Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты против лабиопластики

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Боюсь, что опять попаду в немилость, но промолчать не могу.
Это как тот попугай у Хазанова....
Все такие умные, эстеты, ешкин кот.
Причем, в основном мужики.
Во-первых, почему женщины - нудистки должны стойко мириться со своей первозданностью, а не нудистки - хрен бы с ними, пускай стремятся к "навязанным стандартам и нормам красоты"?
Ни как не могу уяснить позицию сего сообщества.
Чем, обьясните мне непросвященному, отличается, в принципе своем, женщина - нудистка от ненудистки?
Она, что, не хочет быть красивой? Она не хочет нравиться мужчинам? Пускай эта красота "навязана", но, ведь, эту "навязанную" формулу принимают и к ней стремятся. Скажите, а, стройное спортивное тело мужское - тоже навязанность?
Или же это круто гордиться своим итвисшим пузом и связанной с ним "зеркальной болезнью", только потому, что ты нудист?
Или никто из мужчин нудистов, обладателей "маленьких размеров" не мечтает "облагородить" свое "достоинство"?
Да, если бы такие операции были бы так же доступны, разве не записались бы вы в очередь? А, пока только и остается умничать по поводу, что - размер не главное.
И потом, любое преображение своей внешности женщина проделывает, в первую очередь, для себя, для того, чтобы именно ей было комфортно.
Сами же говорите, кто то тут из вас, - капуста, уши и т.д. Вот уж, воистину - шикарная поддержка женщин, браво!

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Konstantin_Kot »

евгенкат писал(а):Во-первых, почему женщины - нудистки должны стойко мириться со своей первозданностью, а не нудистки - хрен бы с ними, пускай стремятся к "навязанным стандартам и нормам красоты"?
Никто не противопоставляет женщин-нудисток и ненудисток. Просто комплексы по поводу своей внешности, в том числе и "там, между ног", мешают публичному обнажению, дополнительно "толкая" человека в объятия пластических хирургов (причем в большей степени это относится к женщинам, чем к мужчинам). Это и беспокоит сообщество американских нудистов.
Критическое и скептическое отношение к "общественному мнению" не формируется у человека "автоматически". Индустрия потребления направлена на некий "усредненный типаж", удобный для этой индустрии. Все эти "девять валов" рекламы направлены на формирование образа этого среднего обезличенного типа. Индивидуальность и уникальность здесь не уместны и не нужны.
Такие проекты, как http://largelabiaproject.org/About помогают бороться с женскими комплексами. Достаточно просто почитать письма женщин (причем что-то я не встречал аналогичных мужских сайтов).
P.S. По данным Американского общества эстетической пластической хирургии (статистика на 2013 год), лабиопластика вошла в число пластических операций, растущих наиболее быстрыми темпами - прирост на 44% по сравнению с 2012 г. Согласно этим данным в 2013 году в США было проведено 5 070 операций по лабиопластике.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Виктор Жук »

Bekabad писал(а):...это идеал, как венера греков, афродита рима, ...
Всё смешалось в доме ОблоМских! Как я раньше не заметил?
"Свинки замяукали, кошечки захрюкали..." (К.И.Чуковский) :Ржу нимагу:
евгенкат писал(а): почему женщины - нудистки должны стойко мириться со своей первозданностью, а не нудистки - хрен бы с ними, пускай стремятся к "навязанным стандартам и нормам красоты"?
Ни как не могу уяснить позицию сего сообщества.
Чем, обьясните мне непросвященному, отличается, в принципе своем, женщина - нудистка от ненудистки?
Она, что, не хочет быть красивой? Она не хочет нравиться мужчинам? Пускай эта красота "навязана", но, ведь, эту "навязанную" формулу принимают и к ней стремятся. Скажите, а, стройное спортивное тело мужское - тоже навязанность?
Или же это круто гордиться своим отвисшим пузом и связанной с ним "зеркальной болезнью", только потому, что ты нудист?
Или никто из мужчин нудистов, обладателей "маленьких размеров" не мечтает "облагородить" свое "достоинство"?
Да, если бы такие операции были бы так же доступны, разве не записались бы вы в очередь? А, пока только и остается умничать по поводу, что - размер не главное.
Красота - понятие субъективное (зависит от личного восприятия). Стандарты красоты - ещё более субъективны. К примеру, в Нигерии молодая девушка имеет минимальные шансы выйти замуж, если весит меньше 100 кг.
Нудисты тем и отличаются от остальных, что ценят естественность как правило выше красоты, особенно в рамках стандартов, которые имеют тенденцию меняться всё быстрее. Нудисты лучше остальных (в большинстве своём) понимают, что отношение к себе гораздо ценнее соответствия этим стандартам, а "беспокойство по поводу бессонницы приносит больше вреда, чем сама бессонница" (Д.Карнеги). В текстильном мире скорее наоборот. Но нам, по большому счёту, до мнения текстильщиков о красоте и её канонах дела мало.
Конечно, недостатки внешности - не повод для гордости. Но и не повод посыпать голову пеплом, перестать любить и уважать самого себя, перестать быть уверенным в себе и вообще перестать быть нудистом.
Лично я доволен своим размером детородного органа и не мечтаю о его увеличении, даже если бы такую операцию делали бесплатно. А достоинством вообще считаю совсем другое (ум, честь и совесть), а не этот орган.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудисты против лабиопластики

Сообщение евгенкат »

Konstantin_Kot писал(а):Никто не противопоставляет женщин-нудисток и ненудисток. Просто комплексы по поводу своей внешности, в том числе и "там, между ног", мешают публичному обнажению, дополнительно "толкая" человека в объятия пластических хирургов (причем в большей степени это относится к женщинам, чем к мужчинам). Это и беспокоит сообщество американских нудистов.
Что то мне подсказывает, что женщина с "нестандартной внешностью", особенно интимной, гораздо больше будет комплексовать перед интимным свиданием, нежели на нудистском пляже. Даже те, кто и в принципе своем, не думают о публичном обнажении, имеют определенные комплексы по поводу своей внешности - размер груди, форма половых губ и т.д.

Комплексы же на нудистском пляже проявляются, в большей степени, у людей (хот М, хоть Ж), которые, как сейчас модно говорить, в статусе активного поиска.
Замужние женщины, у которых все нормально и спокойно на личном фронте, идут на пластические операции, как правило, не из за комплексов, а для "украшения" , с их точки зрения, себя.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Что то мне подсказывает, что женщина с "нестандартной внешностью", особенно интимной, гораздо больше будет комплексовать перед интимным свиданием, нежели на нудистском пляже. Даже те, кто и в принципе своем, не думают о публичном обнажении, имеют определенные комплексы по поводу своей внешности - размер груди, форма половых губ и т.д.
Что-то мне подсказывает, что после н-пляжа женщины уже не так сильно комплексуют перед интимным свиданием. Можешь спросить об этом у них самих на форуме. Те же, кто боятся быть голыми в обществе, гораздо чаще переживают о том, что их "нестандартная внешность" (или её элементы) оттолкнёт партнёра.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Нудисты против лабиопластики

Сообщение евгенкат »

Может быть и так, согласен, они не так комплексуют по поводу самой себя.
Но уто же не значит, что её партнер полностью разделяет её позицию. Но, понравиться то хочется ему, а не себе самой, как он отреагирует, она же не знает. Это её не удивишь ни чем. Ведь не факт, что девушки нудистки знакомятся только с себе подобными.
Это другой комплекс, не комплекс своего тела, а комплекс восприятия своего тела другими.
Только не говорите, что с такими и знакомиться не надо, раз не воспринимают.
Замуж то хочется.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Konstantin_Kot »

евгенкат писал(а):Но уто же не значит, что её партнер полностью разделяет её позицию. Но, понравиться то хочется ему, а не себе самой, как он отреагирует, она же не знает.
Как раз недалёкого ума партнёры часто и порождают комплексы у своих подруг нелепыми оценками их интимных частей тела.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Только не говорите, что с такими и знакомиться не надо, раз не воспринимают.
Замуж то хочется.
Знакомиться можно с кем угодно. А вот выскочить замуж за первого, кто позовёт или в постель уложит, только потому, что замуж очень хочется - величайшая глупость. И если мужчине не нравится, как выглядит женщина (или отдельные части её тела - особенно такие, как половые губы), значит - это не её мужчина, и замуж за него выходить не стоит. Пусть ищет себе ту, в которой всё нравится: и лицо, и одежда,и душа, и мысли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Виктор, Виктор!
Вашими бы устами....
Если бы оно так и было всегда...
Вы мне тут предлагали расспросить женщин о чем то.
Поговорите с ними, как все на деле то происходит.
Теоретически Вы правы, так и должно быть, но поверьте мне, насмотрелся на подруг своей супруги, да и не только на них, страждущих замужества и детей, особенно когда возраст поджимает или уже с ребенком.
Все хотят идеала и только единицы его встречают.
Печально, прискорбно, но это - наша жизнь, вернее их жизнь.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
По большому счету, мужикам никогда не понять женское нутро.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Виктор Жук »

С кем именно мне поговорить и о чём? Среди моих знакомых и родных множество примеров того, как женщины вовсе не торопились выскочить за первого подвернувшегося. Моя тётя по отцу (по возрасту - как старшая сестра) вышла замуж в 29 лет, а до этого тщательно изучала своих женихов. Зато вышла - раз и навсегда, уже серебряную свадьбу справили, двоих детей вырастили и приличное образование им дали (дочь училась в НГУ, где и я в своё время). То же однокурсница - примерно в том же возрасте вышла замуж - кроме троих детей оба сделали неплохую карьеру и, главное, счастливы. Обратный пример: одноклассница, которая в 18 лет уже переживала, что замуж пора, а никто не берёт. Не прошло и года, как выпрыгнула за молоденького лейтенанта. Как быстро выскочила замуж, так же быстренько и развелась - в результате ребёнка вырастила одна.
Вывод: "не ходите, девки, замуж за кого ни попадя". Не стерпится и не слюбится. Как говорится, ночь переспать - не повод для знакомства. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Вы поговорите с теми, кому сейчас 29.
Те времена о которых Вы пишите - совсем другое. Тогда мало кто задумывался как и на что будут ребенка растить, все примерно одного достатка были, за редким исключением.
И по поводу социального статуса жениха или невесты мало кто заморачивался.
Сейчас же у девушек так - до 30 лет - чтобы любил и на лексусе, 30 - 35 - хрен с ней с любовью, лишь бы содержал, далее уже на все глаза закрываются, только бы был.
Конечно же всех под одну гребенку не подгоняю, много тех, кто прекрасно свою жизнь устраивает.
Но, однозначно заявлять, что не стоит там с такими связываться не стОит.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):Вы поговорите с теми, кому сейчас 29.
Те времена о которых Вы пишите - совсем другое. Тогда мало кто задумывался как и на что будут ребенка растить, все примерно одного достатка были, за редким исключением.
Мне с моей однокурсницей 29 исполнилось в 1995 году. Времена уже изменились. Задумываться уже было над чем.
Но дело даже не в этом.
В нашей многочисленной новосибирской н-тусовке крайне редко встречаются любительницы пластической хирургии. Могу вспомнить всего лишь одну даму с силиконовой грудью. Других случаев не припоминаю. Какими бы там ни были формы и размеры половых губ или чего бы то ни было ещё - никто не жаловался и о коррекции такого рода всерьёз не подумывал.
Так что - практика не подтверждает твоих теоретических рассуждений.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Практика всегда расходится с теорией.
Проведите в своем близком кругу анонимный опрос.
Если бы вам позволяло здоровье, если бы это было бесплатно, если бы была 100% гарантии в безопасности, решились бы вы на пластическую операцию и на какую именно?
Вот и сопоставите теорию и практику.
Или же просто, все ли вас устраивает в вашем теле, если нет, то, что именно.
Или же - если бы у вас была волшебная палочка, а желание исполнялось бы только одно - коррекция внешности, не мир во всем мире, что бы вы выбрали?
Думаю, направление понятно.
Только обящательно анонимно.
Вот Вам личный пример.
Супруга моя не обделена фигурой, но у нее витилиго.
До замужества со мной - комплексовала.
Далее, убедившись в моей адекватности, просто спокойно найти метод излечения.
Последние года 4, уже и этого за ней не замечаю.
Но уверен на 100%, что дай ей сейчас такую волшебную палочку - желание будет однозначным.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Виктор Жук »

С волшебной палочкой я бы, вероятно, менял внешность по 10 раз на дню - и вовсе не по причине, связанной с недовольством ею. А если уж загадывать всего одно желание - я бы сначала крепко подумал, и вопрос внешности был бы у меня не первостепенным. И вообще, комплексовать по поводу внешности и желать изменить её хирургическим путём - совсем не одно и то же.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Кому писал, зачем писал....?
Вы все правильно поняли, лучше мир во всем мире!!!!!!!

Аватара пользователя
katy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: москва
Возраст: 34
Я: Девушка

Нудисты против лабиопластики

Сообщение katy »

Женщину может понять только женщина!!!! Все женщины стремятся к совершенству, и каждая выбирает для этого свои способы, и некому ее не отговорить от того на что она решилась.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Konstantin_Kot »

katy писал(а):Все женщины стремятся к совершенству, и каждая выбирает для этого свои способы
Стремящимся к совершенству дамам (в духе темы) советую посмотреть документальный фильм "The Perfect Vagina" (фильм на английском языке), название которого условно (в духе темы) переведу как "Само совершенство":
http://www.youtube.com/watch?v=uMJcGcBc2t8

Аватара пользователя
nut26
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Семья

Нудисты против лабиопластики

Сообщение nut26 »

Crash_71 писал(а):
Лично я- ярый противник этой "коррекции" хирургическими методами. Тем более за бабло. К тому же- за сумашедшее бабло. :Голова кругом:
И такие "херурги" (через "И"- писАть- рука не поворачивается)- становятся соучастниками системы, и по факту , они не лучше барыг на наркоточке.
С моей мужской точки зрения, женская вульва всегда выглядит красиво, какой бы разновидности не создала её природа.
От свисающих губок до полностью скрытых. :Смущаюсь:
Не уродуйте себя, милые женщины!!!
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Отлично:

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Сообщение евгенкат »

Короче, милые наши женщины!
Вы созданы природой, и вам не следует тягаться с ней в умении создавать красоту и гармонию.
Хватит шляться по всем этим салонам красоты, фитнесам, забудьте про расчески и косметику.
Вы без этого прекрасны, не уродуйте себя.
Это говорят вам истинные ценители красоты, практически эстеты - нудисты.
Вы представляете, сколько бабла вы спускаете на этих барыг от мира моды?
Ужас! А, спрашивается зачем?
Идите в люди с высоко поднятой головой и только одной мыслью - я естественна, а значит красива!
И наплевать на мнения тупого, ничего не понимающего окружения, правда на вашей стороне.
Сложно будет побороть общественное мнение, многим придется пожертвовать, может работой, семьей, друзьями...
Главное не отступать от выбранной линии.
И помните, у вас всегда есть убежище.
На сэкономленное бабло покупаете палатку и уходите жить на нудистский пляж. Уж там точно вы не поймаете на себе ни одного косого взгляда.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Сообщение КИВлад »

евгенкат писал(а):Короче, милые наши женщины!
Вы созданы природой, и вам не следует тягаться с ней в умении создавать красоту и гармонию.
Хватит шляться по всем этим салонам красоты, фитнесам, забудьте про расчески и косметику.
Вы без этого прекрасны, не уродуйте себя.
Это говорят вам истинные ценители красоты, практически эстеты - нудисты.
Вы представляете, сколько бабла вы спускаете на этих барыг от мира моды?
Ужас! А, спрашивается зачем?
Идите в люди с высоко поднятой головой и только одной мыслью - я естественна, а значит красива!
И наплевать на мнения тупого, ничего не понимающего окружения, правда на вашей стороне.
Сложно будет побороть общественное мнение, многим придется пожертвовать, может работой, семьей, друзьями...
Главное не отступать от выбранной линии.
И помните, у вас всегда есть убежище.
На сэкономленное бабло покупаете палатку и уходите жить на нудистский пляж. Уж там точно вы не поймаете на себе ни одного косого взгляда.
Ну зачем же так радикально. :Улыбаюсь:
Речь в данной теме идёт лишь о лабиопластике.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»