Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

Ираильтянин писал(а):Мне бы Ваши заботы...
в этой теме обсуждаются именно эти заботы :Улыбаюсь:

а вас что беспокоит?
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

swift писал(а):
Ираильтянин писал(а):Мне бы Ваши заботы...
в этой теме обсуждаются именно эти заботы :Улыбаюсь:

а вас что беспокоит?
Возможно Израильтянин имел ввиду множество забот не о теле :Отдыхаю: и эпиляция не досуг...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Израильтянин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:53
Оценки сообщений: 16

Растительность на теле

Сообщение Израильтянин »

Во-во, именно это я и имел в виду. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Израильтянин писал(а):Во-во, именно это я и имел в виду. :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Наверное достало зарабатывание денег :Привет: ?
Давай обсудим это в другой теме. :Это он:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Drevnii »

Бритва и пена для бритья - для меня нет ничего лучше. Вот только что в очередной раз поуничтожал заросли на теле.

Caramba
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 15:37
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Caramba »

Drevnii писал(а):Бритва и пена для бритья - для меня нет ничего лучше. Вот только что в очередной раз поуничтожал заросли на теле.
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю:

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

Drevnii писал(а):Бритва и пена для бритья - для меня нет ничего лучше...
:Отдыхаю: Оно, конечно, ежели потому что... Но, согласись, на второй-третий день ладонью проведешь -- как лист наждачки погладишь.
:Отлично: А я депилятором обработал, (а где трудно -- пинцетом). И вот уже вторая неделя пошла, а кожа как у младенца...
:Подмигиваю Пена и бритва -- это для наших мужских физиономий...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

GNaturalist писал(а):
Drevnii писал(а):Бритва и пена для бритья - для меня нет ничего лучше...
:Отдыхаю: Оно, конечно, ежели потому что... Но, согласись, на второй-третий день ладонью проведешь -- как лист наждачки погладишь.
:Отлично: А я депилятором обработал, (а где трудно -- пинцетом). И вот уже вторая неделя пошла, а кожа как у младенца...
:Подмигиваю Пена и бритва -- это для наших мужских физиономий...
Абсолютно верно :Хлопаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Случайно на совершенно постороннем сайте наткнулся на рассказ по теме.
Уж не знаю, куда это уместнее - тут или в хохоталку?
Депиляция лобка. Что чувствуют суровые мужики?

Мне 37 лет и вот ради интереса решился на эту авантюру. Поспорил с друзьми на "поляну", что ни пикну во время процедуры депиляции лобка. Что бы не было подвоха и все по честному один их друзей поехал со мной в салон и прихватил с собой камеру для фиксации моего позора. Симпатичная девушка, которая будет меня мучить удивленно ухмыльнулась, когда мы попросили снять видео. Итак инструменты мастер Татьяна нежно разложила на кушетке и спокойно приказала леч, спустив штаны в нужном направлении. Тонкие и напервый взгляд хрупкие пальцы открыли какуюто банку с медом. -Ммм.. будем чай с медом пить, попытался пошутить я. - Конечно будем, после процедуры, если вытерпите. Я напрягся от ее слов и ничего не ответил. -Это сахар для депиляции и с ним не так больно, поспешила успокоить Татьяна. И так начнем. Татьяна взяла нож и окунула в банку с сахаром. Будто размазывая масло по хлебу, она втирала тягучую смесь на верхний участок лобка. Первый мазок вообще не ущущается, даже приятно. Но второй мазок в обратную сторону уже тянет волосы и понимаешь, что нуга крепко захватывает. Третий мазок и четвертый уже болезненый и хочется сказать- Татьяна по акуратней, но я поспорил на "поляну" и не хотелбы просто так растаться с деньгами. Ребята так и это еще она не дернула этот сахар. -Вы готовы с легкостью проранила Татьяна. - Да, не уверено произнес я, взглянув на затаившегося товарища, который явно понимал, что сегодня отдохнет за мой счет да и еще на ютуб видос выкинет. -Вздохните и считайте до трех. 1...2...До трех я не успел досчитать. Контузия охватила мои уши. Стихающий шум в ушах разбавил громкий смех моего кореша. А мастер Татьяна сидела на полу и держала рот двумя руками, что бы сдержаться от истерики. Эта история стала визитной карточкой на любых наших посиделках, но когда ее рассказывают я ухожу курить. Вот такая не выдуманная история.

:Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):А мастер Татьяна сидела на полу и держала рот двумя руками, что бы сдержаться от истерики
не поняла, что случилась ... она оторвала ему не только волосы??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Не поняла, что случилась ... она оторвала ему не только волосы??
Ага, лёгким движением руки она изменила ему пол. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Ага, лёгким движением руки она изменила ему пол
причем тут тогда контузия ушей??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Причем тут тогда контузия ушей??
Отдача, наверное... :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Отдача, наверное...
)))) да уж)) кажется, до меня дошло)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

:Привет: Делюсь опытом! Да и радостью тоже...
В начале марта приобрел депилятор FHILIPS. В комплекте их два. Один для ног, а другой для зоны бикини и подмышек. Практически только им одним с женой и пользуемся. Сначала опробовал на себе. Результат выше всяких похвал! За четыре полных месяца пользовался депилятором всего 6-7 раз. Первый раз ощущался дискомфорт, но все было терпимо. Затем, раз за разом обработка проходила легче. Интервал между "сеансами" примерно две с половиной недели. Даже подросший до 2-5 мм волос ощущался как нежный пушок. Ощущения, когда без волоса или с пушком -- самые приятные! Сегодня жена призналась, что ей тоже очень нравится, когда и у нее и у меня интимные места без волос. И загар ложится ровно по всему телу. И смотрится с удовольствием.
:И так понятно: Пока с женой загораем на даче, по немногу, чтобы не обгореть. Но все работы внутри дома и в мастерской -- естественно, только в варианте ZERO. Соседи практически все дни из своих домов не выходят. Жару переносят плохо. Когда их не видно -- спокойно днем хожу без одежды по двору (при необходимости). Жена пока разгуливать боится. Вдруг кто-нибудь из соседей увидит. Через пару лет у нас поднимется посаженый молодняк -- черешни, яблони, облепиха, ягодные кустарники... Тогда в этих джунглях можно будет спокойно трудиться и отдыхать голышом ни на кого не оглядываясь.
:Отлично: В общем и целом жить стало намного интереснее и приятнее во всех отношениях!
У:Р:А Да здравствует натуризм и все мы вместе с ним!!!
Недельки через три планируем поездку в Коктебель. Уже дважды туда заезжали. Понравилось! Решили снова поехать, теперь уже по новому мосту.
А депилятор (для интимной зоны) рекомендую приобрести. Уж больно результат положительный...
:В шоке: P.S. Попробовал пройтись по интимным местам депилятором для ног. Как вспомню, так вздрогну! Дерет больно и вместе с кожей . У него захват больше да и мощность тоже. Потому заостряю: покупайте депиляторы именно для пользования в нужных местах.
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6901
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Когда я приобретал депилятор, у меня спросили: для жены наверное? Я ответил, что для себя. :В шоке: Тут же возникла куча вопросов: а почему, а как, а где, а зачем??? Этим же только женщины пользуются. "А где на нём написано: ТОЛЬКО ДДЯ ЖЕНЩИН?" - спросил я.
Вопрсов больше небыло.
Этот старый уже и слабо работает. Надо новый брать.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

GNaturalist писал(а)::Привет: Делюсь опытом! Да и радостью тоже...
В начале марта приобрел депилятор FHILIPS. В комплекте их два. Один для ног, а другой для зоны бикини и подмышек. Практически только им одним с женой и пользуемся. Сначала опробовал на себе. Результат выше всяких похвал! За четыре полных месяца пользовался депилятором всего 6-7 раз. Первый раз ощущался дискомфорт, но все было терпимо. Затем, раз за разом обработка проходила легче. Интервал между "сеансами" примерно две с половиной недели. Даже подросший до 2-5 мм волос ощущался как нежный пушок. Ощущения, когда без волоса или с пушком -- самые приятные! Сегодня жена призналась, что ей тоже очень нравится, когда и у нее и у меня интимные места без волос. .
Интересно интересно, а модель или фото приборчика можно показать. Или государственная тайна :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

АлексейМск писал(а):
GNaturalist писал(а)::Привет: Делюсь опытом! Да и радостью тоже...
В начале марта приобрел депилятор FHILIPS. В комплекте их два. Один для ног, а другой для зоны бикини и подмышек. Практически только им одним с женой и пользуемся...
.
Интересно интересно, а модель или фото приборчика можно показать. Или государственная тайна :Подмигиваю
:Привет: Постараюсь попозже. Сейчас на даче, а интернет в этом месте слабоват..
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

2479224791
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

GNaturalist писал(а):2479224791
Интересный вариант. Я правда своей красавице другой присмотрел. А сам обхожусь. Тримера тоже от Philips
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»