Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

В процессе поиска попутчиков разместил анкету на одном распространенном ресурсе знакомств. Естественно в анкете указывается возраст (мне 44). Соответственно при нажатии "найти" ищущий человек попадает на анкеты где возраст соответствует его запросам. Понятное дело, мою страницу начинают изучать, я в свою очередь интересуюсь, кто "меня посмотрел". Оговорюсь сразу, моей супруге 28 лет.
Так вот, с чем я столкнулся.
Нам хочется найти единомышленников в диапазоне от 25 до 32, во всяком случае, применимо хотя бы к женскому полу, мною же интересуются исключительно 42 - 48.
Так вот, теперь вопрос. Скажите, это я, такой избалованный тем, что "обладаю молодым телом", или же это общая тенденция со стороны мужеского пола?
К дамам же такой вопрос, в 40 - 45, действительно реально найти себе ровесника, или же это только желаемое, но не реальное?.
Я человек адекватный, готов выслушать в свой адрес, но только со стороны Дам, любые нападки.
Поверьте, я не с каким то бахвальством поднял эту тему, честное слово, хочу для себя это выяснить.



Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Aleksandr7654 »

"Общая тенденция со стороны мужеского пола". Все мужчины хотят встречаться с красивыми женщинами и жениться на них. Вряд ли это возможно, но, к счастью, у каждого мужчины существуют свои представления о женской красоте. На глубинном психологическом уровне люди предпочитают партнеров, которые отражают их бессознательное видение себя (выбирают ровню) и обладающих качествами, которыми хотели бы обладать сами. Люди склонны выбирать себе друзей и вступать в брак с теми, кто воспринимается ими равным не только по интеллектуальному уровню, но и по уровню привлекательности. Как показали результаты исследований, 85% пар почти полностью соответствуют друг другу по своей внешности. Много проблем при поиске желательного партнера возникает у лиц с заниженной самооценкой. Когда нет уверенности в себе и в том, что вы достойны любви и дружбы то найти это очень сложно. :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
nekkiss
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:16
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 28
Я: Девушка

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение nekkiss »

Мне например абсолютно без разницы сколько лет будет моему партнеру. Главное чтобы этот партнер понимал и хотел того же что и я - загорать голышом и не более того.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

nekkiss писал(а):Мне например абсолютно без разницы сколько лет будет моему партнеру. Главное чтобы этот партнер понимал и хотел того же что и я - загорать голышом и не более того.
Желательно при этом ещё одинаково понимать значение слова "партнёр". :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ksuhjon

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение ksuhjon »

Не знаю у всех разный возрастной критерий при выборе партнера,мне 27-мужу 32 и все отлично,у меня были и 50 летние мужчины и опять же никаких преград не было-главное найти что-то общее между собой,чтоб обоим было интерестно

Аватара пользователя
illidan1602
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение illidan1602 »

Мне конечно ещё не 40, а 29. Но про этот возраст скажу, что мне интересны мужчины, которые старше меня, редко ровесники. Но в 40 лет есть также разные типы мужчин: одни выглядят на 30-35, другие на 50-55. Конечно интересуют первые. Всё конечно начинается с общения и интересов, если они совпадают,тогда и карты в руки. Также и про женщин, есть и в моём возрасте дамочки, которых уже интересуют только сплетни и кастрюли, погружаются в быт, и уже в этом возрасте выглядят на 45. Так что по одной анкете судить никак нельзя,ни о тех, ни о других. У меня на работе была женщина, которая в 58 лет выглядела на 45 ,и как она выражалась, 45-летние мальчики довольно часто сами с ней знакомились. А как она выглядела в 40, я сомневаюсь, что ей давали этот возраст. Просто человек должен всесторонне развиваться и следить за собой. Я этой женщиной просто восхищалась. Так что те барышни, которые Вами интересовались, могли выглядеть и быть намного интересней, чем какая-нибудь 30-летняя лохушка с лицом старушки.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение sergik vrn »

"Человеку столько лет, сколько лет его душе"...поэтому абсолютно солидарен с мнением illidan1602...Если человек импонирует в целом, в голове у него не "февраль"...ну и не тяжелее Меня втрое,то лично Я ни разу на возраст внимания не обращал...Бывает так называемая "искорка" и сразу понимаешь, что "всё склеится" обязательно...18ть Ей или 45ть... :Подмигиваю
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

викторсиницын
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст: 54
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение викторсиницын »

любви все возрасты покорны, поэтому если при первой встречи" щелкнуло" ну тогда и карты вам в руки

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение shadow066 »

Не совсем понятно значение слова "партнер" в контексте автора вопроса.
Если имелось в виду Партнер - супруг, то в моем случае это ровесники. Вообще считаю нормальным разброс в 10 лет в обе стороны. Если больше, на мой взгляд отношение к некоторым вещам и восприятие мира уже заметно разнятся, хотя наверняка есть и исключения, которым хорошо вместе и с большей разницей.
Если Партнер - друг по интересам - то возраст совершенно не играет значения, главное чтобы люди радовали друг друга своим обществом.
Если Партнер - для секса - то при моих 31 мне интересны девушки 20-35, хотя что-то мне подсказывает, что этот возраст дам в плане секса интересен мужчинам всех возрастов :Подмигиваю

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Drevnii »

Мне сейчас 29 лет. Согласен, что разброс по возрасту в выборе супруги может быть 10-15 лет, но если ровесники, то это идеально.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

Drevnii писал(а):Мне сейчас 29 лет. Согласен, что разброс по возрасту в выборе супруги может быть 10-15 лет, но если ровесники, то это идеально.
Ага, согласен. только как-то странно получается, что это - "идеально" работает пока тебе 29 :Улыбаюсь:

Напомню, кто не в курсе, эту тему я создавал не на предмет супружеского партнёра, когда - на всю жизнь, а на то мнение, что бы просто, партнёра выбирать из разных диапазонов.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Желательно при этом ещё одинаково понимать значение слова "партнёр".
думаю, что речь идет о партнере для игры в бридж
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):думаю, что речь идет о партнере для игры в бридж
В анонсах турниров от региональных и выше всегда содержится инфочка: "Оба партнёра в паре должны использовать одинаковую систему торговли и виста". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):В анонсах турниров от региональных и выше всегда содержится инфочка: "Оба партнёра в паре должны использовать одинаковую систему торговли и виста". :Улыбаюсь:
вот и получается, что возраст критерий не главный. главное, чтобы ОБА ПАРТНЕРА В ПАРЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ОДИНАКОВУЮ СИСТЕМУ
Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):вот и получается, что возраст критерий не главный. главное, чтобы ОБА ПАРТНЕРА В ПАРЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ОДИНАКОВУЮ СИСТЕМУ
В переводе на русский это означает близость мировоззрения. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):В переводе на русский это означает близость мировоззрения
...или использовали одинаковую систему ценностей. вот и я как раз об этом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
Главное, чтоб размерчик подходил. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Александр1983
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 16:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ррасилггперл
Возраст: 19
Я: Парень
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Александр1983 »

возраст значения не имеет

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение shumi65 »

Александр1983 писал(а):возраст значения не имеет
Х.. ровесников не ищет. Особенно когда все руки в мозолях и все еще девственник.
Отдыхаю на Нерской.

барий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 июл 2021, 16:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: ташкент
Возраст: 69
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение барий »

а мне взрослые нравятсяпары МЖ , от 45+ и выше !!!

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение MaxiRuTN »

В моем случае приемлем максимальный разбег в 5 лет плюс или минус, не так важно. Но мне только 29 лет :Улыбаюсь
При этом я больше не на возраст буду обращать внимание, а на образ мышления человека (меня так дедушка учил :Смущаюсь: )

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»