Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
Папуас
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 22:16
Оценки сообщений: -2
Откуда: Nizhny Novgorod
Возраст: 37
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Папуас »

Незнай какова причина, может непривычка и стеснение, может частые заплывы, но нестояк категорический. :Смущаюсь:

Alex1990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 23:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-дону
Возраст: 28
Я: Парень

Эрекция и желание...

Сообщение Alex1990 »

я недавно начал интересоваться нудистской темой )
Встал вопрос (мне 28 лет у меня нету девушки) и когда я вижу голое женское тело то фантази просто бурлят внутри и не только внутри )
Конечно можно "стрелять" но на долго не хватает... мне хоть 28 но мой желания как у 15 лет :(
Так что хочу на нудистский пляж но не хочу чувствовать себя неловко из него что он стоит постоянно :) так же если мне понравилась девушка на кроту у меня встал может или с ней познакомится ?

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Эрекция и желание...

Сообщение КИВлад »

Alex1990 писал(а):я недавно начал интересоваться нудистской темой )
Встал вопрос (мне 28 лет у меня нету девушки) и когда я вижу голое женское тело то фантази просто бурлят внутри и не только внутри )
Конечно можно "стрелять" но на долго не хватает... мне хоть 28 но мой желания как у 15 лет :(
Так что хочу на нудистский пляж но не хочу чувствовать себя неловко из него что он стоит постоянно :) так же если мне понравилась девушка на кроту у меня встал может или с ней познакомится ?
Стесняюсь спросить... Вы в школе учились или срок отбывали!?... или Вы иностранец?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

Alex1990 твоя история может быть истолкована по разному, но я предпочитаю быть снисходительным и порядочным в этих вопросах.
Ну, вопервых, в твои года нельзя удерживать мужскую природу надолго взаперти. Поэтому тебе необходимо иметь интимные отношения для разрядки. Во вторых сдерживать свои желания к противоположному полу придётся научиться, чтобы непроизвольная эрекция не мешала общению. Втретьих найди себе ню-пляж по душе и посещай постоянно, чтобы созерцание обнажённых тел вошло в обыденное дело. Там и девушку себе присмотришь, которая станет тебе хорошим подспорьем.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

IlyaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:29
Оценки сообщений: 4
Откуда: СПб
Возраст: 38
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение IlyaL »

такое ощущение что товарищ, для храбрости, прежде чем сюда писать, изрядно накатил на грудь......
по вопросу:
чувство неловкости всё равно никуда не денется ... по крайней мере некоторое время точно.. так что "кремль" надо принять как должное... как только это будет понятно, довольно быстро всё вернётся под контроль..

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

Возможно и накатил. А может и нет. Т9 пусть выключит.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Alex1990 писал(а):если мне понравилась девушка на кроту у меня встал может или с ней познакомится ?
Эрекция - сомнительный повод для знакомства. Далеко не всякая девушка сможет оценить. Думаю, большая часть девушек предпочтёт избежать знакомства в этом случае. Кто-то молча или вежливо откажет, а кто-то и открытым текстом предложит отвалить. А то и парней позовёт на помощь. Так что не советую.
Лучше уделить немного больше времени тому, какими словами выражаешь свои мысли. Неграмотно написанная фраза может существенно исказить смысл высказывания. А в цитируемом половина слов допускает вольное толкование.
Т9 надо выключить и забыть о его существовании.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Vetal33 »

Виктор Жук писал(а):
Alex1990 писал(а):если мне понравилась девушка на кроту у меня встал может или с ней познакомится ?
Эрекция - сомнительный повод для знакомства.
:Подожди:
Почему это? И откуда такая вселенская безапелляционность? Тело ведь не врет, а речь дана человеку, что бы скрыть правду :Улыбаюсь: :Подмигиваю
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

Vetal33 писал(а):Тело ведь не врет,
Ну конечно, и по-вашему даме обязательно польстит, что вы готовы ее тут же трахнуть! :))))))
Это в американских фильмах очень распространенный шаблон: "У тебя что-то в кармане или ты так рад меня видеть? :Улыбаюсь: " Но в жизни-то все иначе, за то что подал женщине руку или пристально посмотрел ниже пояса можно загудеть как за сексуальное домогательство. :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

Vetal33 писал(а): Почему это? И откуда такая вселенская безапелляционность? Тело ведь не врет, а речь дана человеку, что бы скрыть правду :Улыбаюсь: :Подмигиваю
Нну да, язык тела и жестов более красноречив и для шпионов "находка".
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Vetal33 »

swift писал(а):
Vetal33 писал(а):Тело ведь не врет,
Ну конечно, и по-вашему даме обязательно польстит, что вы готовы ее тут же трахнуть! :))))))
:Ржу нимагу:
увы, по-нашему это вовсе не обязательно. Жизнь, она ведь действительно многовариантна. Может польстит, может оскорбит, может пофиг.... а может и ещё что-то. Дамы, они ведь такие загадочные :Подмигиваю
В связи с этим вспомнился анекдот о поручике Ржевском: ... можно и по морде, а можно и впендюрить... :Подмигиваю
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

Vetal33 писал(а):Может польстит, может оскорбит, может пофиг.... а может и ещё что-то. Дамы, они ведь такие загадочные
Вот, я вижу в чем у нас с вами разница в мировосприятии. Эта ваша фраза показывает, что вы подобную ситуацию не воспринимаете как цельную - торчащий член отдельно и со своими переживаниями, а дама отдельно, и пусть сама разбирается со своими чувствами. Член ее чувства не беспокоят. Что, в общем-то, логично, ибо он член, что с него взять. Для него, возможно, весь окружающий мир - загадка.
У меня старомодные представления об общении людей, включая невербальное, "язык тела", как вы выражаетесь, и о "сигналах", которые уместно подавать окружающим, особенно если это женщины и дети. Это, безусловно, должны быть доброжелательность и уважение. А член торчком единственно и исключительно физиологичен и не вписывается. Имхо.
Разумеется, имеет значение ситуация, в которой возникла эрекция, но более важно как человек с ней управляется. В описанном случае он носится с ней как с писанной торбой. Ну и выглядит соответственно, что характерно. :)))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Vetal33 »

swift писал(а):
Vetal33 писал(а):Может польстит, может оскорбит, может пофиг.... а может и ещё что-то. Дамы, они ведь такие загадочные
Вот, я вижу в чем у нас с вами разница в мировосприятии. ......
..... В описанном случае он носится с ней как с писанной торбой. Ну и выглядит соответственно, что характерно. :)))
Если бы у нас не было разницы в восприятии - было бы весьма скучно и печально.
А что касается "описанного" случая - не совсем понял, какой именно случай имеется в виду, в теме много страничек написано. К сожалению, а скорее всего к счастью, мне за мою многолетнюю практику отдыха на нуд. пляжах так и не довелось быть свидетелем столь будоражащего вас явления, может плохо смотрел вокруг, может еще что-то... Поэтому мое мнение чисто теоретическое, и честно говоря, проблема весьма притянута за уши.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

Я считаю, что оскорбляются эрегированным членом циники, которым хочется быть оскорблёнными любым движением, которое им лично не нравиться.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Я считаю, что оскорбляются эрегированным членом циники, которым хочется быть оскорблёнными любым движением, которое им лично не нравиться
Конкретно этот разговор пошел с того, что человек спросил, как, мол, отреагирует дама, если он подойдёт к ней с эрегированным членом и просто постоит рядом. Подразумевалось, что дама незнакомая.
Я могу предположить ее реакцию, а вы? :Улыбаюсь:
Будем обвинять даму в цинизме? :))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Лысый »

swift писал(а):Я могу предположить ее реакцию, а вы?
Ну с большой долей вероятности она либо отойдет сама либо попросит этого товарища оставить её в покое. . хотя дамы очень даже разные бывают

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение swift »

Лысый писал(а):хотя дамы очень даже разные бывают
Бывают разные, верно :)) :Улыбаюсь:
Помню, я ещё ребенком был, лет девяти-десяти, видел одну любопытную сценку. Недалеко от нашего двора было какое-то предприятие, там была централизованная система кондиционирования воздуха. Ну и, как всегда в подобных системах, был открытый прямоугольный фонтан во дворе с форсунками по периметру в качестве градирни для охлаждения воды в системе. Поблизости же была подземная насосная станция, в которую вел лестничный спуск. Оператором станции работала женщина лет 45 и с телосложением и динамикой Лидии Федосеевой-Шукшиной в фильме "Калина красная". Но она похоже нередко выпивала. Мы с ребятами дружили с ней, она была хорошим человеком и, главное, от нее зависело будет ли в фонтане вода. Лето у нас жаркое и вся окрестная детвора днями напролет плескалась в фонтане с чистой прохладной водой. Было непременное условие содержать фонтан и прилегающую территорию в чистоте, и мы его свято блюли. И вот, однажды, какой-то вышестоящий начальник, неприятный поддатый дядька, пришел к ней на станцию и вышел у них какой-то конфликт. Женщина уже закрывала дверь, а он говорил ей что-то скабрезное и порывался спуститься в станцию, причем пытался увести ее с собой. Сначала она ему спокойно отвечала и просила дать закрыть дверь, потому что ей надо было уходить. Он кривлялся, неприятно скалился и продолжал препятствовать ее действиям. Тогда она легко, но мягко, отодвинула его от двери и стала закрывать ее, повернувшись к нему спиной. Он же, в пьяном своем кураже, положил ладонь ей на ягодицу, а другой рукой попытался прижать ее грудь, и... в следующий момент он уже отлетал от нее параллельно асфальту, на который он и приземлился затылком, причем, ноги его приземлились последними. А ведь она только двинула его в челюсть ладошкой, развернувшись. Потом спокойно закрыла дверь на замок и неторопливо, как она обычно двигалась, ушла в здание предприятия. Дядька, спустя минуту, стал подавать признаки жизни, потом сел, тряхнул головой, тяжело поднялся и, грязно ругаясь вполголоса, поплелся туда же.
Ну да, ее образ жизни трудно было назвать высокоморальным. И выпивала, и мужиков на станцию водила иногда. Но она была очень добрым, спокойным и порядочным человеком, уважала других и себя.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение АлексейМск »

Интересный у вас туда диалог. Добавлю и свои 5 капель в тему. Как отреагирует дама, если к ней подойдёт мужчина со стояком для познакомится. Да скорее всего никак. Потому что очень редко, в том числе и из за таких персонажей со стояками, дамы ходят в одиночку на наши пляжи. :Очень зол: а ходят в большинстве своем с кавалером.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Vetal33 писал(а):...откуда такая вселенская безапелляционность?
:Подожди: В чём же заключается безапелляционность?
Лысый писал(а):Ну с большой долей вероятности она либо отойдет сама либо попросит этого товарища оставить её в покое. . хотя дамы очень даже разные бывают
Вот и я об этой БОЛЬШЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ говорил. Повторяю - безапелляционность в чём?
Au.gim писал(а):Я считаю, что оскорбляются эрегированным членом циники, которым хочется быть оскорблёнными любым движением, которое им лично не нравиться.
Это ханжи таким оскорбляются. Циников уже ничем не оскорбишь, зато они сами могут выдать оскорбительный комментарий по любому случаю.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Au.gim »

Если подобная дама не будет специально проявлять цинизм, скрывая за ним свой неудержимый интерес к молодости здоровью опонента, то и не станем её обвинять в цинизме.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»