Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

Ну да , вы правы , толерантность имеет границы . Вот только странно , я за многие годы на нуд. пляжах никаких игрищ заднеприводных не видел , а вот читал чёрт знает что про них .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение RomanPetrov »

Толерантность - это когда человек терпит кучу разнообразных мировоззрений, даже если сам их не приемлет.
Толерастия - это когда человек вынужден принять одну определённую точку зрения, даже если он её терпеть не может.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Олька »

RomanPetrov писал(а):Толерастия - это когда человек вынужден принять одну определённую точку зрения, даже если он её терпеть не может.
интересно ... значит не Европа и США родина толерастии, как об этом говорят многие?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение RomanPetrov »

Олька писал(а): интересно ... значит не Европа и США родина толерастии, как об этом говорят многие?
Не знаю, как там насчёт родины, но оплот крепкий.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

Нуу , братцы , опять словоблудие . .... Надо подобную тему открыть : " Отношение к лезбиянкам на пляже " . :Подмигиваю
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Олька »

открытый писал(а):Надо подобную тему открыть : " Отношение к лезбиянкам на пляже "
давайте давайте, гневно заклеймим их позором ... ишшшш развалились на пляже, развратные коровы, трудовом народу даже не пройти, не споткнувшись об их бесстыдные телеса
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

Ага , во во , клеймите , за вами не заржавеет .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Чего вы тут городите ?.. Вам неприятны голубые, так пройдите мимо, а не нужно выдумывать страшилки. Тем более, что вы им наверняка неинтересны ... Вначале мой вопрос был всем: "укажите точное место, где тусуются геи " , потому как все рассказывают всякие ужастики, а самих геев никто и не видел. Просто гомофобия какая-то.
Я уже много раз об этом говорил. За пределами н-пляжа геи и вообще кто угодно могут хоть на ушах ходить и одновременно совокупляться - мы им слова не скажем. А на н-пляже извольте соблюдать принятые на нём правила поведения. Сказано вам - ЛЮБОЙ секс под запретом, значит, под запретом. И тут уже если творят непотребства, проходить мимо не станем. Не надейтесь.
Указывать места, где тусуются геи, считаю нецелесообразным. Здесь сайт нудистов, а не секс-меньшинств. Ищете геев - у них и спрашивайте. Лучше всего на их тематических ресурсах.
открытый писал(а):Получается, никто ничего не видел, но все о геях на пляже слышали, а потому и конкретные места никто указать не может.
... или не хочет. :Подмигиваю
Я, к примеру, и слышал, и видел - и что с того? Своими глазами видел, как геи "долбятся" на пляже. Но, поскольку это происходило на их традиционном месте, а не на н-пляже, вмешаться и пытаться пресечь мысли не возникло.
Так что, по крайней мере в Новосибирске, я одно такое место знаю. Но рекламировать не стану. Поскольку туточки сайт нудистов, а не геев.
Стесняюсь спросить: а вы на кой предмет о них справки наводите? Своих, что ли, ищете?
Надеюсь, за полгода до следующего лета таки найдёте. Без нашей помощи. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение swift »

Виктор Жук, :Привет: :Улыбаюсь:
Приветствую!
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

Жук , здесь тема какая ? Если вам так уж не нравится обсуждение , то требуйте о закрытии темы или не заходите сюда . И не нужно никого оскорблять . Видимо вам , Жук , скучно жить , вас хлебом не корми , но дай кого нибудь обгадить . Вам как тому закорузлому текстильщику бесполезно рассказывать о нудизме . .... Какая тема - о том и обсуждение .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

открытый писал(а):Жук, здесь тема какая?
В самом деле - а какая здесь тема? Читаю: "Отношение к геям на пляже". А не "Поиск геев на пляже".
открытый писал(а):Если вам так уж не нравится обсуждение, то требуйте закрытия темы или не заходите сюда.
"Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти". :Подмигиваю
Мне нравится, нравится. Если б не нравилось, я бы вообще сюда не зашёл. :Улыбаюсь:
открытый писал(а):И не нужно никого оскорблять . Видимо вам, Жук, скучно жить, вас хлебом не корми, но дай кого-нибудь обгадить.
В каком месте я вас оскорбил и обгадил? За словами следите.
открытый писал(а):Вам как тому закорузлому текстильщику бесполезно рассказывать о нудизме.
А вы тут рассказывали о нудизме? Я что-то пропустил?
открытый писал(а):Какая тема - о том и обсуждение.
Вот именно. Поиск своих среди геев - не в этой теме. И не на этом сайте.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

Жук , да вы зануда . Займитесь вязанием , вам не так скучно будет . Или займитесь своим животом , а то перед текстильщиками за вас стыдно . Но я никого не ищу . Я уже писал : никто никого не видел , а пишут всякие страсти про геев . Вот и всё .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Power71 »

открытый писал(а):Жук , да вы зануда . Займитесь вязанием , вам не так скучно будет . Или займитесь своим животом , а то перед текстильщиками за вас стыдно . Но я никого не ищу . Я уже писал : никто никого не видел , а пишут всякие страсти про геев . Вот и всё .
Ну что же привираете? Я писал, Свифт тоже...
И уж простите, неловко пишите: вам обязательно место надо. И плюсом: жена; и " я не такая,да не туда..." :Напеваю:
Конечно, понимаю, что вариант би вероятно ваш. Но, согласен с Виктором: поиск, обсуждения- на другом ресурсе

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

открытый писал(а):Жук , да вы зануда . Займитесь вязанием , вам не так скучно будет . Или займитесь своим животом , а то перед текстильщиками за вас стыдно . Но я никого не ищу . Я уже писал : никто никого не видел , а пишут всякие страсти про геев . Вот и всё .
За нарушение правил форума - переход на личности
4.8.2. – не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, умственное и интеллектуальное развитие, место рождения, проживания и т.д.;

"открытый" получил предупреждение.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

КИВлад , а выражение Жука , что я тут своих ( геев ) ищу не оскорбление ? :Голова кругом:
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Олька »

открытый писал(а):КИВлад , а выражение Жука , что я тут своих ( геев ) ищу не оскорбление ?
опаньки ... Виктор появился?! уррааа!!!)
открытый писал(а):КИВлад , а выражение Жука , что я тут своих ( геев ) ищу не оскорбление ?
своих (нудистов) среди геев. мне кажется, что именно это хотел сказать товарищ Жук
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение КИВлад »

открытый писал(а):КИВлад , а выражение Жука , что я тут своих ( геев ) ищу не оскорбление ? :Голова кругом:
Это был лишь вопрос-предположение.
Виктор Жук писал(а):...Стесняюсь спросить: а вы на кой предмет о них справки наводите? Своих, что ли, ищете?...
В каком месте тут оскорбление?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
открытый
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 19:20
Оценки сообщений: 1
Откуда: витебск
Возраст: 52
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение открытый »

А ну понятно . Видите то , что вам хочется видеть .
Тяжело жить среди дикарей . Но дикари попадаются и среди цивилизованных людей .

Frondium
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Frondium »

Насколько я понял проблематику вопроса этой темы, представляется целесообразным подразделить этот вопрос на следующие:

Какие известные варианты сексуальной ориентации (гетеро, гомо, би, мужская/женская) можно проявлять на пляже?
Должны ли допустимые пределы проявления сексуальной ориентации быть различными для каждого ее варианта?
Какие конкретно должны быть эти допустимые пределы (каждый из них)?
Должна ли быть какая-то сортировка (размещение на отдельных участках) на пляже по признаку сексуальной ориентации и степени её проявления?




Кстати, мне лично вот любопытно, почему геи проявляют себя именно на нудистском пляже? И то, что у них иногда есть свой участок -- это потому что их раздражает находиться сравнительно близко к женщинам (видеть их или чтобы те их видели), раздражают вообще гетеросексуалы, или чтобы не раздражать остальных? Или оба этих фактора в какой-то степени имеют место?

RomanPetrov писал(а):Толерантность - это когда человек терпит кучу разнообразных мировоззрений, даже если сам их не приемлет.
Толерастия - это когда человек вынужден принять одну определённую точку зрения, даже если он её терпеть не может.
Когда много мировоззрений -- это вроде как "плюрализм".
А толерантность включает в себя терпимость к поведению, к тому, что другие следуют своим убеждениям (а не только их имеют), независимо от разделения этих убеждений. Варианты же поведения в соответствии с различными убеждениями могут быть взаимоисключающими, терпимость к чьему-то поведению может означать необходимость пожертвовать чем-то из своих интересов/свобод. Поэтому всеобщая терпимость чисто логически немыслима без определенных границ терпения, расположенных в областях пересечения различных интересов. Конфигурация этих границ может быть довольно разной, часто весьма нетривиальной, но они так или иначе должны быть. Аналогично и со "свободой".

Поэтому плюрализм практически всегда можно понимать однозначно (ибо для мыслей каждого есть естественное ограничение в виде его черепной коробки), а вот употребление слов "толерантность", "либерализм" вне контекста рамок соответствующих терпений и свобод, суть малоинформативное словоблудие, на практике обычно сводится к выяснению отношений, когда один хочет свободы чего-то делать, а другой не хочет терпеть таких действий.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Frondium писал(а):Насколько я понял проблематику вопроса этой темы, представляется целесообразным подразделить этот вопрос на следующие:
Какие известные варианты сексуальной ориентации (гетеро, гомо, би, мужская/женская) можно проявлять на пляже?
Должны ли допустимые пределы проявления сексуальной ориентации быть различными для каждого ее варианта?
Какие конкретно должны быть эти допустимые пределы (каждый из них)?
Должна ли быть какая-то сортировка (размещение на отдельных участках) на пляже по признаку сексуальной ориентации и степени её проявления?
Изложу своё мнение по пунктам.
1. В местах совместного пребывания натуристов (пляж, баня/сауна и др.) явно проявлять свою сексуальную ориентацию, какой бы она ни была, не рекомендуется. Это считается как минимум дурным тоном, а иной раз может вызывать раздражение. Лучше о ней не заявлять никак, быть "нейтральной ориентации" и вести себя "как все". Или покинуть это место.
2. Пределы проявления ориентации на н-пляже не должны выходить за рамки приличного поведения в приличном обществе. Вряд ли кому-то придёт в голову заявлять о своей ориентации в стенах госучреждения, на светском приёме, на городских многолюдных улицах итп.
3. В идеале - не должно быть, при соблюдении пп. 1 и 2. Но если иначе не получается, то целесообразнее отделить ЛГБТ-сообщество от натуралов во избежание конфликтных ситуаций и предоставить отделённым устанавливать и соблюдать свои правила и порядки в пределах своего участка пляжа.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»