Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Разногласие в интиме. Как поступить?

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Natali26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 26
Я: Девушка

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Natali26 »

Я совсем растеряна и не знаю как поступить. У меня есть муж и я его очень люблю. Но у него есть пристрастие или желание иметь больше партнеров в сексе (втроем). Я, категорически, не разделяю увлечение мужа. На этом фоне у нас разногласия, вплоть до скандала. Я мужа люблю и не хочу терять, но и его желание разделять тоже не намерена. Как быть?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Crash_71 »

Elperegrino писал(а):
Олька писал(а): горы сворачивать - много ума не надо)
??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.........ум нужен везде и всегда, а тем боле когда горы сворачиваются........
:Дразнюсь:

Изображение

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение еретик »

Несчастная крепись и дай мужу свободу пускай встретиться с двумя девушками :Пока!:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Виктор Жук »

еретик писал(а):Несчастная крепись и дай мужу свободу пускай встретиться с двумя девушками :Пока!:
А вы бы дали жене такую свободу?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение еретик »

Я - да.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Если жена, то всё - своя собственность, что-ли? Она - человек, всем свойственно менять партнеров в сексе. Кто-то обманывает всю жизнь, а кто-то доверяет. Каждому своё.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
И вообще, секс, семья и любовь - это три разные вещи. Многие не понимают этого и всю жизнь живут в неведении и лицемерии.

Работу над ошибками произвёл Crash.

Аватара пользователя
Олег1972
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 00:25
Оценки сообщений: 13
Откуда: Белгород
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Олег1972 »

Даже не знаю что в такой ситуации можно будет предпринять, пойти на поводу желаний любимого (любимой) и потом всю жизнь червячок будет душу точить, отказать, так уйдет к другой (другому) опять же травма. Так что советовать в таких ситуациях дело неблагодарное (как уже говорилось выше)...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Виктор Жук »

еретик писал(а):...всем свойственно менять партнеров в сексе...
Держу пари, что не всем. Ваша ставка, сударь!
Олег1972 писал(а):Даже не знаю что в такой ситуации можно будет предпринять, пойти на поводу желаний любимого (любимой) и потом всю жизнь червячок будет душу точить, отказать, так уйдет к другой (другому) опять же травма. Так что советовать в таких ситуациях дело неблагодарное (как уже говорилось выше)...
Каждый случай индивидуальный, советы давать бесполезно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Олька »

еретик писал(а):Несчастная крепись и дай мужу свободу пускай встретиться с двумя девушками
в топике сказано лишь "втроем" ... а уж кто третий - парень, девушка или морская свинка - ясности нет! и лишь мужская самоуверенность отмела другие варианты
еретик писал(а):И вообще, секс, семья и любовь - это три разные вещи. Многие не понимают этого и всю жизнь живут в неведении и лицемерии
"многие знания - многие печали" ... многие живущие в "неведении" наслаждаются простым человеческим счастьем, чего часто не скажешь о большинстве "знатоков". ищут чего-то всю жизнь, в результате оказываясь у разбитого корыта. а формула счастья очень проста - "любовь и секс - в семье"!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):... формула счастья очень проста - "любовь и секс - в семье"!
"Увы, он счастия не ищет
И не от счастия бежит".
(М. Лермонтов)
Формула проста, но только универсальной быть не может в принципе. У каждого своё счастье.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):У каждого своё счастье
«Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему» (С) Лев Толстой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение странник63 »

Только что случайно наткнулся на этот мультфильм.
Мне кажется, что он чем-то перекликается с темой обсуждения.
Не бойтесь быть откровенными с любимыми!.. :И так понятно:
ЗЫ: там еще так много классных мультиков! Я просто завис и не могу оторваться!.. :Отлично:

Димитрий75
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 14:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Днепропетровск
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Димитрий75 »

Доверие никогда не кем не продаётся и не обменивается! Прежде всего учитесь доверять своему не Мужу-а партнёру по жизни! И только тогда обретёте счастье!
Даже смотря с мужской стороны прежде чем сотворить нечто,нужно подумать о дальнейшей жизни!
А тема МЖМ и ЖМЖ увы Вечная!!-это никогда не канет в лету! Но в паре решать должны оба,и ей очень повезло,что он советуется именно с ней,а не с соседом(соседкой).
Понятно рвение по молодости собрать в постели гарем,но хватит-ли капусты и не сотрётся морковка? :Ты чО!:
И я не подарок,погулял! Но в семье Абсолютное доверие и никто его не разрушит,кроме нас самих!
Natali26 -Вы ещё так молоды,ищите свою арию в этой пьесе жизни)) А партнёру предложите паритет=или МЖМ или ЖМЖ! Но как потом изменится его жизнь,если Вы распробуете что-то одно,а может и оба варианта сразу?? Тогда он уже не пойдёт на попятный!

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение franis »

На самом деле очень не простая ситуация. Но то что он вам об этом говорит открыто, а не ищет этого на стороне, уже говорит о многом. Значит доверяет, не каждый станет так делать, другой бы просто аакуратно выяснил ваше к этому делу отношение и пошел бы искать ощущений без вас. А решать конечно в любом случае только вам. Просто хочу сказать, что если такая "идея фикс" его посетила, то не отступится и попробует. С вами или без вас, но попробует однозначно. А вот как сложится потом одному Богу известно, может ему самому не понравится и не захочет больше, а может наоборот понесет. А вы решайте как быть, советовать тут тяжело.

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение MaxiRuTN »

По существу вопроса, я думаю он давно решился уже.

Мое мнение таково, что в таких вопросах требуется обсудить и узнать мнение (я б даже сказал позицию) человека. Далее либо: согласится с ней/найти компромисс/"перевернуть страницу истории" с этим человеком если какой-либо вопрос критичен и не может решится путем переговоров.

заблокированный
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 ноя 2021, 12:03
Оценки сообщений: 7
Откуда:
Возраст: 23
Я: Семья

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение заблокированный »

Crash_71 писал(а):
01 апр 2014, 13:22
3) Пообщаться на этом форуме, набрать 30 сообщений, Вам откроется новый уровень скрытый раздел, там есть про МЖМ и групповой секс. Там начитаетесь наберётесь точек зрения на эту тему.
тут и такой раздел есть :В шоке:

Дима6661
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2022, 14:19
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 34
Я: Парень

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение Дима6661 »

Мне кажется вам необходимо ввести его в другую тему (пояс верности)
Мы с супругой тоже сталкивались с этой проблемой ……. У меня были такие мысли предложения хотелось чего то новенького , но потом жена в качестве ролевой игры закрыла яйца на замок и не стала открывать …..)) естественно поводов ругаться и распаляться небыло поэтому я проходил так 2 суток после чего был суперский секс и чудо оргазм , после чего был закрыт снова…
Сейчас прошло время : жена закрывает на замок по утрам (иногда не закрывает) и открывает на ночь !

Секс суперский, всеми днями думаю только о ней , все устраивает, отношения супер! Вообще не ругаемся, о теме жмж даже не помню что о ней думал))))

Вы реально попробуйте … если втянитесь вам обоим понравится

А жмж и мжм это в любом случае измена! И брак на долго не протянется

Аватара пользователя
der Bekannte
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:25
Оценки сообщений: 107
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Семья
Откуда: Новосибирск

Разногласие в интиме. Как поступить?

Сообщение der Bekannte »

Принимая во внимание дату создания темы, уверен, что вопрос давно разрешился. :Дразнюсь: Где там топикстартер, чтобы спросить её? :Улыбаюсь

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»