Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер женской груди.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер женской груди.

Сообщение Наташа »

Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):
Викторыч писал(а):Это ты просто ко мне неравнодушна, вот про мышцы и поешь )
)))))))))))))))
Потеряла покой, сон и аппетит. :Подмигиваю Опять же в груди томленье... :Шо?:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Потеряла покой, сон и аппетит
ааааааа ... не вгоняйте девушку в краску))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Ааааааа ... не вгоняйте девушку в краску))
Это смотря в какую. В синюю можно. :Дразнюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Au.gim »

Недавно при посещении банка видел пожилую женщину среднего роста. Под свитером на её полном теле выделялся живот, почему-то разделённый на две половины. Сначала не понял как это может быть: двойной живот? или после операции такой глубокий шрам остался. Но минут через десять дошло, что это грудь сползла в область живота.
Расказываю не для смеха, а просто констатирую факт.
Мучается наверное. :Грустный:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12782
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Виктор Жук писал(а):Это смотря в какую. В синюю можно.
Цвет настроенья - синиий © :Улыбаюсь:


Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Еленка »

ну грудь...ну красивая...ну большая.....подумаешь...у меня может больше ....особенно левая!!!)) :Ржу нимагу: ( шутка)))) вот вы мальчики все пишите...что любое тело красивое....нужно принимать себя.....это на других ветках....и что....выложили просто идеальные прекрасные формы.....стоячая грудь...хм....ну ладно третьего размера....а четвертого.....я хочу вам доложить....долго она не простоит ...такого размера)))))) у меня был один знакомый, все намекал на романтические отношения...и вот ходим мы так этак по музею...и вещает мне он глядя на шедевры живописи...вот такая грудь мне нравится....и вот такая.....и вот эта по душе...я иду и думаю....чегой то на мою совсем не похожие..... :Грустный: .....и долго мы так с ним играли в романтику. пока я не убежала на нудистский пляж повышать уровень любви и принятия себя))))) все это красиво.......но как приятно, когда мужчина считает , что грудь любимой женщины, самая красивая....может я не по теме....не знаю....мне любая женская грудь нравится...но я пардон...не ценитель..., вы мужчины вам и карты в руки...)))))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Еленка писал(а):...ходим мы так этак по музею... и вещает мне он, глядя на шедевры живописи... вот такая грудь мне нравится... и вот такая... и вот эта по душе... я иду и думаю... чегой то на мою совсем не похожие...
Взяла бы да и спросила в лоб: а моя грудь тебе нравится? Куда б он на фиг делся? Признался бы как миленький! :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Еленка »

ох....не стоил он того....честно)))) в данном случае...и именно с этим человеком наверное важно было , чтобы мне моя грудь нравилась)))...на нудистском пляже я увидела бережное отношение пар друг к другу...и пары 50+ и 60+ и молодые...как то заботливо относились друг к другу...у меня было время понаблюдать...на чужих женщин не глазели...это не значит что глазки в пол...а точнее в песок...но как то к своей паре трепетное отношение...нудизм сближает)))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Еленка писал(а):ох....не стоил он того....честно)))) в данном случае...и именно с этим человеком наверное важно было , чтобы мне моя грудь нравилась)))...на нудистском пляже я увидела бережное отношение пар друг к другу...и пары 50+ и 60+ и молодые...как то заботливо относились друг к другу...у меня было время понаблюдать...на чужих женщин не глазели...это не значит что глазки в пол...а точнее в песок...но как то к своей паре трепетное отношение...нудизм сближает)))
Нудизм и правда сближает,и главное натуристы любят свои тела такими какие они есть,не важно,большая грудь у женщин или маленькая. У меня супружница с этим никогда не заморачивалась,она говорит что то, что природа -матушка дала человеку,то его! И баста! И мы с ней этому принципу не изменяем!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Еленка »

ну да...что уже Бог дал....назад не вернешь...и новое не выдадут по требованию)))) выход один...полюбить себя...принять себя..., а если это разделяет близкий тебе человек...то вообще красота и гармония))) вот в принятии себя нудизм очень помогает..я его теперь своим всем знакомым рекомендую, даже не как образ жизни ( не все принимают) но как терапию, это точно..а там может втянутся)))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Еленка писал(а):ну да...что уже Бог дал....назад не вернешь...и новое не выдадут по требованию)))) выход один...полюбить себя...принять себя..., а если это разделяет близкий тебе человек...то вообще красота и гармония))) вот в принятии себя нудизм очень помогает..я его теперь своим всем знакомым рекомендую, даже не как образ жизни ( не все принимают) но как терапию, это точно..а там может втянутся)))
Вот! Я с женой называем нудизм терапией для души! Так легче людям объяснить что да как если спрашивают. Что Бог дал то твоё,другого не дано...Мы с супружницей втянулись благодаря родителям,и родители не навязали нам ничего,мы сами распробовали что к чему и всё!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Au.gim »

Еленка писал(а):ну да...что уже Бог дал....назад не вернешь...и новое не выдадут по требованию)))) выход один...полюбить себя...принять себя..., а если это разделяет близкий тебе человек...то вообще красота и гармония))) вот в принятии себя нудизм очень помогает..я его теперь своим всем знакомым рекомендую, даже не как образ жизни ( не все принимают) но как терапию, это точно..а там может втянутся)))
Да, нудизм делает чудеса: тела становятся подтянутыми, более здоровыми и приятными на вид. Уходят неприятные запахи. А отношения между людьми становяться более вежливыми.
А по поводу груди могу сказать одно - за грудью жены надо ухаживать обоюдно. Только тогда она, со временем, из обвисшей станет более подтянутой и приятного вида.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

Au.gim писал(а):Уходят неприятные запахи
куда они уходят?? по основному закону мироздания, если в одном месте убывает, то в другом прибывает
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Еленка
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2018, 00:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Еленка »

куда они уходят?? по основному закону мироздания, если в одном месте убывает, то в другом прибывает
от нудистов к не нудистам)))
-Какие планы?
-Быть счастливой!
-Я имею в виду сегодня..
-Не вижу разницы! )))

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Au.gim писал(а):
Еленка писал(а):ну да...что уже Бог дал....назад не вернешь...и новое не выдадут по требованию)))) выход один...полюбить себя...принять себя..., а если это разделяет близкий тебе человек...то вообще красота и гармония))) вот в принятии себя нудизм очень помогает..я его теперь своим всем знакомым рекомендую, даже не как образ жизни ( не все принимают) но как терапию, это точно..а там может втянутся)))
Да, нудизм делает чудеса: тела становятся подтянутыми, более здоровыми и приятными на вид. Уходят неприятные запахи. А отношения между людьми становяться более вежливыми.
А по поводу груди могу сказать одно - за грудью жены надо ухаживать обоюдно. Только тогда она, со временем, из обвисшей станет более подтянутой и приятного вида.
Во! Точно! За грудью жены надо ухаживать обоюдно. И главное не забивать себе голову всякой ерундой! Надо просто ценить то,что дала матушка -природа.
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Au.gim »

Несколько лет назад я был очень недоволен состоянием груди своей Половинки (впрочем как и состоянием её здоровья), и нам предлагали в одной из фирм увеличить грудь и сделать её почти как молодую. Но, ознакомившись с побочными эффектакми подобной практики, мы отказались, и принялись самостоятельно оздоравливаться. На сегодняшний день, не полностью, но без побочных, мы оба довольны состоянием и видом наших тел.
Родня, которые нас видят очень редко, при встрече фокусируют своё внимание не на чём-либо одном (сиски, попа, талия), а в общем на всей фигуре.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Au.gim писал(а):Несколько лет назад я был очень недоволен состоянием груди своей Половинки (впрочем как и состоянием её здоровья), и нам предлагали в одной из фирм увеличить грудь и сделать её почти как молодую. Но, ознакомившись с побочными эффектакми подобной практики, мы отказались, и принялись самостоятельно оздоравливаться. На сегодняшний день, не полностью, но без побочных, мы оба довольны состоянием и видом наших тел.
Родня, которые нас видят очень редко, при встрече фокусируют своё внимание не на чём-либо одном (сиски, попа, талия), а в общем на всей фигуре.
А мы с моей Половинкой даже мысли не допускали и не допускаем о пластике! Тоже оздораваливаемся сами,как бабушки наши нас научили и всё пучком! Выглядим вполне прилично,и состоянием своим довольны. Жена говорит что что при ней то её,и что при мне то моё! Мы просто любим друг друга такими какими мы есть! Вот и всё! И родня на нашей стороне!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Au.gim »

Аналогично :И так понятно:, только ни одна из бабушек нам не рассказывала по ЭТО "Розовые очки: . Хорошие у вас предки.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
WILD ANGEL
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 20:44
Оценки сообщений: 3
Откуда: Казацкая вольница
Возраст: 48
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение WILD ANGEL »

Au.gim писал(а):Аналогично :И так понятно:, только ни одна из бабушек нам не рассказывала по ЭТО "Розовые очки: . Хорошие у вас предки.
Да,предки у нас грех жаловаться! А бабушки нас многому научили!
WILD ANGEL-непостижимая тайна!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Au.gim »

А мои были или далеко, или вне зоны доступа. Жаль конечно, но их заменили другие, со стороны.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»