Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Эротические фантазии

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Ksusha_Kors
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 10:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Ksusha_Kors »

Узнавали ли вы эротические фантазии своего партнера? Как их воплощение меняет ваши отношения?
Как по мне, скромность и консервативность, порой, разрушают отношения. Поэтому очень важно вывести на разговор своего любимого человека.



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Уж лучше тогда на голубых сайтах.
открытый писал(а):Crash_71
Почему на голубых ? Чем там лучше, чем здесь ?
Там аудитория более подходящая. Здесь "Азия-с, не поймут-с". :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение АлексейМск »

Ksusha_Kors писал(а):Узнавали ли вы эротические фантазии своего партнера? Как их воплощение меняет ваши отношения?
Как по мне, скромность и консервативность, порой, разрушают отношения. Поэтому очень важно вывести на разговор своего любимого человека.
Интересно в какую сторону качнутся скромные и консервативные отношения. После подобного ответа на такого рода вопрос :razborki:
— Дорогой, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия? 
— Есть. 
— Расскажи. 
— Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова┘ 
— А я сверху или снизу? 
— А ты дома осталась! :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение открытый »

Какая хорошая фантазия . Но у неё тоже могут быть фантазии : например с сантехником в то время когда он на работе . Паритет . Жизнь прекрасна и удивительна ..... Я знаю фантпзии жены , а она мои . И мы довольны друг другом .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
механикAndrey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Anapa
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение механикAndrey »

Svetka писал(а):Что-то я сомневаюсь, что моя вторая половинка будет рада узнать о моих эротических фантазиях :Смущаюсь:
Очень хочется попробовать секс втроем, но сомневаюсь, что супруг одобрит эту идею :Голова кругом: В лучшем случае покрутит у виска, в худшем - может и в дыню дать.
Это точно, рискуешь! Даже если он сам этого хочет, не факт, что попробует он это вначале без вас! Да и вам бы рекомендовал не испытывать судьбу и семью на прочность! Лучше уж испытать на посторонних, если что не так, то последствия минимальные! А втроём :По секрету: МЖМ иди ЖМЖ? :Подмигиваю

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Олька писал(а):фантазии на то и фантазии, чтобы такими и оставаться ... если её легко воплотить, то это не фантазия, а так .. небольшая проблемка) ну вот подумайте сами - воплотили вы одну фантазию, потом вторую, третью ... и что дальше?? фантазии кончились, жизнь стала пресной и скучной. либо это прямая дорога в психушку. вот уж где люди с фантазиями) поэтому не надо сожалеть о несбывшихся фантазиях, а лучше ими наслаждаться, беречь и лелеять)
Всё правильно! Кому-то дано лелеять свои фантазии, а кому-то воплощать! ( Доктор пациенту -"Дурными привычками страдаете?" Пациент-" Нет, я ими наслаждаюсь!!!")

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
АлексейМск писал(а):
Ksusha_Kors писал(а):Узнавали ли вы эротические фантазии своего партнера? Как их воплощение меняет ваши отношения?
Как по мне, скромность и консервативность, порой, разрушают отношения. Поэтому очень важно вывести на разговор своего любимого человека.
Интересно в какую сторону качнутся скромные и консервативные отношения. После подобного ответа на такого рода вопрос :razborki:
— Дорогой, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия? 
— Есть. 
— Расскажи. 
— Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова┘ 
— А я сверху или снизу? 
— А ты дома осталась! :Ржу нимагу:
:Хлопаю:

Аватара пользователя
Екатеринка
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 08:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Екатеринка »

Почитала, посмеялась :Ржу нимагу: Вспомнила студентческие годы :По пивку: У меня то и фантазий не осталось :Реву!: всё испробовала :В шоке:
Ну а если серьёзно, то некоторым фантазиям лучше фантазиями и оставаться :Подмигиваю В голове крутится нечто возбуждающее и главное, могу это воплотить в жизни. Только чувствую, что я себя после этого уважать перестану

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение АлексейМск »

Екатеринка писал(а):Почитала, посмеялась :Ржу нимагу: Вспомнила студентческие годы :По пивку: У меня то и фантазий не осталось :Реву!: всё испробовала :В шоке:
Ну а если серьёзно, то некоторым фантазиям лучше фантазиями и оставаться :Подмигиваю В голове крутится нечто возбуждающее и главное, могу это воплотить в жизни. Только чувствую, что я себя после этого уважать перестану
А если наоборот. Еще больше себя зауважаешь. Типа вот это я отчебучила так отчебучила, что бы еще такое попробовать :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Екатеринка писал(а):У меня-то и фантазий не осталось, всё испробовала.
Что, даже 127-ю позу? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Еще больше себя зауважаешь
умеренность, умеренность и еще раз умеренность! если уже себя не бережете, то хоть спермотозоидов своих пожалейте
Половые излишества могут привести к значительному понижению половой функции и, ослабляя весь организм, задерживают его формирование. Они вызывают истощение центров эрекции и эякуляции в спинном мозгу, а это приводит к расстройству половых способностей. Кроме того, это оказывает вредное воздействие на всю нервную систему в целом. Сексуальные излишества могут вызвать похудание, малокровие, мышечную слабость, потерю аппетита, разбитость, чувство усталости, сердцебиение,ощущение тяжести в голове и головные боли, расстройства зрения, боли и чувство тяжести в области спины и поясницы, болезненность в половых органах. Из-за частых приливов крови к тазовым органам во время полового сношения и отсутствии периода для отдыха и нормального оттока крови, возникают простатит, застойные явления в области мочеиспускательного канала и семенного бугорка.Следствием половых излишеств, помимо импотенции, является также некроспермия (гибель сперматозоидов)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Если уже себя не бережете, то хоть сперматозоидов своих пожалейте.
Пусть каждый сперматозоид станет человеком! :Отлично: :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение bat00 »

Виктор Жук
Это очень опрометчивое желание. Ну очень. Причем во всех смыслах.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Виктор Жук »

bat00 писал(а):Виктор Жук
Это очень опрометчивое желание. Ну очень. Причем во всех смыслах.
Мы их в космос отправим, открывать и заселять новые планеты. :Улыбаюсь: Без обратной дороги. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Konstantin_Kot »

На всех яйцеклеток не напасешься. Если только сириусянки подкинут :Шо?:

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Power71 »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Еще больше себя зауважаешь
умеренность, умеренность и еще раз умеренность! если уже себя не бережете, то хоть спермотозоидов своих пожалейте
Половые излишества могут привести к значительному понижению половой функции и, ослабляя весь организм, задерживают его формирование. Они вызывают истощение центров эрекции и эякуляции в спинном мозгу, а это приводит к расстройству половых способностей. Кроме того, это оказывает вредное воздействие на всю нервную систему в целом. Сексуальные излишества могут вызвать похудание, малокровие, мышечную слабость, потерю аппетита, разбитость, чувство усталости, сердцебиение,ощущение тяжести в голове и головные боли, расстройства зрения, боли и чувство тяжести в области спины и поясницы, болезненность в половых органах. Из-за частых приливов крови к тазовым органам во время полового сношения и отсутствии периода для отдыха и нормального оттока крови, возникают простатит, застойные явления в области мочеиспускательного канала и семенного бугорка.Следствием половых излишеств, помимо импотенции, является также некроспермия (гибель сперматозоидов)
Центры эякуляции в спинном мозге? :Ржу нимагу:
Ну да, ну да...так же как эротические точки на корне пениса))
Олька, где ты этот шлак откопала?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Екатеринка писал(а):Почитала, посмеялась :Ржу нимагу: Вспомнила студентческие годы :По пивку: У меня то и фантазий не осталось :Реву!: всё испробовала :В шоке:
Ну а если серьёзно, то некоторым фантазиям лучше фантазиями и оставаться :Подмигиваю В голове крутится нечто возбуждающее и главное, могу это воплотить в жизни. Только чувствую, что я себя после этого уважать перестану
И это хорошо! :Хлопаю:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Олька »

Power71 писал(а):Олька, где ты этот шлак откопала?
в достоверных источниках, то есть интернете. ну почему шлак? мое твердая жизненная позиция - любая неумеренность в чем-либо (подчеркиваю - ЛЮБАЯ!) ни к чему хорошему не приводит. сон, еда, работа, развлечения, увлечения, кофе, алкоголь, секс и т.д. и т.п. - все хорошо в меру. жаль, что я тоже не всегда этого придерживаюсь. особенно если речь идет о бабулиных пирожках с мясом)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Power71 »

Олька писал(а):
Power71 писал(а):Олька, где ты этот шлак откопала?
в достоверных источниках, то есть интернете. ну почему шлак? мое твердая жизненная позиция - любая неумеренность в чем-либо (подчеркиваю - ЛЮБАЯ!) ни к чему хорошему не приводит. сон, еда, работа, развлечения, увлечения, кофе, алкоголь, секс и т.д. и т.п. - все хорошо в меру. жаль, что я тоже не всегда этого придерживаюсь. особенно если речь идет о бабулиных пирожках с мясом)
Ну, там в физиологии ошибки... серьезно...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Эротические фантазии

Сообщение Олька »

Power71 писал(а):Ну, там в физиологии ошибки... серьезно...
)))))))))))))) блин ... вы думаете от сексуальных излишеств могут только гениталии отвалиться и нос провалиться?? у человека все взаимосвязано и особенно с центральной нервной системой
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение bat00 »

Олька
Умеренность от слова мера, а мера у каждого своя. :Подмигиваю У кого-то на донышке стопки, а у кого-то на донышке тазика. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение АлексейМск »

bat00 писал(а):Олька
Умеренность от слова мера, а мера у каждого своя. :Подмигиваю У кого-то на донышке стопки, а у кого-то на донышке тазика. :Дразнюсь:
Не все что вы указали это часть меры. Поскольку - Русская мера равна :По пивку: четверику 26,24 л :По пивку:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Эротические фантазии

Сообщение Power71 »

Олька писал(а):
Power71 писал(а):Ну, там в физиологии ошибки... серьезно...
)))))))))))))) блин ... вы думаете от сексуальных излишеств могут только гениталии отвалиться и нос провалиться?? у человека все взаимосвязано и особенно с центральной нервной системой
Я писал всего лишь про ошибки. С ними текст, просто текст, не имеющий смыслового содержания. Но мадамы любят " журнальные вырезки" и часто их суют))

МихаилЕвпатория
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 18:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 33
Я: Парень

Эротические фантазии

Сообщение МихаилЕвпатория »

Уважаемые форумчане, моя мечта это CFNM. Я хочу оказаться голым среди одетых людей и исполнять их прихоти. Если кому интересно, можете писать мне поговорим, я из Крыма Евпатория.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»