Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Психика нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
frenk555

Психика нудистов

Сообщение frenk555 »

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.



Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение марина »

Алена! Вы по-моему слишком перегибаете планку. Мне тоже не нравиться когда рядом сидит компания, состоящая из пьяного быдла, орущая на весь пляж, что лежишь и вздрагиваешь( и такие нудисты встречаются). Но большинство все-таки нормальные и адекватные люди, с которыми приятно общаться, поиграть в мяч,( карты, нарды и т.д), да просто полежать, почитать книгу.Да и причем здесь стриптиз - не знаю. :Ваще незнаю...:

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Donul Linistit »

Аленка писал(а):Разве вы не согласны со мной???объясните мне ?????
Не согласен. Всё та же пластинка.

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение VladimirTanya »

С момента посещения нудистского пляжа, наша интимная жизнь (супруга и супруги) стала активней и регулярней :Смеюсь:
и дело, видимо, не только в том, что созерцаешь (ненавязчиво) порой красивые оголённые тела, но своё действие , видимо, имеют и солнышко, и ветерок, и море (река), активный отдых и, как следствие, улучшение кровообращения и эмоциональный подъём :ЕА:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Любовь писал(а):Если твоё тело молодо и красиво, то и стесняться нечего, посещай нудистские пляжи и радуйся жизни. А если тебе за 40, или за 50, то всё гораздо сложнее. Какое уж тут раскрепощение, хотя… Голосую за открытие пляжей для нудистов - пенсионеров!!!!
Да ну, чушь полная. Наш Саныч, которому уже за 80, и с молодежью общается свободно, и в волейбол играет, и к девчонкам интереса еще не потерял, ну хотя бы эстетического.На надо нам никакой возрастной сегрегации!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Аленка писал(а):это не команда,а пожелание для мужа...а может не все женщины хотят чтобы на них пялились???ну а если ей НРАВИТСЯ,КОГДА НА НЕЕ СМОТРЯТ И ЛЮБУЮТСЯ ЕЕ ТЕЛОМ,-ей надо пойти в стриптиз танцевать...вот там и будут на нее все смотреть
Ну зря ты так. Смотреть и пялиться - это же не одно и тоже. Все мы не против, когда на нас смотрят, если эти взгляды не навязчивые и не враждебные. А вот когда пялятся, то есть пристально разглядывают - это не понравится даже полностью одетому человеку. Да и как можно быть в обществе голых и не смотреть на них? Чисто технически не получается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Аленка писал(а):это не команда,а пожелание для мужа...а может не все женщины хотят чтобы на них пялились???ну а если ей НРАВИТСЯ,КОГДА НА НЕЕ СМОТРЯТ И ЛЮБУЮТСЯ ЕЕ ТЕЛОМ,-ей надо пойти в стриптиз танцевать...воттам и будут на нее все смотреть а она и деньги за это получать!Разве вы не согласны со мной в том.что на такой пляж приходят люди,чтобы побыть именно наедине с ПРИРОДОЙ.а не с чужими мужиками и девками!а если это не так-то это не нудисты!и вообще .зачем на таком пляже общение???объясните мне ?????
А почему одетые могут свободно общаться друг с другом, а раздетым ты в этом естественном праве отказываешь? Зачем общение существует в принципе, затем же оно и на н-пляже. Ничего принципиально не меняется. По-моему, ты просто ревнуешь своего благоверного.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение Unnoyd »

Разумеется меняется. И в лучшую сторону конечно. Человек становится более открытым и доброжелательным (ведь скрывать то нечего).
Всетаки нудизм это некая элитарность. В отличии от НИХ нам не слабо ! Мы лучше и чище чем ОНИ.

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение A_Helena »

Мы лучше и чище чем ОНИ.
Я бы сказала, что мы просто раскрепощеннее. А лучше или хуже-понятие растяжимое.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Аватара пользователя
Unnoyd
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:10
Оценки сообщений: 4
Откуда: Харьков
Возраст: 50
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение Unnoyd »

Если раскрепощенность это плюсик, то у нас плюсиков больше.
Я не шовенист, но осознание того что ты лучше не всегда пагубно влияет на психику.
Хорошо, если Вас устроит, можно сказать МЫ не ОНИ. :Ура!:

martus
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение martus »

frenk555 писал(а):Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.
Идиотский вопрос. Так и хочется спросить, а как меняется отношение к сексу у поклонников японских ресторанов? И какие у них появляются отклонения в психике? Им часто снится харакири? А как у сисадминов?

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Leshka_Kor »

Unnoyd писал(а):Разумеется меняется. И в лучшую сторону конечно. Человек становится более открытым и доброжелательным (ведь скрывать то нечего).
Всетаки нудизм это некая элитарность. В отличии от НИХ нам не слабо ! Мы лучше и чище чем ОНИ.
Может не совсем корректно переводить идею нудизма "на слабО"... Публичное обнажение имеет место быть, и далеко не каждый может пройти барьер- стать ОБНАЖЁННЫМ, в какой то степени, менее защищённым в человеческих джунглях.
"Элитарность"- это , скорее, сами натуристы могут себе так похвалить.
Это не хочу даже оспаривать, соглашусь! Тлько б уточнил, элитарность не в социальном положении, а в духовном.. (ну или в душевном).
p.s: прошу прощения за отвлечение от темы, увидел вас на соседнем форуме, и ваш собственный сайт с фотоочётами. на шлезл.народ.ру. это просто какое то волшебное состояние душИ! :Отлично: :Отлично: :Отлично:
хочу высказать огромнейший, как сейчас модно говорить, респект и уважуху! :Улыбаюсь:
просто нет слов как хорошо, молодцы! :Подмигиваю:

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение VladimirTanya »

У нас с психикой стало получше :Улыбаюсь: и секс регулярней :Смеюсь:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение rist »

Я, как мне кажется, не изменился. Как был с устойчивой психикой, так и остался :)
Связи между регулярностью секса и увлечением нудизмом не наблюдаю :)

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение slimpzzz »

rist писал(а):Я, как мне кажется, не изменился. Как был с устойчивой психикой, так и остался :)
Связи между регулярностью секса и увлечением нудизмом не наблюдаю :)


Ну у вас нет, а у других на оборот, тут надо наверное с точки зрения психологии подходить к этому. Мы ведь все разные.

denis12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Estonia
Возраст: 31
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение denis12 »

Я больше люблю посещать такого рода пляжи только потому, что нравится красивое загорелое тело ну и конечно же дать своему телу отдохнуть и расслабиться на лоне природы.

Аватара пользователя
Ritulja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 27
Я: Девушка

Сообщение Ritulja »

fakel писал(а):frenk555 » 28 ноя 2010, 09:03
Хоть убейте,но не могу понять чём нудизм и психика могут влиять друг на друга.?
Человек хочет знать, не пропадает ли желание при постоянном лицезрении голых тел. Многих возбуждает тайна, а здесь все открыто и предельно ясно.
Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение rist »

При такой логике, мужчина должен терять интерес к женщине уже после первой близости :)

sansan72
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 38
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение sansan72 »

Вы знаете друзья, до сегодняшнего момента я даже не задумывался меняется ли психика человека. который посещает нудистские пляжи. Наверное да, но в лучшую сторону, я стал более выдержанным, толерантным и наверное более мудрым и свободным в своих жизненных мотивах. многое переоценивается, ведь натуризм-это состояние души. Причем это состояние прекрасно. Что касается сексуальных моментов и реакции на интимные отношения, то они стали только ярче и эмоциональнее, плохого в этом ничего нет, а пребывание на пляже в обнаженном виде в компании совсем незнакомых и очень знакомых людей (всех возрастов и полов) стало нормой примерно после первого года посещения подобных пляжей, там я как в своем мире, где все обнажены и чисты в своих мыслях и действиях. Извините, но на обычные текстильные пляжи я не хожу и плавок для купания у меня нет уже более 10 лет.

sansan72
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 май 2011, 15:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Краснодар
Возраст: 38
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение sansan72 »

Вы знаете друзья, до сегодняшнего момента я даже не задумывался меняется ли психика человека. который посещает нудистские пляжи. Наверное да, но в лучшую сторону, я стал более выдержанным, толерантным и наверное более мудрым и свободным в своих жизненных мотивах. многое переоценивается, ведь натуризм-это состояние души. Причем это состояние прекрасно. Что касается сексуальных моментов и реакции на интимные отношения, то они стали только ярче и эмоциональнее, плохого в этом ничего нет, а пребывание на пляже в обнаженном виде в компании совсем незнакомых и очень знакомых людей (всех возрастов и полов) стало нормой примерно после первого года посещения подобных пляжей, там я как в своем мире, где все обнажены и чисты в своих мыслях и действиях. Извините, но на обычные текстильные пляжи я не хожу и плавок для купания у меня нет уже более 10 лет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Прошу прощения у топикстартера: а тебя изменения психики интересуют только в одном аспекте? По-моему, ответ, который сам собой напрашивается, гораздо многограннее. Что и дают понять своими репликами участники форума.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»