Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение КИВлад »

Au.gim писал(а): Вот я двамесяца назад купил такой же как у Натуралиста... :Отлично: во зверюга - рвёт прямсшкурой... Начисто...
Сперва со шкурой, потом с мясом, а после пары-тройки депиляций нудисты увидят на пляже скелет Au.gim(а) :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Но мы не допустим ентого безобразия :Грустный:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

GNaturalist писал(а):2479224791
Использую такой же эпилятор. Хорошее соотношение цены-качества. Намного лучше тех моделей что были у меня раньше. Но не идеален. Порой приходится по нескольку раз проходить тот или иной участок, чтобы удалить все волоски. Но в целом неплох. Второй эпилятор вполне справляется с волосами под мышками и на лобке, если приноровиться, чтобы не цеплял кожу. Пока устраивает. Но дальше возможно куплю модель подороже с керамическими дисками.

По теме: «брить или не брить» и насколько дело личное. Но эстетически бритые (эпилированные) подмышки и лобок мне больше нравятся. Да и остальное тоже не помешает содержать в порядке. На тело без волос и загар лучше ложится и когда купаешься ощущения приятнее.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

Куда приятнее, чем, выходя из воды, несёшь с собой литры воды в волосах. Да и насекомые без волос подскальзываются. :Ржу нимагу:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение kukladasha »

мастер по шугарингу предложила на днях новый метод выдирания. Короче вместо сахарной пасты используется полимерный воск. Нагревается в специальной приблуде, потом наносится шпателем на волосы, потом минуты через 3 он застывает и его отрывают рывком. Результат круче чем после шугаринга, он к коже вообще не прилипаети поэтому она вообще не травмируется, раздражение тоже нулевое.

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

kukladasha писал(а):мастер по шугарингу предложила на днях новый метод выдирания. Короче вместо сахарной пасты используется полимерный воск. Нагревается в специальной приблуде, потом наносится шпателем на волосы, потом минуты через 3 он застывает и его отрывают рывком. Результат круче чем после шугаринга, он к коже вообще не прилипаети поэтому она вообще не травмируется, раздражение тоже нулевое.
Полимерный воск. Как у него с безопасностью, не канцерогенный ли? Это косметический продукт, опробованный? Или малоизвесный? А то при частом применении можно получить нечто хуже раздражения кожи. В этом смысле сахар для эпиляции относительно безопасный продукт несмотря на все его недостатки.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

А депилятор не канцерогенный :Дразнюсь:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

Au.gim писал(а):А депилятор не канцерогенный :Дразнюсь:
Всё канцерогенное. Вопрос лишь в какой степени. Как быстро накапливается эффект и возникают необратимые изменения. А то по полимерному воску лишь что-то там гаратированное/сертифицированное от британских «ученых»/косметологов. Хотя чего обсуждать то что доступно только в исполнении спецалистов. Может плохо искал, но что-то не нашел это чудо в продаже. Только предложения от косметических салонов. Поэтому пока будем пользоваться проверенным эмилятором. Может шугаринг попробую если не лень будет заморочиться самому приготовить пасту для эпиляции. Платить салонам не хочу. Пока бюджетный Philips Satinelle себя уже много раз окупил.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение kukladasha »

Veles
Да, это специализированное косметическое средство, не "колхоз". Постепенно входит в набор у мастеров по эпиляции.
Искать канцерогенные свойства во всём подряд это уже похоже на паранойю, зомбоящик своё дело делает :Улыбаюсь:
Кстати если и приплетать сюда канцерогенность, то достаточно вспомнить, что шампуни и гели для душа, которыми все пользуются почти каждый день, ужас какие канцерогенные.
А у шугаринга даже не знаю какие могут быть недостатки... ну раздражение, про которе писала выше... но оно ,в принципе, быстро проходит.
Перепробовали все средства для удаления волос собственными руками, это и воски и восковые полоски, и эпиляторы разных моделей, и крема для депиляции, и фотоэпиляция, и даже какая то наждачка которая якобы должна волосики в пыль стирать, и поняли, что на сегодняшний день самое лучшее для нас это шугаринг и вот этот полимерный воск, при этом процедуру должен выполнять мастер, а мы наколхозились уже

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

kukladasha писал(а):Veles
Да, это специализированное косметическое средство, не "колхоз". Постепенно входит в набор у мастеров по эпиляции.
Искать канцерогенные свойства во всём подряд это уже похоже на паранойю, зомбоящик своё дело делает :Улыбаюсь:
Кстати если и приплетать сюда канцерогенность, то достаточно вспомнить, что шампуни и гели для душа, которыми все пользуются почти каждый день, ужас какие канцерогенные.
А у шугаринга даже не знаю какие могут быть недостатки... ну раздражение, про которе писала выше... но оно ,в принципе, быстро проходит.
Перепробовали все средства для удаления волос собственными руками, это и воски и восковые полоски, и эпиляторы разных моделей, и крема для депиляции, и фотоэпиляция, и даже какая то наждачка которая якобы должна волосики в пыль стирать, и поняли, что на сегодняшний день самое лучшее для нас это шугаринг и вот этот полимерный воск, при этом процедуру должен выполнять мастер, а мы наколхозились уже
Да нет никакой особой паранойи ни по какому поводу. В городе дышать на много опаснее, особенно если где в пробке. Просто очередное чудо от британских ученых косметологов удивило и совсем мало информации про него кроме рекламной пурги. К специалистам хорошо ходить, но что-то жалко денег на то, что можешь сам сделать. Ну чтож, сообщайте об успехах в полимерной эпиляции. Вдруг появится в продаже по вменяемой цене, тоже опробуем. А пока будем эпилятором и сахаром пользоваться :Улыбаюсь:

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение kukladasha »

Veles
Да вроде в интернете хватает информации про этот способ. Цена такая же как и на сахар, единственное для этого воска ещё воскогрей покупать надо. Но это если самим драться :Улыбаюсь:
У нашего мастера цена за процедуру адекватная, за двоих 1500 отдаём

Veles

Растительность на теле

Сообщение Veles »

kukladasha писал(а):Veles
У нашего мастера цена за процедуру адекватная, за двоих 1500 отдаём
Это в какой валюте и за какой участок тела. А то что-то как ни гляну на ценники в салонах, то там как в анатомическом театре, прайс на руку, ногу, спину и т.д. И прайс совсем не бюджетный.

kukladasha
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:10
Оценки сообщений: 1
Откуда: КМВ
Возраст: 31
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение kukladasha »

Veles
Глубокое бикини, в наших родненьких рубликах :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Попробуйте поискать по частным мастерам в своём городе. У них значительно дешевле

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

Veles писал(а):А то что-то как ни гляну на ценники в салонах, то там как в анатомическом театре, прайс на руку, ногу, спину и т.д.
:Улыбаюсь: хорошее сравнение.
А у меня возникла ассоциация со схемой разделки туши. В советское время в мясных отделах на стене обязательно висела такая схема. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а):А у меня возникла ассоциация со схемой разделки туши. В советское время в мясных отделах на стене обязательно висела такая схема.
Типа такая :Улыбаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

:Улыбаюсь: ну да.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

:В шоке: люди, фотоэпиляция это как?
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

Au.gim писал(а)::В шоке: люди, фотоэпиляция это как?
Типа так


Лист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Тула
Возраст: 30
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Лист »

А есть что то что навсегда убирает растительность? У кого есть опыт?

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

Au.gim писал(а)::В шоке: люди, фотоэпиляция это как?
Ну как как. Сфотографировал нужный участок а потом в Фотошопе убираешь волоски и прочие дефекты :Подмигиваю
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»