Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Психика нудистов

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
frenk555

Психика нудистов

Сообщение frenk555 »

Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.



Аспид
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 02:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: London
Возраст: 37
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Аспид »

я вот думаю что мы все (нудисты) более или менее эксгибиционисты. я вот люблю на других посмотреть и себя показать. и мне это чертовски приятно! почти как секс. но у меня даже мысли невозникает пугать кого-то голым членом в публичном месте ночью. думаю нудизм-это легкая форма эксгибиционизма.)))))))

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Василий Степанов »

Аспид писал(а):я вот думаю что мы все (нудисты) более или менее эксгибиционисты. я вот люблю на других посмотреть и себя показать. и мне это чертовски приятно! почти как секс. но у меня даже мысли невозникает пугать кого-то голым членом в публичном месте ночью. думаю нудизм-это легкая форма эксгибиционизма.)))))))
СТАТЬЯ К ТЕМЕ!

Кое-что о жизни и отдыхе голышом


Никто не знает точно, сколько нудистов во всем мире, но известно одно - число тех, кто получает удовольствие от отдыха без одежды, постоянно увеличивается. К сожалению, нудизм все еще несет на себе негативный отпечаток, рожденный из-за непонимания того, что же происходит на самом деле.

Для некоторых людей нудисты слегка ненормальные люди, разгуливающие голышом по пляжу, для других – это аморальные гедонисты, устраивающие оргии, не виданные со времен Цезаря, или же извращенцы, пытающиеся развратить тех, кто ведет «нормальный образ жизни». И все же, несмотря на существующие предрассудки и непонимание, действительность очень сильно отличается от этих представлений.

Главное - для начала определиться с понятиями нудист и натурист. Это со стороны все выглядит одинаково, а на самом деле, между этими двумя понятиями существует разница.

Натуристы (от английского слова «nature» - природа) исповедуют философию единения с природой, объединяются в специальные клубы и даже в обычной жизни стараются как можно реже надевать одежду. Высоко ценят все естественное, близки во взглядах с «зелеными».

Нудисты (от латинского «nudus» - голый) - это просто граждане, которым нравится загорать голышом. Они раздеваются для духовного/психологического плюс телесного комфорта, и так не только «на лоне природы».

• Также среди любителей «обнаженки» есть и другие сообщества, как, например, стрикеры. Они находятся на границе допустимого, раздеваются, чтобы приобрести популярность, заработать деньги, открыть возможность карьеры, на спор (пари), просто ради адреналина (но не ради сексуальных целей).

• Движение Фриболер и Кникерлесс – граждане ходят без трусов, большая часть из них не интересуется социальной наготой.

• Движение Брафри – более понятны обывателю, так как ходят без лифчика под одеждой, и на наготу другого вида настроены нейтрально.

• Ну, и движение Топлесс - борются за равноправие женщин на пляже не носить лифчик, аргументируя, что маленькая грудь женщины может быть меньше большой груди мужчины, и это не «сексуальные органы».

Остальные «голые» движения сексуально ориентированы, поэтому нудисты с ними не дружат, только терпят, если эти свой «особый» интерес держат при себе:

• Эксгибиционисты (трясуны) - больные мужички. У них вызывает кайф внезапно показать свои «прелести».

• Вуайеристы (скрытные) - любители эротических зрелищ, домогающиеся «фотолюбители». Сколько ни выброшено в море или переломано их дешевых «Смен» (более дорогой техникой эти не рискуют), но на завтра они приходят опять, с подбитым глазом, ползком «по-пластунски», сидят на корточках в кустах и ожидают свой «большой улов».

• Вуайеристы (наглые) – «проходимцы» - целый день шныряющие по кустам пляжа, жаждущие увидеть «интимные» сцены, некоторые настолько наглые, особенно при виде уединенных людей, что с независимым видом проходят буквально в метре от них, чуть ли переступая через них, - также больные...

• Иной раз - в одном человеке объединены все три, выше описанные ипостаси вуайеризма.

• Публичные онанисты

• Доггеры - стараются напоказ выставить свои интимные ласки (и если бы только ласки) прямо в центре внимания публики, совсем как собаки во время случки - каждый сходит с ума по-своему.

Во всяком случае, на пляж нудистов такие имеют обыкновение забрести только по недоразумению.

Мифы и легенды

По мнению многих людей, все нудисты - сексуальные маньяки. Это неправда. Существует одно важное правило: натуризм и нудизм не имеют никакого отношения к сексу! Правда, как и все общество произрастило порядочный процент развратников, так и среди любителей загорать нагишом может оказаться «черная овца», но это быстро замечают.

Также почему-то считается, что натуристы или нудисты - гиганты секса или наоборот, окончательные импотенты. Увы, или к счастью, но и тут ошибочка. Они обычные, но здоровее среднего показателя, люди. И сексом они занимаются в своем браке за закрытой дверью. Идеология нудизма категорично заявляет, что нудизм по сексуальным мотивам недопустим.

Ходит слух, что «записавшись» в нудисты, нужно удалить весь интимный волосяной покров. Это лишь слух, и не более того. Удалять или нет растительность - это свободный выбор каждого, какую, и вообще ли прическу сформировать «там, внизу».

Туда же относится и миф, что у нудистов нельзя носить трусы, лифчики, и ночью обязательно надо спать голым. Это тоже дело вкуса. А также вопрос здоровья, потому что, например, лифчик почти в 200 раз увеличивает вероятность рака желез груди, но прекращение его ношения уже за несколько месяцев может помочь поправить здоровье женщины.

Так же и у мужчин - 100%-но констатировано, что ношение обтягивающих трусов в четыре раза увеличивает появление такого скверного недуга, как простатит. Без трусов в наши дни ходят 7% нации - свидетельствуют опросы, почти столько же, сколько нудистов. Ночью голышом спят очень многие люди, примерно каждый второй. Это вопрос не только здоровья, комфорта и вкуса. Также и традиций: например, во Франции почти все спят голышом.

На недельку до второго, я уеду в…

Приобщиться к «голой правде» проще всего на нудистком пляже родного города, а есть они практически везде. Но тут есть свои минусы. Местные тычут пальцем и смотрят как на ненормального, сотрудники правопорядка тоже не совсем понимают чистых устремлений. Поэтому, чтобы ощутить всю прелесть демократии и толерантности, натуристы уезжают за границу.

Подлинной всемирной столицей нудизма, безусловно, является Хорватия. Первый пример здесь подали еще царствующие особы: например, британский король Эдуард VIII, отрекшийся от престола ради любви к американке Уоллис Ворфельд-Симпсон. Он любил на глазах у изумленной публики поплавать нагишом вместе со своей возлюбленной на пляже острова Раб. В 1953 году Хорватия первой открыла свои границы для так называемых коммерческих натуристских центров, до того момента натуризм в Европе практиковался только в закрытых клубах. И сейчас хорватское побережье Адриатики до сих пор держит первое место в мире по плотности нудистских пляжей и курортов.

Хорватский полуостров Истрия - чуть ли не центр мирового нудистского туризма. В устье Лим-фиорда расположен курорт «Коверсада», который принял первых нудистов еще в начале 1960-х. Успехом пользуется и крупнейший в Европе нудистский комплекс во Врсаре, а так же песчаный нудистский пляж, который находится на острове Лопуд к северу от Дубровника. Обнаженную натуру можно встретить также в Далмации, в деревне Бол, где находятся два самых больших в Хорватии нудистских пляжа - Zlatni Rat и Paklina.

Одним из самых уникальных нудистских городов является Cap d'Agde (Кап Даг) в Лангедоке, расположенный на солнечном побережье Французского Средиземноморья, Cap d'Agde является крупнейшим в мире нудистским городом-курортом. Здесь можно оставаться раздетым со дня приезда до дня отъезда безо всяких «текстильных» пауз.

Другой роскошный и дорогой центр нудистской Франции - «Саблиер», построенный на берегу реки, в 7 километрах от города Барак.

Ямайка - сосредоточение мыслимых и немыслимых наслаждений, притом, большинство из них испытывать нужно исключительно в голом виде. Дело в том, что именно здесь находятся два уникальных курорта Hedonism II и Hedonism III. Названия, как видите, говорят сами за себя. Термином «гедонизм» назвал свое учение древнегреческий философ Аристипп, живший в V веке до н.э. Смысл учения заключался в том, что удовольствие - главная ценность в жизни человека, и постигался смысл жизни путем получения всех возможных чувственных удовольствий.

Современные центры наслаждения находятся в местечке Негрил на великолепном пляже в 1,5 часе езды от Монтего Бей. Негрил - это целый город, в котором живут только обнаженные. Впрочем, насильно никто здесь никого не раздевает: курорты поделены на «голые» и «целомудренные» секции с отдельными бассейнами, волейбольными площадками и пляжами. В отеле есть несколько правил и никаких ограничений: наслаждайтесь свободой и делайте что угодно, где угодно и с кем угодно.

Испания - одно из самых посещаемых мест не только обычными туристами, но и нудистами. Как ни странно, в этой католической стране уже лет 40 существуют пляжи для голых туристов. Особо популярен здесь нудистский клуб-отель «Вера Плайя» в северной части самой южной провинции Испании - Андалузии на Коста Альмерия. А свободная от комплексов молодежь стремится на популярный пляж Playa des Cavallet на балеарском острове Ибица. Если вы остановились на востоке острова Ибица, вам будет удобно загорать на пляже Aigues Blanques в 4 километрах от Sant Carles. Он тоже считается официальным нудистским пляжем острова Ибица. Безбоязненно оголиться можно и на Cala d`Espart. Это один из самых малопосещаемых пляжей на восточном побережье. Обычно здесь нежатся только постояльцы элитного поселения Roca Llisa и летней резиденции известного гостя Ибицы режиссера Романа Полански.

В Нью-Йорке тоже понимают пристрастия нудистов, и для них открыты рестораны, где можно поужинать без одежды. Раз в месяц нудисты обоих полов и всех возрастов собираются в одном из фешенебельных заведений мегаполиса - ресторане «У Джона Барри» - чтобы поесть нагими и при свечах. Такие мероприятия пользуются популярностью. В заведение до определенного часа пускают всех желающих. Затем входную дверь запирают, а шторы на окнах плотно задергивают — для создания интимной атмосферы. Прибывающие гости оставляют в гардеробе верхнюю, а заодно и нижнюю одежду, а затем подходят к стойке бара, не забывая подстелить на сиденье полотенце.

Одним словом, куда бы вы ни поехали, если, конечно, после всего прочитанного вы захотели приобщиться к нудизму – натуризму, вы везде найдете место, где вас поймут и примут с распростертыми объятиями. Однако не забывайте: есть места, где за подобные попытки и даже помыслы вы рискуете засесть за решетку и испортить себе все благие начинания, а именно: в Египте, Марокко, Малайзии, Израиле, Японии, Тунисе и Индонезии позволен, максимум, топлесс, да и то лишь на территории закрытых отелей. Категорически запрещено обнажать тело в Саудовской Аравии, Пакистане, Йемене и во многих других мусульманских странах. Так что будьте осторожны и… Дышите полной грудью! Желательно – обнаженной!

Ева Мичурина
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

sergin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 39
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение sergin »

Психика- это определенное колличество тараканов на объем головного мозга,тараканы у всех разные или по разному себя ведут,смотря что вам надо или кому надо.
Занимайтесь своим любим делом и будет вам счастье....

tragedia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: волгоград
Возраст: 59
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение tragedia »

А что если регулярно посещать нудистские пляжи можно с ума сойти? Нудист уже больше тридцати лет и с психикой все нормально.Да и на секс не жалуюсь.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

А что, кто-то уже с ума сошёл от этого?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение КИВлад »

Аспид писал(а):я вот думаю что мы все (нудисты) более или менее эксгибиционисты.
Это ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ!!! Не надо за всех расписываться!
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Eleonora2009
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 16:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тобольск
Возраст: 23
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение Eleonora2009 »

Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.

Аватара пользователя
Цветкова
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 21:31
Оценки сообщений: 1
Откуда: Сибирь
Возраст: 34
Я: Семья

Психика нудистов

Сообщение Цветкова »

Eleonora2009 писал(а):Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.
Не сильно ошибусь, если скажу о расхождении мнений на этот счёт. Например, большинство мужчин нудистов считает, что посещение н-пляжей стимулирует их эротические восприятия действительности. Является неким стимулом для своих отношений. Потом, неоднократно слышала, что присутствие жён, так же положительно влияет на их интимную сторону жизни в семье. Это моя точка зрения, не навязываю её никому!

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Александр_другой »

frenk555 писал(а):Если человек начинает систематически посещать нудистские пляжи, как это сказывается на его психике. Изменяется ли отношение к сексу.

Конечно психика может пострадать!!! Например нудист перестанет заглядывать в шелки в дверях раздевалки или еще какие подобные привычки потеряет...
И либидо скорее всего будет уменьшаться и уменьшаться.......а лет так за 70-90 регулярного посещения н-пляжей может и вовсе на нет сойти.
Опасное занятие :В шоке:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Konstantin_Kot »

Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).
Кроме того, так как «дух и тело» взаимосвязаны, раскрепощение тела приводит к раскрепощению духа, исчезают некоторые комплексы, человек становится более раскованным и свободным "по жизни" (согласитесь, преодолеть один из сильнейших и застарелых комплексов общества - раздеться принародно – это очень большой шаг вперед в отношении свободы личности).

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Александр_другой »

Konstantin_Kot писал(а):Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).
Кроме того, так как «дух и тело» взаимосвязаны, раскрепощение тела приводит к раскрепощению духа, исчезают некоторые комплексы, человек становится более раскованным и свободным "по жизни" (согласитесь, преодолеть один из сильнейших и застарелых комплексов общества - раздеться принародно – это очень большой шаг вперед в отношении свободы личности).
Хорошо сказано :Отлично:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Wowan »

Обобщу то, что сказал Konstantin_Kot: нудизм делает восприятие мира более гармоничным.
А возможно, ранее излишне озабоченные граждане перестанут видеть "во всём, что шевелится", объект для секса.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Слава24
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 23:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение Слава24 »

Konstantin_Kot писал(а):Меняется, прежде всего, отношение к обнаженному телу – становится более спокойным (в идеале). Соответственно, в голове «разводятся» понятия «голое тело» и «секс», т.е. первое не связывается и автоматически не подразумевает второе (в отличие от стереотипа для большинства людей). Сами же ощущения от секса только усиливаются, вследствие возросшего либидо (на это влияет и, как правило, здоровый образ жизни и позитивное отношение к своему телу).
Кроме того, так как «дух и тело» взаимосвязаны, раскрепощение тела приводит к раскрепощению духа, исчезают некоторые комплексы, человек становится более раскованным и свободным "по жизни" (согласитесь, преодолеть один из сильнейших и застарелых комплексов общества - раздеться принародно – это очень большой шаг вперед в отношении свободы личности).
Мне тоже очень понравилось. Кроме того, я не вижу особой разницы влияния на мою психику посещения современного обычного пляжа, где многие девушки загорают в одних стрингах, и нудистского - где этих стрингов на них нет. Мне кажется, воображение в первом случае прекрасно достраивает недостающие детали.
С гинекологами совсем другая ситуация - это у них работа, рутина, они вырабатывают защитные механизмы - не возбуждаться при виде пациентки, и это обобщается потом на женское тело вообще. Нудисты же на пляже в этом смысле никак не ограничены.

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Психика нудистов

Сообщение nekkiss »

Конечно изменяется. Мне кажется, что человек становится более раскрепощенным и уверенным в себе. Это напрямую отражается на сексе.

Аватара пользователя
gentitcndtyybr
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 10:42
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов на Дону
Возраст: 53
Я: Парень

Психика нудистов

Сообщение gentitcndtyybr »

Eleonora2009 писал(а):Лично я считаю, что частое посещение нудистских пляжей влияет на сексуальное либидо. Человек, который постоянно видит обнаженные мужские или женские тела, начинает испытывать все меньшее возбуждение, когда видит человека противоположного пола голым. Также как, например, у врачей-гинекологов мужского пола часто низкое либидо.
:Улыбаюсь: Прямо в точку. Поэтому очень вас прошу девушки, не отказывайте нам в нашей милой просьбе. Поддержите наше либидо.
P.S. Спасибо за понимание (всем кто не отказывает) :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

gentitcndtyybr писал(а): :Улыбаюсь: Прямо в точку. Поэтому очень вас прошу девушки, не отказывайте нам в нашей милой просьбе. Поддержите наше либидо.
P.S. Спасибо за понимание (всем кто не отказывает) :Привет:
А что, у нудистов должны быть привилегии? Показал ей членский билет НФН - и она твоя. :Давай!:
Правда, при этом у неё остаётся право проверить, вовремя ли ты уплатил членские взносы. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

В спортивных журналах вообще сказано, что посещение пляжа, даже обычного, увеличивает выработку тестостерона у мужчин, а следовательно либидо только растет. Это если вкратце с моих слов.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Почему же тогда спортсмены не тренируются на н-пляже? :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 51
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение RomanOlga »

Не надо путать тренировку с повышением либидо. Очень много отвлекающих моментов, на тренировке должно быть полная концентрация и погружение в сам процесс.
все, что ни делается, делается к лучшему.

19653103
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 20:16
Оценки сообщений: 1
Откуда: Саранск
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Психика нудистов

Сообщение 19653103 »

По-моему, на здоровой психике это не сказывается никак. На нудистский пляж отдыхать, а не прятаться по кустам и подсматривать, приходят свободные раскрепощённые люди.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»