Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение A_Helena »

На голове то же может кто-то жить))) И некоторые дамы с "лохматой пилоткой" женственно смотрятся.))
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

pritok
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 22:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Элиста
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение pritok »

Сам не брею, у меня волосы по всему телу, отдельно выбритое место смотрелось бы странно. Жена делает причёску с минимальным количеством волос. Считаем так эстетичнее.
Бритость или небритость - не фактор, который влияет на нас при выборе компании. Но вижу (и тоже поддерживаю это), что за последние лет 15 идёт тенденция к полному оголению. У женщин нравится и это, и маленькая аккуратная причёска, и тоненькая полоска тоже нравится. Подмышки лучше тоже брить, хотя бы летом, хотя бы женщинам :)
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…©

Pashukasun1976
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иваново; Москва
Возраст: 34
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Pashukasun1976 »

А я уничтожаю волосы в интимной зоне полностью бразильским воском - эффект очень долгий, нет раздражения как после бритвы в течении 2-х недель ничего не колется и не растет. А потом начинают пробиваться волосы тоньше и слабее. их через неделю опять воском. Итого каждые 3 недели процедура повторяется.
Говорят через год можно реже будет :-) проверим.
Жене нравится, мне тоже :-)

lovlpit1
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 02:03
Оценки сообщений: 0

Растительность на теле

Сообщение lovlpit1 »

Обожаю аккуратно выбритые подмышечки и лобок!!! Причина?! Ну во-первых это - КРАСИВО! Во-вторых - ГИГИЕНИЧНО и ПОЛЕЗНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Ведь человек с аккуратно побритыми "местами" это однозначно - человек, заботящийся о своём внешнем виде и гигиене!!! Считаю так и также этого придерживаюсь!!!

tango2001

Растительность на теле

Сообщение tango2001 »

Конечно, волосы на теле - вещь натуральная и вполне естественна для взрослого человека. И все же без волос приятнее....

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Inkognito »

A_Helena писал(а):И некоторые дамы с "лохматой пилоткой" женственно смотрятся.))
Кто-то смотрися женственно, а кто-то плохо смотрится.
В каждом случае по-разному.

son1231

Растительность на теле

Сообщение son1231 »

А я наоборот считаю это не солидно мужчине брить где нибудь ещё кроме лица)),если конечно это не вынужденная мера. А вообще кто как хочет,тот так и бреет. Не нравится,не смотрите. Вот например "текстильщики" считают,что отдых без одежды это ненормально,а мы по другому почему то думаем. Я к растительности на теле ошошусь крайне терпимо,так же как и к отсутствию её.)) А кому кстати нравятся полностьяю лысые девушки?)) Есть здесь такие любители?))

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Mart »

son1231 писал(а):...А кому кстати нравятся полностьяю лысые девушки?)) Есть здесь такие любители?))
Смотря кого из девушек называть "полностью лысыми"... :Подмигиваю:
Есть девушки форма головы которых такова, что они действительно выглядят очень привлекательными и абсолютно без волос на ней. Встречается редко, но бывает.
Мне же, например, очень даже нравятся "абсолютно гладкие" дамы, но с присутствием головных причёсок.
Тем не менее, знаком и с людьми, предпочтения которых противоположны.
Всего-то... дело вкуса и привычек. :Улыбаюсь:
Вот уж совсем не нравятся дамы с "первозданным" волосяным покровом. Хотя и среди них попадаются исключения, обладающие другими "искромётными" качествами, затмивающими всё прочее...
:Все ок:
__________________
We all born naked!...

swe123

Растительность на теле

Сообщение swe123 »

Мне тоже выбритая в интимном месте женщина не нравится,сразу ассоциируется с ребенком,а на бритых мужиков смотрю как на извращенцев,или идиотов,которым больше делать нечего,кроме как прически наводить,это сексуально озабоченные люди.И не надо рассказывать сказки,что бритый лобок это и красиво,и гигиенично.Сколько веков женщины не брились,однако нравились мужчинам и с гигиеной все было в порядке.Но потом одна подцепившая квартирантов начала стоить отмазки,что она побрилась для красоты.Это понравилось другим любительницам гульнуть на стороне,и их рогатым мужьям и из отмазки сделали культ красоты.

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Mart »

swe123 писал(а):...а на бритых мужиков смотрю как на извращенцев,или идиотов,которым ...
Скажите, пожалуйста, уважаемый,
а как Вы относитесь к текстильщикам, относящимся к Вам как извращенцу, или идиоту, которому больше делать нечего, кроме как "разгуливать по пляжу без трусов", а вечером обсуждать "отдых без трусов" в форумах?
И чем их оценка отличается от Вашей оценки
на бритых мужиков смотрю как на извращенцев,или идиотов
:Вопрос:
:Улыбаюсь:
__________________
We all born naked!...

Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Растительность на теле

Сообщение A_Helena »

Скажите, пожалуйста, уважаемый,
а как Вы относитесь к текстильщикам, относящимся к Вам как извращенцу, или идиоту, которому больше делать нечего, кроме как "разгуливать по пляжу без трусов", а вечером обсуждать "отдых без трусов" в форумах?
И чем их оценка отличается от Вашей оценки
+500
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!

ApelsinFresh
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение ApelsinFresh »

на самом деле - кому как по душе, пусть так и ходит.. мне по душе аккуратненькая стрижка, т.к. и чувствую себя посвободней(типа это последний штрих одежды который надо снять), и мне кажется что с эстетической стороны мне идет.. (люблю чтоб одежда подчеркивала фигуру, пытаюсь кило скинуть - а со стрижкой низ преса более выразительней)
но также считаю что некоторым очень классно смотрится и нетронутое, и полностью побрито - в этом своя просто сексуальность заключается: все от природы, еще что нибудь

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

swe123 писал(а):Мне тоже выбритая в интимном месте женщина не нравится,сразу ассоциируется с ребенком,а на бритых мужиков смотрю как на извращенцев,или идиотов,которым больше делать нечего,кроме как прически наводить,это сексуально озабоченные люди.И не надо рассказывать сказки,что бритый лобок это и красиво,и гигиенично.Сколько веков женщины не брились,однако нравились мужчинам и с гигиеной все было в порядке.Но потом одна подцепившая квартирантов начала стоить отмазки,что она побрилась для красоты.Это понравилось другим любительницам гульнуть на стороне,и их рогатым мужьям и из отмазки сделали культ красоты.
С адекватностью и терпимостью у Вас явно дифицит- буду тогда воспринимать это как ещё одну разновидность извращения :Улыбаюсь:
Если лысый лобок ассоциируется с ребёнком- то значит у вас явно в сторону педофилии несёт. А насчёт запрета на интимные причёски на лобках- это из оперы "в ссср не может быть никакого секиса, только один или два раза (по количеству рождённых детей) ночью, под одеялом с закрытыми глазами и приспущенными чуть чуть трусами :Смеюсь:

van
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 46
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение van »

Предпочитаю, как Вы назвали, "стиль 70-х" и ненавижу бритые наголо лобки. У взрослого человека обязательно должны быть вторичные половые признаки! Иначе идёт ассоциация с детьми. А там и до педофилии недалеко.

van
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 май 2011, 19:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Пятигорск
Возраст: 46
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение van »

Mart писал(а):
swe123 писал(а):...а на бритых мужиков смотрю как на извращенцев,или идиотов,которым ...
Скажите, пожалуйста, уважаемый,
а как Вы относитесь к текстильщикам, относящимся к Вам как извращенцу, или идиоту, которому больше делать нечего, кроме как "разгуливать по пляжу без трусов", а вечером обсуждать "отдых без трусов" в форумах?
И чем их оценка отличается от Вашей оценки
на бритых мужиков смотрю как на извращенцев,или идиотов
:Вопрос:
:Улыбаюсь:
Нудисты известны веками, равно как веками люди не брили интимных мест вплоть до конца ХХ-го века. И то, что происходит в последнее десятилетие иначе, как "данью моде" не назовёшь. Каждый человек имеет право на самоопределение: хочу - бреюсь, хочу - не бреюсь, хочу - в трусах, хочу - без трусов.

Leshka_Kor
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 22:44
Оценки сообщений: 7
Откуда: Россия
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Leshka_Kor »

Тогда не было и жЫлетов там с тремя, четырмя лезвиями и лосьонов после бритья :Улыбаюсь:
А брить свой лобок секирой какой нибудь или самурайским мечом из булатной стали- то чихнул в неподходящий момент, и вместо "покоса травы", срубишь единственное дерево в своём лесу :Смеюсь:
Ну а мода очень изменчива , но заразна. Когда то модно было, чтоб лобок было полохмаче, а потом придумали какие то стринги, и если их нацепить на такую "шубку", усы будут торчать во все стороны :Смеюсь:
Каждый как хочет конструирует своё тело и свой внешний вид. Есть и плюсы и минусы лохматости "там" :Улыбаюсь:
У кого где больше перевешивает, тот так и поступает со своей полянкой :Подмигиваю:

morales
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 19:46
Оценки сообщений: 0

Растительность на теле

Сообщение morales »

Мохнатые пилотки на бледном теле - зрелище не для слабонервных. :Улыбаюсь:

Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Mart »

van писал(а):Предпочитаю, как Вы назвали, "стиль 70-х" и ненавижу бритые наголо лобки. У взрослого человека обязательно должны быть вторичные половые признаки! Иначе идёт ассоциация с детьми. А там и до педофилии недалеко.
"ненавижу" - Ваше право; но что они Вам сделали?
"обязательно" - перед кем такая обязанность?
"должны" - кто, кому и что?
"идёт ассоциация с детьми" - у Вас??? :В шоке:
А там и до педофилии недалеко - кому? о ком Вы? Неужто о себе? Ну, тогда Вам нужно что-то с этим делать. :Ты чО!:
---------------
Знаете, меньше всего хочу Вас обидеть, но Ваш пост напомнил мне цитаты из газеты "Правда" 80-х годов.
Так же безосновательно и безаппеляционно.
Как писал М.М. Жванецкий, "Говорили много, горячо, не понятно о чём, но ... бодрит"(с).
Скажите, а то что мы голяком, Вам не мешает?
__________________
We all born naked!...

Inkognito
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Люберцы
Возраст: 24
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Inkognito »

van писал(а):Предпочитаю, как Вы назвали, "стиль 70-х" и ненавижу бритые наголо лобки. У взрослого человека обязательно должны быть вторичные половые признаки! Иначе идёт ассоциация с детьми. А там и до педофилии недалеко.
Ну ты и загнул........

Vlad UK
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: 0
Возраст: 0
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Vlad UK »

Только бритые наголо лобки (про подмышки я и не говорю)! Лично на меня растительность на интимных местах (как у мужчин, так и у женщин) производит отталкивающее впечатление. А про педофилию - полный бред. И половые признаки без волос прекрасно различаются.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»