Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Растительность на теле

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
naturist1984
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: Новосибирск
Возраст: 27
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение naturist1984 »

В обществе каких натуристов Вы бы предпочли находиться: у которых выбриты подмышки, лобки или Вам без разницы?
А как делаете Вы? Лично я предпочитаю либо совсем наголо, либо в меру аккуратную причёсочку на лобке.
Иван и Татьяна. Посещаем нудистский пляж с 2008г.
Новосибирск, Советский район, Академгородок.
Если Вы - порядочный нудист(ка), пара или только новичок в нудизме и хотите познакомиться для общения, - пишите (в личку, на e-mail, по ICQ).



Дикарь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Дикарь »

Я за депиляцию. Всегда хожу в салоне делать. Только не все согласны мужчинами заниматься почему-то. немного больновато, но ничего страшного. Не люблю, когда там волосы. По мне, без волос лучше смотрится, хоть и не натурально.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

Рождаемся-то мы без волос на теле,так что хоть с волосами хоть без-всё натурально! :Подмигиваю
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение ВладимирВ »

WILD ANGEL писал(а):Рождаемся-то мы без волос на теле,так что хоть с волосами хоть без-всё натурально! :Подмигиваю
Конечно все натурально, но я за элементарную аккуратность. Если есть волосы и ногти, значит они должны быть чистыми и аккуратными. Длинна по сезону, если кто мерзнет, можно и подлиннее, но летом шубу долой (мужиков с волосатой спиной это не касается у них все и так гармонично).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

ВладимирВ чуствуется хозяин в доме.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

ВладимирВ писал(а):
WILD ANGEL писал(а):Рождаемся-то мы без волос на теле,так что хоть с волосами хоть без-всё натурально! :Подмигиваю
Конечно все натурально, но я за элементарную аккуратность. Если есть волосы и ногти, значит они должны быть чистыми и аккуратными. Длинна по сезону, если кто мерзнет, можно и подлиннее, но летом шубу долой (мужиков с волосатой спиной это не касается у них все и так гармонично).
Я тоже за аккуратность! Но....по вашему мужики должны быть чуть симпатичнее,пардон,горилл? :Ржу нимагу: :Подмигиваю
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение ВладимирВ »

WILD ANGEL писал(а): Я тоже за аккуратность! Но....по вашему мужики должны быть чуть симпатичнее,пардон,горилл? :Ржу нимагу: :Подмигиваю
Настоящих волосатых мало - они как эталон и напоминание нам. :Улыбаюсь: (себя к ним не отношу). Все остальное - дело вкуса и гигиены.
... представил себе лысую девушку, одетую, на улицах города - отшатнулся Потом представил ее же на нуд.пляже, волос нет нигде - все гармонично.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

ВладимирВ писал(а):... представил себе лысую девушку, одетую, на улицах города - отшатнулся Потом представил ее же на нуд.пляже, волос нет нигде - все гармонично.
Ну в общем-то... да.
Гармонично "Розовые очки:

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

ВладимирВ писал(а):представил себе лысую девушку, одетую, на улицах города - отшатнулся
Напрасно вы так. Некоторым девушкам очень идёт. В 80-х у меня была знакомая, что-то у нее дзнески щелкнуло в голове и она побрилась налысо. Я и до этого к ней был неравнодушен, а тут просто таял в ее присутствии. Есть такой тип женщин, по внешности, я их про себя называю "женщина-мальчик" (только, прошу, не надо никаких нездоровых ассоциаций), им очень идут короткие стрижки вообще и даже совсем под ноль, в частности. Как пример могу привести Деми Мур в фильме "Ghost" (у нас он назывался "Душа") и Шинед О'Коннор. Но, опять же, это не всем идёт. Некоторым - очень.
Имхо :).
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12852
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение Crash_71 »

swift писал(а): Как пример могу привести Деми Мур в фильме "Ghost" (у нас он назывался "Душа")
Деми Мур в "Ghoste" ("Привидение", другое название- "Призрак") - просто с короткой причёской.

Изображение

А вот в "Солдат Джейн" - она уже налысо

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Мэрилин из Брата-2 вроде тоже норм без шевелюры



Изображение

Лысый
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 май 2018, 12:00
Оценки сообщений: 2
Откуда: Тамбов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Лысый »

Ну уж не , увольте...гладкое без волос тело это прекрасно, а бритые налысо женщины ... Брррр :В шоке:

Аватара пользователя
Rul1914
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 00:58
Оценки сообщений: 22
Откуда: Балабаново
Возраст: 47
Я: Семья
Контактная информация:

При должном уходе

Сообщение Rul1914 »

Сергей Че. писал(а):при должном уходе всё может выглядеть красиво и эстетично! лично я предпочитаю когда на лобке есть растительность - считаю это более эротично! и менее противно чем натыкатся на щетину и красные пупырышки (у большинства девушек это именно так)!
а если ещё раз про эстетичность, то хочу даже фотосессию сделать с моделью у которой не выбриты волосы на подмышках и лобке - модели смелой только пока нет))
При должном уходе. Не щетины ни красных пупырышков и не будет. Я брею регулярно и не щетины и не пупырышков нет. Видимо кожа привыкла.
А если брить не часто то конечно будут и щетина и пупырышки.
Чем ближе крах империи тем безумнее её законы (Цицерон)

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

Лысый писал(а):Ну уж не , увольте...гладкое без волос тело это прекрасно, а бритые налысо женщины ... Брррр :В шоке:
Ну насчёт бритых налысо девушек это да,особенно если,извиняюсь,форма черепа не ахти! Но есть всё же девушки которым такая причёска идёт и придаёт особого шарма! Разве нет?! :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
При должном уходе
Rul1914 писал(а):
Сергей Че. писал(а):при должном уходе всё может выглядеть красиво и эстетично! лично я предпочитаю когда на лобке есть растительность - считаю это более эротично! и менее противно чем натыкатся на щетину и красные пупырышки (у большинства девушек это именно так)!
а если ещё раз про эстетичность, то хочу даже фотосессию сделать с моделью у которой не выбриты волосы на подмышках и лобке - модели смелой только пока нет))
При должном уходе. Не щетины ни красных пупырышков и не будет. Я брею регулярно и не щетины и не пупырышков нет. Видимо кожа привыкла.
А если брить не часто то конечно будут и щетина и пупырышки.
Вот! При должном уходе ни пупырышков ни щетины не будет если брить регулярно,а не скажем,раз в полгода! :Улыбаюсь: Я лично брею релулярно,кожа уже привыкла! А представьте модель у которой под мышками дебри и промеж ног можно косички заплетать! :Ржу нимагу: Ну если модель хотя бы подстригает под мышками и на лобке,это ещё нормуль! :Подмигиваю
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 306
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение Au.gim »

А мне нравится карэ.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Дикарь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 авг 2019, 14:54
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Растительность на теле

Сообщение Дикарь »

Сегодня был на пляже, всё-таки даже среди мужиков сейчас больше удаляют волосы каким-либо способом. А девушек маловато для статистики:)

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение АлексейМск »

Дикарь писал(а):Сегодня был на пляже, всё-таки даже среди мужиков сейчас больше удаляют волосы каким-либо способом. А девушек маловато для статистики:)
Не я все таки под ноль не делаю. Аккуратно подстригаю триммером на 8 мм :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение swift »

а я под ноль последние лет 10. раньше оставлял недлинную узкую полоску.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

swift писал(а):а я под ноль последние лет 10. раньше оставлял недлинную узкую полоску.

А я под ноль как появились "там" волосы делаю и нормуль! Привык и иначе уже не представляю! :Улыбаюсь: :Дразнюсь:
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
GNaturalist
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 04:29
Оценки сообщений: 34
Откуда: Ростов н/Д
Возраст: 75
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение GNaturalist »

Всем привет :Привет: мы с женой вот уже три года, как всю интимную зону "освежаем" под ноль. И для глаз в самый раз, и намного легче и приятнее содержать ее в чистоте. А, главное, уровень ощущений при интимных контактах заметно выше, острее и более насыщенней, что ли...
Бритвой не пользуемся давно. Депилятором, в среднем - раз в две недели. Волос, даже немного отросший, уже не колется. В труднодоступных местах пользуемся пинцетом. Вообще-то, на всех современных фотографиях у большинства натуристов зона бикини без волос или очень короткая стрижка. Видно, не мы одни такие "умные" :Подмигиваю ...
Есть еще и психологический момент. В глазах мужчины, изначально, женщина более слабое существо, милое, нежное, требующее мужского покровительства и защиты... Но милых и нежных в наше суровое время надо еще поискать... Когда всречаешь на пляжах женщин любого возраста с чистой от волоса зоной бикини, возникает ассоциация встречи с маленьким ребенком - чистым, добрым, по детски непосредственным... Как-то теплее на сердце становится... и думаешь, как хорошо, что они у нас есть "Розовые очки: :Дарю цветочек: :Ангелочек:
Так хочется верить в хорошее... :Смущаюсь:
Счастье - это когда у тебя есть никем и ничем не ограниченная свобода быть самим собой...

Аватара пользователя
ВладимирВ
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 15:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Я: Семья

Растительность на теле

Сообщение ВладимирВ »

GNaturalist писал(а): Когда всречаешь на пляжах женщин любого возраста с чистой от волоса зоной бикини, возникает ассоциация встречи с маленьким ребенком - чистым, добрым, по детски непосредственным...
У меня и мужики с чистой от волос зоной бикини, такие же чувства вызывают. :Ржу нимагу: просто писька побольше, а так ребенок ребенком.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Растительность на теле

Сообщение WILD ANGEL »

ВладимирВ писал(а):
GNaturalist писал(а): Когда всречаешь на пляжах женщин любого возраста с чистой от волоса зоной бикини, возникает ассоциация встречи с маленьким ребенком - чистым, добрым, по детски непосредственным...
У меня и мужики с чистой от волос зоной бикини, такие же чувства вызывают. :Ржу нимагу: просто писька побольше, а так ребенок ребенком.
Все мы родом из детства и ребёнок живёт в душе каждого из нас,просто одни пытаются это скрывать,а другие наоборот,навсегда остаются немного детьми...И это прекрасно! :Улыбаюсь:
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»