Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер женской груди.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер женской груди.

Сообщение Наташа »

Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246



Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение КИВлад »

Викторыч писал(а): Тсс! Ты того самого... поаккуратней! А то жёны так через плечо заглянут, чё мы тут тискаем, таких нам "грудей" надают! :Улыбаюсь:
Что, страшно!!!??? А мне некого бояться. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Я в долгосрочном отпуске после 32-х лет семейной жизни.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):А давно это 2-й размер стал маленьким? Маленький нулевой и частично первый. Между первым и вторым вполне себе средние по размеру груди.
Так для русских, говорят, средний размер - четвёртый. :Подмигиваю :Голова кругом: Мы же не какие-нибудь там корейцы. У:Р:А :Улыбаюсь:
А ты думаешь, чем они коней-то останавливают? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Викторыч »

КИВлад писал(а): Что, страшно!!!??? А мне некого бояться. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Я в долгосрочном отпуске после 32-х лет семейной жизни.
Не, не страшно, жён главное не обделять тисканьем и усё будеть упорядке! )

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Виктор Жук писал(а): Так для русских, говорят, средний размер - четвёртый. :Подмигиваю :Голова кругом: Мы же не какие-нибудь там корейцы. У:Р:А :Улыбаюсь:
А ты думаешь, чем они коней-то останавливают? :Ржу нимагу:
То есть наши женщины своими мощными грудями коней на скаку останавливают? Вот дела... попробую представить...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Staretc
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 май 2017, 19:46
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 54
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Staretc »

Наташа писал(а):Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
красота не всегда зависит от размера - бывает и от маленькой не оторвать взгляда...
но, мое мнение, большая все же лучше

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Minkkorso »

какая в данный момент рядом, её размер и любимый. Если девушка-женщина нормального телосложения, то есть не толстая, то все что размера до 5 очень даже ничего.

Аватара пользователя
механикAndrey
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 21:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Anapa
Возраст: 55
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение механикAndrey »

Олька писал(а):
franis писал(а):Не знаю. Лично мне нравится, как было написано выше, третий стоячий. И опять же, как было уже писано, чаще всего это либо не такой уж третий, либо не такая уж стоячая. В живую стоячую грудь третьего размера видел лишь раз в жизни. Ее обладательнице не было 18 лет еще, наверное потому и стоячая. А вообще, сильно притягивают внимание миниатюрные девушки с большой грудью, но это ОЧЕНЬ редкое явление. А по большому счету, груди разные важны, груди разные нужны.
вы как будто о сорте колбасы рассуждаете
Интересно, а что же вы ждали в этой теме? О душе поговорить? :Подмигиваю

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

механикAndrey писал(а):Интересно, а что же вы ждали в этой теме? О душе поговорить?
вот одна из красивых легенд о женской груди:
В день рождения Геркулеса Зевс, обрадованный тем, что самая красивая из смертных женщин Алкмена родила ему сына, предопределил его судьбу — стать самым прославленным героем Греции. Чтобы его сын Геркулес получил божественную силу и стал непобедимым, Зевс приказал посланцу богов Гермесу принести Геркулеса на Олимп, чтобы его вскормила великая богиня Гера. С быстротой мысли полетел в своих крылатых сандалиях Гермес. Не замеченный никем, взял он только что родившегося Геркулеса и принес его на Олимп. Богиня Гера в это время спала под усыпанной цветами магнолией. Тихонько подошел к богине Гермес и положил к ее груди маленького Геркулеса, который с жадностью стал сосать ее божественное молоко, но внезапно богиня проснулась. В гневе и ярости отбросила она от груди младенца, которого возненавидела еще задолго до его рождения. Молоко Геры разлилось и потекло по небу, как река. Так и образовался Млечный Путь
а вы обсуждаете, как будто это ... ведро! мятое - немятое, оцинкованное или эмалированное))
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):А вы обсуждаете, как будто это ... ведро! мятое - немятое, оцинкованное или эмалированное))
Грудь с ведро - у Геры? Да ну на фиг... Гера мне чаще всего представляется в образе Алисы Фрейндлих. А какая там грудь - см. х/ф "Служебный роман". :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а): Гера мне чаще всего представляется в образе Алисы Фрейндлих
хм ... богиня Гера и Алиса Фрейндлих? откуда такие ассоциации?)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Олька писал(а):Хм ... богиня Гера и Алиса Фрейндлих? откуда такие ассоциации?)
Сам не знаю. Хотя... от Анны Австрийской до богини Геры уже не так далеко. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Vetal33 »

Американский социолог, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 женщин, пришла к выводу, что полногрудые дамы умнее.

"Мне неприятно это признавать, - заявила госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта, передает "Newsru.com".

Удивительно, но наиболее пышногрудые участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Россдейл убеждена в том, что интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины, ведь они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того, чтобы слушать их умные слова.

"Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой", - заявила она.
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Викторыч
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 16 май 2016, 12:57
Оценки сообщений: 9
Откуда: Орёл
Возраст: 48
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Викторыч »

Vetal33 писал(а):
"Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой", - заявила она.
Если женщина желает чтобы не глазели на ее сиськи декольте, то надо надевать закрытые блузки. Тогда может и послушают про теорию Эйнштейна. Вот удивительное дело: носить короткие юбки и вырезы до пупа и удивляться: что же мужики пялятся?
А для чего же бабы все это носят - неужели для удобства?
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.

Аватара пользователя
Vetal33
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 13:11
Оценки сообщений: 2
Откуда: Харьков
Возраст: 35
Я: Парень
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Vetal33 »

Это все вбитые в голову в детстве, школе и институте психокомплексы, сверхсознательные установки и развившаяся на их плодородной почве хроническая повальная сексуальная неудовлетворенность...
.... как у женщин, так призывно одевающихся (понятно ведь, с какой целью), так и в большинстве своем забитых жизнью мужиков, не видевших кроме жены и работы в жизни за последние десятилетия никого и ничего...
Так и и живем
:Реву!:
_______________________________________
:Подожди: _человек_рождается_без_одежды_ :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

Викторыч писал(а):Вот удивительное дело: носить короткие юбки и вырезы до пупа и удивляться: что же мужики пялятся?
А для чего же бабы все это носят - неужели для удобства?
Викторыч, но и вы не скрываете свои могучие бицепсы и трипсы, не прячете их в серых галифе и френчах. но лично в моих глазах вы от этого кажетесь еще умнее! не понимаю почему женщина, показывающая шикарную грудь, в глазах мужчин выглядит глупой. может это с мужчинами что-то не так??
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Виктор Жук »

Викторыч писал(а):А для чего же бабы все это носят - неужели для удобства?
Конечно, для удобства. Нашего, мужского. :Улыбаюсь:
Олька писал(а):Не понимаю, почему женщина, показывающая шикарную грудь, в глазах мужчин выглядит глупой. Может, это с мужчинами что-то не так??
Тебе же объяснили, а ты всё ещё не понимаешь. :Ангелочек:
Vetal33 писал(а):Россдейл убеждена в том, что интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины, ведь они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того, чтобы слушать их умные слова.
"Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой", - заявила она.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

Виктор Жук писал(а):Тебе же объяснили, а ты всё ещё не понимаешь
пусть рассказывает теорию Эйнштейна женщинам, раз уж ей так неймется именно об этом рассказывать
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение КИВлад »

Vetal33 писал(а):..."Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой", - заявила она.
Отсюда вывод, что женщины с маленькой грудью все поголовно Вумные (в глазах мужчин), поскольку в декольте смотреть не на что. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):поскольку в декольте смотреть не на что
что в декольте тебе моем? ты оцени мозгов объем!
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение Crash_71 »

Олька писал(а):что в декольте тебе моем? ты оцени мозгов объем!
Объём можно представить в виде несложного графика :Улыбаюсь:

Изображение

Аватара пользователя
РуссоТуристо
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 09:24
Оценки сообщений: 228
Откуда: Москва
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Сообщение РуссоТуристо »

а как же легкая асимметрия природных линий? график это не учитывает ) а вся соль именно в них. у кого то так, а у кого то эдак )
Настоящие туристы - натуристы!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»