Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение марина »

Мужики ! вы че? Ну и разобрало же вас на этой теме!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

марина писал(а):Мужики ! вы че? Ну и разобрало же вас на этой теме!


да мы так... прикалываемся.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Leshka_Kor »

Письками меряются)))
Эррегированными)))
шутка

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

Leshka_Kor писал(а):Письками меряются)))
Эррегированными)))
шутка



Ну что вы так сразу :Грустный: ...

CREMASTER
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:36
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение CREMASTER »

Да не понимают люди юмора... печально

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

А кто именно? :Смущаюсь:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение марина »

Да с юмором у всех все в порядке, поприкалывались мужики, весело, и Админ не оффтопит

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

Главное что с чувством юмором все тут!!!!!

CREMASTER
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:36
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение CREMASTER »

марина писал(а):Да с юмором у всех все в порядке, поприкалывались мужики, весело, и Админ не оффтопит
:Дарю цветочек:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

Ну как то так!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Посещаю натур-пляж с 1992 года и уже многократно на своем и чужом примере убедился: присутствие вокруг большого количества голых женщин, даже красивых, само по себе к эрекции не приводит. Даже когда смотришь на них нейтральным взглядом и общаешься по-дружески. Главный половой орган - это головной мозг. Когда в нем появляются мысли эротического характера, когда, глядя на женщину, начинаешь представлять ее в интимной обстановке (с собой, естественно, в первую очередь) - эрекция тут как тут. Далее уже приходится думать о том, как ее сделать незаметной от окружающих. Лучший способ - справиться с эрекцией - в воду! Активное барахтанье в воде успокаивает и голову, и предмет мужской гордости. Особенно это актуально для новичков, некоторые из них не сразу справляются с данной проблемой
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Я к чужой эрекции отношусь нейтрально и неприличной ее не считаю.Важнее то, чем она вызвана и поведение "эректора". Если ведет себя прилично и пе привлекает к себе внимания стыдливым прикрыванием восставшей плоти, то все в порядке. Если же, к примеру, хлопец увлекся массажем и незаметно перешел к эротической части программы ухаживания за дамой - то это на пляже как и в любом общественном месте считаю неприемлемым: интим - дело приватное
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аленка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Аленка »

а я когда наблюдаю на пляже за своим мужем,то мне кажется,что кроме тел женских,он не видит ничего вокруг...какая уж там природа?Он убеждает меня и друзей.что настоящий нудист,но я в это не верю...поведение его выдает совсем другой интерес...таких людей нельзя пускать на НАШИ пляжи... :Легкий поцелуй:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

Аленка писал(а):а я когда наблюдаю на пляже за своим мужем,то мне кажется,что кроме тел женских,он не видит ничего вокруг...какая уж там природа?Он убеждает меня и друзей.что настоящий нудист,но я в это не верю...поведение его выдает совсем другой интерес...таких людей нельзя пускать на НАШИ пляжи... :Легкий поцелуй:



Да он шалун оказывается у вас... :Ржу нимагу:

Аленка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 40
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Аленка »

а зачем вы приходите на эти пляжи???не за этим?вот если представить себе,что утром вы пришли на пустой пляж,там никого нет-вот и интерес ваш пропал!разве не так???так что все мужчины приходят за одним-поглазеть на голые тела женщин!это мое мнение.может оно и не верное! :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Donul Linistit »

Аленка писал(а):а зачем вы приходите на эти пляжи???не за этим?вот если представить себе,что утром вы пришли на пустой пляж,там никого нет-вот и интерес ваш пропал!разве не так???
Почти так. Но в этом-то и суть: речь идёт о коллективном, взаимовоодушевляющем полезном отдыхе, который называется "принятие воздушных/солнечных ванн".
Я лично например, крайне стараюсь не ходить на такие пустынные пляжи, и кроме того, без спутницы - на натурпляжи. Причина в обих случаях одна: парень один голый - это сигнал всему гомосексуальному миру караулить и подкатывать. Нет, не подумайте, что я чего-то боюсь, из сферы "за себя постоять"; просто если рядом спутница в том же раздетом облике, кое-где есть парами отдыхающие - то практически исключено подкатывание гомиков. Ни одного случая не было.
Поэтому только в гетеро- компании, и только на непустынные пляжи.
Аленка писал(а):так что все мужчины приходят за одним-поглазеть на голые тела женщин!
Аленка писал(а):таких людей нельзя пускать на НАШИ пляжи...
По-моему, здесь что-то не то. А судьи кто? Истеричная жена, которая ревниво следит за каждым взглядом своего мужа, чтоб не дай бог никуда не посмотрел?.. Тогда смысл в таких походах? Не ходите.

Я Юрик

Нагота и эрекция

Сообщение Я Юрик »

Алёнка, что-то путает. Или ей встречались не те. Мне вобще по фиг есть кто на пляже, или нет. Мне важен сам факт. А если рядом ещё будут и девушки, то не глазеть, ни прогонять я их точно не буду.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение марина »

Юрик ! Я думаю Вы тоже лукавите, как это пофиг, вот мне будет не интересно , если на пляже будут одни женщины, так же и мужчинам, сколько раз приходила на пляж среди недели, в основном одни мужчины, нормальные, адекватные, разговоры ведут умные, но стоит появится женщинам- заметно повышается настроение, и никаких приставаний, просто энергетика, аура, ну не знаю как еще описать.

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Vlad.i.slav »

Аленка писал(а):а зачем вы приходите на эти пляжи???не за этим?вот если представить себе,что утром вы пришли на пустой пляж,там никого нет-вот и интерес ваш пропал!разве не так???так что все мужчины приходят за одним-поглазеть на голые тела женщин!это мое мнение.может оно и не верное! :Ржу нимагу:
А что глазеть на голое тело женщины, если в этом пользы никакой? :Ржу нимагу:
Я с большим удовольствием поглазею на восход Солнца. :Все ок:
Тем более в пять утра на пляже вообще никого нет. Народ обычно после 9-00 начинает приходить, а я в это время уже ухожу. :Упс.Типа незнаю:
Меня скорее возбудит любимая одетая женщина, чем голая и незнакомая. :И так понятно: Так что с эрекцией на пляже ни разу не сталкивался. :Ваще незнаю...:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Конечно, присутствие приятных женщин не может не радовать. Но это не цель моих походов.
Например недавно вернулся с Алтая, ездили на 10 дней, и почти каждый день по мере возможности старались с другом позагорать, отойдя от группы вне поля зрения. Получили хороший загар :) Это и было целью. Или два парня, валяющиеся в стороне выглядят подозрительно?.. Глазеть-то не на кого больше :Ржу нимагу:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»