Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Не знаю, у меня страха не было, когда я начинал. Нет и сейчас :)

septam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 35
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение septam »

Вы исключение из правил нежели правило )))

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Да ну, глупости :) На нуд. пляжах мужчин значительно больше, нежели женщин. Так что, какими бы не были страхи, мужчинам, видимо, в большинстве случаев с ними справиться проще.

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Donul Linistit »

rist писал(а): На нуд. пляжах мужчин значительно больше, нежели женщин.
Ничего себе. Был как-то на ЮБК, так женщин гораздо больше раздевается.

А, понял; это ж не нуд.пляжи в чистом виде. Там, на ЮБК, от любого "центрового", но текстильного пляжа в обе стороны на многие километры располагаются натуристки. И вроде это ж не нудпляжи - встречаются там и те, кто в плавках/купальниках. Вот по этим местам статистика именно такая: девушек больше.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Donul Linistit писал(а):
Аленка писал(а):так что все мужчины приходят за одним-поглазеть на голые тела женщин!
Аленка писал(а):таких людей нельзя пускать на НАШИ пляжи...
По-моему, здесь что-то не то. А судьи кто? Истеричная жена, которая ревниво следит за каждым взглядом своего мужа, чтоб не дай бог никуда не посмотрел?.. Тогда смысл в таких походах? Не ходите.
Кажется, Алёнка "дала маху". Все НОРМАЛЬНЫЕ нудисты (а их большинство, но без ненормальных почему-то не обходимся) приходят на пляж загорать, купаться, общаться - словом, отдыхать. Присутствие на пляже женщин делает отдых всё же приятнее для нас, мужуков. Естественно, что на нудистском пляже они, как и мы, голые. Естественно и то, что мы их не только видим, но и смотрим на них. В процессе общения, игр итд. Что же нам, отворачиваться при виде голых женщин? Чушь какая-то. Или может, устроим половую сегрегацию на пляже - девочки направо, мальчики налево (как всегда)? Нет уж, давайте не будем...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Donul Linistit писал(а):
rist писал(а): На нуд. пляжах мужчин значительно больше, нежели женщин.
Ничего себе. Был как-то на ЮБК, так женщин гораздо больше раздевается.
Мы как-то раз специально посчитали: у нас на пляже соотношение полов примерно 3:1 в пользу мужчин
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):....соотношение полов примерно 3:1 в пользу мужчин
Мужчин вряд ли так своё "превосходство" обрадует :Смеюсь:
Им больше прекрасного пола подавай! :Подмигиваю:
Будь мы натуристами или нет (я о мужчинах) , природу не обманешь, и в целом- нахождение на отдыхе в компании прекрасных дам- очень нам делает много массу приятных удовольствий от такого соседства)

denis12
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 22:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Estonia
Возраст: 31
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение denis12 »

Я считаю, что возникновение эрекции у обнаженного мужчины на нудистском пляже вполне нормальное. И на мой взгляд, эрекция может возникнуть и не только при виде красивой женской фигуре. Порой она возникает, когда снимаешь с себя последний атрибут одежды-трусы, в которых член уже находится в полувозбужденном состоянии, также возникает когда принимаешь стоя солнечные ванны и при этом обдувает легкий теплый ветерок твой аккуратный лобок или при принятии водных ванн. Например у меня возникла эрекция, когда я лег на спину на не глубокой отмели и волны накатом обмывали мое нагое тело. А еще эрекция может возникнуть при нежном растирании крема для загара.

Аватара пользователя
Сергей Че.
Почётный гражданин форума Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 10:55
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 39
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Сергей Че. »

strannik.r согласен полностью! эрекция от мыслей, а не от вида!

Никc
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Никc »

Эрекция может возникнуть в разных ситуациях. Считаю, что ничего постыдного в этом явлении нет. Важно то, как "счастливый обладатель процесса" ведет себя дальше. Конечно, попадаются извращенцы, которые приходят на пляж как раз для того, чтобы "показать себя". Что тут поделаешь? Больной человек, он и есть больной. Нормальный человек, конечно, постарается, во-первых, не привлекать к себе внимание, во-вторых - "снять процесс" купанием, лежанием и т.д. У меня у самого бывали такие случаи, например после натирания кремом. Если есть возможность - просто отворачиваюсь спиной. Нет - сажусь, ложусь, отвлекаюсь. Кстати, культурный человек, тоже не будет оказывать излишнего внимания. Был такой случай - стоял, разговаривал (на житейскую тему) с знакомой женщиной из санатория (она была в купальнике), и ощутил признаки подъема. Что надо было делать? Кидаться на песок? Или броситься в другую крайность, то бишь в воду, прервав разговор на полуслове ? В мой момент диалога, говорю, мол, надо окунуться, припекать начинает (имелось в виду температура воздуха, хотя можно и по другому трактовать - русский язык богат, в том его и преимущество), не возражаете? Спокойно вошли в воду. И там уже стоя по пояс, продолжили разговор, совмещая приятное общение с приятными процедурами. Впрочем, практика поведения прямо пропорциональна количеству разных ситуаций.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Дмитрий »

Никc писал(а):Что надо было делать? Кидаться на песок? Или броситься в другую крайность, то бишь в воду, прервав разговор на полуслове ?
:Улыбаюсь:
Абсолютно все верно и логично!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Никc писал(а):Что надо было делать? Кидаться на песок? Или броситься в другую крайность, то бишь в воду, прервав разговор на полуслове ?
Эрекция не приходит внезапно, ниоткуда. Всегда есть причина, по которой она наступает. Даже если её не сразу осознаёшь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Leshka_Kor »

Никc писал(а):...Был такой случай - стоял, разговаривал (на житейскую тему) с знакомой женщиной из санатория (она была в купальнике), и ощутил признаки подъема. Что надо было делать? Кидаться на песок? Или броситься в другую крайность, то бишь в воду, прервав разговор на полуслове ? ...
Что то , анекдот вспомнился...
На экзаменах в мединституте профессор студентку спрашивает- что у мужчины резко поднимается за шесть секунд?...
она- ХИ ХИ :Смеюсь:
он- Не ХИ ХИ!, а артериальное давление. А это самое "ХИ ХИ" за три секунды :Подмигиваю:

Denis-Loki
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01
Оценки сообщений: 4
Откуда: Суздаль
Возраст: 39
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Denis-Loki »

В сауне со знакомыми женщинами мне даже прикольно показать всем эрекцию :Смеюсь: Можно даже пошутить по этому поводу. А вот в кругу незнакомых на пляже - это уже неприлично... Стесняюсь. Хотя как то раз только было и то в воде. Знакомая дама даже за плавками на берег пошла, а я чуть не простыл - вода колотун, а он... Требует. понимаш! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Это если вы знакомы уже давно, что стали друзьями, близкими людьми (степень этой близости не столь важна), тогда всё, в том числе и эрекция, воспринимается в вашем кругу как ничего особенного. У нас в сауне, хоть тоже среди своих, но возникшую нечаянно эрекцию стараются не афишировать
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Orthoped

Нагота и эрекция

Сообщение Orthoped »

Если вы идете на пляж загорать и купаться, общаться и отдыхать, то не возникает мыслей о сексе или чем-нибудь подобном, поэтому эрекции тоже нет, понятное дело ,если вы пришли на пляж, а в голове только и крутится о чие и качестве женских тел, то и шевеления в организме начнутся...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Естественно. Недаром же говорят, что главный половой орган - это головной мозг.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):...что главный половой орган - это головной мозг.
Думаю, имелось ввиду Эрогенная Зона :Улыбаюсь:
Точнее- мысли в нём.(в мозге)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

И это в том числе
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

counter_boy

Нагота и эрекция

Сообщение counter_boy »

Эрекция возникает но .. - постыдного тут ничего нет. просто ненадо обращать внимание ...

хотя кому то от этого хорошо а кому то плохо :Улыбаюсь:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»