Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

Во дискуссия пошла! Скажу по себе мы с женой с детства вместе,понравились друг другу ещё в детском саду и стали держаться вместе,и в школе тоже,и на все насмешки внимания не обращали и они со временем утихли! Дочка с садика с мальчиком дружит,ей 13 недавно исполнилось и всё нормально! Да,волосы в интимных местах могут служить защитой,это верно,кожа там очень нежная,однако в волосах там как и на голове тоже могут завестись не званые гости! Феромоны феромонами,но они особой роли не играют в отношениях,главное с личной гигиеной не перебарщивать и всё! По поводу знаний,то вспомните Библию,книгу Бытие,когда Бог запретил Адаму и Еве вкушать плоды только с древа познания добра и зла! Почему он это сделал? А?! И что произошло потом когда Сатана Диавол обманом заставил наших праотца и праматерь вкусить тех плодов? Вот почему те знания которыми ныне овладел человек идут не на пользу в глобальном масштабе,а во вред!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

волосяной покров, в первую очередь, служит для увеличения площади поверхности испарения пота для наиболее эффективного охлаждения тела. и особенно в тех органах, которые нуждаются в большом притоке крови, а это мозг и половые органы. а феромоны это уже вторично, они испаряются вместе с потом. поэтому южане более волосатые, чем северные народы, хотя, казалось бы, должно быть наоборот. перегрев половых органов у мужчин приводит к ослаблению потенции и даже полному бесплодию, поэтому умные мамы стараются мальчиков не держать постоянно в памперсах. а в австралии так кастрируют стада баранов: завязывают на мошонку кожаный мешочек и барашек через пару недель без всякого варварского кровопролития перестает обращать внимание на кокетливых овечек. мальчишки, задумайтесь об этом перед тем как занести бритву или пинцет над своим детородным органом! никакие материнские капиталы не помогут, если вы будете так легкомысленно, на потребу моде, относиться к майским указам Папы о сложной демографической ситуации в России
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
05 апр 2020, 11:02
никакие материнские капиталы не помогут, если вы будете так легкомысленно, на потребу моде, относиться к майским указам Папы о сложной демографической ситуации в России
Слезь с трибуны. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение shumi65 »

Олька писал(а):
05 апр 2020, 11:02
волосяной покров, в первую очередь, служит для увеличения площади поверхности испарения пота для наиболее эффективного охлаждения тела. и особенно в тех органах, которые нуждаются в большом притоке крови, а это мозг и половые органы.
... мальчишки, задумайтесь об этом перед тем как занести бритву или пинцет над своим детородным органом!
следуя твоей логике у нас на яйках борода должна была расти, а они только на лобке растут. температура в мошонке регулируется за счет увеличения/уменьшения площади поверхности мошонки в зависимости от температуры, а обильный волосяной покров наоборот мешал бы охлаждению.
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

shumi65 писал(а):
05 апр 2020, 11:41
температура в мошонке регулируется за счет увеличения/уменьшения площади поверхности мошонки
нифига се! прямо как "умный дом". и до скольких квадратных метров могут растянуться в жаркий день?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

shumi65 писал(а):
05 апр 2020, 11:41
следуя твоей логике у нас на яйках борода должна была расти, а они только на лобке растут.
Ну я не видел бороды на "яйках". Впрочем, борода на лобке - этого тоже ни разу не видел.
Ну а растущие на мошонке волосы - обычное такое рядовое дело. Постоянно сбриваю их станком лезвий при очередном походе в душ.
Да, мошонка, как правило, менее волосата, нежели лобок, это из-за особенностей физиологии.

Изображение

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
05 апр 2020, 12:18
нифига се! прямо как "умный дом". и до скольких квадратных метров могут растянуться в жаркий день?
При жаре кожа мошонки сильно растягивается и яички опускаются, удаляясь от тела, что способствует их лучшему охлаждению. В том числе и за счёт увеличения площади охлаждения кожи. При холоде мошонка сжимается, превращаясь в маленький, плотный мешочек. Яички подтягиваются к телу, что способствует их лучшему обогреву температурой тела и за счёт меньшего охлаждения через кожу мошонки, поскольку кожа становится толстой.
Понаблюдай летом на пляже, как выглядит мошонка у мужчин, только что вышедших из прохладной воды и как она выглядит у загорающих на солнце мужчин.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
05 апр 2020, 13:45
Понаблюдай летом на пляже, как выглядит мошонка у мужчин
щаззззззз)) да меня патриарх российского нудизма сразу исключит из нудисток и предаст анафеме)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
05 апр 2020, 13:47
щаззззззз)) да меня патриарх российского нудизма сразу исключит из нудисток и предаст анафеме)
А ты возьми у него предварительно письменное разрешение на подобное наблюдение в образовательных целях. :Улыбаюсь
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):
05 апр 2020, 13:51
А ты возьми у него предварительно письменное разрешение на подобное наблюдение в образовательных целях
)))) я тоже так подумала, в познавательных целях смотреть можно) либо погоду определять. втянулся, значит к холодам)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Олька писал(а):
05 апр 2020, 13:54
)))) я тоже так подумала, в познавательных целях смотреть можно) либо погоду определять. втянулся, значит к холодам)
Вспомнил анекдот.
Одна соседка как постирает бельё и вывесит сушиться, так солнечная погода, другая постирает, так обязательно дождь пойдёт. Ну она и спрашивает:
-Как ты узнаёшь, будет дождь или нет?
-А ты утром посмотри, в какую сторону у мужа член лежит. Если в правую сторону, значит не будет дождя. Если в левую, то будет.
Та утром руку в трусы к мужу запускает, а у него стоит. Она звонит соседке и спрашивает
-А если стоит, будет дождь или нет?
Та
-Дура! Кто-же по праздникам стирает.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5567
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение shumi65 »

Олька, до пляжа изучи теорию, а на пляже перейдешь к практическим занятиям
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

КИВлад,
))))))))))))))))))))))
shumi65,
ну нафик))) да и малышеву я не перевариваю)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

WILD ANGEL писал(а):
05 апр 2020, 09:44
Феромоны феромонами,но они особой роли не играют в отношениях, главное с личной гигиеной не перебарщивать и всё!
Роль феромонов в выборе партнёра не столь заметна и порой не осознаётся. Тем не менее, инстинкт размножения никто не отменял.
WILD ANGEL писал(а):
05 апр 2020, 09:44
По поводу знаний,то вспомните Библию,книгу Бытие,когда Бог запретил Адаму и Еве вкушать плоды только с древа познания добра и зла! Почему он это сделал? А?! И что произошло потом когда Сатана Диавол обманом заставил наших праотца и праматерь вкусить тех плодов? Вот почему те знания которыми ныне овладел человек идут не на пользу в глобальном масштабе,а во вред!
Я считаю, что грехопадение было предопределено заранее. Судите сами. Бог (согласно писанию) дал людям в пищу плоды и велел также плодиться и размножаться, равно как и всему живому. Деревья размножаются плодами. Если бы грехопадение не случилось столь рано, через какое-то время Землю населяло бы МНОГО людей и МНОГО деревьев познания добра и зла (между нами девочками - обыкновенный инжир), ведь бог формально запретил питаться плодами этого дерева. Следовательно, большинство плодов дали бы новые всходы. Увеличение числа особей человека и инжира увеличивает вероятность "знакомства". Ну а без знаний человек немногим отличается от других животных.
Кроме того, бог ещё дал человеку разум, Для чего, если нельзя наполнять его знаниями?
А дьявол лишь ускорил процесс, не более того.
Последний раз редактировалось Виктор Жук 06 апр 2020, 05:42, всего редактировалось 4 раза.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
05 апр 2020, 13:47
КИВлад писал(а):
05 апр 2020, 13:45
Понаблюдай летом на пляже, как выглядит мошонка у мужчин
щаззззззз)) да меня патриарх российского нудизма сразу исключит из нудисток и предаст анафеме)
Наблюдать можно по-разному. При желании можно незаметно и ненавязчиво. А если пожирать глазами чужую мошонку, то от переусердия можно и забеременеть на расстоянии. :Смущаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
05 апр 2020, 16:13
...да и малышеву я не перевариваю)
Не нравится - не ешь. :смеюсь
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
05 апр 2020, 16:13
ну нафик))) да и малышеву я не перевариваю)
Вы её просто готовить не умеете. Там главное специй побольше и лука. :Ржу нимагу:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):
06 апр 2020, 07:48
Вы её просто готовить не умеете
была бы моя воля, я бы ее отправила медсестрой в больницу на Коммунарке. хоть какая-то польза от такого доктора медицинских наук
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
06 апр 2020, 07:53
была бы моя воля, я бы ее отправила медсестрой в больницу на Коммунарке. хоть какая-то польза от такого доктора медицинских наук
Злая вы. Там и так людям тяжело, а вы ещё хотите геморроя добавить.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

))))))))))))))))))))))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»