Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Donul Linistit »

Аленка писал(а):а зачем вы приходите на эти пляжи???не за этим?вот если представить себе,что утром вы пришли на пустой пляж,там никого нет-вот и интерес ваш пропал!разве не так???
Почти так. Но в этом-то и суть: речь идёт о коллективном, взаимовоодушевляющем полезном отдыхе, который называется "принятие воздушных/солнечных ванн".
Я лично например, крайне стараюсь не ходить на такие пустынные пляжи, и кроме того, без спутницы - на натурпляжи. Причина в обих случаях одна: парень один голый - это сигнал всему гомосексуальному миру караулить и подкатывать. Нет, не подумайте, что я чего-то боюсь, из сферы "за себя постоять"; просто если рядом спутница в том же раздетом облике, кое-где есть парами отдыхающие - то практически исключено подкатывание гомиков. Ни одного случая не было.
Поэтому только в гетеро- компании, и только на непустынные пляжи.
Аленка писал(а):так что все мужчины приходят за одним-поглазеть на голые тела женщин!
Аленка писал(а):таких людей нельзя пускать на НАШИ пляжи...
По-моему, здесь что-то не то. А судьи кто? Истеричная жена, которая ревниво следит за каждым взглядом своего мужа, чтоб не дай бог никуда не посмотрел?.. Тогда смысл в таких походах? Не ходите.

Я Юрик

Нагота и эрекция

Сообщение Я Юрик »

Алёнка, что-то путает. Или ей встречались не те. Мне вобще по фиг есть кто на пляже, или нет. Мне важен сам факт. А если рядом ещё будут и девушки, то не глазеть, ни прогонять я их точно не буду.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение марина »

Юрик ! Я думаю Вы тоже лукавите, как это пофиг, вот мне будет не интересно , если на пляже будут одни женщины, так же и мужчинам, сколько раз приходила на пляж среди недели, в основном одни мужчины, нормальные, адекватные, разговоры ведут умные, но стоит появится женщинам- заметно повышается настроение, и никаких приставаний, просто энергетика, аура, ну не знаю как еще описать.

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Vlad.i.slav »

Аленка писал(а):а зачем вы приходите на эти пляжи???не за этим?вот если представить себе,что утром вы пришли на пустой пляж,там никого нет-вот и интерес ваш пропал!разве не так???так что все мужчины приходят за одним-поглазеть на голые тела женщин!это мое мнение.может оно и не верное! :Ржу нимагу:
А что глазеть на голое тело женщины, если в этом пользы никакой? :Ржу нимагу:
Я с большим удовольствием поглазею на восход Солнца. :Все ок:
Тем более в пять утра на пляже вообще никого нет. Народ обычно после 9-00 начинает приходить, а я в это время уже ухожу. :Упс.Типа незнаю:
Меня скорее возбудит любимая одетая женщина, чем голая и незнакомая. :И так понятно: Так что с эрекцией на пляже ни разу не сталкивался. :Ваще незнаю...:

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Конечно, присутствие приятных женщин не может не радовать. Но это не цель моих походов.
Например недавно вернулся с Алтая, ездили на 10 дней, и почти каждый день по мере возможности старались с другом позагорать, отойдя от группы вне поля зрения. Получили хороший загар :) Это и было целью. Или два парня, валяющиеся в стороне выглядят подозрительно?.. Глазеть-то не на кого больше :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Vlad.i.slav »

rist писал(а):... Или два парня, валяющиеся в стороне выглядят подозрительно?.. Глазеть-то не на кого больше :Ржу нимагу:
Более чем подозрительно! :Ржу нимагу: Или более чем привлекательно! :Подмигиваю:
Как-то давно, я с товарищем был, познакомились с девченками с Харькова на пляже возле Алушты. :Я крут!: Так они через несколько дней признались, что думали, что мы голубые, поэтому и познакомились! :Ну ты жгешь!: Так что у пары парней познакомиться с девушками шансов больше! :Упс.Типа незнаю: Они голубых не так боятся! :Смеюсь:

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение VladimirTanya »

Эрекция - это вполне нормальная физиологическая реакция организма. Ничего "неприличного" здесь нет. :Дразнюсь:

Спросите любую жещину (девушку) на ню-пляже: захотела бы она запретить природе это явление? :Смеюсь:

Аватара пользователя
Vlad.i.slav
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 16:48
Оценки сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Возраст: 43
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Vlad.i.slav »

Надо запустить опрос - Нравиться ли женщинам эрекция мужчин на пляже? :Ржу нимагу:

anahtahardos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:52
Оценки сообщений: 0

Нагота и эрекция

Сообщение anahtahardos »

VladimirTanya писал(а):Спросите любую жещину (девушку) на ню-пляже: захотела бы она запретить природе это явление? :Смеюсь:
спросите меня, и я отвечу вам - да, хотела бы запретить. и это не только мое мнение, эта тема обсуждалась в последней поездке на нудистский пляж с 3-мя знакомыми девушками, когда возникла такая ситуация. и у всех возникли одинаковые ощущения: когда рядом курсирует мужчина с эрегированным членом, это неприятно, неловко и неприлично. как уже было сказано выше: "Какать - это тоже естественно, но вы ведь не делаете этого на газонах". или представьте себе, насколько естественно выглядело бы, если бы мужчины в городе по улицам ходили бы в свободных шортах с торчащими членами.
к тому же, я скоро рожу, и совсем не хотелось бы, чтобы мой ребенок наблюдал эрегированные пенисы на нудистских пляжах. все же натуризм, как и семейный нудизм, преследует другую цель, никак с эрекцией не связанную.

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

anahtahardos писал(а):
VladimirTanya писал(а):Спросите любую жещину (девушку) на ню-пляже: захотела бы она запретить природе это явление? :Смеюсь:
спросите меня, и я отвечу вам - да, хотела бы запретить. и это не только мое мнение, эта тема обсуждалась в последней поездке на нудистский пляж с 3-мя знакомыми девушками, когда возникла такая ситуация. и у всех возникли одинаковые ощущения: когда рядом курсирует мужчина с эрегированным членом, это неприятно, неловко и неприлично. как уже было сказано выше: "Какать - это тоже естественно, но вы ведь не делаете этого на газонах". или представьте себе, насколько естественно выглядело бы, если бы мужчины в городе по улицам ходили бы в свободных шортах с торчащими членами.
к тому же, я скоро рожу, и совсем не хотелось бы, чтобы мой ребенок наблюдал эрегированные пенисы на нудистских пляжах. все же натуризм, как и семейный нудизм, преследует другую цель, никак с эрекцией не связанную.



ну люди то разные, может неким и нравиться смотреть на такое, а некоторым нет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

slimpzzz писал(а):
anahtahardos писал(а): ну люди то разные, может неким и нравиться смотреть на такое, а некоторым нет.
Дело не в том, нравится - не нравится. Я не могу сказать, что мне это нравится, но всё же допустимо в некоторых случаях. К ним не относится тот, когда хлопчик сам сознательно доводит себя до возбуждения и потом ходит среди людей, то ли хвастаясь, то ли делая вид, что "так и було", то ли хочет сказать этим "собирайтесь, девки, в кучу". Тем не менее, случается со многими, когда эрекция наступает, скажем так, нежелательная.Что же, выгонять за неё?Тем более, если человек ведёт себя нормально
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

anahtahardos
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:52
Оценки сообщений: 0

Нагота и эрекция

Сообщение anahtahardos »

Виктор Жук писал(а):Дело не в том, нравится - не нравится. Я не могу сказать, что мне это нравится, но всё же допустимо в некоторых случаях. К ним не относится тот, когда хлопчик сам сознательно доводит себя до возбуждения и потом ходит среди людей, то ли хвастаясь, то ли делая вид, что "так и було", то ли хочет сказать этим "собирайтесь, девки, в кучу". Тем не менее, случается со многими, когда эрекция наступает, скажем так, нежелательная.Что же, выгонять за неё?Тем более, если человек ведёт себя нормально
если эрекция нежелательная, и человек нормальный, он сам не будет ходить в таком виде по пляжу, да еще и спрашивать на форуме "нормально же, что я так по пляжу хожу, я же не специально". воспитанный человек сам уйдет или что-то сделает с этим.
slimpzzz писал(а):ну люди то разные, может неким и нравиться смотреть на такое, а некоторым нет.
спросите у любой женщины, пришедшей на нуд пляж со своим несовершеннолетним ребенком, понравится ли ей смотреть на такое

septam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 35
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение septam »

если эрекция нежелательная, и человек нормальный, он сам не будет ходить в таком виде по пляжу, да еще и спрашивать на форуме "нормально же, что я так по пляжу хожу, я же не специально". воспитанный человек сам уйдет или что-то сделает с этим.
Согласен - но и в созерцании красивых девушек тоже нет ничего постыдного - не оправдание мужской похоти - а стремление к красоте - ну а если в данном случае происходит эрекция - чтож поделать то ? А еслиб женщинам природа дала подобный механизм - например привозбуждении ониб поднимали руки - или хуже того наоброт нагибались ? тьфу кудато не туда понесло - главное не осуждать и понимать ))

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Вот в этом я даже немного завидую женщинам, что им можно свободно ходить по пляжу в возбужденном состоянии, а мужчинам нужно "что-то делать" :) Хотя я сам ни разу с этим проблем не испытывал. Но факт остается фактом.

septam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 35
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение septam »

rist писал(а):Вот в этом я даже немного завидую женщинам, что им можно свободно ходить по пляжу в возбужденном состоянии, а мужчинам нужно "что-то делать" :) Хотя я сам ни разу с этим проблем не испытывал. Но факт остается фактом.
Самое интересное что у большинства мужчин - это фактор страха присутствует и поэтому прилюдное обнажение им кажется неприемлимым - все в восприятии и в голове да и против природы не порешь 0)

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Не знаю, у меня страха не было, когда я начинал. Нет и сейчас :)

septam
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 35
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение septam »

Вы исключение из правил нежели правило )))

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Да ну, глупости :) На нуд. пляжах мужчин значительно больше, нежели женщин. Так что, какими бы не были страхи, мужчинам, видимо, в большинстве случаев с ними справиться проще.

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Donul Linistit »

rist писал(а): На нуд. пляжах мужчин значительно больше, нежели женщин.
Ничего себе. Был как-то на ЮБК, так женщин гораздо больше раздевается.

А, понял; это ж не нуд.пляжи в чистом виде. Там, на ЮБК, от любого "центрового", но текстильного пляжа в обе стороны на многие километры располагаются натуристки. И вроде это ж не нудпляжи - встречаются там и те, кто в плавках/купальниках. Вот по этим местам статистика именно такая: девушек больше.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Donul Linistit писал(а):
Аленка писал(а):так что все мужчины приходят за одним-поглазеть на голые тела женщин!
Аленка писал(а):таких людей нельзя пускать на НАШИ пляжи...
По-моему, здесь что-то не то. А судьи кто? Истеричная жена, которая ревниво следит за каждым взглядом своего мужа, чтоб не дай бог никуда не посмотрел?.. Тогда смысл в таких походах? Не ходите.
Кажется, Алёнка "дала маху". Все НОРМАЛЬНЫЕ нудисты (а их большинство, но без ненормальных почему-то не обходимся) приходят на пляж загорать, купаться, общаться - словом, отдыхать. Присутствие на пляже женщин делает отдых всё же приятнее для нас, мужуков. Естественно, что на нудистском пляже они, как и мы, голые. Естественно и то, что мы их не только видим, но и смотрим на них. В процессе общения, игр итд. Что же нам, отворачиваться при виде голых женщин? Чушь какая-то. Или может, устроим половую сегрегацию на пляже - девочки направо, мальчики налево (как всегда)? Нет уж, давайте не будем...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»