Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер женской груди.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер женской груди.

Сообщение Наташа »

Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

RomanOlga писал(а):Ну тут уж несогласен, волосы значит красим, ногти делаем, косметологи и т.д ходим...
Все эти улучшения обратимые и при необходимости ликвидируются в течение часа, не более - если оказались неоцененными. Не то что с грудью.
RomanOlga писал(а): все для того чтобы быть красивей и нравится себе любимой, ну и конечно окружающим.
Себе - это прежде всего. Об окружающих тут думают в последнюю очередь либо сильно заблуждаются об их отношении к красоте.
RomanOlga писал(а): А чем грудь то хуже, после кормления грудью, вид ее совсем видоизменяется. А у кого изначально ее нет, предложите ей сделать тот же второй размер, некогда не поверю чтоб девушка не хотела иметь красивую грудь.
Красивая грудь - не значит 2-3 размера. Красота - это понятие более широкое, чем только величина. Во всяком случае, видел я красивые женские бюсты от 1 до 6 размера включительно. И некрасивые всех размеров тоже.
RomanOlga писал(а):Не у всех хватает денег на операцию, ну конечно, кто машину покупает, кто лодку, кто еще что, заграницу например едет отдыхать и т.д. А на любимую потратить 200 рэ жаба душит.
Если операция по увеличению/уменьшению груди стоит всего 200 р., то не обязательно ждать помощи от спонсора-мужчины. Тем более, когда всё это затевается фактически (положа руку на печень) не для него. 200 р. каждая женщина может для этого найти сама.
RomanOlga писал(а):Отговорки, что грудь не настоящая и на вид и на ощупь, говорят кто не видел в живую, не трогал руками.
Я и видел, и трогал - знаю, о чём говорю. Натуральная грудь красивее и на вид, и на ощупь.
RomanOlga писал(а):Да бывают переборы в размерах, но это как с понятием красота, она у всех немного разная, поэтому у нас разные жены и мужья.
Тогда тем более не стоит подгонять красоту под неизвестно кем установленные стандарты.
А если кто-то комплексует по поводу размера или формы своей груди, то лечение нужно начинать с головы: с похода к психологу, а не пластическому хирургу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):
RomanOlga писал(а):Не у всех хватает денег на операцию, ну конечно, кто машину покупает, кто лодку, кто еще что, заграницу например едет отдыхать и т.д. А на любимую потратить 200 рэ жаба душит.
Если операция по увеличению/уменьшению груди стоит всего 200 р., то не обязательно ждать помощи от спонсора-мужчины. Тем более, когда всё это затевается фактически (положа руку на печень) не для него. 200 р. каждая женщина может для этого найти сама.
Полагаю, под выражением "200 рэ" © подразумевается 200 000 р.
Это такое жаргонное сленговое выражение 1 рубль = 1килорубль (сокращённо 1круб, 1кр) = 1 тыс руб (сокращённо 1тыр)

p.s: у нас на работе, когда организуется какой-нибудь сабантуй, то на вопрос: "По сколько скидываемся?" - обычно звучит: "По рублю". :По пивку:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Полагаю, под выражением "200 рэ" © подразумевается 200 000 р.
Это такое жаргонное сленговое выражение 1 рубль = 1килорубль (сокращённо 1круб, 1кр) = 1 тыс руб (сокращённо 1тыр)
p.s: у нас на работе, когда организуется какой-нибудь сабантуй, то на вопрос: "По сколько скидываемся?" - обычно звучит: "По рублю". :По пивку:
Хочешь быть понятым правильно - говори (пиши) правильно. В смысле - то, что хотел сказать, без лишних аллегорий.
200 тысячам рэ я бы нашёл более полезное применение, нежели вбухать в то, к чему потом прикасаться не захочется. Уж если делать подарок любимой женщине на такую сумму, то я бы ей шубу купил плюс ещё что-нибудь в комплекте. Или, скажем, тур по "городам контрастов" Средиземноморья. :Улыбаюсь: Это если на всё необходимое денег уже хватает.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Max123
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 01:15
Оценки сообщений: 1
Откуда: Воронеж
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Max123 »

Вот чего все деньгами снова мерять... :Подожди:
Ведь эмоции важнее, я поддерживаю мнение Виктора Жука, касательно тура! :Улыбаюсь:
Я считаю что путешествие - это стоящее вложение) Особенно с близким и любимым тебе человеком.
Когда выбирали б "куда поехать?" постарался бы остановить выбор на том где: никогда не были, увидили не только новые места, но и по возможности культуру, разнообразная кухня, красивая природа, минимум транспорта, минимум средст связи, то что заставило бы смотреть нас на мир по другому :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение RomanOlga »

Нам бы хотелось услышать мнение женщин, мнение мужчин я уже писал выше (машину, туры, шубу и т.д.). А про шубу, так в них сейчас только бомжи не ходят, как посмотришь в автобусе все в норках, как раньше в пуховиках :Ржу нимагу: . Да и я высказал сугубо наше мнение, для меня в частности гораздо интересней как человек выглядит без одежды, уж мы такие люди - спортсмены, нас одеждой не заинтересуешь.

Добавлено спустя 43 минуты 28 секунд:
нет ну в принципе, до 30 лет мы даже об этом и не думали и думаем, что после 45 лет тоже не до этого будет, внуки пойдут. Вот там и самое время попутешествовать. А пока нам 37, дети есть, дом есть, машина есть, есть время занятся собой. так хочется быть красивой и скинуть лет 10. Еще есть такое страшное слово, Блеферопластика, при определенных обстоятельствах реально помогает помолодеть. Но это уже совсем другая история.
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

RomanOlga писал(а):Еще есть такое страшное слово, Блеферопластика, при определенных обстоятельствах реально помогает помолодеть.
Скорее, создаёт видимость омолаживания. Будешь казаться, но не чувствовать себя моложе.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

еретик
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 13:50
Оценки сообщений: 0
Откуда: чукотка
Возраст: 35
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение еретик »

Что дано вам от природы тем и живите

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

еретик писал(а):Что дано вам от природы тем и живите
Да вы просто кладезь мудрости!
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

АлекНерехта
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 23:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нерехта
Возраст: 40
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение АлекНерехта »

Маленькая женская грудь - прекрасна,и смотрится она гораздо лучше,чем большая,но силиконовая. Не надо её искусственно увеличивать,это и для здоровья не слишком-то полезно будет

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Викторыч »

АлекНерехта писал(а):Маленькая женская грудь - прекрасна,и смотрится она гораздо лучше,чем большая,но силиконовая. Не надо её искусственно увеличивать,это и для здоровья не слишком-то полезно будет
а большие только силиконовые бывают? - не знал... "о сколько нам открытий чудных..." ©
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Викторыч писал(а):а большие только силиконовые бывают? - не знал... "о сколько нам открытий чудных..." ©
Большие бывают и силиконовые и естественные, но силиконовые маленькими не бывают :Улыбаюсь:

Но я цитату
АлекНерехта писал(а):Маленькая женская грудь - прекрасна,и смотрится она гораздо лучше,чем большая,но силиконовая.
дополнил бы:
А большая естественная грудь смотрится прекраснее аналогичной маленькой Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):А большая естественная грудь смотрится прекраснее аналогичной маленькой...
...и чем больше - тем прекраснее. :Дразнюсь: :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):...и чем больше - тем прекраснее.
Да вот тут не соглашусь... :Подожди:
Определённые границы существуют. Иначе это не женская грудь получится, а вымя у Бурёнки "Розовые очки:

Пытался погуглить вопрос про самую большую женскую грудь - сплош порнуха и сплош искусственные имплантанты.
При акцентировании запроса на именно натуральныую ХруТь - то сплош хоум-видео с не самыми большими титьками :Дразнюсь:

В общем, самые большие (натуральные) груди могут быть лишь у бабушек :Подмигиваю

Изображение

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Виктор Жук писал(а):...и чем больше - тем прекраснее.
Да вот тут не соглашусь... :Подожди:
Это шутка была, ежели что. Я о своих предпочтениях писал где-то ближе к началу темы (2-4 р.).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение виталич1970 »

"Я баб люблю с фигрурою Венеры!
Там, если щупаешь, то знаешь -
Маешь вещь...!" (В. Токарев)
:Улыбаюсь:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
И далеко не все, приятное на ощупь,- радует глаз.... :Подмигиваю
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

виталич1970
Там немножко не так было :Дразнюсь:

Изображение

Думаю, под "фигурою Венеры" речь шла не только о груди "Розовые очки:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а):виталич1970
Там немножко не так было :Дразнюсь:
Вам, русским, виднее! (шутка!)
Ненавижу Токарева: всегда претит двуличие!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

виталич1970 писал(а):"Я баб люблю с фигрурою Венеры!
Там, если щупаешь, то знаешь -
Маешь вещь...!" (В. Токарев)
:Улыбаюсь:
У Венеры грудь была не такая уж и большая: максимум 2 размер.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
RomanOlga
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 12:48
Оценки сообщений: 53
Откуда: сыктывкар
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение RomanOlga »

Большинство девушек после родов при весе 50-55 мечтают иметь такую грудь. Так что хорошая упругая двойка гораздо лучше растянутой 3,4,5... :Имею мнение:
все, что ни делается, делается к лучшему.

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Викторыч »

RomanOlga писал(а):Большинство девушек после родов при весе 50-55 мечтают иметь такую грудь. Так что хорошая упругая двойка гораздо лучше растянутой 3,4,5... :Имею мнение:
Луше-то лучше, но как говорится: "используй то, что под рукою и не ищи себе другое..." ©.
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»