Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

:Ты чО!: Натуристам, конечно, больше не на что жертвовать... Одна проблема осталась, остальные решены.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Это же не принудительно! Ну, а вдруг найдётся спонсор-доброволец, чем чёрт не шутит? Вообще же, надо сказать, дискуссия выходит какая-то односторонняя, по типу "без меня меня женили"... Онанисты, отзовитесь, чем можем быть вам полезны, чтобы не видеть вас больше на пляжах?!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Да не надо им ни отзываться, ни вообще показываться нам на глаза. Тогда их точно никто не тронет. :Отдыхаю:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Boriss
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2011, 02:44
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Boriss »

Пусть онанирует, если нравится, главное, чтобы не мешал никому - сидит в кустах и пусть сидит. Меня больше напрягают пьяные компании или когда фоткают втихаря..

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение larsik69 »

anastasssia писал(а):Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?
Отвернитесь спокойно!

классика

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение классика »

Онанировать не грех,но на публике-свинство :Очень зол:

xrrlan440

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение xrrlan440 »

Я против открытого ананизма, другое дело, когда пара приглашает на пляже мужчину. который ласкает его жену и муж получает от этого удовольствие и ананирует. потом женщина ананирует членом мужчины -и все довольны , главное без показухи :Подмигиваю . личный опыт :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

xrrlan440 писал(а):Я против открытого ананизма, другое дело, когда пара приглашает на пляже мужчину. который ласкает его жену и муж получает от этого удовольствие и ананирует. потом женщина ананирует членом мужчины -и все довольны , главное без показухи :Подмигиваю . личный опыт :Подмигиваю
Если на пляже никого больше нет или это происходит ночью либо внутри закрытой палатки - пожалуйста. Если при всех этим займутся - выгнать их вон!!!
Напоминаю всем любителям пошалить: НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ Н-ПЛЯЖА БОРДЕЛЬ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!!! Кого вы туда привлечёте такими действиями? Нормальных порядочных людей, семьи с детьми - или извращенцев, онанистов, свингеров и доггеров? Подумайте сами, в окружении каких людей вам будет приятнее отдыхать на н-пляже?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

Действительно, не надо отвлекаться от темы. Здесь ключевые слова - нудистский пляж. Это - общественное место, и потому культурное - по определению. Это почти так же, как и "онанизм в кафе", "онанизм в цирке".
Люди, пришедшие отдыхать, не обязаны испытывать дискомфорт от того, что рядом кто-то онанирует, или кто-то подглядывает и фотографирует. Здесь стоило бы уровнять эти разные понятия. Просто, будем считать это недопустимым.

Выходы из положения:
1) если нет возможности отпугнуть - то не подавать виду;
2) если есть двое мужчин (одному - не так убедительно), выйти на "отлов". Но ловить не обязательно - он убежит сразу, вместе с желанием онанировать (ну, я так думаю);
3) но самое изощрённое - фотоохота на онаниста. Кстати, это может быть одним из развлечений на нудистском пляже, если отдыхающие одобрят :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Wowan писал(а): 3) но самое изощрённое - фотоохота на онаниста. Кстати, это может быть одним из развлечений на нудистском пляже, если отдыхающие одобрят :Ржу нимагу:
Правильно! А изображение перенести на фанеру и оформить портрет в виде запрещающего знака, направленного в сторону кустов. Можна и на ткань пляжной палатки с пивом, конечно, но хозяева не согласятся: будет клиентов отпугивать!
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Solitaire
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 11:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Solitaire »

Олег Д. писал(а):
Wowan писал(а): 3) но самое изощрённое - фотоохота на онаниста. Кстати, это может быть одним из развлечений на нудистском пляже, если отдыхающие одобрят :Ржу нимагу:
Правильно! А изображение перенести на фанеру и оформить портрет в виде запрещающего знака, направленного в сторону кустов. Можна и на ткань пляжной палатки с пивом, конечно, но хозяева не согласятся: будет клиентов отпугивать!
Вы что! - они так в масках онанировать начнут :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

Solitaire писал(а):... Вы что! - они так в масках онанировать начнут :Ржу нимагу:
Похоже, мы близки к открытию нового вида извращения. Надо бы на этом заработать как-то. :Подмигиваю
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Интересно, как заработать: продавать им значки ударников онанистического труда? :Голова кругом:
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

Лучше - штандарты, или переходящее знамя, но которые надо двумя руками удерживать.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Всё равно испачкают
Киевский центр натуризма

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а): 1) если нет возможности отпугнуть - то не подавать виду;
2) если есть двое мужчин (одному - не так убедительно), выйти на "отлов". Но ловить не обязательно - он убежит сразу, вместе с желанием онанировать (ну, я так думаю);
3) но самое изощрённое - фотоохота на онаниста. Кстати, это может быть одним из развлечений на нудистском пляже, если отдыхающие одобрят :Ржу нимагу:
Мои комментарии:
1) Годится разве что для женщин (одиночек и не только), которые отдыхают без мужского общества. Им ничего другого не остаётся. Ну разве что кто-то из них окажется дзюдоисткой, сумоисткой или тяжелоатлеткой. :Улыбаюсь:
2) Выйти на отлов - это неплохо. Только увлекаться этим не надо, а то эдак можно и об остальном отдыхе позабыть. Удастся отловить - дать слегка по макушке ("бить аккуратно, но сильно"), только без увечий. Этого будет достаточно по крайней мере на один день. Повторно можно будет навалять и покрепче, но до известных пределов, без криминала. Не удалось догнать - радуйтесь, что просто прогнали. Онанист не муха, вернётся не скоро.
3) Не делайте другим того, чего не желаете себе. Вам понравится, если вместо онанистов в кустах окажутся папарацци?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

Да, Виктор, я именно это и подразумевал (1-2). А по поводу папарацци - как сказано "если отдыхающие одобрят" - должны снимать сами отдыхающие (это как развлечение).
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Олег Д.
Почётный гражданин форума
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:51
Оценки сообщений: -1
Откуда: Киев
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Олег Д. »

Совершенно верное замечание у Wowan'a по 3-му пункту. Снимается, собственно говоря природа: деревья, кусты, холмики, полянки с полевыми и лесными цветами... в общем, травка зеленеет, солнышко блестит! Но оьбщеизвестно, что Природа не терпит пустоты. И кому как не онанисту как высшему творению Природы эту пустоту восполнить! :Отлично:
Киевский центр натуризма

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):3) Не делайте другим того, чего не желаете себе. Вам понравится, если вместо онанистов в кустах окажутся папарацци?
Пусть будут оба, они друг друга дополняют, 2 сапога - пара! :Улыбаюсь:
Олег Д. писал(а):Совершенно верное замечание у Wowan'a по 3-му пункту. Снимается, собственно говоря природа: деревья, кусты, холмики, полянки с полевыми и лесными цветами... в общем, травка зеленеет, солнышко блестит! Но оьбщеизвестно, что Природа не терпит пустоты. И кому как не онанисту как высшему творению Природы эту пустоту восполнить! :Отлично:
:Улыбаюсь: :Хлопаю:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Да, Виктор, я именно это и подразумевал (1-2). А по поводу папарацци - как сказано "если отдыхающие одобрят" - должны снимать сами отдыхающие (это как развлечение).
То есть - нас из кустов снимать нельзя. А в обратную сторону - сколько угодно? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»