Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

дань моде и не более того ... лет через десять мода поменяется и те, кто напрочь изничтожил растительность на теле, будут перед походом на пляж стыдливо приклеивать парики на интимные места. бурно расцветет индустрия, выпускающая разнообразные интим-парики и средства от лысины. сейчас же она зарабатывает на всяких шугарингах, эпиляторах и т.д.
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12847
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1095
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):дань моде и не более того ... лет через десять мода поменяется и те, кто напрочь изничтожил растительность на теле, будут перед походом на пляж стыдливо приклеивать парики на интимные места. бурно расцветет индустрия, выпускающая разнообразные интим-парики и средства от лысины. сейчас же она зарабатывает на всяких шугарингах, эпиляторах и т.д.
Полянки будут сами собой зарастать, если их не стричь/брить регулярно. Индустрия, торгующая париками для лобков быстро разорится.
Ну разве если не начнут выпускать какие-нибудь фигурные девайсы, типа таких "Розовые очки:

Изображение

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

Crash_71 писал(а):Полянки будут сами собой зарастать, если их не стричь/брить регулярно
ну люди пишут, что после некоторых процедур вообще перестают расти. вот таким уже сейчас надо начинать откладывать деньги на парики
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
andrey8336
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 07:17
Оценки сообщений: 3
Откуда: Воронеж, Воронежская
Возраст: 34
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение andrey8336 »

Олька писал(а):
Crash_71 писал(а):Полянки будут сами собой зарастать, если их не стричь/брить регулярно
ну люди пишут, что после некоторых процедур вообще перестают расти. вот таким уже сейчас надо начинать откладывать деньги на парики
Все так же растет, только медленнее.

любитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 15:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: саратов
Возраст: 40
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение любитель »

Правильно говорите. Все так же растет только медленнее и меньше. :Улыбаюсь:

denislena
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:08
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение denislena »

naturist1984 писал(а):В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.


Конечно приятнее выглядеть когда все гладко.Мы всегда выбриты жена сама следит за гладкостью

Shurepa
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 00:16
Оценки сообщений: 2
Откуда: Фокино
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Shurepa »

Мне в принципе без разницы. Но самому приходится бриться, т.к. если волосы достаточно длинные отрастают (больше 5 мм), то начинается раздражение кожи. Прыщики всякие, гнойнички мелкие, и прочие не очень эстетичные вещи :Улыбаюсь: Особенно летом, когда жара и влажность. А так, пару раз в месяц побриться - полчаса времени требуется. И кожа чистая, и жене нравится :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
vatafuk
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 14:56
Оценки сообщений: 6
Откуда: боровск
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение vatafuk »

а еще чем меньше волос тем больше кажется "прибор" :Подмигиваю
vatyko с натуризмфорума

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

Олька писал(а):дань моде и не более того ...
этой дани, то есть моде, уже несколько тысяч лет. на Востоке использовали сахар, воск и глину. ацтеки и египтяне - огонь и глину.

я за. уже лет 35. привык. и на вид приятнее. кстати еще, в регионах с теплым климатом хоть по три раза в день принимай душ - все равно потеешь. а если еще и активно двигаешься - тем более. так вот запах куда меньше, если в паху и в подмышках под ноль.
и еще, я родился и очень долго жил в Азии, жарко у нас там. занимался велоспортом (шоссе) и любительски маунтинбайком. гоняли много. под ноль в паху и промежности очень помогало от натирания и раздражения кожи. и конюшней не воняешь после заезда. микробам тупо негде жить.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13459
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 937
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение Олька »

swift писал(а):микробам тупо негде жить
ха! вот они точно бездомными не останутся. наверняка перебрались в печень и грызут её потихоньку. не лучше ли было бы, если бы они мирно сидели в зарослях?
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
swift писал(а):микробам тупо негде жить
ха! вот они точно бездомными не останутся. наверняка перебрались в печень и грызут её потихоньку. не лучше ли было бы, если бы они мирно сидели в зарослях?
Анекдот вспомнил про микробов что живут внутри :Ржу нимагу:
Мужик сдал анализы приходит за результатами.
Врач ему и говорит - Ну что ж могу вас поздравить. В вас зародилась новая жизнь! Мужик в ответ - Доктор, но я же мужчина!..
Врач — Да, собственно, глистам это все равно...
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

товарищи, кто-нибудь пробовал фотоэпиляцию? ну или лазерную, кажется ее еще и так называют.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение kukladasha »

swift писал(а):товарищи, кто-нибудь пробовал фотоэпиляцию? ну или лазерную, кажется ее еще и так называют.
Это разные виды. От обоих отличный результат, правда на это надо несколько месяцев
Зимой обычно проходят процедуры чтобы к лету был результат

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

kukladasha, большое человеческое спасибо :).

Да я пользуюсь воском. примерно раз в месяц. с одной стороны, хочется еще реже или совсем уже наконец избавиться. с другой - не люблю я вмешательства в природу. то есть пока волос растет - значит в организме все естественно и нормально функционирует. а если почикать луковички лазером или еще чем-то- хз, может у них кроме генерации волос еще какая-то нужная для организме функция есть. просто пока нераскрытая. не хочется что-то менять в себе радикально.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

swift писал(а):товарищи, кто-нибудь пробовал фотоэпиляцию? ну или лазерную, кажется ее еще и так называют.
:Привет: я прошел несколько сеансов лазерной депиляции. Об этом подробнее на стр. 78 - 80. После сеансов какое-то время было комфортное ощущение. Но... вскоре все вернулось на круги своя... Сейчас самим бриться стало труднее и потому мы с женой бреем друг друга, качество бритья от этого только выше.
:И так понятно: Да и сам процесс роднит, сближает и приносит искреннее удовольствие!
:Отлично: А вообще -- это здорово -- и гигиенично, и очень даже приятно в сексуальном плане! А обоюдное зрительное восприятие чистых, как у младенцев, интимных мест, трогает душу и наполняет ее самыми теплыми чувствами и к своей половине и ко всему противоположному полу!
:Подмигиваю Извиняюсь за душещипательность изложения... Но -- что у трезвого на уме, то у лирика на языке...
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение kukladasha »

swift писал(а):kukladasha, большое человеческое спасибо :).

Да я пользуюсь воском. примерно раз в месяц. с одной стороны, хочется еще реже или совсем уже наконец избавиться. с другой - не люблю я вмешательства в природу. то есть пока волос растет - значит в организме все естественно и нормально функционирует. а если почикать луковички лазером или еще чем-то- хз, может у них кроме генерации волос еще какая-то нужная для организме функция есть. просто пока нераскрытая. не хочется что-то менять в себе радикально.
После того как достигли жжелаемого результата, фото или лазерная эпиляция проводится 1 раз в месяц для поддержания результата. Если совсем бросить эту процедуру то волос опять начинает расти как и раньше.
Ну а вместо воска советуем попробовать сахар, в тыщщщщу раз лучше :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение RomanOlga »

Дороговато выходит лазерная или у нас так дорого, но вначале все хорошо было, потом перестали делать, все деньги никак не получалось выкроить. Короче волос попер, перешли на шугаринг, раз в месяц ходим и норм, дешево и сердито.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Drevnii
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 10:33
Оценки сообщений: 4
Откуда: Армавир
Возраст: 36
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Drevnii »

Брил, брею и буду брить. ))) Хотя хотелось бы один раз и чтоб навсегда... но это не реально. Вернее реально, но мы пока не знаем как

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

kukladasha писал(а):После того как достигли жжелаемого результата, фото или лазерная эпиляция проводится 1 раз в месяц для поддержания результата. Если совсем бросить эту процедуру то волос опять начинает расти как и раньше.
Ну а вместо воска советуем попробовать сахар, в тыщщщщу раз лучше...

спасибо за информацию. :) ... про шугаринг я много читал, но не пробовал. честно говоря, не совсем представляю как эту карамель можно сначала нанести (она же должна быть очень горячая), а потом снять (она же просто так не отлипнет наверное. только вместе с мясом :))) ).. или я неправильно это себе представляю.
с воском я хорошо разобрался. и в косметических салонах все можно легко приобрести - и восковые картриджи и полоски. аппарат для разогрева картриджа я нашел очень легко. а шугаринг? поделитесь технологией, если можно. буду очень признателен. :)
RomanOlga писал(а):Дороговато выходит лазерная или у нас так дорого, но вначале все хорошо было, потом перестали делать, все деньги никак не получалось выкроить. Короче волос попер, перешли на шугаринг, раз в месяц ходим и норм, дешево и сердито.
у нас лазерная и фото тоже очень дорого. а шугаринг, я так понял, вы в салоне делаете? не сами? салон для меня наверное не очень вариант. здесь, в Таганроге, все очень ....ммм... своеобразно. консервативно, мягко говоря. я зашел в один салон узнать об ассортименте их услуг в этой области. и наш разговор с менеджером на приеме был диковатый, она долго не могла понять о чем я спрашиваю (... на ногах?! . нет? на груди или плечах?! .... нет? подмышками что ли?! .... нет? а где????), и ответ, который мне в конце концов удалось из них вытянуть - тоже не порадовал. интим-зону мужчинам они вообще не делают. в начале разговора на ресепшене была одна девушка, а уходил я провожаемый взорами уже трех дам. :)))))))
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение kukladasha »

swift
Нет, карамель разогревается только в руках, наносится против роста волос а рывок делается по росту, в отличии от воска, что снижает болевые ощущения, раздражение после процедуры. К тому же сахаром можно проходить несколько раз по одному и томуже месту вотличии от воска. Не нужны никакие картриджи, разогреватели, легко смывается водой без мыла. Практически не появляются вросщие волосы.
Если в салонах такую услугу не предоставляют, то можно найти мастеров которые работают частным образом и даже с мужчинами, вконтакте их полно. Мы так нашли своего мастера, хотя у нас на Кавказе это ещё консервативнее чем у вас)))))

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»