Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ребёнок в женской бане

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Avl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: MO
Возраст: 40
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Avl »

Хотелось бы знать мнение уважаемого сообщества по поводу ребёнка мужского пола в женской бане.Я всегда его беру с собой, но после того как туда же пришла и его воспитательница детского сада(мальчику почти 5 лет) чему он был несказанно рад и изучающее рассматривал её там :Голова кругом: Я уж и задумалась стоит ли продолжать? Меня он постоянно трогает за грудь и внизу. Я позволяю ему это



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
01 апр 2020, 13:43
"Вот опять пришли друзья
Не к кому-то, а ко мне..."
Греем 17 чайников!
Ну вот фигушки!
Каждый друг приходит со своим ребёнком и со своими "четырьмями" горячими чайниками! :Привет:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

не представляю как помыться двумя чайниками. когда отключают воду, мне одной надо два ведра горячей. грею в большой кострюле. или вы только про лицо говорили?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):
01 апр 2020, 19:01
... или вы только про лицо говорили?
Ну некоторым хватает глаза промыть и писюн сполоснуть, а остальное - и так "чистое" (шутка :Подмигиваю )

p.s: Надо меньше мазаться! Некоторые, между прочим, языком моются :Улыбаюсь


Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
01 апр 2020, 19:01
не представляю как помыться двумя чайниками. когда отключают воду, мне одной надо два ведра горячей. грею в большой кострюле. или вы только про лицо говорили?
Если воду в чайнике не греть, а кипятить, а потом разбавить холодной - тогда хватит. Испытано на практике.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):
01 апр 2020, 20:01
Если воду в чайнике не греть, а кипятить, а потом разбавить холодной - тогда хватит. Испытано на практике.
экономный вы мужчина) а у вас что нет бани? у вас же свой дом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
01 апр 2020, 20:37
экономный вы мужчина) а у вас что нет бани? у вас же свой дом
У меня не всегда был свой дом, довелось пожить и в городской квартире.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение WILD ANGEL »

Блин нам с сёстрами хватало большой кастрюли и чайника воды чтоб помыться целиком,ежели горячей воды не было. И нормуль,никаких заморочек не было! А в селе в бане было отдельное детское отделение и усё! Банщицей бабушка моя работала,и я прекрасно всё помню! И все были довольны! Никаких тебе заморочек с помывкой у нас не было!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ребёнок в женской бане

Сообщение der Bekannte »

В моём детстве в деревне в квартире очень редко была вода, про горячую молчу (только если шла холодная, тогда можно было протопить титан, но действовать надо было быстро).
Чаще всего мылись тем, что вскипятили в кастрюле или чайнике. А вот когда удавалось наполнить ванну, тогда первым мылся я, потом уж родители. Сейчас вот думаю, как они в воде после меня плюхались?! Она была совсем не чистая.
Позже появилась баня. Её посещение было чётко разделено по полу.
Ещё же помню, что в детстве ходили в соседскую баню. И лет до 5 женщины моей семьи брали меня с собой. Потом перестали. Наверное, стал слишком любознательным. :Смущаюсь:

zlukarka
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 23:04
Оценки сообщений: 7
Откуда: Балаково
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение zlukarka »

Наш сын начал слишком много уделять женскому телу внимания почти в семь лет, и сразу стали ходить в парилку по отдельности.

borisspb
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 19:44
Оценки сообщений: 6
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 65
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение borisspb »

Меня в детстве водили в женскую баню, лет до пяти. Для меня это было совершенно естественно, никаких особых ощущений и особого интереса к женскому телу я не помню...

IlyaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:29
Оценки сообщений: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение IlyaL »

zlukarka писал(а):
11 авг 2020, 22:30
Наш сын начал слишком много уделять женскому телу внимания почти в семь лет, и сразу стали ходить в парилку по отдельности.
в каком смысле слишком много? начал отмечать разницу?

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Vityann »

Разные времена - разная оценка. Я лет до 6 в баню ходил с мамой. Никаких вопросов не возникало, кроме того, мальчик я там был не один, и все было, насколько помню, вполне естественно и нисколько не безобразно. Попробовал как-то задать какой-то вопрос, в ответ получил вполне определенное "А ты не по сторонам глазей, а мойся давай! Ишь, глазастый какой!" Но это было очень давно. Вполне допускаю, что в настоящее время 6-летний ребенок "знает" столько, сколько я не знал и в 16. Кончено, помывка его в женской бане для него носит совсем иной подтекст. Да еще с возможностями "покажи, расскажи, дай попробовать". В общем, все очень индивидуально. А с другой стороны и особо страшного ничего со своей колокольни не вижу.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение RomanPetrov »

Водить мальчика в женскую баню - и не отвечать на вопросы об увиденном? Действительно, извращение какое-то...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Vityann »

Принято так было - до какого-то возраста ребёнок посещал баню с мамой. Надо заметить, особых вопросов не было. Разница полов была очевидна. А что к чему, это уже было в том возрасте, когда и в женскую баню уже не пускали, и задавать маме уже стеснялся.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Ребёнок в женской бане

Сообщение RomanPetrov »

Ну это тоже нехорошо: когда родители детям не рассказывают (и вообще говорят, что "стыдно"), дети у родителей спросить стесняются (именно из-за этого сообщения "стыдно")...

Скоро сам узнаешь всё об этом...
От цветов и солнца, от грозы, от дождя... :Хлопаю:
Нет.
От друзей (фантазии таких же несведущих), от порнушки (извращения и никакой безопасности)... Вот откуда.
Зато "скрепно", ибо родители детям ничего не сказали! Молчали, как партизаны! Вас за это наградят... Стоп, не наградят. Многие люди делают что-то "правильное", как будто ждут какой-то похвалы от "цивилизованного общества" :Ты чО!: Например, выискивают в людях "грехи" и набрасываются на них со скандалом... Или занимаются вот таким вот ханжеством...
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Ребёнок в женской бане

Сообщение Vityann »

Родители, вообще-то, на большинство моих вопросов отвечали. Но о женской бане особых вопросов как-то не возникало. Я знал, что мытье вопрос гигиены, что моются все, кто не хочет быть грязным, и как-то особо не задавался вопросами пола. Все тетеньки были голые, как и мама, и я, и другие мальчишки в бане, у всех тетенек было все примерно одинаково, так же, как у мамы, а на детали внимания особо не обращал. Все было вполне естественно. А вот в вопросах секса первую информацию начал получать, когда это стало интересовать, от старших товарищей на улице. Про ""стыдно-не стыдно" тоже вопрос не стоял - все, что связано с половым вопросом стыдно. И воспитывали так вовсе не родители. Улица. А там быть не таким, как все, означало быть изгоем. Поэтому и вопросы обсуждались не в семье, а с "группой товарищей". Потом научился читать. Потом серьезную литературу (не сочтите за популярную медицинскую, хотя и это было). И уже сам составил мнение про "стыдно-не стыдно". Как-то именно это мнение превуалирует до сих пор.

Evgeniy40
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 10:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 50
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Evgeniy40 »

Супруга рассказывала, что когда они жили в частном доме (ни газа, ни водопровода) каждую неделю ходили с матерью и с бабушкой в баню и брали с собой ее младшего брата. Водили его до 7 лет. Супруга старше брата на 6 лет и на тот момент у нее уже росла грудь и волосы на пипиське. Это было в 80-х годах. Потом им дали одтельную квартиру, а дом снесли.

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Ребёнок в женской бане

Сообщение der Bekannte »

Evgeniy40 писал(а):
28 авг 2021, 10:49
Супруга рассказывала, что когда они жили в частном доме (ни газа, ни водопровода) каждую неделю ходили с матерью и с бабушкой в баню и брали с собой ее младшего брата. Водили его до 7 лет. Супруга старше брата на 6 лет и на тот момент у нее уже росла грудь и волосы на пипиське. Это было в 80-х годах. Потом им дали одтельную квартиру, а дом снесли.
Очень умиляет слово "пиписька" у девочек, которое вы активно используете в разных темах. :смеюсь Представил такую пипиську, см 6 в длину...
А по теме: и каково было супруге? А как у вас с этим обстояло?

Evgeniy40
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 10:31
Оценки сообщений: 3
Откуда: Россия
Возраст: 50
Я: Семья

Ребёнок в женской бане

Сообщение Evgeniy40 »

der Bekannte писал(а):
29 авг 2021, 06:32
Очень умиляет слово "пиписька" у девочек, которое вы активно используете в разных темах. Представил такую пипиську, см 6 в длину...
А по теме: и каково было супруге? А как у вас с этим обстояло?
Поясняю, мы в семье этим словом называем половые органы и мужские и женские.
Жена рассказывала,что тогда она спокойно относилась к такой ситуации, стеснения не испытывала. А мне вот не довелось в детском возрасте оказаться в женской бане. Меня до опреленного возраста в ванной мыли родители, а после только спину терли.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ребёнок в женской бане

Сообщение Олька »

Evgeniy40 писал(а):
29 авг 2021, 07:13
А мне вот не довелось в детском возрасте оказаться в женской бане
невыносимо тяжело, наверное, жить с таким грузом? как же вы справляетесь с этим?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»