Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Психика нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
frenk555

Психика нудистов

Сообщение frenk555 »

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.



Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Leshka_Kor »

Unnoyd писал(а):Разумеется меняется. И в лучшую сторону конечно. Человек становится более открытым и доброжелательным (ведь скрывать то нечего).
Всетаки нудизм это некая элитарность. В отличии от НИХ нам не слабо ! Мы лучше и чище чем ОНИ.
Может не совсем корректно переводить идею нудизма "на слабО"... Публичное обнажение имеет место быть, и далеко не каждый может пройти барьер- стать ОБНАЖЁННЫМ, в какой то степени, менее защищённым в человеческих джунглях.
"Элитарность"- это , скорее, сами натуристы могут себе так похвалить.
Это не хочу даже оспаривать, соглашусь! Тлько б уточнил, элитарность не в социальном положении, а в духовном.. (ну или в душевном).
p.s: прошу прощения за отвлечение от темы, увидел вас на соседнем форуме, и ваш собственный сайт с фотоочётами. на шлезл.народ.ру. это просто какое то волшебное состояние душИ! :Отлично: :Отлично: :Отлично:
хочу высказать огромнейший, как сейчас модно говорить, респект и уважуху! :Улыбаюсь:
просто нет слов как хорошо, молодцы! :Подмигиваю:

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение VladimirTanya »

У нас с психикой стало получше :Улыбаюсь: и секс регулярней :Смеюсь:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение rist »

Я, как мне кажется, не изменился. Как был с устойчивой психикой, так и остался :)
Связи между регулярностью секса и увлечением нудизмом не наблюдаю :)

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение slimpzzz »

rist писал(а):Я, как мне кажется, не изменился. Как был с устойчивой психикой, так и остался :)
Связи между регулярностью секса и увлечением нудизмом не наблюдаю :)


Ну у вас нет, а у других на оборот, тут надо наверное с точки зрения психологии подходить к этому. Мы ведь все разные.

denis12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Estonia
Возраст: 31
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение denis12 »

Я больше люблю посещать такого рода пляжи только потому, что нравится красивое загорелое тело ну и конечно же дать своему телу отдохнуть и расслабиться на лоне природы.

Аватара пользователя
Ritulja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 27
Я: Девушка

Сообщение Ritulja »

fakel писал(а):frenk555 » 28 ноя 2010, 09:03
Хоть убейте,но не могу понять чём нудизм и психика могут влиять друг на друга.?
Человек хочет знать, не пропадает ли желание при постоянном лицезрении голых тел. Многих возбуждает тайна, а здесь все открыто и предельно ясно.
Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение rist »

При такой логике, мужчина должен терять интерес к женщине уже после первой близости :)

sansan72
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 38
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение sansan72 »

Вы знаете друзья, до сегодняшнего момента я даже не задумывался меняется ли психика человека. который посещает нудистские пляжи. Наверное да, но в лучшую сторону, я стал более выдержанным, толерантным и наверное более мудрым и свободным в своих жизненных мотивах. многое переоценивается, ведь натуризм-это состояние души. Причем это состояние прекрасно. Что касается сексуальных моментов и реакции на интимные отношения, то они стали только ярче и эмоциональнее, плохого в этом ничего нет, а пребывание на пляже в обнаженном виде в компании совсем незнакомых и очень знакомых людей (всех возрастов и полов) стало нормой примерно после первого года посещения подобных пляжей, там я как в своем мире, где все обнажены и чисты в своих мыслях и действиях. Извините, но на обычные текстильные пляжи я не хожу и плавок для купания у меня нет уже более 10 лет.

sansan72
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 38
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение sansan72 »

Вы знаете друзья, до сегодняшнего момента я даже не задумывался меняется ли психика человека. который посещает нудистские пляжи. Наверное да, но в лучшую сторону, я стал более выдержанным, толерантным и наверное более мудрым и свободным в своих жизненных мотивах. многое переоценивается, ведь натуризм-это состояние души. Причем это состояние прекрасно. Что касается сексуальных моментов и реакции на интимные отношения, то они стали только ярче и эмоциональнее, плохого в этом ничего нет, а пребывание на пляже в обнаженном виде в компании совсем незнакомых и очень знакомых людей (всех возрастов и полов) стало нормой примерно после первого года посещения подобных пляжей, там я как в своем мире, где все обнажены и чисты в своих мыслях и действиях. Извините, но на обычные текстильные пляжи я не хожу и плавок для купания у меня нет уже более 10 лет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Прошу прощения у топикстартера: а тебя изменения психики интересуют только в одном аспекте? По-моему, ответ, который сам собой напрашивается, гораздо многограннее. Что и дают понять своими репликами участники форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Полтавчанин

Сообщение Полтавчанин »

A_Helena писал(а):Моей пляжной подруге почти 50, а ее фигуре могут позавидовать многие молоденькие дамы :). Спорт и закаливание творят чудеса и с душой и с телом!
В этом году нас с женой чуть за глядельщиков не приняли. Проплываем мимо валуна в масках и как-то синхронно посмотрели на этот камушек, на нём стоит барышня роскошного бронзового цвета, фигура красивая, подтянутая спортивная, оборачивается, а на лице ну не меньше шестидесяти и дедушка при ней лет 70-ти рядом старенький, сухенький. Мы увидели и замерли от удивления, а она: "Чё уставились?". В принципе не надо было так непристойно пялиться сквозь маски, но мы были искренне удивлены, особенно моя жена, она врач, и как правило видит лишь противоположности.

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Смотря на фотографии нудистов я ощущаю себя скорее животным чем натуристом! Так и норовлю как горячий пёс подбежать к женщине вставшей на четвереньки сзади понюхать и вылизать! Скорее я ненормальный?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Это, видимо, с непривычки. Со временем должно пройти, если это время будет включать в себя посещение н-пляжа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

ДУМАЮ, ОТПРАВЛЯЯСЬ НА НЮ-ПЛЯЖ ВСЁ ЖЕ СТОИТ ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ ВИАГРУ ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ, А ТО НАСМОТРИШЬСЯ НА ГОЛЫХ И ПОТЕНЦИЯ НАЧНЕТ ВРЕМЕННО ОТКАЗЫВАТЬ.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Критерий истины - практика. Будешь ходить на н-пляж - узнаешь, нужна ли тебе виагра. Сдаётся мне, ты первый, кому пришло в голову использовать её по такому случаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение rist »

А чего еще стоило ожидать от любителя поболтать по вебке голышом? :Ржу нимагу:

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение kind »

да я тоже впервые слышу такой способ использования виагры.

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Fin »

Чет я может не то что ляпну, но у меня даже при первом посещении пляжа не было желания, эмммммм простите, обнюхать и вылизать (ужас)
Все мы братья!

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Обычно на второй день нахождения на пляже возможно уже не встает. Если вдруг девушка будет приставать, кому будет приятно ощущать в себе неловкость?

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Fin писал(а):Чет я может не то что ляпну, но у меня даже при первом посещении пляжа не было желания, эмммммм простите, обнюхать и вылизать (ужас)
Конечно в реальности такого быть не может. Просматривая лучшие фото НУДИСТОВ, я довольно пофантазировал...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»