Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Mart »

pavlov_nic писал(а):у меня нет с етим проблем, но я бил в разних ситуациях инезнал как реагировать, чтобы не кого не обидеть. думал вы подскажете, а ви посмеялись.
Послушайте, милейший, я ничуть не смеялся... Но, эта тема уже "обсасывается" на пятом (!) листе форума, и больше полу-года. Предложений "что делать и кто виноват" было более чем... Включая практический опыт людей, 10 лет назад и более, проверивших эти методы на себе.
И тут приходит господин pavlov_nic, и заявляет, что ничего из сказаного ранее за пол-года ему не подходит...
:Реву!:
Ну в самом деле, какой реакции Вы ожидаете :Вопрос:
Хорошо. Специально для Вас:
Эрекция - спонтанная реакция мозга на эротическое возбуждение. Как результат, кровеносные сосуды находящиеся в мужскоим половом органе, усилено наполняются кровью, что приводит к практически полному исчезновению его эластичности.
Отсюда и путь к решению - уменьшить приток крови к пенису.
Добиться этого можно несколькими путями (последовательно, или одновременно):
а) перевести внимание на другой объект, т.е. заставить мозг прекратить подавать команду на перенасыщение кровью (удаётся не всем, особенно в период юношеской гиперсексуальности);
б) подвергнуть свой организм короткому стрессу (физическому, или температурному). Для этого хороши любые физические упражнения, или прыжок в холодный водоём;
в) для тех, кому неподсилу выполнить (а) , или лениво заняться (б), остаётся лечь на животик (не забыв поднять и прижать к животу строптивую плоть, а не то, - она отомстит), и помечтать о чём угодно кроме секса; а если не хватит фантазии, вспомнить лицо горячо любимого начальника в какой-нить пикантной ситуации.
Всё. Другие методы не известны мне.
Если эрекция не прошла, используйте её на пользу обществу. Например,... поработайте вешалкой для полотенец. :ЕА:
Но самое главное - не заморачивайтесь на этом. Эррекция - это не стыдно. Это нормально. Ну, скажем,.. лечить это не надо :Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

pavlov_nic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 25
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение pavlov_nic »

извените, но я не спрашеваю оспособах борьбы, а о реакции( не приймутли человека с ерекцией за извращенца, который пришол поглазеть). я прочёл все 5 ст.но не понятно--естествено но не допустимо? почему все говорят о естествености и в тоже время рекомендуют песок, воду, насилование мозга?

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Mart »

pavlov_nic писал(а):извените, но я не спрашеваю оспособах борьбы, а о реакции( не приймутли человека с ерекцией за извращенца, который пришол поглазеть). я прочёл все 5 ст.но не понятно--естествено но не допустимо? почему все говорят о естествености и в тоже время рекомендуют песок, воду, насилование мозга?
Всё. Понял. Не "насилуйте" свой мозг. Ходите с эррегированым пенисом по пляжу. В надежде, что это всем понравится.
Знаете чему я удивляюсь? Вот если на форуме Вам скажут, что "ходить по пляжу с инструментом наизготовку - это в порядке вещей", Вы так и станете ходить с гордо поднятой ... головой?
А если там "попадутся" люди, которые НЕ читают этот форум? Вы им покажете "справку с форума"? :Улыбаюсь:
А теперь серьёзно. Вся информация у Вас уже есть. Решение исключительно за Вами.
__________________
We all born naked!...

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Leshka_Kor »

pavlov_nic писал(а):у меня нет с етим проблем, но я бил в разних ситуациях инезнал как реагировать, чтобы не кого не обидеть. думал вы подскажете, а ви посмеялись.
Ситуация такова. К примеру у Вас эрекция. Смущение и неловкость скорее у ВАС больше, а не у окружающих.
И ВАМ захочется прекратить такой конфуз. Значит НЕ НАДО РЕКЛАМИРОВАТЬ своё единственное дерево в лесу.
Хождение с болтающимся эррегированным фаллосом будет расценено не как нудистское, а как ЛЮБОЕ нездоровое сексуальное влечение.
А любая разновидность секса на нудистском пляже не приветствуется. Просто сядьде на попу. Ноги будут параллельно члену, и последний "замаскируется" :Улыбаюсь:

NikVE
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 58
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение NikVE »

а как же насчет "что естественно - не стыдно"?!

pavlov_nic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 25
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение pavlov_nic »

вот и я о томже. как можно говорить "да" ерекции которой не видно? начинающие натуристы посещают такие форумы чтобы узнать как же себя вести, а здесь(уже на 6 страницах)так и не ясно-- да или нет. нужно быть конкретние. я пердлагаю свой аргумент: ерекция ето показатель "симпатии" к другому человеку (М-Ж, у кого как) и ето касаетса только вас двоих, другим не обезательно знать кто вам симпатичен.

Аватара пользователя
rist
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 11:09
Оценки сообщений: 2
Откуда: Новосибирск
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение rist »

Какать - это тоже естественно, но вы ведь не делаете этого на газонах. Потому как существуют определенные нормы поведения. Нуд. пляж - это не место, где позволено все и вся.
Представьте, отдыхает группа молодых ребят, мальков и девочек. Шутят, веселятся. Девчонки иногда визжат (редко) :Улыбаюсь: Вы относитесь к этому с пониманием. А теперь представьте, что этот виз не прекращается. Мешает? Мешает. Это называется неестественным поведением. Вот и с пенисом вашим также. Да, палками вас никто не погонит. Но вы создаете моральный дискомфорт. Или прикажите всем завязать глаза?

pavlov_nic
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: украина
Возраст: 25
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение pavlov_nic »

какать-естествено.загаживать пляж- преступление. "нормы поведения"-для большенства обнажатся на людях не нормально." виз не прекращается"-сомнивоюсь что хтото может ходить с стояком целый день, розговор скорее о мгновениях.

amelia2000

Нагота и эрекция

Сообщение amelia2000 »

Знаю, о чем говорит автор. Наблюдала такую картину пару раз. Но это у новичков такое бывает обычно. С непривычки. И все все прекрасно понимают. Просто, как тут сказали правильно, не надо ходить и махать членом направо-налево.

Олга

Нагота и эрекция

Сообщение Олга »

amelia2000 писал(а):Знаю, о чем говорит автор. Наблюдала такую картину пару раз. Но это у новичков такое бывает обычно. С непривычки. И все все прекрасно понимают. Просто, как тут сказали правильно, не надо ходить и махать членом направо-налево.
Полностью с тобой согласна !

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

Не, ну если эрекция произошла непринужденно, а это обусловлено физиологической сущностью, то эт считаю нормальным, а когда "деятель" ходит демонстрирует свой огрызок, то так и хочется ему его оторвать!!!!!! :Очень зол:

CREMASTER
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:36
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение CREMASTER »

slimpzzz писал(а):Не, ну если эрекция произошла непринужденно, а это обусловлено физиологической сущностью, то эт считаю нормальным, а когда "деятель" ходит демонстрирует свой огрызок, то так и хочется ему его оторвать!!!!!! :Очень зол:
:Бе:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

CREMASTER писал(а):
slimpzzz писал(а):Не, ну если эрекция произошла непринужденно, а это обусловлено физиологической сущностью, то эт считаю нормальным, а когда "деятель" ходит демонстрирует свой огрызок, то так и хочется ему его оторвать!!!!!! :Очень зол:
:Бе:




Такое ощущение что ты тот и есть "деятель".

CREMASTER
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:36
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение CREMASTER »

slimpzzz
:Давай!:

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

CREMASTER писал(а):slimpzzz
:Давай!:
:Ну ты жгешь!: я




:Дразнюсь:

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение марина »

Мужики ! вы че? Ну и разобрало же вас на этой теме!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

марина писал(а):Мужики ! вы че? Ну и разобрало же вас на этой теме!


да мы так... прикалываемся.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Leshka_Kor »

Письками меряются)))
Эррегированными)))
шутка

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение slimpzzz »

Leshka_Kor писал(а):Письками меряются)))
Эррегированными)))
шутка



Ну что вы так сразу :Грустный: ...

CREMASTER
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 22:36
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение CREMASTER »

Да не понимают люди юмора... печально

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»