Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Пошив

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Willie

Пошив

Сообщение Willie »

Здравствуйте, форумчане. Наверное, обращение, все-таки, к женской части аудитории. Нахожусь сейчас в поиске хорошей.. портнихи?, наверное.. Имею, скажем так, не очень стандартные габариты (чего стоит только рост), поэтому вынужден одеваться либо как придется, либо искать того, кто сможет сшить ту или иную вещь.
Так вот. Ответьте, пожалуйста, кто занимается, умеет и готов взяться за такую работу (естественно, не бесплатно). Вещи требуются абсолютно разные, поэтому уточнять уже по факту.
Искал на просторах сетей и ходил физически, но ничего дельного практически не приглянулось. Так что жду ответа здесь. Хотя уже ни на что не уповаю. Всем Piece|Death =)

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 955
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Пошив

Сообщение Олька »

испокон веков лучшими мужскими портными считаются мужчины (евреи). вот такого и надо искать, если конечно речь идет о серьезных вещах наподобие костюма или фрака, а не о пошиве семейных трусов
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Willie

Пошив

Сообщение Willie »

Хороший совет. Жаль только, что мне не подходит. Да, Вы правы - не семейных.

Ответить

Вернуться в «Увлечения»