Средний пол на пляже. Есть ли им место??

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме

Сообщение Minkkorso » 09 янв 2016, 22:02

В этом году в Сербору были шокированы наличием на пляже лиц среднего пола. Верхняя половина - женская. А та которая ниже- мужская. Видя их по пояс в воде закрались подозрения.., но когда 2 этих чудо юда вышли из воды :В шоке: :В шоке: . Да, они были не в центре пляжа, а скраю. Но все равно мимо ходят и взрослые с детьми... Знакомая, которая отдыхала в Коктебеле тоже видела таких существ на пляже.. Надо ли их прогонять с пляжа?? Или смириться??
Minkkorso

Фото: 0
Благодарил (а): 13 раз.
Я: Парень
Баллы репутации: -4

Сообщение Виктор Жук » 13 июн 2018, 20:36

евгенкат писал(а):Слишком много научной терминологии.
Скажу так, это всё не ново, даже наши Бабушки знали об этих всех "чудесах", только из-за своей неграмотности не могли правильно изложить суть происходящего.
Просто говорили они - "ветром надуло". :Улыбаюсь:

Средний пол, читая последние посты в теме, заскучал и ушёл с пляжа. :Пока!:
Будь голым, когда можно! Будь одетым, когда нужно!
Требуя уважения к себе, проявляй его сам.
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Три алых звезды на фюзеляже.

Фото: 55
Благодарил (а): 1651 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 248

Сообщение RomanPetrov » 14 июн 2018, 03:35

Ясно. Фраза "непорочное зачатие" - это попытка перевести термин "партеногенез".
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...
RomanPetrov

Фото: 4
Благодарил (а): 33 раз.
Баллы репутации: 4

Сообщение bat00 » 15 июн 2018, 08:41

Хотя бы один случай мне приведите самозачатия у человека, реально задокументированный и доказанный. А доказать такой случай будет очень просто, сделав анализ ДНК. Не понятно кто пишет всякую ерунду, опираясь на бабкины сказки. Какая на фиг температура и стресс? Если бы такое было, половина женщин любого мегаполиса ходили бы самозабеременными. :Ты чО!:
bat00
Почётный гражданин форума

Благодарил (а): 225 раз.
Баллы репутации: 64

Сообщение Олька » 15 июн 2018, 18:36

bat00 писал(а):Не понятно кто пишет всякую ерунду, опираясь на бабкины сказки

ну доктор медицинских наук ерунду писать не будет) особенно бесплатно
bat00 писал(а):Какая на фиг температура и стресс? Если бы такое было, половина женщин любого мегаполиса ходили бы самозабеременными

блин от стресса и высокой температуры некоторые люди получают инсульт или инфаркт и умирают. и лишь на основании того, что остальные остаются живыми, заявлять что это вранье - неправильно) есть такой медицинский термин - предрасположенность. значит эти женщины были предрасположены к самозабеременности))
Нет ничего подозрительней безупречной репутации.
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Благодарил (а): 956 раз.
Я: Девушка
Баллы репутации: 173

Сообщение swift » 15 июн 2018, 23:47

Олька писал(а):блин от стресса и высокой температуры некоторые люди получают инсульт или инфаркт и умирают. и лишь на основании того, что остальные остаются живыми, заявлять что это вранье - неправильно)

Верно, умирают, и никто не заявляет, что это враньё. Вот когда непорочно беременеть от температуры и стресса будут так же часто, как получать инсульты и умирать (а учитывая то, что инсульты и смерти просходят в подавляющем большинстве случаев у пожилых, а от высокой температуры у детей, то и непорочное зачатие следует ожидать в подавляющем большинстве среди этой возрастной категории), вот тогда и можно будет проводить подобные аналогии. А пока это спекуляции и враньё. :Дразнюсь:
В самом деле, нельзя же так грубо сопоставлять следствия. Кстати, часть так называемых задокументированных фактов о непорочном зачатии происходит из института христианства, Ватикан рассматривал несколько случаев, насколько я помню. Наверное, нет смысла объяснять определенную заинтересованность этого института? :Улыбаюсь:
swift

Благодарил (а): 412 раз.
Баллы репутации: 48

Сообщение Олька » 16 июн 2018, 09:44

swift писал(а):Кстати, часть так называемых задокументированных фактов о непорочном зачатии происходит из института христианства

не представляю как можно задокументировать случаи непорочного зачатия) если теоретически это возможно, а именно об этом говорят все специалисты, то значит исключать такие случаи полностью нельзя
swift писал(а):Наверное, нет смысла объяснять определенную заинтересованность этого института?

нет уж, объясните) в чем заинтересованность? в правоте Библии?
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение swift » 16 июн 2018, 13:37

Олька писал(а):не представляю как можно задокументировать случаи непорочного зачатия

Ну как, понесла девка. С одной стороны батя с поленом, с другой мать с половником - признавался, такая-растакая, от кого понесла, с кем согрешила!!?
- Да ни с кем, маменька-тятенька, чистая я! Все дома сижу у вас на глазах, только раз одна в храме была, исповедовалась.
Отец полено положил, взял топор и к священнику - как, мол, такое может быть, девка после исповеди забрюхатила, ммм?
- Чистая правда, это Дух Святой- говорит священник, косясь на топор и часто моргая, - такое очень может быть! Святая Дева Мария тому пример! - кивая на улыбающуюся статую Девы Марии в углу.
Батя смотрит на Деву и ее улыбку уже под другим углом, без чистого и искреннего восторга, как с детства смотрел, но девку-то замуж выдавать надо, и поэтому истинная вера берет свое. Бухается на колени перед статуей.
- Прости, - говорит, - Пресвятая Дева Мария, мне мои пригрешения, что сомневался во всемогуществе Духа Святого и чистоте мой невинной дочери. - и поворачиваясь уже к священнику и покачивая топором, с душевным трепетом восклицает - Чудо такое надобно записать в храмовые бумаги, в Ватикан сообщить и всей пастве объявить, чтобы от невежественных сомнений какого греха, не приведи, Господи, не вышло. - и от волнительного моления ещё сильнее покачивает топором.

Только они там по-итальянски, конечно, говорили. Я не умею, но, говорят, семантически русский и итальянский очень близки. Разве только, итальянский чуть более темпераментный и от того, может быть ещё более убедительный, чем топор, например.

А интерес церкви, конечно! Вон как все физики мира радовались, когда глютеоны обнаружили - значит работает коллайдер, значит не зря столько бабла вбухали, ура и слава богу!!!
swift

Сообщение Олька » 16 июн 2018, 13:45

swift писал(а):Вон как все физики мира радовались, когда глютеоны обнаружили - значит работает коллайдер, значит не зря столько бабла вбухали, ура и слава богу!!!

))) что вы имеете против глютеонов??) пускай будут, может потом пригодятся для чего-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
swift писал(а):- Чистая правда, это Дух Святой- говорит священник, косясь на топор и часто моргая, - такое очень может быть!

да ладно ... никогда не поверю, чтобы из-за этого церковники придумали непорочное зачатие))
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение swift » 16 июн 2018, 18:01

Олька писал(а):никогда не поверю, чтобы из-за этого церковники придумали непорочное зачатие))

Опять у вас все шиворот-навыворот. :Улыбаюсь:
Непорочно зачат и был рождён бог-человек. От бога-отца и святого духа соответственно. Иначе, появление бога на земле объяснить было бы затруднительно. В соответствии с концепцией он должен быть плоть от плоти и, вместе с тем, быть богом.
А то, о чем мы говорили выше, лишь утилитарное применение концепции. Ну и, как бы, дополнительное подтверждение ее.
swift

Сообщение Олька » 16 июн 2018, 19:04

swift писал(а):Опять у вас все шиворот-навыворот

всяко бывает) но пример с блудливым деревенским попом, как мне кажется, не очень убедительный для доказательства заинтересованности Ватикана и всего института христианства в библейской версии непорочного зачатия) и вообще это вопрос скорее научный, чем религиозный
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Сообщение swift » 16 июн 2018, 23:23

:))))) ну может и так, конечно. Я предложил версию :Улыбаюсь:
swift

Сообщение Minkkorso » 25 июн 2018, 01:47

Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Ладно, что у нас там со "средним полом"?

не знаю, у нас в Тольятти их нет ... отсталый провинциальный город) у нас даже геи какие-то неправильные, ничем не отличаются от обычных мужчин. правда, один ходит на пляже в стрингах и волосы мелированные, а остальные с виду простые работяги с автозавода)

В красных труселях, и кличут их - Михалычем :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Олька писал(а):
Виктор Жук писал(а):Но бесполое размножение присутствует и у видов, которые размножаются половым путём. Одна из форм его - вышеупомянутое вегетативное.

я читала, что науке известны 36 случаев непорочного зачатия у женщин. яйцеклетка начинала делиться сама собой от влияния различных неблагоприятных факторов: сильный стресс, воздействие высокой температуры и т.д. может такое быть?

Еще давно, когда я был маленьким и в начальной школе, довелось мне читать спидИнфо :Напеваю: . нууу, пока взрослые не видели... и на главной странице, была статья, что девушка забеременела от поцелуя... Я очень испугался, и подумал, что пока не женюсь, целоваться с девушками не буду, чтоб они не забеременели :Ржу нимагу:
Ну а когда добрался таки до статьи, оказалось, что поцелуи были половыми... она его, он ее... а между этим делом, они целовались в губы... А со рта в рот, получается микроб... вот он своим ртом и занес ей туда своего же живчика...
а с обложки так все выглядело устрашающе... :Привет:
Minkkorso

Благодарил (а): 13 раз.
Баллы репутации: -4

Сообщение Crash_71 » 25 июн 2018, 02:09

Minkkorso писал(а):Еще давно, когда я был маленьким и в начальной школе, довелось мне читать спидИнфо :Напеваю: . нууу, пока взрослые не видели... и на главной странице, была статья, что девушка забеременела от поцелуя... Я очень испугался, и подумал, что пока не женюсь, целоваться с девушками не буду, чтоб они не забеременели :Ржу нимагу:
Ну а когда добрался таки до статьи, оказалось, что поцелуи были половыми... она его, он ее... а между этим делом, они целовались в губы... А со рта в рот, получается микроб... вот он своим ртом и занес ей туда своего же живчика...
а с обложки так все выглядело устрашающе... :Привет:

Спид-Инфо - те ещё британские учёные былинные сказители.
Она его "отминетила".
Затем он ей в рот кончил. Потом поцеловались взасос, потом он её "откунячил".
А потом она говорит: "Дорогой, ты станешь папой".
Даже если эта история НЕ вымышлена (ну кроме фантастически длинного пути ЖИВОГО сперматозоида до яйцеклетки), девушка забеременела другим вполне обычным традиционным способом при вагинальном половом акте.
И что-то мне подсказывает, что не от "любителя кунячить". (смайл :рогоносец: )
Каждый электрик хотя бы раз в жизни был проводником.
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума

Фото: 38
Благодарил (а): 1059 раз.
Я: Семья
Баллы репутации: 286

Сообщение bat00 » 25 июн 2018, 19:03

На сколько же удивляет воображение человека и такое не желание хоть чуть-чуть пошевелить мозгами. Забеременеть через сперму которая побывала во рту два раза. Ну-ну. :Ржу нимагу: Теперь я понимаю откуда берутся боги и другие выдуманные существа.
Что-то все таки не так с нашим образованием. Где-то есть очень серьезное упущение. Школа учит детей фактам и совсем плохо учит думать, а сомневаться так видимо просто запрещает.
bat00
Почётный гражданин форума

Благодарил (а): 225 раз.
Баллы репутации: 64

Сообщение Олька » 25 июн 2018, 20:01

bat00 писал(а):Забеременеть через сперму которая побывала во рту два раза

а что в этом удивительного?? я читала, что сперматозоиды способны выдерживать радиацию, превышающую предельно допустимую в десятки раз. а женский ротик это все-таки не энергоблок Чернобыльской АЭС
а вот еще интересный случай:
Сперматозоиды обнаружились в слюне Кейси. Их концентрации, в несколько раз меньшей, чем в сперме, все же хватило для зачатия. — Возможно, Стив — первый мужчина, оплодотворивший женщину поцелуем, — сообщил прессе профессор университета Эд Рейзен. - Хотя он может быть не единственным, чья слюна содержит сперматозоиды. После серии экспериментов в слюнной железе Стива действительно обнаружили участок сперматогенного эпителия. Вероятно, часть клеток “переселилась” из яичек в несвойственную им область еще в период внутриутробного развития из-за дефекта генов. — Этот случай — редчайший. Так что изобретать презерватив для языка пока не стоит, — заверили всех в Массачусетском университете. Источник: http://paranormal-news.ru/news/zagadka_ ... 1-30-11601

то есть сперматозоиды не просто попали в рот, а жили там. жили - не тужили и дождались-таки своего звездного часа) так что, друг Горацио, в этом мире много интересного)
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка

Пред.След.

Вернуться в Интимная тематика