Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Orthoped

Нагота и эрекция

Сообщение Orthoped »

Если вы идете на пляж загорать и купаться, общаться и отдыхать, то не возникает мыслей о сексе или чем-нибудь подобном, поэтому эрекции тоже нет, понятное дело ,если вы пришли на пляж, а в голове только и крутится о чие и качестве женских тел, то и шевеления в организме начнутся...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Естественно. Недаром же говорят, что главный половой орган - это головной мозг.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Leshka_Kor »

Виктор Жук писал(а):...что главный половой орган - это головной мозг.
Думаю, имелось ввиду Эрогенная Зона :Улыбаюсь:
Точнее- мысли в нём.(в мозге)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

И это в том числе
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

counter_boy

Нагота и эрекция

Сообщение counter_boy »

Эрекция возникает но .. - постыдного тут ничего нет. просто ненадо обращать внимание ...

хотя кому то от этого хорошо а кому то плохо :Улыбаюсь:

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Symba »

counter_boy писал(а):Эрекция возникает но .. - постыдного тут ничего нет. просто ненадо обращать внимание ...

хотя кому то от этого хорошо а кому то плохо :Улыбаюсь:
А кому же хорошо? :Злая деваЧка:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Symba писал(а):
counter_boy писал(а):Эрекция возникает но .. - постыдного тут ничего нет. просто ненадо обращать внимание ...

хотя кому то от этого хорошо а кому то плохо :Улыбаюсь:
А кому же хорошо? :Злая деваЧка:
Я думал, ты знаешь... :Подмигиваю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька и Вовка
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 09:47
Оценки сообщений: 1
Откуда: РКоми
Возраст: 40
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Олька и Вовка »

:Улыбаюсь: это природный инстинкт... и здесь ничего зазорного мы не видим... :Ваще незнаю...:
Вместе весело шагать по просторам!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Это управляемый инстинкт, так же как и другие. Сравни с инстинктом самосохранения. Есть немало ситуаций, когда человек силой воли подавляет его и даже вообще пренебрегает ради более высоких целей. Зазорного, конечно, нет, но и валить всё на инстинкт неправильно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Neznayka »

И всё же я заметил для себя следующее из всего сколько прочел на разных форумах про этот аспект:
1) эрот.желание видеть противоположый пол обнаженым всегда есть на нуд.пляжах так или иначе даже у какой-нибудь нормальной ее части.
2) не все будут одинакого воспринимать эрекцию и реагировать на нее, как на нормальную, даже, если чел не будет бегать и демонстрировать свой орган. Хотя большинство имено ветеранов относятся к эрекции с пониманием и нормально, если возбужденый чел не мечится, не демонстрируется специально и не паникует.
3) не все могут, даже имея стаж нуди-жизни, без эрекции смотреть на обнаженную женщину.
4) в семейных парах не всегда с пониманием относятся к эрекции супруга (явно из-за ревности)
5) Не всем женщинам/девушкам нравится на нуд-пляже мужчина с эрекцией, даже, если он не мечится и не демонстрируется (наводит на мысль о том, что эти Дамы сами высматривают таких, глядя на обнаженных мужчин, и потом уже чураются от них, как от озабоченных)
6) помогает эффективно вода и прочие советы ветеранов
7) в основном это проблема новичков, но не только их все же.
8) на одном и том же нуд.пляже не все найдутся понимающими и спокойными к эрекции
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Symba »

Neznayka писал(а):И всё же я заметил для себя следующее из всего сколько прочел на разных форумах про этот аспект:
1) эрот.желание видеть противоположый пол обнаженым всегда есть на нуд.пляжах так или иначе даже у какой-нибудь нормальной ее части.
2) не все будут одинакого воспринимать эрекцию и реагировать на нее, как на нормальную, даже, если чел не будет бегать и демонстрировать свой орган. Хотя большинство имено ветеранов относятся к эрекции с пониманием и нормально, если возбужденый чел не мечится, не демонстрируется специально и не паникует.
3) не все могут, даже имея стаж нуди-жизни, без эрекции смотреть на обнаженную женщину.
4) в семейных парах не всегда с пониманием относятся к эрекции супруга (явно из-за ревности)
5) Не всем женщинам/девушкам нравится на нуд-пляже мужчина с эрекцией, даже, если он не мечится и не демонстрируется (наводит на мысль о том, что эти Дамы сами высматривают таких, глядя на обнаженных мужчин, и потом уже чураются от них, как от озабоченных)
6) помогает эффективно вода и прочие советы ветеранов
7) в основном это проблема новичков, но не только их все же.
8) на одном и том же нуд.пляже не все найдутся понимающими и спокойными к эрекции

По общим фактам следующее, но с моим отношением:
1) Иногда есть, не скрываю. Но в основном не появляется никакого эротического желания.
2) Я нормально смотрю на внезапную эрекцию, точнее сказать, не смотрю :)
3) При всём святом, мы же были специально так разработаны создателем!
4) Да... Это про меня, заревную и обижусь...
5) Не высматриваю таких, ибо не циклюсь на этом. Но, пардон, как же его не увидеть-то!
6) Что-то не пойму как вода помогает :) пить пока не пропадет эрекция? Шучу...
7) А ты в первый раз? Да, а как вы догадались? Ну весь пляж вспахан :Упс.Типа незнаю:
8) Я больше скажу, на разных людей можно по разному реагировать. У этого парня эрекция, ну ничего, бывает... А у того мужика тоже? Ой, какой маньяк!

Аватара пользователя
Neznayka
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 16:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Russia
Возраст: 33
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Neznayka »

Симба, спасибо большое за ответ.
Напомню, что я описал лишь в общем картину, а не применительно к каждому во всех случаях. Спасибо, что пояснили это: "но с моим отношением".
Но, пардон, как же его не увидеть-то!
не искать часто взором по сторонам тех, кто сзади тебя расположился на определенном не малом расстоянии, но.....с эрекцией и без паники. Судя по некоторым видео с пляжей, есть нудисты, которые просто приходят, располагаются и по сторонам взорами пробегаются очень редко, ибо занимаются собою сугубо (просто лежат-загарают; читают; общаются; даже жонглируют). Но есть на кадрах и те, кто засматривается на пляж и его окружение чуть ли не каждые 2 минуты. Я это не осуждаю и не критикую, но это к тому примеру, как некоторые могут не заметить того, кто не бегает с места на место с эрекцией, но всё же оказался с нею на одном месте.

Вообще, я хотел бы видеть всякого рода комменты, ибо они мне нужны для собственного исследования явления нудизма.

Симба, можно узнать ваше мнение на сии мои выводы: Нудисты - движение обнаженных. Секс-культура ?
Ура, я стал нудистом! 02 июля, Понедельник, 2012 года, вечер-дата моего первого опыта в природном/пляжном нудизме!

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Я отношусь к тем, "которые просто приходят, располагаются и по сторонам взорами пробегаются очень редко". Предельно лояльный, если, конечно, дело не дойдет до домогательств. Если кто-то будет стоять с эрогированным пенисом, мне до него дела нет.
За собой возбуждений на пляже не помню. Было пару раз, когда чувствовал, скажем так, предвозбуждение. Но внешне оно практически не заметно :) Здесь был сам виноват, дал волю воспоминаниям... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Symba писал(а):
Neznayka писал(а):3) не все могут, даже имея стаж нуди-жизни, без эрекции смотреть на обнаженную женщину.
3) При всём святом, мы же были специально так разработаны создателем!
По-моему, это распространённое заблуждение, которые часто используют противники натуризма в качестве аргумента в спорах. Мы задуманы "создателем" (кто бы он ни был) наверняка не так, чтобы возбуждаться только от одного вида обнажённой женщины. Возбуждаемся мы, когда организм готов к сексу. Уж так получилось, что из-за того, что в обществе веками насаждалось табу на нагое тело, из-за того, что секс до недавнего времени считался лишь необходимым условием для рождения детей, а в остальном - развратом и грязью, а значит, запретным плодом, который сладок, из-за того, что большинство людей обнажаются в присутствии другого человека только для секса с ним - из-за всего этого голый человек противоположного пола автоматически становится объектом сексуального влечения. Но разве это должно быть автоматически? Разве нам всё равно, с кем вступать в половые отношения? Впрочем, есть ещё одно правило в химии, которое так же хорошо работает и в сексе, и в других местах. Правило такое: чем выше химическая активность реагента, тем ниже его избирательность. Проще говоря - более активный всегда менее разборчив. Повышенную активность проявляет часто и тот, кому "не хватает". Мне нередко кажется, что в обществе искусственно создаётся и поддерживается повышенный сексуальный ажиотаж. Для чего? Да всё для того же. Используя сексуальный интерес, людьми можно манипулировать. Как показывает практика, очень хорошо получается.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение даф »

нормальная реакция мужского организма на вид обнаженной женщины. Вот если не встает это уже начинаются проблемы. А кому не нравится вид эрегированного члена не смотрите. Мужчины не стесняйтесь своего эрегированного члена.

Symba
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Подмосковье
Возраст: 25
Я: Девушка

Нагота и эрекция

Сообщение Symba »

даф писал(а): Мужчины не стесняйтесь своего эрегированного члена.
Порой я сама стесняюсь когда соски начинают "стоять". Мне кажется, что сразу все замечают. :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21956
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 503
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Замечаем, конечно. Я очень часто такое замечаю. Но не придаю этому значения. Не то время и место, чтобы оценить это по достоинству, да и вряд ли оно из-за меня. По крайней мере на пляже или в сауне.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Здесь женщинам проще, можно сослаться на перепад температур :) А вообще, я считаю, что это красиво и стараюсь никак не ассоциировать. Просто наслаждаюсь :)

даф
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимр
Возраст: 50
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение даф »

если стоящие соски красиво, то почему эрегированный член некрасиво

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Двойные стандарты... :Упс.Типа незнаю: Ведь и эрекция, бывает, возникает не из-за влечения/возбуждения, а просто непроизвольно (во сне или утром - думаю, факт известный). Но почему-то она рассматривается однозначно.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»