Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на пляже.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
selug
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 01:26
Оценки сообщений: 0

Секс на пляже.

Сообщение selug »

Если нудисты находятся на пляже без одежды в присутствии друг друга, тем самым выражая стремление быть ближе к природе, то следуя этой же логике, можно и заниматься сексом на пляже, ведь это не противоречит природе. Что Вы думаете по этому поводу, господа нудисты?



виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Виктор Жук писал(а):
виталич1970 писал(а):Тогда и не следует приносить "свои правила игры" туда, где они они не нужны в принципе. Это и к свингерам, и прочим доггерам относится...
Разумеется. У них своя свадьба - у нас своя свадьба. :Улыбаюсь:
Кстати: тема "Свинг" в закрытом подразделе.
Думаю, что закрытую про свинг тему надо сделать еще более закрытой - 2000 постов на форуме, не менее!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

виталич1970 писал(а): Думаю, что закрытую про свинг тему надо сделать еще более закрытой - 2000 постов на форуме, не менее!
Лучше минимум 15000 постов и пусть там Виктор Жук в гордом одиночестве тусуется. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

КИВлад писал(а):Лучше минимум 15000 постов и пусть там Виктор Жук в гордом одиночестве тусуется.
)) блин только тоже это хотела написать) но нельзя Виктора одного там оставлять! мне кажется, что и 2000 многовато, потому что тема есть и засилья свингеров в ней я не вижу. зато мы можем разъяснять в этой теме свое отношение к данному явлению и принципиальную разницу между свингом и нудизмом
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

Давайте попробуем! - это все, что могу сказать, все познается в делах, а не в рассуждалках!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):
виталич1970 писал(а): Думаю, что закрытую про свинг тему надо сделать еще более закрытой - 2000 постов на форуме, не менее!
Лучше минимум 15000 постов и пусть там Виктор Жук в гордом одиночестве тусуется. :Ржу нимагу:
А сейчас-то какой ценз - я уже не помню. Думаю, 100 сообщений - это максимум. Не будем доводить до абсурда.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а): А сейчас-то какой ценз - я уже не помню. Думаю, 100 сообщений - это максимум. Не будем доводить до абсурда.
Сейчас нужно 50 сообщений.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на пляже.

Сообщение виталич1970 »

50 сообщений + 10 баллов положительной репутации.... но, видимо, технически неосуществимо! Трындеть-то - не вагоны разгружать!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Сообщение shumi65 »

roman15 писал(а):
Gost' писал(а):А знаете...по-моему секс на пляже вообще неуместен, в любом случае :lol: во-первых, в воде это не особо гигиенично...а на берегу - где? если пляж галечный, то.. я вам не завидую. Да и если песчаный тоже - мне кажется в спальне, на кровати оно явно удобнее))) А по поводу этической стороны вопроса... с одной стороны, нудизм - это стремление к природе, естественности и, по идее, должен оправдывать вещи, которые естественны. Но с другой стороны, настоящий нудист не находится на пляже с целью, чтобы его рассматривали. Таким образом, если вы хотите секса на пляже - ну и уйдите в кусты, в сторону, чтобы вас никто не видел - и занимайтесь себе на здоровье чем хотите;)
А про пляжи на реке, где вместо песка и гальки - густая, короткая(стриженная) трава - не, не слышал? На такой травке даже просто лежать приятно, а уж сексом заниматься, тем более.)))))
Анекдот вспомнил. Идет мужик по пляжу, народу никого, и вдруг видит женщина голая лежит. Он с одной стороны зашел, она ноль эмоций, с другой (а патент то имеется),прыгнул на нее и давай наяривать, она ноль эмоций. (Расстроился мужик, патент купил, а удовольствие женщине не может доставить) А дай ка я с песочком попробую, подсыпал песочка и продолжил. Она один глаз приоткрыла и говорит: "Мужик, ты что е..., или кастрюлю драишь".
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
m8x
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 00:33
Оценки сообщений: 2
Откуда: Юг
Возраст: 34
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение m8x »

виталич1970 писал(а):Думаю, что закрытую про свинг тему надо сделать еще более закрытой - 2000 постов на форуме, не менее!
Где сейчас эта тема, в каком разделе, как попасть с главной страницы? Раньше в списке тем был раздел, в который нельзя было зайти, а сейчас как, вообще не показывается?
Для начала нам необходимо отбросить все предубеждения и стереотипы.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение КИВлад »

m8x писал(а): Где сейчас эта тема, в каком разделе, как попасть с главной страницы? Раньше в списке тем был раздел, в который нельзя было зайти, а сейчас как, вообще не показывается?
В закрытом разделе, который у Вас появится при наборе 50 сообщений.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

Да, секс на пляже неуместен. Причина одна - дети. Дети наблюдают...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

виталич1970 писал(а):Пусть уже любители групповушки и прочего прелюдного секса "чешут" на соответсвующие их мировоззрению ресурсы...
Я тоже так думаю. В сети есть буквально все, под любого таракана в голове.
Если я хочу почитать и поговорить о компьютерной графике - иду на рендер, о компьютерах и прочих цифровых девайсах - на айиксбити, о натуризме и близких темах - сюда. Какие проблемы? Ну да, здесь есть ещё интересные обсуждения других тем, и мне нравится их читать и участвовать в них. Но "специализация" форума одна, она видна и понятна. Для других "специализаций" есть другие форумы. Имхо.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на пляже.

Сообщение Виктор Жук »

Au.gim писал(а):Да, секс на пляже неуместен. Причина одна - дети. Дети наблюдают...
Причина не одна. Названная, конечно, существенна, но есть и другие: я о них уже говорил. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

Au.gim писал(а):Причина одна
Не согласен, причин много. Секс физиологичен, например. В каких-то племенах менталитет допускает публичное отправление физиологических потребностей, для них это нормально и никого не беспокоит. В нашей ментальности, избыточная физиологичность вызывает дискомфорт у окружающих.
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
bat00
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 00:08
Оценки сообщений: 53
Откуда: usa
Возраст: 42
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение bat00 »

Физиологических потребностей много, нужно конкретизировать о чем речь, а то не понятно о чем речь: о сексе, о сходить пописать или еще о чем. Многие физиологические потребности в нашей культуре в норме утолять публично: голод, жажду, различные физические активности и т.д.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

swift писал(а):Не согласен, причин много. Секс физиологичен, например. В каких-то племенах менталитет допускает публичное отправление физиологических потребностей, для них это нормально и никого не беспокоит. В нашей ментальности, избыточная физиологичность вызывает дискомфорт у окружающих.
Согласен :Привет:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
swift
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 23:35
Оценки сообщений: 279
Откуда: Таганрог
Возраст: 58
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение swift »

bat00
bat, ей богу, вы как марсианин :Улыбаюсь: Все вам нужно конкретизировать, даже если об этом уже сказано. Будто вы не можете представить себе то, что описывается словами "избыточная физиологичность. Окей, специально для вас сделаю развёртку. :Улыбаюсь: Вспомните, что ваша мама не велела вам делать прилюдно - чавкать, громко сморкаться, хлюпать носом, пукать, рыгать, чесаться, безусловно писать и какать, ковыряться в носу и других отверстиях, играть с козюлями, плеваться и харкать, пускать слюни и сопли, играть в штанах с писюном, зевать во всю пасть, закатывать глаза, ходить с открытым ртом, кашлять и чихать не прикрываясь и обрызгивая всех слюной или соплями. Я достаточно конкретизировал? Это и есть избыточная физиологичность. Секс так же избыточно физиологичен :Улыбаюсь:
В следующий раз я буду специально для вас давать развёртку внизу подстрочником мелким шрифтом. :Улыбаюсь:
- А Украина тогда уже была?
- А кто Черное море вырыл?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение Au.gim »

:Танцы: ((( :Ржу нимагу: ))) а т.ж. пиии... Пииии... Пииии...
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Секс на пляже.

Сообщение Олька »

swift писал(а):ваша мама не велела вам делать прилюдно - чавкать, громко сморкаться, хлюпать носом, пукать, рыгать, чесаться, безусловно писать и какать, ковыряться в носу и других отверстиях, играть с козюлями, плеваться и харкать, пускать слюни и сопли, играть в штанах с писюном, зевать во всю пасть, закатывать глаза, ходить с открытым ртом, кашлять и чихать не прикрываясь и обрызгивая всех слюной или соплями
даже в библии нет столько запретов)
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
странник63
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:38
Оценки сообщений: 3
Откуда: Кемерово
Возраст: 60
Я: Парень

Секс на пляже.

Сообщение странник63 »

Олька
так и писалась Библия не для того, чтобы помочь нудистам разных полушарий "договориться о терминах". Мне так кажется...

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»