Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение АлексейМск »

swift писал(а):на природе и в окружении людей совсем другие ощущения. в двух словах не передашь.
Хорошо сказал :Отлично: :Хлопаю: Я конечно не генерал, но - за непередаваемые ощущения :По пивку:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
MarcoPolo
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 12:21
Оценки сообщений: 61
Откуда: Москва
Возраст: 56
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение MarcoPolo »

АлексейМск писал(а):
swift писал(а):на природе и в окружении людей совсем другие ощущения. в двух словах не передашь.
Хорошо сказал :Отлично: :Хлопаю: Я конечно не генерал, но - за непередаваемые ощущения :По пивку:
Во, душевненько так сказал. Что ежели все это на Природе, и окружение такое интеллигентное, то все это дело очень даже хорошо происходит. Ну просто незабываемые потом ощущения и воспоминания. :Хлопаю:
Моя личная группа про места, где я бываю, и посещаю и вообще расписание и контактная информация.
Клуб Натуристов Москвы и МО https://vk.com/club121054327

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

MarcoPolo писал(а):окружение такое интеллигентное
во во ... ключевое слово здесь - окружение. на миру и смерть красна) для наслаждения природой можно найти место и поуединенней, а не вошкаться в грязном песке с муравьями)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

во народ, из моего поста что-то непотребное слепили :Улыбаюсь:

у меня про смерть ничего не было.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

swift писал(а):во народ, из моего поста что-то непотребное слепили
про первоисточник уже никто не помнит .. "то ли он бюллетень украл, то ли у него украли")
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

:)))))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Сибирячок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 14:27
Оценки сообщений: 0
Откуда: Томск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Сибирячок »

У меня частенько такое бывает. Приходится отсиживаться, отлеживаться :Улыбаюсь: Один раз фигуристая тетенька возле берега ходила, так долго из воды не мог выйти :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Сибирячок писал(а):У меня частенько такое бывает. Приходится отсиживаться, отлеживаться :Улыбаюсь: Один раз фигуристая тетенька возле берега ходила, так долго из воды не мог выйти :Улыбаюсь:
Не засматривайся на фигуристых тётенек. Отвернись и подумай о чём-нибудь другом. Попробуй в уме доказать теорему синусов или Пифагора. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Не засматривайся на фигуристых тётенек. Отвернись и подумай о чём-нибудь другом. Попробуй в уме доказать теорему синусов или Пифагора.
Лучше, зак заплатить налоги и уснуть спокойно? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение РуссоТуристо »

уснуть спокойно всегда успеем ) гордитесь у кого эрекция еще не пропала всуе ))
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

РуссоТуристо писал(а):Уснуть спокойно всегда успеем ) гордитесь, у кого эрекция еще не пропала всуе ))
Эрекция, возникающая в неподходящем месте и не вовремя - не повод для гордости. Скорее, причиняет неудобства. Гордиться можно тем, что у тебя она наступает строго тогда, когда ты этого хочешь.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Vetal33 »

Виктор Жук писал(а): Эрекция, возникающая в неподходящем месте и не вовремя - не повод для гордости. Скорее, причиняет неудобства. Гордиться можно тем, что у тебя она наступает строго тогда, когда ты этого хочешь.
Ну что значит можно/нельзя? И не все ли равно тем осуждающим псевдо-моралистам, есть эрекция у отдыхающего или нет? Такое пристальное внимание к сексуальным проявлениям другого человека, да еще с целью осудить его за это - не психологическая ли патологи, обусловленная ...(пусть это решит психоанализ). Это - степень адекватности внутреннего надсмотрщика. Человек создан таким, что сексуальное возбуждение проявляется внешне очень ярко. Вполне понятна неуместнось сексуального возбуждения в обычном повседневном социуме. Но мы идем на нуд.пляж - и - о ужас! Там голые мужики с пи*юнами! Кошмар! О ужас - кто-то возбудился!!! Все - расстрел! И сразу клеймо псевдо-моралистов - ай-ай-ай, так не можно! мы голые-бесполые! фу-фу-фу!
Смотреть же никто не заставляет на эрекцию, если она вызывает рвотный рефлекс. В конце концов у тела есть свой язык, и он гораздо ярче и правдивее слов :Улыбаюсь: .
Да и насильно ведь на пляж никто не тянет. Отнюдь, получается часть граждан идут только для того, чтобы поглазеть, и мало того, осудить. Или быть может вызывает такой напряг то, что возбудившийся счастливчик стремиться с Вами реализовать свое желание? Или что еще хуже, вы его не интересуете, как сексуальный объект? :Ржу нимагу:
Такое дичайшее отношение к обычным, естественным, природным проявлениям человечности - воистину бесчеловечно... Тем более, у людей, называющих себя нудистами/натуристами.
Это очень ярко характеризует псевдо-моралистов и установщиков правил можно/не можно - что у них в голове на самом деле, если обычная физиология тут же ассоциируется с пошлостью, грязью, развратом, разными ...филиями... и пр.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Vetal33 писал(а):Ну что значит можно/нельзя? И не все ли равно тем осуждающим псевдо-моралистам, есть эрекция у отдыхающего или нет? Такое пристальное внимание к сексуальным проявлениям другого человека, да еще с целью осудить его за это - не психологическая ли патологи, обусловленная ...(пусть это решит психоанализ). Это - степень адекватности внутреннего надсмотрщика. Человек создан таким, что сексуальное возбуждение проявляется внешне очень ярко. Вполне понятна неуместнось сексуального возбуждения в обычном повседневном социуме. Но мы идем на нуд.пляж - и - о ужас! Там голые мужики с пи*юнами! Кошмар! О ужас - кто-то возбудился!!! Все - расстрел! И сразу клеймо псевдо-моралистов - ай-ай-ай, так не можно! мы голые-бесполые! фу-фу-фу!
Смотреть же никто не заставляет на эрекцию, если она вызывает рвотный рефлекс. В конце концов у тела есть свой язык, и он гораздо ярче и правдивее слов :Улыбаюсь: .
Да и насильно ведь на пляж никто не тянет. Отнюдь, получается часть граждан идут только для того, чтобы поглазеть, и мало того, осудить. Или быть может вызывает такой напряг то, что возбудившийся счастливчик стремиться с Вами реализовать свое желание? Или что еще хуже, вы его не интересуете, как сексуальный объект? :Ржу нимагу:
Такое дичайшее отношение к обычным, естественным, природным проявлениям человечности - воистину бесчеловечно... Тем более, у людей, называющих себя нудистами/натуристами.
Это очень ярко характеризует псевдо-моралистов и установщиков правил можно/не можно - что у них в голове на самом деле, если обычная физиология тут же ассоциируется с пошлостью, грязью, развратом, разными ...филиями... и пр.
Блин нафиг, ну что на это ответить? Читать надо внимательнее!!! В каком месте я говорил, что эрекция на н-пляже недопустима? Да всякое с людьми случается, и неконтролируемая эрекция может случиться практически с каждым. Я говорил о том, что это не повод для гордости. Напротив, скорее причиняет неудобства. А вот намеренно приводить себя в возбуждение и сиять от счастья по этой причине - в н-сообществе это уже дурной тон. Окружающие будут правы, если попросят такого счастливца убраться с глаз долой.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Vetal33 писал(а):Это очень ярко характеризует псевдо-моралистов и установщиков правил можно/не можно - что у них в голове на самом деле, если обычная физиология тут же ассоциируется с пошлостью, грязью, развратом, разными ...филиями... и пр.
Для продолжения конструктивного диалога, МОЖНО Ли узнать Ваш список пжалста что МОЖНО, а что НЕМОЖНО на нуд пляже, по ВАШЕЙ версии?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

Vetal33 писал(а):Такое дичайшее отношение к обычным, естественным, природным проявлениям человечности - воистину бесчеловечно...
весна))) щепка на щепку полезла)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

Такое дичайшее отношение к обычным, естественным, природным проявлениям человечности - воистину бесчеловечно... Тем более, у людей, называющих себя нудистами/натуристами.
Это очень ярко характеризует псевдо-моралистов и установщиков правил можно/не можно - что у них в голове на самом деле, если обычная физиология тут же ассоциируется с пошлостью, грязью, развратом, разными ...филиями... и пр.
:Улыбаюсь: сколько эмоций. Как будто вам на эрекцию :Реву!: больное наступили.
Хорошо, по вашей же логике в ресторане и кафе дозволительно рыгать, чавкать и пукать, ибо святое, ибо физиология. Писать и какать дозволительно по первому позыву по той же исконной причине. И вообще, даёшь все физиологические проявления наружу, ибо это самое искреннее, это от самой природы.
Ладно, серьезно, вы же испытываете дискомфорт когда ловите на себе сальный похотливый взгляд? Думаю что да. Знаете почему? Это в наших генах записана реакция на невзаимное сексуальное поведение. На агрессию, если угодно. То есть подсознательно чей-то поднятый хрен флаг, воспринимается как вызов, как сигнал потенциального насилия. Есть разница, конечно, в восприятии такого сигнала мужчинами и женщинами. Но суть одна - это беспокоит. У приматов, собачьих и кошачьих претендующие на лидерство самцы демонстрируют эрекцию в моменты установления ху из собственно настоящий ху на данной территории. Безусловно, вы можете попробовать ходить со своим гордо поднятым флагом, но будьте готовы к тому, что вам могут повредить что-нибудь. А ля гер, ком а ля гер. Механизм этой естественной реакции я только что объяснил.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

swift писал(а):Есть разница, конечно, в восприятии такого сигнала мужчинами и женщинами
интересно, а в чем разница на ваш взгляд?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

Олька писал(а):интересно...
На очень подсознательном уровне женщины обычно воспринимают как угрозу, мужчины - как вызов. Женщины с повышенным гормональным фоном (определенные дни цикла) могут испытывать как отвращение, так и возбуждение. Матери почти всегда как угрозу. Женщины климактерического возраста - больше отвращение. Все обусловлено гормонами.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение РуссоТуристо »

Короче все! На нудик больше не ходим! Сплошное отвращение, угрозы, насилие, агрессия и страшные психотравмы, от которых мрут как мухи даже неродившиеся дети (((( Эх, и зачем матушка природа поместила рядышком в мозгах центры сексуальности и агрессии? Это ж получается как надо разозлиться вначале, чтобы на самку броситься! Или сначала броситься, потом разозлиться? Чет я запутался (((

Может правы борцы за нравственность? Закутаться с детства в мешок до пят и так ходить, не мешать никому..?

Было бы интересно, даже диссер можно написать на эту тему, сравнить как реагируют на наготу и эрекцию люди разного пола, возраста и национальности? Про жителей Микронезии читали? Путешествие 18 века. Там совсем другие отношения были. Да и в современном мире взрослые в России, Германии и Африке будут мне кажется по разному реагировать. Про детей молчу, кто их будет спрашивать? это табу ) Дети теперь строго до 18 лет аки невинные ангелочки )) С задрапированными ножками, типа стульев в викторианской Англии. Что тут скажешь... O tempora, o mores!
Настоящие туристы - натуристы!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Олька »

РуссоТуристо писал(а):Про жителей Микронезии читали?
читали ... эрегированный фаллос там считался символом плодородия и предвестником хорошего урожая риса
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»