Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нудисты против лабиопластики

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
twixels
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Челябинск
Возраст: 35
Я: Семья

Нудисты против лабиопластики

Сообщение twixels »

Возможно, играет ещё роль то, что у неопытных партнеров выступающие малые губки могут довольно больно заворачиваться внутрь при проникновении. Мне, честно говоря, больше нравятся именно выступающие, хоть у жены и монетоприемник, я её все равно люблю и ценю, какой бы не была.

franis
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 01:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 31
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение franis »

Мне кажется среди нудистов вообще мало закомплексованых женщин, особенно формой и размерами половых губ. Иначе они бы просто не пришли в нудизм. А по поводу красоты или не красоты, это все очень субъективно и зависит от восприятия, времени, места прибывания и т.д. ну например раньше стройных девушек считали шкидлами худосочными, очень не красивыми и вообще чуть не уродинами. Были специальные пособия модные, как прибавить веса. То же самое по части волосатости "там". В некоторых африканских племенах делают шрамирование, шеи до 30 см кольцами вытягивают, в губы кольца вставляют как блины. И считается очень красиво. Вот и сейчас, определенный эталон кто-то навязал, назвал "монетоприемник это эталон" и все тут же давай у себя там рассматривать, переживать, бежать к хирургу и т.д. а до этого наверное и задумывались даже. Лично я против лабиопластики, но против лишь настолько, насколько это касается меня. У моей половины там все среднее, не большое, не маленькое, поэтому мы не паримся. Была у меня девушка с большими, даже очень, честно, мне это очень нравилось. И если бы она только заикнулась об их коррекции, я бы был против просто категорически! Но это тот случай, который меня касался, а так, по большому счету мне все равно. Но если честно, то в больших губках больше сексуальности, чисто визуально смотреть на них интереснее.

Александр1983
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 16:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ррасилггперл
Возраст: 19
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Александр1983 »

одно правда - мы абсолютно все не идеальны и исправлять это надо-но правильно и безвредно

Светаконфета
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Украина
Возраст: 37
Я: Девушка

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Светаконфета »

Тогда и операции по увеличению груди тоже, и мужское обрезание без показаний. Вообще любую пластическую операцию без показаний запрещать что ли?
Может, пусть каждый человек решает для себя?

Дикарь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение Дикарь »

Вот в Африке и у некоторых мусульман женское обрезание - реально проблема.
В британских клиниках условия получше должны быть.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Нудисты против лабиопластики

Сообщение RomanPetrov »

Женское обрезание придумано для того, чтобы лишить женщину удовольствия от секса, которое некоторые культы объявили "грехом". Это из той же серии маразматических установок типа "женщина не должна..."
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»