Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Киска, но не мяучит

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение Наташа »

Женскую грудь уже разобрали вдоль и поперек, создали целую фотогалерею, провели полную классификацию. "А не замахнуться ли нам..." на самое сокровенное и драгоценное. "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?" Нестыдливым мужчинам есть что доброго и ласкового сказать? :Подмигиваю
Кстати, а почему такое дурацкое название закрепилось за этим важным органом? :Читаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



антон луганск
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 12:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: луганск
Возраст: 30
Я: Парень

Киска, но не мяучит

Сообщение антон луганск »

я так понял научись ее целовать! и все тебе откроется!!!!!!!!!!Вот тебе и кися!

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение sergik vrn »

Эта уже без сознания..."Вот счастье-то привалило!" :Дразнюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение ДРУГ-7 »

Фотка не по теме - эта мяучит :Улыбаюсь:

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Киска, но не мяучит

Сообщение nudist811 »

Ну это же юмор)) мне больше видео понравилось)) зато за ушами наверняка прекрасный цветочек))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Фотка не по теме - эта мяучит :Улыбаюсь:
В таком месте даже Ипполит Матвеич Воробьянинов замяукает! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Киска, но не мяучит

Сообщение Dm100 »

По мне - название пЕлотка более подходит ))
Главное ребята - перцем не стареть !

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение MeryString »

В одной статье приводят классификацию вагины по пяти признакам.
1.По срокам "эксплуатации":
Единичка, двоечка, троечка.... От девстенности до...дородового периода и послероддового, и не один раз рожавшая.
2.По волосяному покрову:
Волосатая, стриженная, бритая.
3.Отклонение "по вертикали":
Передняя, задняя, невидимка.
4.По глубине проникновения пениса:
Не больно, иногда больно, больно.
5.По объёму:
Маленькая, средняя, большая.

Пост отредактировал.
Crash

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А по поводу названия, так "киска", по моему идеальный вариант: красивый и созвучный. А пилотка - это грубо.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Киска, но не мяучит

Сообщение Дисал »

По сроку "эксплуатации" это конечно интересно!
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Киска, но не мяучит

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):В одной статье приводят классификацию вагины по пяти признакам.
1.По срокам "эксплуатации":
Единичка, двоечка, троечка.... От девстенности до...дородового периода и послероддового, и не один раз рожавшая.
2.По волосяному покрову:
Волосатая, стриженная, бритая.
3.Отклонение "по вертикали":
Передняя, задняя, невидимка.
4.По глубине проникновения пениса:
Не больно, иногда больно, больно.
5.По объёму:
Маленькая, средняя, большая.

Пост отредактировал.
Crash

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А по поводу названия, так "киска", по моему идеальный вариант: красивый и созвучный. А пилотка - это грубо.
Там не указано, сколько часов эксплуатации должно пройти между капремонтами?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Наташа писал(а):Кстати, а почему такое дурацкое название закрепилось за этим важным органом? :Читаю:

Не знаю, было ли (много букв, ниасилил), но калька с английского Pussy, что означает как кошку, так и женский половой орган. Эх, жаль, что не переняли другой английское название Beaver, что значит бобр. Было бы прикольнее.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение Crash_71 »

Зьміцер писал(а):Там не указано, сколько часов эксплуатации должно пройти между капремонтами?
Про капремонты - ни слОва.
Надо самому думать, как грамотно эксплуатировать. Прогревать перед пуском, своевременно менять смазку, кое-где прокладки, "не рвать" на высоких оборотах и не нагружать на холостых и вливать только рекомендуемое топливо :Ржу нимагу:
Шутка, конечно :Подмигиваю

Аватара пользователя
Дисал
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень

Киска, но не мяучит

Сообщение Дисал »

И я еще не понял по поводу этой "эксплуатации". Это градация по возрасту идет что ли? Единичка- детская, двоечка- подростковая и так далее. Или я что-то не так понял?
Каждый человек имеет право любить кого хочет вне зависимости от пола и возраста.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Киска, но не мяучит

Сообщение Зьміцер »

Дисал писал(а):И я еще не понял по поводу этой "эксплуатации". Это градация по возрасту идет что ли? Единичка- детская, двоечка- подростковая и так далее. Или я что-то не так понял?
Моточасы?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение MeryString »

Это классификация Валерия Салтыкова, он книжку написал "Я знаю о сексе всё. А ты?" Он уверяет, что всё это взято из личного практического опыта.
Мобильные устройства - это зло.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Киска, но не мяучит

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):Это классификация Валерия Салтыкова, он книжку написал "Я знаю о сексе всё. А ты?" Он уверяет, что всё это взято из личного практического опыта.
Так что это за цифры? К чему они привязаны? Или от балды?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение MeryString »

Зьміцер писал(а):Так что это за цифры? К чему они привязаны? Или от балды?
Очевидно, что от балды.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Это всего лишь один из вариантов классификации, Но если эта классификация вам не нравится, то есть и другие:
По месторасположению вульвы:

Расположенная ближе к пупку называется «английской леди».
Если вагина находится ближе к заднему проходу — то это «шалунья».
А занявшие строго срединное положение именуются «королевами».

В тантрической сексологии выделяют три основных типа:

Лань (не глубже 12,5 сантиметра). У женщины-лани нежное, девичье тело, упругие груди и бедра, она хорошо сложена, ест в меру и любит заниматься сексом.
Кобыла (не глубже 17,5 сантиметра). У женщины-кобылы стройное тело, пышные грудь и бедра, заметный живот. Это очень гибкая, грациозная и любвеобильная женщина.
Слониха (до 25 сантиметров в глубину). У нее большие груди, широкое лицо, коротковатые руки и ноги, низкий грубый голос.

А есть ещё:

ЦЕЛКА — нетронутый мужчинами половой орган девушки /по польски «Первачка»/.

ДИЧКА — половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов.

ЧИЛИЙКА — половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Объясняется это тем, что матери в этих странах настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.

ЕВА — вульва с крупным клитором /6–8 см и более/, женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.

МИЛКА — вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище / низко/ и трущимися при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с Милкой легко удовлетворяются, при половом акте они почти не требуют ласк.

ПАВА — вульва с высоким расположенным клитором. При половом акте такая вульва в исключительной степени нуждается в ласках, так как ее клитор не трется непосредственно о половой член мужчины /а трется о другие части тела у мужчины, что намного снижает чуства/.

ЗАМАЗУЛЯ — вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит мужчину к отказу от совокупления.

КОСТЯНКА — недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все Костянки являются Сиповками, то есть имеют низкое расположение половых органов. Костянка один из самых непривлекательных половых органов для мужчин.

ОБЕЗЬЯНКА — половой орган женщины с ненормально длинным клитором, более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых обезьян клитор достигает длины 7 см и нередко бывает длинее полового члена самца.

ГОТТЕНДОТСКИЙ ПЕРЕДНИК — половой орган женщины с чрезмерно развитыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиваться в результате чрезмерного женского онанизма на половых губах.

КНЯГИНЯ — самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором, малыми половыми губами в виде бутона розового цветка над входом во влагалище. Княгиня — самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины. При хорошей гормональной секреции, женщина, имеющая Княгиню, способна получать сама и доставлять мужчине невыразимое удовольствие. Кроме того, небольшие размеры половой трубки, что также привлекает мужчин. Княгиня встречается только у невысоких /но среднего роста женщин включительно/ женщин с полными бедрами, развитой грудью и широким тазом.

Полукнягиня, полукостянки, полуевы и т. д. органы занимают промежуточное положение.

Какая классификация вам больше нравится?
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
БратецЛис
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 15:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: ГОРОДЪ на ВОЛГѢ
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение БратецЛис »

рено.jpg
На что похоже?
Лисичка-сестричка говорит на женский половой орган.
Отсюда следует: киску можно назвать "Рено".
Не в коем случае не хотел обидеть владельцев данной марки.
Удачи всем!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Зьміцер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: оттуда
Возраст: 29
Я: Семья

Киска, но не мяучит

Сообщение Зьміцер »

MeryString писал(а):
Зьміцер писал(а):Так что это за цифры? К чему они привязаны? Или от балды?
Очевидно, что от балды.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Это всего лишь один из вариантов классификации, Но если эта классификация вам не нравится, то есть и другие:
По месторасположению вульвы:

Расположенная ближе к пупку называется «английской леди».
Если вагина находится ближе к заднему проходу — то это «шалунья».
А занявшие строго срединное положение именуются «королевами».

В тантрической сексологии выделяют три основных типа:

Лань (не глубже 12,5 сантиметра). У женщины-лани нежное, девичье тело, упругие груди и бедра, она хорошо сложена, ест в меру и любит заниматься сексом.
Кобыла (не глубже 17,5 сантиметра). У женщины-кобылы стройное тело, пышные грудь и бедра, заметный живот. Это очень гибкая, грациозная и любвеобильная женщина.
Слониха (до 25 сантиметров в глубину). У нее большие груди, широкое лицо, коротковатые руки и ноги, низкий грубый голос.

А есть ещё:

ЦЕЛКА — нетронутый мужчинами половой орган девушки /по польски «Первачка»/.

ДИЧКА — половой орган с растяжимой девственной плевой, сохраняющейся до родов.

ЧИЛИЙКА — половой орган девушки без девственной плевы. Встречается в Индии, Бразилии, Чили. Объясняется это тем, что матери в этих странах настолько энергично подмывают маленьких девочек, что девственная плева оказывается полностью уничтоженной еще в раннем детстве.

ЕВА — вульва с крупным клитором /6–8 см и более/, женщины с крупным клитором менее умны, но более чувствительны.

МИЛКА — вульва с клитором, расположенным близко к входу во влагалище / низко/ и трущимися при половом акте непосредственно с половым членом мужчины. Женщины с Милкой легко удовлетворяются, при половом акте они почти не требуют ласк.

ПАВА — вульва с высоким расположенным клитором. При половом акте такая вульва в исключительной степени нуждается в ласках, так как ее клитор не трется непосредственно о половой член мужчины /а трется о другие части тела у мужчины, что намного снижает чуства/.

ЗАМАЗУЛЯ — вульва с обильным сокоотделением при половом возбуждении женщины. Вызывает неприятные ощущения у полового партнера и нередко приводит мужчину к отказу от совокупления.

КОСТЯНКА — недоразвитый плоский наружный орган женщины с инфантильными половыми губами. Встречается, как правило, у худощавых женщин с узким тазом, почти все Костянки являются Сиповками, то есть имеют низкое расположение половых органов. Костянка один из самых непривлекательных половых органов для мужчин.

ОБЕЗЬЯНКА — половой орган женщины с ненормально длинным клитором, более 3 см. Он назван так потому, что у некоторых обезьян клитор достигает длины 7 см и нередко бывает длинее полового члена самца.

ГОТТЕНДОТСКИЙ ПЕРЕДНИК — половой орган женщины с чрезмерно развитыми половыми губами, закрывающими вход во влагалище и свисающими за пределы больших половых губ. Такая патология органа может развиваться в результате чрезмерного женского онанизма на половых губах.

КНЯГИНЯ — самый красивый женский половой орган с хорошо развитым клитором, малыми половыми губами в виде бутона розового цветка над входом во влагалище. Княгиня — самый любимый мужчинами, самый привлекательный и удобный для сношения в любой позе половой орган женщины. При хорошей гормональной секреции, женщина, имеющая Княгиню, способна получать сама и доставлять мужчине невыразимое удовольствие. Кроме того, небольшие размеры половой трубки, что также привлекает мужчин. Княгиня встречается только у невысоких /но среднего роста женщин включительно/ женщин с полными бедрами, развитой грудью и широким тазом.

Полукнягиня, полукостянки, полуевы и т. д. органы занимают промежуточное положение.

Какая классификация вам больше нравится?
Два вопроса:
1. Зачем вообще нужна такая классификация?
2. Как теперь её забыть?

Аватара пользователя
MeryString
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 28
Я: Парень
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение MeryString »

Зьміцер писал(а):Два вопроса:
1. Зачем вообще нужна такая классификация?
2. Как теперь её забыть?
А классификация подобная нужна потому, что к разным кискам разный подход требуется. И забывать её не надо, её надо запомнить. Вроде так.
Да это же инструкция для мальчиков по вызову, можно брошюрки печатать.
Мобильные устройства - это зло.

Аватара пользователя
19сергей82
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 23:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: кривой рог
Возраст: 37
Я: Семья
Откуда: украина
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение 19сергей82 »

Женская "киска" это самое красивое, на что можно любоваться долгими часами........

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Киска, но не мяучит

Сообщение Виктор Жук »

19сергей82 писал(а):Женская "киска" это самое красивое, на что можно любоваться долгими часами........
Анекдот в тему.
- Представляешь, Вася: пока не стал импотентом, не знал, до чего прекрасен мир! Это надо же: театры, музеи, картинные галереи...
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»