечем
они еще не знают кодекс нудиста - не глазеть на посторонних
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение shumi65 »

СтарыйЁжик писал(а):
29 авг 2021, 09:44
Подозреваю, что на посторонних женщин смотрят только те дети, которым в бане больше заняться нечем.
ну не было у них кораблика/ :смеюсь
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение RomanPetrov »

Кораблик был. У них кодекса Занудизма не было. То, что человек смотрит на людей - это нормально, просто взрослые привыкли расценивать это как угрозу.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

ruto
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 окт 2021, 15:27
Оценки сообщений: 8
Откуда: СПб
Возраст: 37
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение ruto »

В 4 года в женской бане меня больше волновал вопрос, мол, посмотрите на меня, какой я молодец, как здорово переношу горячую парилку. Помню, что вокруг было много женщин и, наоборот, это они на меня смотрели, мол, действительно, какой молодец. Потом уже стал самостоятельно в мужское отделение ходить лет с семи.

Rerih
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 17:23
Оценки сообщений: 12
Откуда: Минск
Возраст: 45
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Rerih »

До шести лет я ходил вместе с мамой или старшей сестрой в общественную женскую баню. Это было в субботу, один раз в неделю. Всё что я помню, это два больших помещения с голыми женщинами. Мне тогда казалось что все женщины были очень довольно полными. В шесть лет меня приставили к старшей сестре ( на 15 лет старше) и я стал ходить мыться в душ вместе с сестрой и её подружками. Они почему-то ходили в душевое отделение. Оно было светлое и просторное. Красивые, стройные и голенькие девушки сначала мылили меня, потом смывали под душем. Я садился на лавочку и ждал когда они помоются. Мне кажется,что я любил ходить мыться с сестрой и компанией . С ними было весело и они разрешили с ними подурачиться. Набрать в тазик холодной воды и облить одну из них, пока никто не ждёт. Голые девушки воспринимались мной как что-то естественное, нормальное . Почему-то я это помню чётко. Как-то так я получил первый опыт совместного посещения бани с девушками и женщинами. P.S. Повезло?...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Au.gim »

Конечно повезло. Не всем так везёт.

Отправлено спустя 25 минут 12 секунд:
Виктор Жук писал(а):
19 апр 2019, 21:06
"Вот опять пришли друзья
Не к кому-то, а ко мне..."
Греем 17 чайников!
Дык я не понял "чайники к " чайнику" пришли? :Ржу нимагу:

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Crash_71 писал(а):
01 апр 2020, 14:30
Ну вот фигушки!
Каждый друг приходит со своим ребёнком и со своими "четырьмями" горячими чайниками!
А почему бы не прихватить и чужой чайник с чужим ребёнком ?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
РоманПетров писал(а):
01 апр 2020, 14:30
Водить мальчика в женскую баню - и не отвечать на вопросы об увиденном? Действительно, извращение какое-то...
Вот правильно говоришь. Оборванный интерес ребёнка ведёт к замкнутости и хитрости в будущем.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»