Приглашайте единомышленников в соответствующие "Клубы знакомств нудистов" путем опубликования ссылок на наш сайт на региональных форумах

Маленький размер-2 (размер женской груди)

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение Наташа » 14 апр 2012, 19:32

Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246
Наташа
Почётный гражданин форума

Фото: 0
Благодарил (а): 48 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 86

Сообщение Викторыч » 30 апр 2017, 20:04

КИВлад писал(а):А мне так второй и чуть меньше в самый раз. Не люблю большие.
Зыыыы. Не то чтоб не люблю большие, но те мне приятней тискать. :Улыбаюсь:

Тсс! Ты того самого... поаккуратней! А то жёны так через плечо заглянут, чё мы тут тискаем, таких нам "грудей" надают! :Улыбаюсь:
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Габриэль Гарсия Маркес. Палая листва.
Викторыч

Фото: 9
Благодарил (а): 248 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: 88

Сообщение КИВлад » 30 апр 2017, 20:31

Викторыч писал(а):Тсс! Ты того самого... поаккуратней! А то жёны так через плечо заглянут, чё мы тут тискаем, таких нам "грудей" надают! :Улыбаюсь:

Что, страшно!!!??? А мне некого бояться. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Я в долгосрочном отпуске после 32-х лет семейной жизни.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»
КИВлад
Администратор
Администратор

Фото: 60
Благодарил (а): 1162 раз.
Баллы репутации: 198

Сообщение Виктор Жук » 30 апр 2017, 20:40

Викторыч писал(а):А давно это 2-й размер стал маленьким? Маленький нулевой и частично первый. Между первым и вторым вполне себе средние по размеру груди.

Так для русских, говорят, средний размер - четвёртый. :Подмигиваю :Голова кругом: Мы же не какие-нибудь там корейцы. У:Р:А :Улыбаюсь:
А ты думаешь, чем они коней-то останавливают? :Ржу нимагу:
Будь голым, когда можно и одетым, когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук
Почетный гражданин форума

Фото: 55
Благодарил (а): 1738 раз.
Баллы репутации: 238

Сообщение Викторыч » 30 апр 2017, 20:49

КИВлад писал(а):Что, страшно!!!??? А мне некого бояться. :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Я в долгосрочном отпуске после 32-х лет семейной жизни.
Не, не страшно, жён главное не обделять тисканьем и усё будеть упорядке! )

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Виктор Жук писал(а):Так для русских, говорят, средний размер - четвёртый. :Подмигиваю :Голова кругом: Мы же не какие-нибудь там корейцы. У:Р:А :Улыбаюсь:
А ты думаешь, чем они коней-то останавливают? :Ржу нимагу:
То есть наши женщины своими мощными грудями коней на скаку останавливают? Вот дела... попробую представить...
… -Поверьте мне, полковник, я не атеист. Дело вот в чем: мысль, что бог существует, тревожит меня так же, как и мысль, что он не существует, и потому я предпочитаю об этом не размышлять.
Викторыч

Сообщение Staretc » 03 май 2017, 22:04

Наташа писал(а):Сплошная дискриминация женщин на сайте. Носитесь тут со своими письками. Давайте лучше обсудим размер женской груди, это хотя бы эстетично.

красота не всегда зависит от размера - бывает и от маленькой не оторвать взгляда...
но, мое мнение, большая все же лучше
Staretc

Благодарил (а): 0 раз.
Баллы репутации: 0

Сообщение Minkkorso » 13 ноя 2017, 00:24

какая в данный момент рядом, её размер и любимый. Если девушка-женщина нормального телосложения, то есть не толстая, то все что размера до 5 очень даже ничего.
Minkkorso

Фото: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Баллы репутации: -4

Сообщение механикAndrey » 09 дек 2017, 04:31

Олька писал(а):
franis писал(а):Не знаю. Лично мне нравится, как было написано выше, третий стоячий. И опять же, как было уже писано, чаще всего это либо не такой уж третий, либо не такая уж стоячая. В живую стоячую грудь третьего размера видел лишь раз в жизни. Ее обладательнице не было 18 лет еще, наверное потому и стоячая. А вообще, сильно притягивают внимание миниатюрные девушки с большой грудью, но это ОЧЕНЬ редкое явление. А по большому счету, груди разные важны, груди разные нужны.

вы как будто о сорте колбасы рассуждаете

Интересно, а что же вы ждали в этой теме? О душе поговорить? :Подмигиваю
механикAndrey

Фото: 28
Благодарил (а): 20 раз.
Баллы репутации: 3

Сообщение Олька » 09 дек 2017, 09:19

механикAndrey писал(а):Интересно, а что же вы ждали в этой теме? О душе поговорить?

вот одна из красивых легенд о женской груди:
В день рождения Геркулеса Зевс, обрадованный тем, что самая красивая из смертных женщин Алкмена родила ему сына, предопределил его судьбу — стать самым прославленным героем Греции. Чтобы его сын Геркулес получил божественную силу и стал непобедимым, Зевс приказал посланцу богов Гермесу принести Геркулеса на Олимп, чтобы его вскормила великая богиня Гера. С быстротой мысли полетел в своих крылатых сандалиях Гермес. Не замеченный никем, взял он только что родившегося Геркулеса и принес его на Олимп. Богиня Гера в это время спала под усыпанной цветами магнолией. Тихонько подошел к богине Гермес и положил к ее груди маленького Геркулеса, который с жадностью стал сосать ее божественное молоко, но внезапно богиня проснулась. В гневе и ярости отбросила она от груди младенца, которого возненавидела еще задолго до его рождения. Молоко Геры разлилось и потекло по небу, как река. Так и образовался Млечный Путь

а вы обсуждаете, как будто это ... ведро! мятое - немятое, оцинкованное или эмалированное))
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 1028 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 180

Сообщение Виктор Жук » 09 дек 2017, 11:18

Олька писал(а):А вы обсуждаете, как будто это ... ведро! мятое - немятое, оцинкованное или эмалированное))

Грудь с ведро - у Геры? Да ну на фиг... Гера мне чаще всего представляется в образе Алисы Фрейндлих. А какая там грудь - см. х/ф "Служебный роман". :Улыбаюсь:
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).
Виктор Жук

Сообщение Олька » 09 дек 2017, 15:10

Виктор Жук писал(а): Гера мне чаще всего представляется в образе Алисы Фрейндлих

хм ... богиня Гера и Алиса Фрейндлих? откуда такие ассоциации?)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение Виктор Жук » 09 дек 2017, 16:39

Олька писал(а):Хм ... богиня Гера и Алиса Фрейндлих? откуда такие ассоциации?)

Сам не знаю. Хотя... от Анны Австрийской до богини Геры уже не так далеко. :Улыбаюсь:
Виктор Жук

Сообщение Vetal33 » 23 янв 2018, 23:13

Американский социолог, сопоставив данные о размере груди и данные об уровне интеллекта 1200 женщин, пришла к выводу, что полногрудые дамы умнее.

"Мне неприятно это признавать, - заявила госпожа Россдейл, которая сама носит лишь размер "А", - но мы, в самом деле, обнаружили, что у полногрудых женщин коэффициент интеллекта выше вплоть до 10 пунктов".

Принимавших участие в исследовании женщин разделили на пять категорий по размеру бюстгальтера, который они носят: очень маленький, маленький, средний, большой и очень большой. Затем им всем предложили выполнить один и тот же стандартный тест на определение интеллекта, передает "Newsru.com".

Удивительно, но наиболее пышногрудые участницы в среднем справились лучше на 10 пунктов, чем женщины из "маленькой" и "очень маленькой" категорий. Даже участницы со средним размером груди, в целом, имели 3-4 пункта преимущества по сравнению со своими плоскогрудыми коллегами.

Россдейл убеждена в том, что интеллект женщин с большой грудью зачастую остается скрытым от окружающих, несомненно, виноваты мужчины, ведь они лишь глазеют на эту естественным образом выступающую часть тела, вместо того, чтобы слушать их умные слова.

"Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой", - заявила она.
Оказал помощь сайту!

Фото: 7
Благодарил (а): 93 раз.
Баллы репутации: 25

Сообщение Викторыч » 26 янв 2018, 17:31

Vetal33 писал(а):
"Даже если женщина разъясняет мужчине теорию относительности Эйнштейна, все равно, если он как прикованный смотрит на ее декольте, то не сможет вспомнить ничего из того, что она сказала. В его памяти она останется сексуальной, но глупой", - заявила она.

Если женщина желает чтобы не глазели на ее сиськи декольте, то надо надевать закрытые блузки. Тогда может и послушают про теорию Эйнштейна. Вот удивительное дело: носить короткие юбки и вырезы до пупа и удивляться: что же мужики пялятся?
А для чего же бабы все это носят - неужели для удобства?
Викторыч

Сообщение Vetal33 » 26 янв 2018, 19:09

Это все вбитые в голову в детстве, школе и институте психокомплексы, сверхсознательные установки и развившаяся на их плодородной почве хроническая повальная сексуальная неудовлетворенность...
.... как у женщин, так призывно одевающихся (понятно ведь, с какой целью), так и в большинстве своем забитых жизнью мужиков, не видевших кроме жены и работы в жизни за последние десятилетия никого и ничего...
Так и и живем
:Реву!:
Оказал помощь сайту!

Фото: 7
Благодарил (а): 93 раз.
Баллы репутации: 25

Сообщение Олька » 26 янв 2018, 19:26

Викторыч писал(а):Вот удивительное дело: носить короткие юбки и вырезы до пупа и удивляться: что же мужики пялятся?
А для чего же бабы все это носят - неужели для удобства?

Викторыч, но и вы не скрываете свои могучие бицепсы и трипсы, не прячете их в серых галифе и френчах. но лично в моих глазах вы от этого кажетесь еще умнее! не понимаю почему женщина, показывающая шикарную грудь, в глазах мужчин выглядит глупой. может это с мужчинами что-то не так??
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика