Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Тайландский массаж

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Тайландский массаж

Сообщение Gost' »

Для начала массажистка должна полностью обнажиться, вымыть руки горячей водой с мылом (чтобы были теплыми), смазать их лосьоном или кремом, (ногти, разумеется, должны быть коротко подстриженными) , выключить свет, зажечь ароматические палочки и положить массируемого на удобную поверхность. Массаж начинается со спины, плеч, рук и перемещается на область груди и внутреннюю поверхность бедер. Техника массажа - нежное прикосновение, поглаживание. Затем массаж продолжается в ванне (температура 30°С ) и выполняется грудью, спиной и ягодицами.
Тайландский массаж является великолепным средством для лечения неврозов, стрессов, восстанавливает нормальную половую функцию мужчины, способствует возникновению оргазма.



SR85

Сообщение SR85 »

Уважаемый Gost', извините, хочется Вас поправить. Как принадлежность культуры Таиланда, массаж правильнее было бы называть - "тайский". :ugeek:

Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение naturist1984 »

Да, должно быть очень приятно... :roll:
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).

Аватара пользователя
Gost'
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 13:49
Оценки сообщений: 1

Сообщение Gost' »

SR85,
Возможно, но традиционный тайский массаж на самом деле с ЭТИМ имеет мало общего:

Общий тайский массаж
Это основное направление массажа, распространенное для применения в практике и обучения (особенно для иностранцев). Особенностью этого вида и подвидов является более близкий контакт с пациентом, при массаже используются большие пальцы рук, поверхность ладони и ее основание, внешняя часть запястья, локти, предплечья, колени и ступни.

Королевский тайский массаж
Особенностью этого вида является то, что массажист передвигается на коленях вдоль массажируемого, постоянно держит дистанцию от тела пациента в один фут, массажируемый никогда не ложится на живот, массажист использует только свои руки, в основном большие пальцы, иногда внешнюю часть запястья, массажист практически не соприкасается с пациентом, дотрагиваясь до него только рабочей поверхностью рук. Массаж начинается от колена и продолжается вверх по ногам, затем производится массаж ног и потом — ступней. Не применяются позиции растяжки.
Одежда массажиста и массируемого должна быть удобной.

Тайский массаж работает на основе стимуляции жизненной энергии посредством надавливания на Сен Сип или Праны («ветер жизни»). Сен Сип, или десять главных линий, состоят из 72 000 каналов жизненной энергии, которые протекают через все тело. Правильная техника воздействия на эти линии поможет поддержать баланс жизненной энергии тела и ума путем освобождения от блокировок и увеличение потока энергии по этим линиям. В анатомическом смысле, нажимая на эти энергетические точки, массажист стимулирует кровообращение, увеличивает чувствительность нервных окончаний, улучшает подвижность и гибкость тела, способствует расслаблению. Все десять линий проходят из области вокруг пупка на ширину двух пальцев ниже брюшной поверхности и проходят через все тело в различных направлениях с выходом в десяти точках.

в любом случае, технику, которая описывалась в предыдущем посте в сети можно найти лишь по ссылке "тайландский" :)

sobol
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 08:02
Оценки сообщений: 0

Сообщение sobol »

Тайский массаж имеет мало общего с секс-массажем, предлагаемом в Тае на каждом углу. Обычно, массаж всего тела стоит от 200 Бат в туристических местах. В городках, типа Чанг-Май, от 150 Бат. Ноги от 50 Бат. Настоящий массаж расслабит лучше интимного. Вообщем, если рядом с салоном сидят девчушки-зазывалы в коротеньких юбочках и кричат Хэллооооу-Тай массааааж, то это интимный и стоит он от 1000 Бат. Рекомендую попробовать оба массажа.

bianco
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 17:10
Оценки сообщений: 0

Сообщение bianco »

Gost' писал(а):надавливания на Сен Сип или Праны
Так это точки или линии?

Аватара пользователя
victoria78
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:37
Оценки сообщений: 0

Сообщение victoria78 »

Моему знакомому дела тайский массаж русская девушка (но профи, это точно!) и в России. После этого он вообще ни как какие иные виды массажа и не ходит. Вот так))) Это даже больше - наркотик какой-то.

Rishat

Тайландский массаж

Сообщение Rishat »

Все зависит от девушки, которая делает такой массаж. Если понравится да и еще окажется нудистом, то частые походы к ней обеспечены.

Аватара пользователя
VladimirTanya
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Геленджик
Возраст: 46
Я: Семья
Контактная информация:

Тайландский массаж

Сообщение VladimirTanya »

Хрошо бы попаст к массажисту-профессионалу!

slimpzzz
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 12:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Семья

Тайландский массаж

Сообщение slimpzzz »

А вот вопрос.... Если девушка, то к девушке попасть на массаж или к мужчине, либо на оборот? Кто как посоветует?

Аватара пользователя
Ritulja
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 27
Я: Девушка

Тайландский массаж

Сообщение Ritulja »

Сходите к девушке. Это вызывает странные, противоречивые ощущения и не менее странные, крамольные мысли, особенно, если вы гетеро.
Это раньше было обрезание, теперь замораживают и обламывают.

mc_helga

Тайландский массаж

Сообщение mc_helga »

Попробовать тайский массаж лучше у девушки-массажистки. Выбрать не интим-массаж, а релаксирующий, классический в своем понимании. Для экстремальных ощущений, конечно, можно позволить, чтобы по твоей спине катались чужие груди..., как говорят, выкатывая порчу :Смущаюсь:

sergin
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 39
Я: Семья

Тайландский массаж

Сообщение sergin »

Тайский массаж-классная вещь ,рекомендую.Но надо заниматься йогой.....

викторсиницын
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст: 54
Я: Парень

Тайландский массаж

Сообщение викторсиницын »

Профессиональный массаж это и приятно и полезно!

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тайландский массаж

Сообщение Наташа »

Вот еще бы профессионалов найти, а то одни халтурщики! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Тайландский массаж

Сообщение samuelle »

Я ещё не пробовал, но судя по описанию, это стоящая вещь которую обязательно надо испытать... :Смущаюсь:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Тайландский массаж

Сообщение Наташа »

В жизни, вообще, все надо испытать. Есть летчик-испытатель, я готова стать испытательницей массажа! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Тайландский массаж

Сообщение Башмачник »

Летчик есть, да лететь далеко

Stanislav333

Тайландский массаж

Сообщение Stanislav333 »

добрый день, уважаемые форуичане!!! Я не однократно бывал в Тайланде, и такого понятия как "Тайландский массаж" там нет. А вот, то что написал автор данной темы - это боди массаж, его делают в закрытых салонах, всё мероприятие длится около 4-х часов и проходит примерно так как описал автор.
Вы приходите в данный массажный салон выбераете себе девушку примерно из 10-ти предложенных, затем идёте в номер, там совместно с ней принимаете ваннуу, она вас намыливает, гладит везде, затем вы перебераетесь на надувной матрас, там она обнажённая начинает тереться об вас своим телом, а дальше секс, потом отдых на обычной кровати, во время отдыха она может вам принести чай, сок, воды, спиртные напитки за доп. плату. Потом при желании ещё секс и все КОНЕЦ. :Хлопаю:

Alexыф53
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 14:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 60
Я: Парень

Тайландский массаж

Сообщение Alexыф53 »

Станислав абсолютно прав, описанное автором темы - это боди массаж. Настоящий тайский массаж можно получить и в обычных уличных массажных салонах за 200-300 бат (рублей) при этом желательно выбирать массажистку постарше. Молоденькие девушки тоже могут сделать хороший массаж, но часто они также предлагают вам за небольшие деньги (~ 500бат) сексуальное удовлетворение - помастурбировать или сделать минет.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»