Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Отношение к геям на нудистском пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?

В 2011 и 2012 годах я отдыхал в Дивноморске. Там есть нудисткий пляж, а за ним подальше пляж для геев. Я раньше толерантно к геям относился, лишь бы меня не трогали. Но в 2011 году они мне последний день отдыха испортили. Я ушел с пляжа пообедать (жил в кемпинге рядом с пляжем), прихожу на свое место. Передо мной два парня (в плавках). Пьют вино, разговаривают про занятия спортом. Потом смотрю один другого как то подозрительно с руки виноградом кормит. Ну думаю ладно это их дело это их дело. Потом один другого спрашивает:" Ну ты проводил своего друга (какой то москвич к нему прилетал)". И тот во всех подробностях начинает во весь голос, во всех подробностях, ничуть не стесняясь окружающих, ему рассказывать. Такого я уже не выдерживаю ухожу. В прошлом году недалеко от меня располагается троица парней. Я смотрю двое из них оказываются те же. Привели с собой молодого пацана. Молодой их спрашивает, что не пошли на свой пляж. Они отвечают, что им в лом туда тащится. И опят начинается любовь морковь. Тут я не выдерживаю подхожу к ним и говорю, как же зае..ли они своими разговорами, чтобы шли на свой пляж. Собираюсь и ухожу от них подальше. Они даже не шелохнулись.
Отдыхаю на Нерской.



Power71
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 18:38
Оценки сообщений: 11
Откуда: столица
Возраст: 41
Я: Семья
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Power71 »

Frondium
Почему геи так проявляют? Все просто- они, как и тряпичники - возбуждаются от обнаженки.
Никаких различий между ними и гетеро в этом плане нет..
Они вольны иметь свое мнение, но никому неинтересно наблюдать за их соитиями на пляже.
Если все хорошо, мне по барабану ориентация . Это я о личном мнении

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Антон70 »

shumi65 писал(а):Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?
Спокойно, главное чтоб не мешали мне отдыхать.
Обнажение раскрепощает.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение shumi65 »

Антон70 писал(а):
shumi65 писал(а):Как вы относитесь к геям которые располагаются рядом с вами на нудистском пляже?
Спокойно, главное чтоб не мешали мне отдыхать.
Если загляните на 1 страницу и прочитаете второй пост, то поймете, чем вызван мой вопрос. Это уже потом придумали переносить 1 пост на каждую страницу. По хорошему, тогда надо объединить оба поста и переносить из в начало каждой страницы или вообще убрать. Мне тоже фиолетово какая у кого ориентация, если это не выставляется напоказ.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

shumi65 писал(а):...По хорошему, тогда надо объединить оба поста и переносить из в начало каждой страницы или вообще убрать...
Объединил и дополнил название темы уточнением "нудистском".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Frondium
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Отношение к геям на пляже.

Сообщение Frondium »

Виктор Жук писал(а):2. Пределы проявления ориентации на н-пляже не должны выходить за рамки приличного поведения в приличном обществе. Вряд ли кому-то придёт в голову заявлять о своей ориентации в стенах госучреждения, на светском приёме, на городских многолюдных улицах итп.
Да, но есть вариант проявлять ориентацию в виде обниманий/целований. Целующиеся парочки вполне можно наблюдать на улицах. Да и на обычном пляже тоже.

Другое дело, что там геи рискуют нарваться на радикальных гомофобов, а на нудистском пляже всё таки в основном контингент без склонности к дикому поведению и преследованию людей просто за то, какие они есть.
Виктор Жук писал(а):3. В идеале - не должно быть, при соблюдении пп. 1 и 2. Но если иначе не получается, то целесообразнее отделить ЛГБТ-сообщество от натуралов во избежание конфликтных ситуаций и предоставить отделённым устанавливать и соблюдать свои правила и порядки в пределах своего участка пляжа.
То есть, всё-таки порядки (а это и степень проявления ориентации) всё таки именно по ориентации?
Не по степени её проявления?

Именно ЛГБТ-сообщество на отдельный участок, а не тех, кто проявляет сексуальность (той или иной ориентации) свыше некоторых рамок?
Power71 писал(а):Frondium
Почему геи так проявляют? Все просто- они, как и тряпичники - возбуждаются от обнаженки.
Никаких различий между ними и гетеро в этом плане нет..
Они вольны иметь свое мнение, но никому неинтересно наблюдать за их соитиями на пляже.
Если все хорошо, мне по барабану ориентация . Это я о личном мнении
Да, только ведь не все они соитиями занимаются, но идут именно на отдельный, как бы мужской участок, почему-то не хотят на одном участке с гетеро и женщинами.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Drevnii »

К геям не отношусь. Ни на пляже, ни где бы то ни было ещё.

Ну а если серьезно, то если этот самый гей ко мне не пристает, то пусть будет хоть педерастом. Мне все равно.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение shumi65 »

Drevnii писал(а): Ну а если серьезно, то если этот самый гей ко мне не пристает, то пусть будет хоть педерастом. Мне все равно.
А если они расположились рядом с тобой и этот педераст пристает к другому педерасту, так что тебе все это видно и слышно?
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение MedinilaVL »

Я рядом с собой на пляже не хочу видеть секс, ни геев, ни лесбиянок, ни обычный. Хотя и считаю если девушки целуются прелюдно, то и геям запрещать нельзя. Как девушек би много, так и парней.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Drevnii »

педераст пристает к другому педерасту, так что тебе все это видно и слышно?
Здесь действуют стандартные общечеловеческие правила. Если два педераста просто культурно отдыхают, то пусть себе отдыхают и дальше. Если дело переходит к сексуальным утехам, то для этого пляж не самое подходящее место. А так... держатся за ручку, в лото играют на одевание. Да пускай.

Frondium
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 02:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 45
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Frondium »

MedinilaVL писал(а):Хотя и считаю если девушки целуются прелюдно, то и геям запрещать нельзя. Как девушек би много, так и парней.
У девушек иногда вроде просто манера здороваться такая, в виде обнимашек и целовашек (не все еще готовы к рукопожатиям :Дразнюсь:).

Хотя.. иногда и мужчины практикуют :Ржу нимагу:

http://data.cyclowiki.org/images/a/a1/Gorb_Hon_Kiss.jpg

http://data.cyclowiki.org/images/0/0d/Br_hon.jpg

Изображения непосредственно на форум не вставляю, поскольку не уверен в однозначности оценки их жанра как натурфото всеми без исключения :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Олька »

Frondium писал(а):Хотя.. иногда и мужчины практикуют
эххх счастливые люди. выражали свои чувства, как хотели и знать не знали про геев и уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Hor18
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 50
Я: Семья

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Hor18 »

тема ни о чём . так поморализировать по поводу геев . сколько бывали на нуд пляжах с женой , включая дивноморск , ни когда ничего подобного не видели . может смотрели не в ту сторону . а может создать тему : что такое не везёт и как с этим бороться ? так что граждане, господа , товарищи геи приходите и ̶р̶а̶з̶м̶н̶о̶ж̶а̶й̶т̶е̶с̶ь̶ загорайте на пляжи . мне :Король: и моей дружине вы не мешаете . а вот семьи с детьми старше 3 лет нас напрягают :Реву!: . :Имею мнение:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

Hor18 писал(а):...а вот семьи с детьми старше 3 лет нас напрягают
А чем вам 4-5-6 летние дети-то не угодили? :Дети:

Hor18
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 13:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 50
Я: Семья

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Hor18 »

хороший возраст . но уже достаточно сознательный . хочется одеться и вести себя примерно :Сдаюсь:

Добавлено спустя 17 минут 3 секунды:
и тут ещё один маленький нюанс . в нашей маленькой , демократичной стране повязали одного дядечку , ну и что бы два раза не ходить заодно изьяли комп , на котором как впоследствии выяснилось были фото его маленьких детей в костюмах адама и евы . и теперь ему вдовесок шьют статью о педофилии . может и не по теме . но как то мысли нехорошие в голову лезут .
https://news.ru/obshestvo/latvijcy-obvi ... pedofilii/

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение MedinilaVL »

Crash_71 писал(а):
Hor18 писал(а):...а вот семьи с детьми старше 3 лет нас напрягают
А чем вам 4-5-6 летние дети-то не угодили? :Дети:
А я объясню, чем не угодили. Во первых многие пары, которые на пляже голые, дома ходят голыми редко. Ну просто по причине того, что типа проснулись и по привычке оделись, или потому что дома частенько прохладно, или просто элементарно не было времени. А на пляж они тащат своих детей, и как бы дети просто перед фактом голых людей оказываются. У меня была ситуация, привели мальчика лет 4-5 в баню, типа сказали их ребенок нормально реагируют на голопопиков, но вот когда я вышла из парилки, так этот ребенок просто завис с открытым ртом, глядя на меня.
Ещё мы ездим частенько компанией, у нас кухня и там эти дети носятся и цепляют своими головами писи наших мужчин, не очень приятное психологически ощущение.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение КИВлад »

MedinilaVL писал(а): А я объясню, чем не угодили. Во первых многие пары, которые на пляже голые, дома ходят голыми редко. Ну просто по причине того, что типа проснулись и по привычке оделись...
Это как, нудист "по привычке оделся"? У меня, как у нудиста, совсем другая привычка. Сразу раздеваться как приду домой.
MedinilaVL писал(а):...или потому что дома частенько прохладно...
Ага, особенно летом. Как весной включили кондиционер, так всё лето прохладно в доме, что свитер на себя напяливать приходится.
MedinilaVL писал(а):... или просто элементарно не было времени...
Ну да, совсем нет времени трусы с себя стянуть.
Вам самим не смешно от подобных "доводов".
MedinilaVL писал(а):А на пляж они тащат своих детей, и как бы дети просто перед фактом голых людей оказываются.
Всё с точностью до наоборот. Большинство нудистских семей, практикующих совместную с детьми наготу вообще ни разу не были на нудистских пляжах, поскольку во многих регионах таких пляжей просто нет, а съездить на море не у каждого есть средства или не каждый год могут себе этого позволить. И ни одни родители в здравом уме и рассудке не станут своим детям устраивать подобную шоковую терапию. Прежде чем тащить их на пляж родители сперва детей приучат спокойно относиться к своей наготе, а ни как иначе.
MedinilaVL писал(а):У меня была ситуация, привели мальчика лет 4-5 в баню, типа сказали их ребенок нормально реагируют на голопопиков, но вот когда я вышла из парилки, так этот ребенок просто завис с открытым ртом, глядя на меня.
Может он просто был поражён Вашей красотой? :Подмигиваю :Улыбаюсь:
В любом случае по одному частному случаю не стоит делать выводы о всех детях на пляже или в бане.
MedinilaVL писал(а):Ещё мы ездим частенько компанией, у нас кухня и там эти дети носятся и цепляют своими головами писи наших мужчин, не очень приятное психологически ощущение.
Вот даже не могу себе представить, как нужно так носиться, чтоб постоянно "врезаться" головами в писи мужчин. А отправить их носиться в другое место или потише себя вести не пробовали, или они слов не понимают. На нудистских пляжах тоже толпы детей носятся и постоянно врезаются головами в писи дяденек? Что-то я ничего подобного не наблюдал. И вот ещё интересно. В вашей компании дети присутствуют и, видимо, не очень то Вас и напрягают своим присутствием иначе бы Вы или настояли бы на отсутствии детей, или сами бы покинули эту компанию компанию. А вот на пляже почему-то начинают напрягать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):
MedinilaVL писал(а):Ещё мы ездим частенько компанией, у нас кухня и там эти дети носятся и цепляют своими головами писи наших мужчин, не очень приятное психологически ощущение.
Вот даже не могу себе представить, как нужно так носиться, чтоб постоянно "врезаться" головами в писи мужчин.
Ну представить можно.
Кухня в 3 кв.метра, а взрослые стоЯт около стола - 10 мужчин, а 20 детей - хороводы под столом водят :Улыбаюсь:

p.s: напомнило анекдот (он неприличный, процитирую только начало) :
Мама привела сына к врачу.
-Доктор, посмотрИте, чтО там у мальчика с пИсей?
Доктор посмотрел и говорит:
-Тааааак... С этого момента "писю" называем "членом" и начинаем лечить ...... :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
MedinilaVL
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 03:24
Оценки сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение MedinilaVL »

Это как, нудист "по привычке оделся"?
Нудист это человек, который любит загорать голым, зачем мне тут целую статью про детей и прочее писать, если это всё относится к натуристам.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение RomanPetrov »

Hor18 писал(а):и теперь ему вдовесок шьют статью о педофилии . может и не по теме . но как то мысли нехорошие в голову лезут .
https://news.ru/obshestvo/latvijcy-obvi ... pedofilii/
Заголовок оттуда:
Русскоязычного журналиста обвиняют в педофилии в Латвии
"Что-то я не удивлён..."
Политические мотивы.
Обыск у меня проходил по подозрению в разжигании розни, потом они якобы нашли патроны. Полезли под потолок, знали, где их искать. Сами их туда и подложили.
А фотки просто подвернулись. Повезло!
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
Антон70
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 10:56
Оценки сообщений: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Отношение к геям на нудистском пляже.

Сообщение Антон70 »

Геи такие же люди как гомофобы.
Обнажение раскрепощает.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»