Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Психика нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
frenk555

Психика нудистов

Сообщение frenk555 »

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

На моей никак не отразилось... А что должно случиться-то?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Marta

Психика нудистов

Сообщение Marta »

Пристрастия человека в любом случае сказываются на его предпочтениях в сексе. И посещение нудистского пляжа только помогает раскрепощению человека в сексе!

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re: Психика нудистов

Сообщение Фродо »

Marta писал(а):Пристрастия человека в любом случае сказываются на его предпочтениях в сексе. И посещение нудистского пляжа только помогает раскрепощению человека в сексе!
Подпишусь под каждым словом. Нет! Под каждой буквой!!!

Любовь

Психика нудистов

Сообщение Любовь »

Если твоё тело молодо и красиво, то и стесняться нечего, посещай нудистские пляжи и радуйся жизни. А если тебе за 40, или за 50, то всё гораздо сложнее. Какое уж тут раскрепощение, хотя… Голосую за открытие пляжей для нудистов - пенсионеров!!!!

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Сообщение Фродо »

Дело не в возрасте: стройный, подтянутый и ухоженный в любом возрасте и в любой обстановке чувствует себя уверенно. А, к примеру, слишком толстый, он и в детском саду - изгой... Психика простая - держи себя в форме :)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Моей пляжной подруге почти 50, а ее фигуре могут позавидовать многие молоденькие дамы :). Спорт и закаливание творят чудеса и с душой и с телом!
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Re: Психика нудистов

Сообщение ИВа »

Нудизм не должен подразделять людей на разность их фигур! Тем и замечательна философия нудизма (натуризма), что человеческое тело прекрасно и свободно какое есть! А культ красивой фигуры - это совершенно другая история, но замечу не менее замечательная!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

djonni

Сообщение djonni »

Психика может пострадать только у очень закомплексованных людей, которым с детства внушали что всё что касается темы обнаженного тела - это грязно. У нормального же человека это может вызвать только эстетическое удовольствие.

fakel
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 21:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пермский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение fakel »

frenk555 » 28 ноя 2010, 09:03

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.
Хоть убейте,но не могу понять чём нудизм и психика могут влиять друг на друга.Если ты на пляже без одежды,что, значит псих?Если так,то половина немцев надо закрывать в спецлецебницы и хорватов и поляков с чехами.Если я половину выходных провожу на автодроме и гроблю свою машину за свои же деньги,что, я идиот? Почему если у человека есть интересное занятие в жизни его считают немного не в себе?
Кому то нравиться театр,кому кино.Есть люди, жить не могут без туризма.У меня куча интересов в жизни,и что,я ненормальный?

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):Моей пляжной подруге почти 50, а ее фигуре могут позавидовать многие молоденькие дамы :). Спорт и закаливание творят чудеса и с душой и с телом!
Проблема очень притянута за уши к нудистам. Вроде если одеть мини бикини- трусики -верёвочки и такой же бюстик , и он сделает автоматически девушку (с ЛЮБОЙ ФИГУРОЙ) супер привлекательной. А снять эти верёвочки, которые и не загораживают ничего- то уже начались заморочки . типа голое тело некрасиво...
Потому что в большинстве мы далеки от совершенства (анаточического).
В хорошей форме всегда надо быть (или стремиться быть), вне замисимости, голая попа или нет :)

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение марина »

я например , стала более раскрепощенная, уверенная, соответственно получаю теперь больше удовольсвия от секса, знаю чего хочу и кого хочу

Аватара пользователя
EgBatrudov
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:35
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение EgBatrudov »

Я как-то слегка поднапрягся, когда вопрос прочел, потому что: может, я уже того, с ненормальной психикой?)) Вдруг влияет?!))) Потом увидел, что здесь пишут и вздохнул с облегчением)))
Ну, как-то так!

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Сообщение Vitia »

A_Helena писал(а):Моей пляжной подруге почти 50, а ее фигуре могут позавидовать многие молоденькие дамы :). Спорт и закаливание творят чудеса и с душой и с телом!
Согласен

Vitia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 05:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина Чернигов
Возраст: 37
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Vitia »

марина писал(а):я например , стала более раскрепощенная, уверенная, соответственно получаю теперь больше удовольсвия от секса, знаю чего хочу и кого хочу
Это же здорово, что раскрепостились :!:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение slimpzzz »

Я не вижу тут совместимости. Человек может быть полным психом или нормальный не посещая пляж ню. но тут и другая сторона медали. согласер с выше сказанным что у человека который первый раз пришел на пляж и понял что то для себя раскрепощенее. вот тут не исключаю такое что после посещения он будет жаден к сексу

Вика68

Психика нудистов

Сообщение Вика68 »

многим моим подругам за "полтинник". и на пляже я вижу внимание к ним мужчин намного более пристальное, чем к значительно более юным особам. Правда одно "но".секрет в том, что все-таки держать себя надо в форме. из бассейна и скалодрома они более тридцати лет не вылазят

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение марина »

Так ведь хочется держать себя в форме, стимул есть прекрасный, приятно слушать комплименты, повышается самооценка, комплексы уходят, чувствуешь себя раскрепощенной- и тебе хорошо , и мужчине который рядом тем более.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Leshka_Kor »

марина писал(а):...приятно слушать комплименты....
Мне доводилось быть в такой роли наоборот.
Когда женщины говорили комплименты мужчине. И тоже радости и позитива было не меньше)))

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение slimpzzz »

Leshka_Kor писал(а):
марина писал(а):...приятно слушать комплименты....
Мне доводилось быть в такой роли наоборот.
Когда женщины говорили комплименты мужчине. И тоже радости и позитива было не меньше)))




Ну сдышать комплименты от женщин в свой адрес, эт действительно вдохновляет поистене по самые нейроны....

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»