Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

В процессе поиска попутчиков разместил анкету на одном распространенном ресурсе знакомств. Естественно в анкете указывается возраст (мне 44). Соответственно при нажатии "найти" ищущий человек попадает на анкеты где возраст соответствует его запросам. Понятное дело, мою страницу начинают изучать, я в свою очередь интересуюсь, кто "меня посмотрел". Оговорюсь сразу, моей супруге 28 лет.
Так вот, с чем я столкнулся.
Нам хочется найти единомышленников в диапазоне от 25 до 32, во всяком случае, применимо хотя бы к женскому полу, мною же интересуются исключительно 42 - 48.
Так вот, теперь вопрос. Скажите, это я, такой избалованный тем, что "обладаю молодым телом", или же это общая тенденция со стороны мужеского пола?
К дамам же такой вопрос, в 40 - 45, действительно реально найти себе ровесника, или же это только желаемое, но не реальное?.
Я человек адекватный, готов выслушать в свой адрес, но только со стороны Дам, любые нападки.
Поверьте, я не с каким то бахвальством поднял эту тему, честное слово, хочу для себя это выяснить.



Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Aleksandr7654 »

Наверное острота и амплитуда эмоций стали меньше.Я был против финала наших взаимоотношений.Но она просто оказалась мудрее.Сейчас у нас прекрасные дружеские взаимоотношения.Мы часто встречаемся,путешествуем вместе.Наша дружба сейчас продолжается благодаря тому счастью которое мы щедро дарили друг другу,тем чувствам и эмоциям которые мы получили.
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Илья 969 »

Какоя разница какой козраст, кто старше или младше. Главное чтоб они нравились илюбили друг друга. У нас много знакомых и даже родствеников где он или ома старше или младше своей второй половинки на 10-15 лет и ничего, живут нормально, ростят детей. Я старше своей супруги на 4 года и 15 дней. были в моём опыте девушки старше меня на15 лет и младше меня на 10 ис ними тоже было всё хорошо.

летчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение летчик »

ну вот мне 32, девушке 27, что общего может быть с 44 летним человеком, о чем разговаривать?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

летчик писал(а):ну вот мне 32, девушке 27, что общего может быть с 44 летним человеком, о чем разговаривать?
Если не о чем говорить, то он никогда не станет партнёром. А если меньше думать о возрасте собеседника, то возможно, сразу найдётся о чём поговорить. А потом - можешь открыть в нём такое, чего в сверстниках и в помине нет.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий загорелый
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 18:53
Оценки сообщений: 1
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Василий загорелый »

Вообще тянет на молодых конечно. Но бывают такие девушки в возрасте, что лучше своих дочек .

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

Уважаемые нудисты, активные участники этой темы!
Задавая тему выбора возраста, я не акцентировал внимание на том, кто в каком возрасте живет с "каким возрастом". Вопрос в том, какой возраст ищет тот, кто в настоящее время ни с кем не живет.
Я сам могу привести массу примеров, когда прекрасно уживались пары с абсолютно разными разницами в возрасте.
Если позволите, расширю понятие "поиска спутника", дополнив его еще и любовницей (любовника).
Вот здесь, интересно....
Может кто-нибудь из мужиков честно написать например, "мне 50, жена моя ровесница, но, если бы я искал любовницу (или уже нашел), то возрастной выбор мой был бы иным. Или же, я искал бы любовницу исключительно своего возраста, плюс - минус чуть чуть, главное только, чтобы она не была такая как жена в плане секса, характера, способностей и т.д.
И, к дамам, допустим, Вам сейчас 38, какого возраста вы хотите найти мужа, если одиноки, и любовника, если муж поизносился?
Aleksandr7654 писал(а):Наверное острота и амплитуда эмоций стали меньше.Я был против финала наших взаимоотношений.Но она просто оказалась мудрее.Сейчас у нас прекрасные дружеские взаимоотношения.Мы часто встречаемся,путешествуем вместе.Наша дружба сейчас продолжается благодаря тому счастью которое мы щедро дарили друг другу,тем чувствам и эмоциям которые мы получили.
Добавлено спустя 30 минут 30 секунд:
Чудо-женщина попалась Вам на жизненном пути! Вы Сами не заметили, как этот человек, с одной стороны, получил от Вас, то, что ей на тот момент не доставало - свою востребованность, влюбленность, секс и т.д. С другой стороны, дать Вам опыт не только сексуальной взаимоотдачи, но и опыт человеческих отношений. И, она, как мудрейший человек, понимая, что ваш роман недолог, сама свела его к угасанию, при чем так искусно, что, Вы решили, что , просто так получилось. Это она грамотно и любя Вас, дала Вам "свободу". Она прекрасно знала, что через год, два, три - Вы уйдете к молодой. Природа.... Она предпочла наилучшие воспоминания дальнейшим обострениям.

Аватара пользователя
gennudist
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 21:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 38
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение gennudist »

Трудно ответить, но я всегда думал и желал (так и сделал) жениться на девушке младше меня, лет на 5, а выбрал на 7 с лишнем моложе меня. Не знаю, но по другому и не хотел ни когда и не хочу. А вот мужчины у меня в друзьях, разных возрастов, но больше предпочитаю общаться моложе и с ровней, касательно сексуальных тем безусловно проще, перед более зрелыми дядями) не всегда удобно обо всём говорить. Вот моё, субъективное конечно, мнение

surgut
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 06:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сургут ХМАО
Возраст: 42
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение surgut »

все ж таки по моему мнению партнер для секса должен быть примерно твоего же возраста, в данном случае действительно будет какая то тема для общения помимо секса и данный фактор является немаловажным в ходе построения длительных отношений, если же секс на один, два раза то разницы практически нет - есть темы для общения или нет.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Василиса Умелая »

surgut писал(а):все ж таки по моему мнению партнер для секса должен быть примерно твоего же возраста...
Интересно, у нас хоть кто-то читает ТС? Человек спрашивал про поиск попутчиков! :Голова кругом:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

Вообще то, я не акцентировал внимание на попутчиках, просто в о время такого поиска столкнулся с такой проблемой. Мужики, кто за 40, ищут кто помоложе, а женщины, кому за 40, своих ровесников.
Хотя, вчера на ТВ тема прошла, что и женщин на молоденькое тянет.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение lesnic »

вообще то желательно искать партнёра близкого вам по духу, а возраст дело такое...

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

Дух - духом, но, ведь существуют еще и визуальные, тактильные восприятия.
Согласен, что не все 45-ти летние барышни зациклены на плошках и поварешках и не все 20-ти летние мечтают только о праздном образе жизни.
Потом, когда вы только заводите речь о знакомстве, вы не предполагаете о ее духе.
Значит первостепенно , на момент знакомства, вы руководствуетесь чем то не связанным с духом. И только потом, в процессе общения, вы определяетесь в духовном соответствии.
Вопрос ведь в том, какие параметры вы изначально задаете, в первую очередь для себя, обозначая границы претенденток на ваше внимание.
Представьте, мужик 40 - 48 лет, на сайте знакомств размещает анкету, где написано:"познакомлюсь с женщиной в возрасте от 18 до 90. лет". Наверное же, так не бывает, наверное же, человек, который ищет, что то серьезное, а не приключения, задает определенные рамки, приемлемые для его восприятия действительности.
И, только потом, в пределах этих рамок он выбирает лучшее.
Вопрос о рамках, вопрос о том идеале, который определен в вашем подсознании, как в оценке товаров народного потребления - ЦЕНА - КАЧЕСТВО, так и здесь - ДУХ, конечно же в первую очередь, но и возраст, как определенный ограничитель диапазонов выбора.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Представьте, мужик 40 - 48 лет, на сайте знакомств размещает анкету, где написано:"познакомлюсь с женщиной в возрасте от 18 до 90. лет". Наверное же, так не бывает, наверное же, человек, который ищет, что то серьезное, а не приключения, задает определенные рамки, приемлемые для его восприятия действительности.
Когда я размещал свою анкету на Мамбе, сперва указал возраст 35-50, но когда ко мне в гости зачастили 40-ка (???) летние претендентки по внешнему виду старше меня лет на 10-ть, то пришлось снизить возраст до 25-40 лет. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Duggerovi4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Duggerovi4 »

Мне 18 и я ищу девушку в возрасте от 18 до 20 лет

Добавлено спустя 35 секунд:
Duggerovi4 писал(а):Мне 18 и я ищу девушку в возрасте от 18 до 20 лет
это не реклама это чистой воды правда
Duggerovi4

Olka

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Olka »

так и не поняла что хотел сказать или спросить автор.наверное что его ровесницы способны только побираться возле церкви а он супермачо каждый день вынужден покупать новый пиджак вместо разодранного на клочья молоденькими фотомоделями обезумевшими от его красоты и неотразимости. я верю если что

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

Duggerovi4 писал(а):Мне 18 и я ищу девушку в возрасте от 18 до 20 лет
это не реклама это чистой воды правда
Это ты для неё свой размер "червячка" указываешь? Очень дальновидно.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Duggerovi4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Duggerovi4 »

Olka писал(а):так и не поняла что хотел сказать или спросить автор.наверное что его ровесницы способны только побираться возле церкви а он супермачо каждый день вынужден покупать новый пиджак вместо разодранного на клочья молоденькими фотомоделями обезумевшими от его красоты и неотразимости. я верю если что
ты что шутишь я как раз таки нормальную девушку ищу

Добавлено спустя 28 секунд:
Виктор Жук писал(а):
Duggerovi4 писал(а):Мне 18 и я ищу девушку в возрасте от 18 до 20 лет
это не реклама это чистой воды правда
Это ты для неё свой размер "червячка" указываешь? Очень дальновидно.
а ты как я понимаю решил меня потроллить да я прав
Duggerovi4

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

Duggerovi4 писал(а):а ты как я понимаю решил меня потроллить да я прав
Слово "троллить" в моём лексиконе отсутствует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Duggerovi4
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 18:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 21
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Duggerovi4 »

Виктор Жук писал(а):
Duggerovi4 писал(а):а ты как я понимаю решил меня потроллить да я прав
Слово "троллить" в моём лексиконе отсутствует.
под словом троллить я имел ввиду это http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%EE%EB%EB%E8%ED%E3 хотя насчёт червячка может отчасти ты и прав
Duggerovi4

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 55
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение motoshaman »

КИВлад писал(а):Когда я размещал свою анкету на Мамбе, сперва указал возраст 35-50, но когда ко мне в гости зачастили 40-ка (???) летние претендентки по внешнему виду старше меня лет на 10-ть...
знакомая ситуация :Хлопаю: :Отлично:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»