Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение евгенкат »

В процессе поиска попутчиков разместил анкету на одном распространенном ресурсе знакомств. Естественно в анкете указывается возраст (мне 44). Соответственно при нажатии "найти" ищущий человек попадает на анкеты где возраст соответствует его запросам. Понятное дело, мою страницу начинают изучать, я в свою очередь интересуюсь, кто "меня посмотрел". Оговорюсь сразу, моей супруге 28 лет.
Так вот, с чем я столкнулся.
Нам хочется найти единомышленников в диапазоне от 25 до 32, во всяком случае, применимо хотя бы к женскому полу, мною же интересуются исключительно 42 - 48.
Так вот, теперь вопрос. Скажите, это я, такой избалованный тем, что "обладаю молодым телом", или же это общая тенденция со стороны мужеского пола?
К дамам же такой вопрос, в 40 - 45, действительно реально найти себе ровесника, или же это только желаемое, но не реальное?.
Я человек адекватный, готов выслушать в свой адрес, но только со стороны Дам, любые нападки.
Поверьте, я не с каким то бахвальством поднял эту тему, честное слово, хочу для себя это выяснить.



Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Дмитрий »

евгенкат
нападки будем пресекать конечно же, но хотелось бы уточнить, для чего Вы ищите пару. Судя по теме - для интима. Или же для совместного натуризма и просто разделом ошиблись...
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Мы 12 - 19 сентября будем на Родосе, едем за нудизмом. Попутчиков ищем на всяческих ресурсах, в том числе и сайтах знакомств, там есть подразделы "попутчики". Просто ищущие знакомств пока не откроют анкету, не узнают цель нашего пребывания на сайте, а анкета висит в общей массе, врт и заглядывают. Что касается секса, это у нас все нормально и разнообразно. Можете почитать мои суждения на других темах, касаемых "разных сексов".

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Кстати, здесь же, в подразделе "совместные поездки" давно висит наша тема - на Родос с ребенком.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение ДРУГ-7 »

Общая тенденция это как общая температура по палате.
Моя первая супруга была старше меня на 6 лет, прожили
вместе 16 и большую часть вполне счАстливо. Вторая младше
меня на 7 лет и тоже все ОК.
Так что для меня возраст не критерий. Главное межличностные
отношения, которые анкеты не могут учесть.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Согласен. Анкета это не душа, и написать в ней можно все, что угодно. Но, судя по всему, с первой женой Вы познакомились по молодости, когда, по всей видимости, мало о чем серьезно задумывались. Без обиды, в 20 - 22 мы подвластны эмоциям и инстинктам, нежели рассудительности. А, сейчас.....? Сейчас у вас супруга младше на 7 лет. Почему, чем руководствовались при выборе? Почему не старше на.....? У меня первая была на 2 года младше, и тоже прожили 15 лет, не скажу, что плохо. Потом она сделала свой выбор - ровесник, когда же мне пришлось выбирать, что то не захотелось изменять принципам и опять сошелся с 20-ти летней (как и первый раз). Живем уже 8 лет, сыну - 5, счастливы.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". Если уж проблема выбора именно по возрасту стоит так остро, выбирайте из тех, кто выбрал вас.
Естественно, не могу не задать вопрос. Почему вас интересует только выбранная возрастная категория для знакомства? Если ищете интим-знакомств, тогда понятно, но вам не сюда. Если же цель знакомства другая, то лучше уж объясниться, прежде чем спрашивать совета.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Вы так и не поняли. Я прекрасно знаю где и как можно знакомиться для секса, но меня это не тяготит, просто для знакомств и здесь есть отдельная ветка, в том числе и по регионам.
Я предложил тему для обсуждения, довольно конкретную. Повторю еще раз, действительно ли мужчины за 40 ищут спутниц до 30, а женщина в районе 40 нацелены в основном на ровесников. Не состыковочка получается.
Если уж здесь активно обсуждаются и киски, и попки, почему не обсудить более насущное.
Считаю, что именно среди нудистов, к коим и себя причисляю, можно услышать адекватное и не предвзятое мнение.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение ДРУГ-7 »

Вообще дамы выбирают из тех кто их выбрал.
Я со своими сходился исключительно по интересам. Мне было скучно с ровесницами
(сплетни, тряпки, барахло -не мое). Вторая прошла эту фазу без меня.
А решающее значение конечно имеет любовь :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Вы так и не поняли. Я прекрасно знаю где и как можно знакомиться для секса, но меня это не тяготит, просто для знакомств и здесь есть отдельная ветка, в том числе и по регионам.
Я предложил тему для обсуждения, довольно конкретную. Повторю еще раз, действительно ли мужчины за 40 ищут спутниц до 30, а женщина в районе 40 нацелены в основном на ровесников. Не состыковочка получается.
Если уж здесь активно обсуждаются и киски, и попки, почему не обсудить более насущное.
Считаю, что именно среди нудистов, к коим и себя причисляю, можно услышать адекватное и не предвзятое мнение.
Цель поиска вы так и не объявили. Потому гадание на кофейной гуще продолжается.
Действительность такова, что возможны любые сочетания возрастов, образованные в результате как планомерного поиска в строго определённой возрастной категории, так и случайного удачного результата.
Попытки искать закономерности там, где их либо нет, либо они очень сложные и не зависят от одного-двух факторов, лучше делать на сайтах социологического профиля.
Какую-то слишком абстрактную тему вы предложили. Либо вопрос поставлен неверно.
Если уж прямо ответить на поставленный вопрос, то получится следующее:
"Действительно ли мужчины за 40 ищут спутниц до 30, а женщина в районе 40 нацелены в основном на ровесников?" - "Нет, не обязательно".
Вероятно, условия поиска заданы вами неверно. Попробуйте их изменить.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Хорошо, если не понятно, зайду, как говориться с тылу. Хотя, некоторые, более доходчивые граждане меня поняли и тему поддержали.
Закидайте меня потом шапками, забаньте, что хотите.
Любое личное знакомство, кроме общения по интересам, в том числе и для создания семьи - предполагает секс. Секс для длительных любовных отношений, и семейных тоже, считаю главным фактором, удерживающим М и Ж вместе. Не единственным, но главным.
Так вот, почему при выборе сексуального партнера мне нужно помоложе (с осторожность говорю только про себя), почему, даже просто в промежутках между сексом, шутка, мне не хочется общаться на тему кастрюль и т.д.?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

евгенкат писал(а):__почему при выборе сексуального партнера мне нужно помоложе __
Выбор основан на Ваших предпочтениях и вкусах. К тому же, молодое тело для Вас конкретно имеет большую привлекательную эстетичность, и следующую за ней более лучшую возбудимость (как от самки). При этом надо отдавать себе отчёт, что помимо внешне-привлекательной красоты, ещё желательно наличие красоты внутреннего мира и умения "по хозяйству" что-то творить.
Иначе можно легко стать героем следующего анекдота:
Два мужика сидят на улице пивко потягивают. :По пивку:
Мимо "проплывает" фотомодельное создание... цок цок цок каблучками. Мужики аж голову вслед вывернули.
Потом один другому: "Даааааа.... представляешь? А кому-то она уже поперёк горла" :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):...почему при выборе сексуального партнера мне нужно помоложе (с осторожность говорю только про себя), почему, даже просто в промежутках между сексом, шутка, мне не хочется общаться на тему кастрюль и т.д.?
Вам действительно необходимо так глубоко копаться в себе? Считайте это своей индивидуальной особенностью, изюминкой. Наверное, ваш организм независимо от сознания считает женщин указанной вами возрастной категории наиболее подходящими партнёрами для размножения. И он даёт команду разуму обращать преимущественное внимание на них как наиболее привлекательных. Повторяю, происходит это без участия сознания, последнему выдаются только готовые команды для поиска.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Wowan »

евгенкат писал(а):Любое личное знакомство, кроме общения по интересам,... - предполагает секс.
Во я попал!.. На днях, на базаре познакомился со старичком, у которого шкаф хотел купить. Теперь же - всё понятно. Пусть идёт подальше со своим шкафом! :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):Во я попал!.. На днях, на базаре познакомился со старичком, у которого шкаф хотел купить. Теперь же - всё понятно. Пусть идёт подальше со своим шкафом! :Ржу нимагу:
Теперь фраза : "У Вас есть славянский шкаф" предполагает романтическое свидание, плавно переходящую в бурную ночь :Смущаюсь:

akkordeonist
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: санкт петербург-баку
Возраст: 55
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение akkordeonist »

Чтобы не болела голова: каждому возрасту - свой ровесник. Естественно - плюс минус несколько лет. Но - не разница в десятки лет. Хотя... исключения всегда есть и были. :Ты чО!: :Голова кругом:

Епифан
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 53
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Епифан »

Дед говорил. Как с ровней стало не интересно в сексе и она тебя перестала интересовать значит старость подходит. По природе мужчина должен внутренне чуствовать что его партнёрша способна забеременеть и родить. Вот почему мужчины переключаются на молодых. А не потому что бес в ребро или на молоденькую потянуло.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение марина »

надо разбавить мужской спор-разговор, просили женщин выступить. Когда мне было 20 у меня был муж на 3 года младше, в то время я даже стеснялась, говорила на 2 :Улыбаюсь: , в 32 у меня был муж на 9 лет младше. Не скрываю, всегда привлекали симпатичные, энергичные, долго с ними не жила. Как раз в 40, решила зайти на сайт знакомств, выставила возраст от38 до 45, сначала обращались мужчины за 50, потом пошли мальчики до 30. Честно пыталась познакомиться с мужчиной своего возраста, не получилось. :Улыбаюсь: .Пообщалась с мужчинами за 50, и захотелось мне мужчин за 30 :Подмигиваю

Аватара пользователя
motoshaman
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 04:22
Оценки сообщений: 41
Откуда: Пока что Крым
Возраст: 55
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение motoshaman »

евгенкат писал(а):В процессе поиска попутчиков разместил анкету на одном распространенном ресурсе знакомств. Естественно в анкете указывается возраст (мне 44). Соответственно при нажатии "найти" ищущий человек попадает на анкеты где возраст соответствует его запросам. Понятное дело, мою страницу начинают изучать, я в свою очередь интересуюсь, кто "меня посмотрел". Оговорюсь сразу, моей супруге 28 лет.
Так вот, с чем я столкнулся.
Нам хочется найти единомышленников в диапазоне от 25 до 32, во всяком случае, применимо хотя бы к женскому полу, мною же интересуются исключительно 42 - 48.
Так вот, теперь вопрос. Скажите, это я, такой избалованный тем, что "обладаю молодым телом", или же это общая тенденция со стороны мужеского пола?
К дамам же такой вопрос, в 40 - 45, действительно реально найти себе ровесника, или же это только желаемое, но не реальное?.
Я человек адекватный, готов выслушать в свой адрес, но только со стороны Дам, любые нападки.
Поверьте, я не с каким то бахвальством поднял эту тему, честное слово, хочу для себя это выяснить.
44-28... прямо как у меня...
как-то скучно с большинством сверстниками вообще по жизни...

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Ваш возраст и Ваш возрастной критерий в выборе партнера

Сообщение Aleksandr7654 »

Когда мне было 23 года я познакомился с прекрасным человеком .Ей было 42 года .Вместе прожили три года.Наверное в любом возрасте возможно счастье.Просто все внутри нашего сознания и если оно не допускает отклонения от стереотипа ,значит так ему и жить...
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Нескромный вопрос, а почему только три года? Что потом с сознанием то случилось? И еще, сколько Вам сейчас и сколько вашей спутнице?
Мое мнение, в 23 года, мало какой мужчина может подходить к вопросу выбора осознанно, сам таким был.
В этом возрасте, поверьте не хочу никого обидеть, мальчики руководствуются только эмоциями, будь то "неземная" любовь или же эйфория от первого качественного секса с опытной женщиной.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»