Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Эротические фантазии

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Ksusha_Kors
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 10:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Ksusha_Kors »

Узнавали ли вы эротические фантазии своего партнера? Как их воплощение меняет ваши отношения?
Как по мне, скромность и консервативность, порой, разрушают отношения. Поэтому очень важно вывести на разговор своего любимого человека.



Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Оля и Женя »

А как Ваш опыт в этом вопросе? :Подмигиваю

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Эротические фантазии

Сообщение andrrog »

Эротические фантазии, - они как квантовое состояние, которое немедленно разрушается при попытке его измерения. Мысль изречённая есть ложь (мысль, изречённая Ф. Тютчевым). Поэтому озвучивая любую из своих эротических фантазий, - вы неизбежно её убъёте.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Wowan »

О-о-о! :Голова кругом:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение katy »

Без фантазий нельзя сохранить брак, сексуальная фантазия должна присутствовать всегда между партнерами, особенно между теми кто прожил вместе уже долгое время.

Аватара пользователя
vit79
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 18:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 35
Я: Парень
Откуда: Россия
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение vit79 »

А если уже не хватает фантазии, купите книгу камасутры :Улыбаюсь:
Таким родился ты,таким ты и живи.

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Эротические фантазии

Сообщение nut26 »

vit79 писал(а):А если уже не хватает фантазии, купите книгу камасутры :Улыбаюсь:
И тогда фантазии заканчиваются и начинается квест (прохождение каждого уровня) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Svetka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 21:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 34
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Svetka »

Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях :Смущаюсь:
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею :Голова кругом: В лучшем случае покрутит у виска, в худшем - может и в дыню дать.

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение k2sergey »

Svetka писал(а):Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях :Смущаюсь:
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею :Голова кругом: В лучшем случае покрутит у виска, в худшем - может и в дыню дать.
таже проблема

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Crash_71 »

Порой, возникшее желание в сексуальных экспериментах заставляет реализовывать его не с супругом/супругой, а с любовником/любовницей , и даже незнакомыми людьми, с которыми знакомятся на определённых специализированных сайтах. Так сказать, "друзья по несчастью".
Супруг- это точка возврата восстановления, своего рода save бэкап.
В случае неудачи, негативного опыта, просто возвращаемся в точку ДО (при этом, побывав в точке ПОСЛЕ). Делаем невинное лицо и "ничего такого не было". :Напеваю:
Если же экспериментировать с супругом/супругой - то это подобно бЕгу по минному полю с завязанными глазами. :Взорвусь ща:
Страх "невозврата" на предыдущий level уровень охлаждает пылкую голову.
А оставшийся непогашенный "фитиль" ждёт удобного случая. И если он представится, то наверняка человек им воспользуется.
p.s: мой пост рассматривать- НЕ КАК руководство к действию, а анализ ситуации на основе своих наблюдений и, частично, своего опыта. :Смущаюсь:

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение юрий1 »

Svetka писал(а):Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях :Смущаюсь:
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею :Голова кругом: В лучшем случае покрутит у виска, в худшем - может и в дыню дать.
А вдруг у него тоже есть эротичекие фантазии. Может стоит попробовать, как то издалека намекнуть ему. А вдруг и не даст в дыню, как вы сказали. И все получится. :Смущаюсь:
Хочешь быть счастливым, будь им.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Svetka писал(а):Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях :Смущаюсь:
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею :Голова кругом: В лучшем случае покрутит у виска, в худшем - может и в дыню дать.
Пока не предложишь, не узнаешь. :Ржу нимагу:
Расскажи ему как будто о знакомых, которые это якобы практикуют, проверь его реакцию на такое.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Лена2005
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 17:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 33
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Лена2005 »

Мне намного легче и интереснее обсуждать свои эротические фантазии с другом)) чем говорить со своим мужем об этом. С мужем я стесняюсь чего то, боюсь что не так воспримет - а вот с близкими друзьями чувствую себя намного смелее и раскованнее.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Лена2005 писал(а):Мне намного легче и интереснее обсуждать свои эротические фантазии с другом)) чем говорить со своим мужем об этом. С мужем я стесняюсь чего то, боюсь что не так воспримет - а вот с близкими друзьями чувствую себя намного смелее и раскованнее.
Это, вероятно, потому, что с близкими друзьями не подразумевается воплощение этих фантазий, а в разговоре с мужем любые фантазии выглядят как намерения.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Wowan »

юрий1 писал(а):А вдруг и не даст в дыню, как вы сказали.
"Вдруг не даст" - подразумевает, что скорее даст :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Crash_71 писал(а):
Svetka писал(а):Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею
Порой, возникшее желание в сексуальных экспериментах заставляет реализовывать его не с супругом/супругой, а с любовником/любовницей , и даже незнакомыми людьми, с которыми знакомятся на определённых специализированных сайтах.
Наверное, в любой семье есть черта, которую не следует переступать. Эротические фантазии должны вести к гармонии отношений, иначе они станут злом для семьи.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

колос
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2014, 17:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: сочи
Возраст: 30
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение колос »

Нужно быть искренним к партнёрам. Тогда ваши эротические фантазии будут учтены .

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Эротические фантазии

Сообщение yuliyaskiba »

А мой муж периодически пытает меня насчет эротических фантазий. Ему интересны мои мысли. Конечно, всего я ему не рассказываю - пусть помучается.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Crash_71 »

yuliyaskiba писал(а):А мой муж периодически пытает меня насчет эротических фантазий. Ему интересны мои мысли. Конечно, всего я ему не рассказываю - пусть помучается.
Думаю, это хорошая тенденция. Супруг хочет расширить рамки сексуального горизонта. Но направить вектор в ту сторону, которая приемлема Вам. Может, надо здесь не прыгать в омут с головой, а шаг за шагом потихонечку, как на минном поле. Ибо, в спешке можно хорошо наломать дров. Лучше замедлить процесс познания фантазий, чем ускорить и обжечься.
Удачи вам! :И так понятно:

Аватара пользователя
Борьсек
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 00:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: г.Набережные Челны
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение Борьсек »

Вот-вот. Главное, не увлекаться в скорости фантазирования.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Философствовали мы как то с супружницей по поводу фантазий.
И вот до чего договорились.
Вывод был сделан не только на основании своих мыслей, но и с приложением мнений друзей и подруг.
Так вот.
Мужские и женские фантазии могу развиваться на одинаковых желаниях, но подход к ним будет разный

Например - секс втроем.
Мужчина будет представлять формы своих партнерш, позы, количество оргазмов, продолжительность самого действа и т.д
Женщину же волнует сама ситуация, то, что предшествует этому, обстановка, в которой это все происходит, то внимание, что уделяют партнеры ей....
Женщины меньше "зациклены" на механическом процессе, им нужна романтика.
А, вот мужик - он самец, он победитель, ему надо - как, сколько штук, сколько раз...
Даже если фантазии направлены исключительно на своего супруга, то женщина сначала заострит внимание на огромном букете, на нижнем белье, в котором она супруга встретила и на свечках, окружающих их огромную кровать всю в лепестках роз.
Мужчина будет мечтать о том виде секса или позе, в которых они, по тем или иным причинам, еще не практиковались.
Так, что прежде чем начать воплощать мечты, определитесь, либо воплощаем мечты друг друга по очереди, подыгрывая партнеру, либо пытаемся обьединить с учетом разносторонности подходов к этой фантазии.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»