Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Распробовать

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
misha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 12:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 42
Я: Парень

Распробовать

Сообщение misha »

если речь идет о сексе - тогда да, с первого-второго-третьего раза в принципе все понятно.
а воте сли говорить о каких-то отношениях, тогда по-любому нужно некоторое время, что разобраться, что за человек с тобой рядом, побывать в разных ситуациях, посмотреть на реакцию, поскольку словам верить очень сложно...

cirk62

Распробовать

Сообщение cirk62 »

Англичане исследовали : 20 секунд необходимо для того, чтобы понять : нравится человек или нет;
40 секунд достаточно, чтобы понять : хочешь ты с ним в постель...

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Распробовать

Сообщение Aleksandr7654 »

Василиса Умелая писал(а):
сергей07 писал(а):после первой встречи всё понятно
Несказанно удивлена, что мужчины в 33 года еще не понимают, что для женщины первый сексуальный контакт с новым партнером всегда стресс. Чего тут можно понять, когда она сама ничего не поняла? :Дразнюсь:
Sorry please! Я тоже не понимаю (М.Задорнов) :Улыбаюсь: .Да и что можно понять когда она сама ничего не поняла? :Смущаюсь: И когда она начинает понимать, что первый сексуальный контакт с новым партнером случился :Легкий поцелуй: она всеравно не понимает :razborki: почему мужчина не понимает, что для женщины первый сексуальный контакт с новым партнером всегда стресс. Я также как и Вы несказанно удивлен, что мужчины в возрасте Христа еще не понимают, что в женщинах они ничего не понимают! :Дарю цветочек:
Одно я понимаю, когда вижу милые глаза и улыбку, когда слышу- Я тебя люблю, любимый! :И так понятно: - я понимаю,что я счастлив и не зря живу на этой прекрасной планете!
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Распробовать

Сообщение Илья 969 »

Если мне человек не понравился по общению ( неважно М или Ж ) в первые 10-15 минут то уже не понравится проверено за 35 лет жизни. В постели всегда нужно делать несколько шансов. Мы все разные и не можем знать кому как больше удовольствия доставить и позы у всех свои любимые.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Распробовать

Сообщение КИВлад »

Илья 969 писал(а):... и позы у всех свои любимые.
...особенно в 17-18 лет при первом "контакте" :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Распробовать

Сообщение Aleksandr7654 »

Илья 969 писал(а): В постели всегда нужно делать несколько шансов.
При первом контакте или в процессе последующих ??? :Смущаюсь: :Подмигиваю :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Распробовать

Сообщение Виктор Жук »

Aleksandr7654 писал(а):
Илья 969 писал(а): В постели всегда нужно делать несколько шансов.
При первом контакте или в процессе последующих ??? :Смущаюсь: :Подмигиваю :Улыбаюсь:
Чтобы "взять вес", используют три подхода. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Aleksandr7654
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 01:10
Оценки сообщений: 0
Откуда: Запорожье
Возраст: 50
Я: Парень

Распробовать

Сообщение Aleksandr7654 »

Виктор Жук писал(а):Чтобы "взять вес", используют три подхода.
Иногда, "чтобы взять вес" неделю и более совершаешь подходы, и слева и справа, о подходах с тыла я и не упоминаю. :Ржу нимагу: И вот наконец "вес благосклонен :Сдаюсь: "! У:Р:А
Как интересно и удивительно устроена природа! :Улыбаюсь:
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла :Любовь...:

Аватара пользователя
tasha84
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 29
Я: Девушка

Распробовать

Сообщение tasha84 »

Меня ещё ни разу первое впечатление о партнёре не подводило. Бывало человек хороший, а в постели не АЙС, ну думаю дам второй шанс и опять не АЙС.
Когда есть какие-то особые обстоятельства которые могли повлиять на качество процесса обычно оба партнёра как минимум догадываются "где собака зарыта", тогда да стоит ещё "повстречаться" :Ангелочек:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Распробовать

Сообщение КИВлад »

tasha84 писал(а):Бывало человек хороший, а в постели не АЙС, ну думаю дам второй шанс и опять не АЙС.
Надо было вручить ему "дорожную карту", как надо действовать, чтоб было АЙС или отправить на курсы повышения квалификации. :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Распробовать

Сообщение евгенкат »

Что значит, стоит ли иметь дело?
А, какое дело иметь?
Просто для секса?, тут свой подход - не понравилось - ищи другой объект, пока не нашёл, можно и этим попользоваться.
Если же, хочется иметь любовницу, с которой и поговорить и ... всё остальное - выбирай, что для тебя важнее, второе - может приработается.
Если же, разговор о любви с перспективой на серьёзные отношения - если вас после первой, десятой, "неудачи" по-прежнему тянет к друг другу, значит вы на правильном пути.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Распробовать

Сообщение bombay »

Пумяух** писал(а):А сколько нужно времени, чтобы понять, стоит дальше иметь дело с этим человеком или нет?
Сразу же могу ответить: в зависимости от обстоятельств.
Если я увижу спитую синюшную бабу в ватнике, набивающую косяк, от которой за версту воняет и которая приветствует меня "Хайль Гитлер!" я сразу же не стану знакомиться.
Но бывает всё не так очевидно.
Ну, ладно. Вот познакомились. Решили, что есть о чём поговорить. Дошло дело до постели. Сразу не понравилось. А вдруг второй раз будет лучше?
Обязательно будет - только не в следующий раз, а где то через годик-другой. Крепитесь и пробуйте)))
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Распробовать

Сообщение Сергей С.Н. »

Виктор Жук писал(а):Если сразу не понравилось в постели, второй раз лучше не будет! Я так ДУМАЮ!!!
А я по своему опыту знаю, что не всегда сразу получается все почуствовать. Конечно если не воротит сразу же. Но если просто тянет, то я всегда стремлюсь, чтобы не менять партнершу. И знаю, что второй и последующие разы удлиняется время, повышаются ощущения и приспосабливаются тела. Так что, лучше постоянный партнер, чем постоянный поиск. :Привет:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
vigas
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 09:01
Оценки сообщений: 0
Откуда: Астана
Возраст: 42
Я: Парень
Контактная информация:

Распробовать

Сообщение vigas »

одна дождинка- еще не дождь. Одна снежинка- еще не снег... Как в песне. )))
мои профили в соцсетях:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

Распробовать

Сообщение lobo2 »

vigas писал(а):одна дождинка- еще не дождь. Одна снежинка- еще не снег... Как в песне. )))
Одна блондинка-еще не ум,а три блондинки-ужас(как в анекдоте) :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Пумяух**
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:02
Оценки сообщений: 5
Откуда: Питер и Израиль
Возраст: 60
Я: Парень
Контактная информация:

Распробовать

Сообщение Пумяух** »

Бывали в жизни случаи, что сразу человек казался так себе, а потом - очень даже.

Одна девушка на 1-м свидянии показалась мне глупенькой. А оказалась очень умной. Как я мог так ошибиться? У неё привычка очень быстро говорить, а когда человек тараторит он не производит впечатление умного, что бы он ни говорил.

Другой раз случайно встретил в метро сотрудницу из другого отдела (шапошное знакомство). Взялся проводить до дому. Разговор не клеился. Подумал: провожу и поеду домой. Однако, когда мы уже были возле её дома, разговор случайно коснулся секса:
- А ну-ка постой! - это она мне.
И сразу стало интересно и мы потом долго гуляли.

В обоих случаях подружились.

викторсиницын
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Восточная Сибирь
Возраст: 54
Я: Парень

Распробовать

Сообщение викторсиницын »

если она понравилась можно попробовать и раз и два, она же всё равно нравится, а вот если не понравилась и там не получилось то незачем на грабли второй раз наступать.

Исправил «КИВлад».

shadow066
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 12:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 31
Я: Парень

Распробовать

Сообщение shadow066 »

Была в моей жизни такая история. Познакомился с девушкой, умная, красивая, интересная, веселая, в общем очень, додружили до секса.
Оказалось, что и в сексе в плане навыков, техники и выносливости она на высоте, однако внешний вид гениталий ну совершенно не в моем вкусе. У всех же есть определенные предпочтения.
Думал смирюсь, привыкну, или еще что-то, после 5-7 раз понял, что не могу и не хочу себя переламывать. Остались приятелями, конечно же без откровения с моей стороны о истинной причине.
Короче мое мнение - лучше найти такого партнера, от которого Вас просто прет в постели, а не идти на компромиссы с самим собой.

Александр1983
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 16:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Ррасилггперл
Возраст: 19
Я: Парень
Контактная информация:

Распробовать

Сообщение Александр1983 »

надо, чтобы нравилось)

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»