Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Re: Растительность на теле

Сообщение Mart »

ztez писал(а):[А как Вы это понимаете, для чего они (девушки) это делают :?:

А что вам не понятно? У них (девушек), не ростут волосы на груди, спине, животе, руках и т.д., и если она решит удалить волосы еще и с того места о котором мы говорим, то это будет смотрется нормально (хотя аккуратно подстриженный лобок мне лично больше нравиться), а теперь представте мужчину у которого растут волосы на груди, спине, животе, руках и извините даже на жопе, зато с бритым лобком под ноль. Ну а делать эпиляцию всего тела, так это не смешите меня..
ztez, жаль, что вы не прочли всю тему, прежде чем возразить. Пример с волосатыми мужчинами уже приводился, и был обсуждён (см. сообщение в этой теме от 22 дек 2010, 20:37) . Хотите - прочтите. Возващаться к этому примеру в третий (!) раз, право же бессмысленно. ;)
__________________
We all born naked!...

ztez
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 39
Я: Семья

Re: Растительность на теле

Сообщение ztez »

жаль, что вы не прочли всю тему, прежде чем возразить. Пример с волосатыми мужчинами уже приводился, и был обсуждён
(см. сообщение в этой теме от 22 дек 2010, 20:37) . Хотите - прочтите. Возвращаться к этому примеру в третий (!) раз, право же бессмысленно. ;)[ ;)
Прочитал, согласен.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Re:

Сообщение Leshka_Kor »

A_Helena писал(а):Не нАдА!!!!!! Они тада колоться во время секса будут! :o
Если брить... и чтоб "не кололось".. то жилетом по лобку надо будет елозить как чистить зубы. два раза в сутки. :)
Если есть дома стригательная машинка, то при отсутствии насадок стрижёт ну очень котортко, но щетина в таком состоянии уже не доставляет того дискомфорта, как после бритвы спустя полдня. А внешне- не сильно отличается стриженный или бритый. (правда , у меня волосы не сильно тёмные, поэтому и не видно))))

Пит

Сообщение Пит »

А мне нравятся с короткими волосами,если еже и с рисунком каким-нибудь,жена всегда мне бреет внизу сама.

Fylhtq

Растительность на теле

Сообщение Fylhtq »

Лично я против всякой волосни на теле, кроме головы конечно. Четыре года уж без меха хожу и очень доволен!

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение марина »

кстати , для чего спрашивают девушки бреют лобок , есть еще одна причина - оральный секс...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Mart »

марина писал(а):кстати , для чего спрашивают девушки бреют лобок , есть еще одна причина - оральный секс...
Верно.
Касается ли это исключительно девушек? :)
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение марина »

и мужчин тоже, мое мнение , этим и отличаются бритые и не бритые- это предпочтения в сексе...

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Mart »

марина писал(а):и мужчин тоже, мое мнение , этим и отличаются бритые и не бритые- это предпочтения в сексе...
Да, но не только...
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение марина »

Согласна и с этим, а по поводу секс.предпочтений , это мои личные "наблюдения"

vadim
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 20:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: житомир
Возраст: 33
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение vadim »

лично я считаю что все xорошо в меру.но женщина с не бритыми подмышками -это нонсенс.а в общем брить или не брить личное дело каждого

Аватара пользователя
yuliyaskiba
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 08:18
Оценки сообщений: 0

Растительность на теле

Сообщение yuliyaskiba »

Мне кажется все места на теле должны быть чисто выбриты. Естественность здесь, как минимум, не уместна.

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Tramp »

Лохматые пилотки у девушек - это просто ужас! Мне больше нравится когда женское тело лишено всяких там вторичных половых признаков. Сам тоже пробовал бриться полностью, но A_Helena правильно говорит буквально на следующий день начинаю колоться, жене не нравится. С тех пор выбриты только подмышки (это однозначно) и гениталии. Всё остальное аккуратненько под машинку №6 и коротко и не колется. :D

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение A_Helena »

Лохматые пилотки у девушек - это просто ужас!
Ну почему же ужас-то?! Ну вот длинные волосы на голове Вас в ужОс не повергают же))))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

Tramp
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 08:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 51
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Tramp »

A_Helena писал(а):
Ну вот длинные волосы на голове Вас в ужОс не повергают же))))
Длинные, густые волосы у девушки на голове - это красиво, женственно, сексуально. В конце концов, это признак хорошего здоровья. А вот лохматая пилотка - это ужас (вдруг там кто-нибудь живёт) :shock: .

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение A_Helena »

На голове то же может кто-то жить))) И некоторые дамы с "лохматой пилоткой" женственно смотрятся.))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение pritok »

Сам не брею, у меня волосы по всему телу, отдельно выбритое место смотрелось бы странно. Жена делает причёску с минимальным количеством волос. Считаем так эстетичнее.
Бритость или небритость - не фактор, который влияет на нас при выборе компании. Но вижу (и тоже поддерживаю это), что за последние лет 15 идёт тенденция к полному оголению. У женщин нравится и это, и маленькая аккуратная причёска, и тоненькая полоска тоже нравится. Подмышки лучше тоже брить, хотя бы летом, хотя бы женщинам :)
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Pashukasun1976 »

А я уничтожаю волосы в интимной зоне полностью бразильским воском - эффект очень долгий, нет раздражения как после бритвы в течении 2-х недель ничего не колется и не растет. А потом начинают пробиваться волосы тоньше и слабее. их через неделю опять воском. Итого каждые 3 недели процедура повторяется.
Говорят через год можно реже будет :-) проверим.
Жене нравится, мне тоже :-)

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Растительность на теле

Сообщение lovlpit1 »

Обожаю аккуратно выбритые подмышечки и лобок!!! Причина?! Ну во-первых это - КРАСИВО! Во-вторых - ГИГИЕНИЧНО и ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Ведь человек с аккуратно побритыми "местами" это однозначно - человек, заботящийся о своём внешнем виде и гигиене!!! Считаю так и также этого придерживаюсь!!!

tango2001

Растительность на теле

Сообщение tango2001 »

Конечно, волосы на теле - вещь натуральная и вполне естественна для взрослого человека. И все же без волос приятнее....

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»