Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ставки на спорт

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ncoder

Ставки на спорт

Сообщение ncoder »

Я в свободное от работы время делаю ставки в букмекерских конторках.Это очень экстремальный вид увлечения для кошелька и нервов.Не один раз выигрывал много,и с такой же легкостью проигрывал все в пух и прах.



Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставки на спорт

Сообщение Поль Ставров »

Лично я негативно отношусь к тотализатору на спорт. Потому, что лично знал нескольких спортсменов и тренеров (в основном футболистов), которые постоянно делают ставки. В т.ч., слышал несколько раз, что ставили ПРОТИВ СВОЕЙ команды! А это что? А это - сдача игр!.. :Очень зол: Некоторых на таких делах ловили и отчисляли из команд... :razborki:
Это - очень неприятная вещь... :Злая деваЧка:
Хотя недавно я общался с одним коннозаводчиком, который молится на тотализатор. Без него ипподромы позакрываются и верховых лошадей сдадут на колбасу... :Реву!:
Впрочем, я не возражаю против, допустим, политического или какого-нето другого тотализатора. Как-то сам выиграл бутылку хорошего коньяка за наиболее точный политпрогноз, который забросил в Фейсбук один наш местный депутат... :Я сегодня добрый:

Ответить

Вернуться в «Увлечения»