Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5611
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 723
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Александр1983
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 16:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ррасилггперл
Возраст: 19
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Александр1983 »

не люблю геев

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение открытый »

Они тебя тоже не любят . :Ржу нимагу:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Vlad1961
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2020, 02:40
Оценки сообщений: -2
Откуда: СПб
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Vlad1961 »

Отношусь положительно, потому как геи также могут быть нудистами

AlexK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2020, 19:23
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Павловск

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение AlexK »

Слава богу я ним не отношусь , отношение к геям на нудистских пляжах нейтральное .

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Rul1914 »

Проблема в том что мы (не все конечно) считаем геев пидарасвми. ( не путать с педерастами). А геи считают пидарасами нас ( не педерастами). Вот отсюда и не понимание а на самом деле если идет выпячиваеие наружу пидаралитета то это уже агрессия. Это навязывание своего образа жизни.
Я однажды не промолчал в чате чистых дюн и ответил таким товарищам среднего пола.
А почему не сдержался. Они в чате задали вопрос что есть ли на пляже БЫДЛОВАТЫЕ ЛИЧНОСТИ КОТОРЫЕ АГРЕССИВНО РЕАГИРУЮТ НА ДВУХ ЦЕЛУЮЩИХСЯ ПАРНЕЙ.
Ничего себе вопрос. Значит я приехал в семейный кемпинг с детьми. Тот кемпинг в котором семейные люди традиционной ориентации не позволяют себе такого. Ну меня закусило и я ответил что БЫДЛОВАТЫЕ ЛИЧНОСТИ есть. За всех ни скажу но если при моих детях такое будет то замечание сделаю.
Далее идет вопрос мол а если парни не пьют пиво и спортивные. ( это угроза).
Да не вопрос далее отвечаю что если человек ездит на пузотерке. А это мой случай. Значит он водит с собой лопату штыковую.тоже мой случай. А если он служил в стройбате (тут слукавил не мой случай (РВСН)) то он владеет лопатой не хуже автомата калашникова ( мой случай). То один с двумя пидарасами (которые кстати и в армии то поди не служили) то справится без проблем.
Ё. Тут такое началось. Такой срачь.
И даже аргументы более терпимых и толерантных собратьев наших не возимели никакого действия. Я подумал подумал и на время удалился с чата.
Так что любое навязывание ценностей считаю угрозой. Представьте себе лет эдак цать назад кто то стал Вам навязывать нудизм. Я уверен что пожизненное место на текстильном пляже Вам было бы обеспеченно. Пожизненнооооо
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Rul1914 »

Vlad1961 писал(а):
15 сен 2020, 04:14
Отношусь положительно, потому как геи также могут быть нудистами
AlexK писал(а):
05 окт 2020, 01:43
Слава богу я ним не отношусь , отношение к геям на нудистских пляжах нейтральное .
Блин вот объединить бы эти два поста. Получилось бы.
К геям не отношусь. Отношение нейтральноположительное потому что геи могут быть нудистами.
И ещё что хотелось бы (уж не к геям ли я обращаюсь). В чистых дюнах например кто стесняется или просто хочет побыть вдвоем отошли в сторону Витязево по косе метров на 30, 50, 100, И кому ты там нужен. Никто тебя и не увидит и даже смотреть в Вашу сторону не станет.
Мне чем и понравились дюны там есть личное пространство. Там люди не сидят друг у друга на голове и на головке. .... :По пивку:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Vityann »

Если ведут себя прилично, ни к кому не пристают и не демонстрируют прилюдно любовных чувств друг к другу, совершенно не мешают. На них нигде не написана их ориентация. А внешность обычно вполне соответствуют полу.

AlexK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2020, 19:23
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Павловск

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение AlexK »

Нейтральноположительно относиться к геям может только мужчина с нейтральной ориентацией .Нормально мужика от этой мерзости тошнинь должно .
Rul1914 писал(а):
05 окт 2020, 06:07
Блин вот объединить бы эти два поста. Получилось бы.
К геям не отношусь. Отношение нейтральноположительное потому что геи могут быть нудистами.
И ещё что хотелось бы (уж не к геям ли я обращаюсь).
:Очень зол: :Злая деваЧка:

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Rul1914 »

Vityann писал(а):
05 окт 2020, 06:52
Если ведут себя прилично, ни к кому не пристают и не демонстрируют прилюдно любовных чувств друг к другу, совершенно не мешают. На них нигде не написана их ориентация. А внешность обычно вполне соответствуют полу.
Так в том то и дело если если если. А там вопрос то по другому стоял.
Да и кому надо выяснять ориентацию. У меня нет нездорового интереса. Я отдыхаю с женой и мне без разницы. Да и какое право у нас судить другого человека. Просто не хочется что бы он вторгался в мое личное пространство. Мы же не ходим и не говорим людям «а я вот натурал» а Вы? .......
Rul1914 писал(а):
05 окт 2020, 07:06
Нейтральноположительно относиться к геям может только мужчина с нейтральной ориентацией .Нормально мужика от этой мерзости тошнинь должно .
Должно. Конечно должно. Проблема в том что человек со временем даже к блевотине привыкает.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

AlexK писал(а):
05 окт 2020, 07:00
Нейтральноположительно относиться к геям может только мужчина с нейтральной ориентацией...
А что это такое за "нейтральная" ориентация?
Просто не слышал о такой...
Это импотенция? (эректильная дисфункция)

AlexK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2020, 19:23
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Павловск

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение AlexK »

Нейтральная ориентация это как нейтральные воды , не ваши не наши , кстати не знал что импотенция это ориентация :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12845
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

AlexK писал(а):
05 окт 2020, 08:05
Нейтральная ориентация это как нейтральные воды , не ваши не наши
Ещё больше запутал...
Ни гетеро, ни гомо...
Тогда уж точно в асексуалы какие-нибудь, которые импотенцией страдают (ну или наслаждаются ею)))

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):
05 окт 2020, 08:47
Ещё больше запутал...
Ни гетеро, ни гомо...
Тогда уж точно в асексуалы какие-нибудь, которые импотенцией страдают (ну или наслаждаются ею)))
Может это секта скобцов? Была такая. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Vityann »

КИВлад писал(а):
05 окт 2020, 08:57
Может это секта скобцов? Была такая. :Улыбаюсь
Скопцов. От слова "оскопление". Кастрация по-современному. Эти, особенно с "большой печатью" сразу отличимы от всех других, если им вздумается пойти на пляж. И мужского, и женского пола.

AlexK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 май 2020, 19:23
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Я: Парень
Откуда: Павловск

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение AlexK »

Ага секта скобцов, гей,импотентов, нудистов староверов :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Rul1914 »

В общем что бы там ни писали. И отношение разное к данному вопросу но, видно что форум не спит. А иногда кого то и подкидывает не по детски. То есть тема так или иначе наболевшая.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Rul1914 »

Vityann писал(а):
05 окт 2020, 06:52
На них нигде не написана их ориентация. А внешность обычно вполне соответствуют полу.
Не это не серьёзно. :Ржу нимагу: А ты подойди выясни мол ребята а вы не геи случайно?? А нет ну я пойду. Ну и далеко уйдёшь? :Ай-ай:
Простите за хохму ну не могу я серьёзно как то про них. Если серьёзно начинаю то начинает подкидывать. :По пивку:
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
Vityann
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 05 авг 2020, 13:17
Оценки сообщений: 25
Откуда: Кемерово
Возраст: 53
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Vityann »

Rul1914 писал(а):
05 окт 2020, 13:16
Не это не серьёзно. :Ржу нимагу: А ты подойди выясни мол ребята а вы не геи случайно?? А нет ну я пойду. Ну и далеко уйдёшь? :Ай-ай:
Простите за хохму ну не могу я серьёзно как то про них. Если серьёзно начинаю то начинает подкидывать. :По пивку:
Не уйду, так убегу - ноги длинные. :) Только задавать такие вопросы вряд ли стану. Ну, загорают мужички, не обнимаются, не целуются. Не кричат: - Мы геи! Кто еще не слышал, мы геи!! Ну и пусть себе загорают. Кстати, очень нравится анекдот. Едет камазист. Видит у трассы синий огонек мигает. Останавливается. В кабину заглядывает молодой человек: - Здравствуйте. Я с Венеры. Подвезете? Только учтите, я гей. - Приставать не будешь? Меня земляне не интересуют. - Ну садись. Едут дальше. У трассы красный огонек мигает. Останавливается. Другой молодой человек: - Здравствуйте. Я с Марса. Подвезете? Только учтите, я гей. - Приставать не будешь? - Меня земляне не интересуют. - А там у меня еще с Венеры такой же сидит. - Венерианцы тем более. - Ну садись. Едут дальше. Опять огоньки около трассы, то синий, то красный. Останавливается: - Ну а вы откуда, пи..расы? - Гражданин, документы предъявите!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Виктор Жук »

AlexK писал(а):
05 окт 2020, 07:00
Нормально мужика от этой мерзости тошнинь должно .
Не надо навязывать другим свои стандарты, стереотипы и в том числе предрассудки. Меня, скажем, от геев не тошнит, если они соблюдают принятые правили приличия и поведения. Хоть на н-пляже, хоть в другом месте. Пока они мне не навязывают своей ориентации - мне на неё начхать, я по компасу ориентируюсь. :Подмигиваю Если бы они на н-пляже занялись сексом - я бы всеми средствами это пресёк (и натуралов бы пресёк). А когда они делают то же самое на своей поляне в 100 метрах от н-пляжа - мне до них никакого дела нет.
AlexK писал(а):
05 окт 2020, 08:05
кстати не знал что импотенция это ориентация
Это дезориентация. :По секрету: :дразнюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Rul1914 »

Виктор Жук писал(а):
06 окт 2020, 07:46
AlexK писал(а):
05 окт 2020, 07:00
Нормально мужика от этой мерзости тошнинь должно .
Не надо навязывать другим свои стандарты, стереотипы и в том числе предрассудки. Меня, скажем, от геев не тошнит, если они соблюдают принятые правили приличия и поведения. Хоть на н-пляже, хоть в другом месте. Пока они мне не навязывают своей ориентации - мне на неё начхать, я по компасу ориентируюсь. :Подмигиваю Если бы они на н-пляже занялись сексом - я бы всеми средствами это пресёк (и натуралов бы пресёк). А когда они делают то же самое на своей поляне в 100 метрах от н-пляжа - мне до них никакого дела нет.
AlexK писал(а):
05 окт 2020, 08:05
кстати не знал что импотенция это ориентация
Это дезориентация. :По секрету: :дразнюсь
Да яж не то хотел сказать то что геи не будьте мол пидорасами идите четь в сторону и занимайтесть там. Совсем не то.

Просто многие это практикуют отойти в сторону. И отдыхать вдвоём. Я имел ввиду семьи. А по поводу личного пространства там реально хорошо. Плаваем себе ав 20-50 метрах ещё кто то и что они там делают или что ты делаешь другим всё равно. Люди отдыхают. И если я жену по нижним полушариям мозга шлепну никто и не заметит а заметит не скажет.

По поводу стандартов хотел уточнить. Тема называется отношение к геям на пляже. Вот здесь надо разделить. Геев и поведение геев.
Пример я ненавижу курение. Как явление. Но я не могу ненавидеть курильщика только за то что он курит. Пока он мне в лицо не дымит он мне не враг. А вот как началось я подойду и попрошу не курить при мне. Отойдёт в сторону буду благодарен. Не отойдёт я отойду. Что с барана взять. Если будет навязывать моим детям то на этот случай есть сапёрная лопатка.

Так и с геями. Я ненавижу пидоролитет но не самих жертв этого пидоролитета. И пока ко мне не лезут и к моим детям мне нет дела. С чего я должен на них тратить свою энергию.
По принципу хочу переделать мир? Нет пусть живут. Вот как то так.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»