Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

Я не считаю ЭТО неприличным :). Естественная реакция мужского организма на женскую красоту.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Фродо
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 19:35
Оценки сообщений: 3

Re:

Сообщение Фродо »

A_Helena писал(а):Я не считаю ЭТО неприличным :). Естественная реакция мужского организма на женскую красоту.
Вполне согласен. Многократно наблюдал эрекцию у самых разных категорий - от детей до уже совсем стареньких, а т.н. "полустояк" по-моему, вообще у доброй трети посетителей. Как любят говорить идейные натуристы: "что естественно, то не безобразно". Да и вообще, беспокоиться надо не о том, что стоит, а о том, что НЕ стоит... :)

SPERMIC
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:51
Оценки сообщений: 0

Сообщение SPERMIC »

После отдыха на палящем Солнышке, член сутки вообще тебя не слушает :( стоит как на Параде :)

spektor21
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 01:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 58
Я: Семья

Сообщение spektor21 »

ну по моему полный стояк при народе не совсем прилично, а так чуток бывает.

Сергей-75
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 21:45
Оценки сообщений: 1

Re: Нагота и эрекция

Сообщение Сергей-75 »

Василиса писал(а):На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?
Если честно,ни разу эрекции на пляже не было! Там как бы отключаешься от всего!

Максимыч

Сообщение Максимыч »

Ну незнаю, я вот на пляж хожу очень редко, за сезон буквально пару раз, но как посмотрю на девченок, сразу стоит, и ничего такого в этом нет ведь голые все же, я так уже познакомился несколько раз, даже с одной до сих пор встречаюсь иногда. Так что ходите мужики на такие пляжи.

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Сообщение Inkognito »

Эрекции на подобных пляжах не наблюдалось.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Сообщение Mart »

Вообще-то существует простейший способ погасить "нежелательную эрекцию": прыгнуть в прохладную воду. Можно ещё и проплыть пару десятков метров в приличном темпе. Действует безотказно.
Нужно отметить, такая реакция на обнажённых представительниц прекрасного пола чаще встречается у новичков натур. пляжей, и, со временем, этот "нежелательный эффект" проходит. (не путать с импотенцией :))
__________________
We all born naked!...

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Сообщение strannik.r »

Не знаю смогу ли правильно объяснить,но попробую.Эрекция возникает не от созерцания красивой женщины, а от сексуальных мыслей в голове.Рассматривая тело женщины с эстетической точки зрения эрекция не возникает.Часто она бывает у мужчин приходящих на нудистский пляж поглазеть на обнаженных женщин.Как правило они приходят одни.Они не всегда прилично ведут себя на нудистском пляже.У нас таких называют дрочерами.

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re: Нагота и эрекция

Сообщение ztez »

Ну если у кого то на пляже встанет по полной, то улыбки у окружающих это вызовет точно, но не более, а некоторые возможно и позавидуют. Я считаю, что таким образом не стоит привлекать к себе внимание. Взорслый мужик, в отличии от 15-ти летнего пацана может сдерживать свои эмоции и спонтанной эрекции у него не будет, ну а если вдруг уже не вмоготу, то быстро в воду остужаться и мысли поменять на другой лад.

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Re: Re:

Сообщение mytunushka »

Фродо писал(а):
A_Helena писал(а):Я не считаю ЭТО неприличным :). Естественная реакция мужского организма на женскую красоту.
Вполне согласен. Многократно наблюдал эрекцию у самых разных категорий - от детей до уже совсем стареньких, а т.н. "полустояк" по-моему, вообще у доброй трети посетителей. Как любят говорить идейные натуристы: "что естественно, то не безобразно". Да и вообще, беспокоиться надо не о том, что стоит, а о том, что НЕ стоит... :)
согласен на все 200%))))))))ну и что....бывает.как посмотришь на красивую девушку...нормальная реакция организма!!!и можно просто повернуться на животик))))
нудист

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Re:

Сообщение A_Helena »

strannik.r писал(а):Эрекция возникает не от созерцания красивой женщины, а от сексуальных мыслей в голове.Рассматривая тело женщины с эстетической точки зрения эрекция не возникает.
А что плохого в том, что от созерцания красивой женщины у мужчины возникнут сексуальные мысли в голове? Вы когда - нибудь фото сессию на нудистском пляже наблюдали? Каким бы убежденным нудистом не был фотограф, через какое - то время его мысли становятся очевидны окружающим. И что в этом такого? Ну нравится ему его работа! :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Сообщение strannik.r »

A_Helena писал(а): А что плохого в том, что от созерцания красивой женщины у мужчины возникнут сексуальные мысли в голове?
Плохого нет абсолютно ничего.Но вот сколько не фоткал и не снимал на видео обнаженных женщин эрекции небыло. Хотя с этим проблем нет. ;)

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Сообщение A_Helena »

strannik.r , наверное у всех организмы и воображение разное :)
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

strannik.r
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 19:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь Жодино
Возраст: 46
Я: Семья

Re: Нагота и эрекция

Сообщение strannik.r »

Наверное.Я же говорил,что эрекция от мыслей в голове. :) :)

Phenix
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:11
Оценки сообщений: 0

Re:

Сообщение Phenix »

strannik.r писал(а):Не знаю смогу ли правильно объяснить,но попробую.Эрекция возникает не от созерцания красивой женщины, а от сексуальных мыслей в голове.Рассматривая тело женщины с эстетической точки зрения эрекция не возникает.Часто она бывает у мужчин приходящих на нудистский пляж поглазеть на обнаженных женщин.Как правило они приходят одни.Они не всегда прилично ведут себя на нудистском пляже.У нас таких называют дрочерами.
согласен, хоть большинство и говорит что им все равно, но всеже в такой ситуации стоит перевернуться на живот или поплавать.
со временем этот эффект у новичков проходит (знаю по себе), конечно же если вы пришли на пляж не поглазеть на девушек

Аватара пользователя
pusiki
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение pusiki »

У меня никогда не возникало эрекции на нудистском пляже, я наоборот очень сильно расслабляюсь и в нирвану ухожу...
Однажды специально попросил супругу помассировать член, чтобы встал. Текстильщиков вокруг нас собралось больше 10 человек и с ними все постоянно скандалили, меня гул сильно раздражать начал и как только у меня встал, они как-то разбежались от смущения.... :D :D :D

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re:

Сообщение Mart »

pusiki писал(а):У меня никогда не возникало эрекции на нудистском пляже, я наоборот очень сильно расслабляюсь и в нирвану ухожу...
Однажды специально попросил супругу помассировать член, чтобы встал. Текстильщиков вокруг нас собралось больше 10 человек и с ними все постоянно скандалили, меня гул сильно раздражать начал и как только у меня встал, они как-то разбежались от смущения.... :D :D :D
Я хотел бы ошибиться, но... из написаного Вами сильно пахнуло эксгибиционизмом.
И, если я, всё же, не ошибся, то мне становятся более понятны Ваши предыдущие посты. ;)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
pusiki
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 21:38
Оценки сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 30
Я: Семья

Сообщение pusiki »

Просто спорить с ними было бесполезно, они бы все равно не ушли, а так.......

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»