Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Рыбалка

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
russl
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Оценки сообщений: 0
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение russl »

Мое увлечение это любительская рыбная ловля, как зимой так и летом! Увлекаюсь этим очень давно с детства.
..Наш рот всегда открыт для диалога!...
(с) В.Вишневский



Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение Наташа »

markmarkov писал(а): и в самом деле фотки как зайцы похожие, вчера этого я не заметил, прикол еще в том, что сделаны они совершенно в разное время...
:Улыбаюсь: :Отлично:

Добавлено спустя 49 секунд:
BIGHANTER писал(а):Сигнализирую.
Главное до сентября "сигнализаторы" не сломать. :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

mih1966
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 14:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Карелия
Возраст: 48
Я: Семья

Рыбалка

Сообщение mih1966 »

Я живу в южной Карелии,если кто то приезжает сюда на отдых-с удовольствием встречусь)))Вот только на Ладоге рыбачить не люблю,больше по лесным озерам..Кому интересно, пишите в личку...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение Crash_71 »

Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено:- бензин — 335руб.;- больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; — 3 оборванных балансира — 450 руб;- пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; — мойка машины после рыбалки — 300руб; — штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); — жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток)
:Улыбаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение shumi65 »

Изображение

Изображение
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение markmarkov »

Crash_71 писал(а):Продам двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено:- бензин — 335руб.;- больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб; — 3 оборванных балансира — 450 руб;- пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб; — мойка машины после рыбалки — 300руб; — штраф за превышение — 200руб (100 сэкономил без протокола); — жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: 5485 руб. (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток)
:Улыбаюсь:
в качестве шутки юмора- :Отлично: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
а в качестве продолжения темы, для меня рыбалка и натуризм -как образ жизни. Рыбалка это не средство добычи пропитания, а во первых это удовольствие, которое начинается уже с похода в рыболовный магазин, общения там с рыбаками, дома сварить кашку (прикормку), собрать рюкзак и т.д., а во вторых это просто шикарный активный отдых на природе, на свежем воздухе, у воды, у сдочкой в руке, в натуральном виде, и искупаться и по загорать, все 33 удовольствия, а если еще добавить, что на рыбалку езжу на велосипеде, 15 км. туда, и соответственно столько же обратно-это еще минус лишния вес и плюс хороший тонус для всего организма на всю неделю....один сплошной позитифф и прочие положительные эмоции, а адреналин зашкаливающий при вываживании крупной рыбины на сверх тонкую оснастку-это вообще не передаваемые ощущения....а как гласит народная мудрость: время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет :Отдыхаю: :Отдыхаю:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
shumi65 писал(а):
классные фотки :Отлично: даму с уловом я видел, а вторая не попадалась ни разу, прикольно :Отлично: :Ржу нимагу:
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение markmarkov »

Вчера отправился на рыбалку в надежде на то, что будет мало рыбаков и отдыхающих, так как последний день выходных, и будет возможность отдохнуть в стиле "ню". И надежды мои оправдались. На рыбалку ехал на велосипеде, голышом по полю, вдоль леса, природа, воздух, птички поют, одним словом, красотища :Танцы: Шикарно отдохнул, искупался, по загорал и в принципе не плохо поймал за три часа отдыха, учитывая что рыбалка в данном конкретном случае не была самоцелью :Отдыхаю: :Отдыхаю:
Изображение

крупную съел сам, мелочь взял кошке по лакомиться свежатинкой......
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
KingofSpirit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 19:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 27
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение KingofSpirit »

Начиная с прошлого года, я увлекся спиннингом. До этого ловил на даче на обычную удочку карасиков, ротанов кошке соседской =) А тут как-то загорелось попробовать спиннинговую ловлю. В итоге, к концу лета в моем арсенале уже были - лодка Адмирал 320S, штук 15 блесен, 10 воблеров, спиннинг и катушка, само собой, ну и кемпинговые принадлежности, такие как тент, котелки, спальник и по мелочи (палатка у меня уже была, так как езжу с клубом автолюбителей ежегодно на встречу клуба на Валдае). Ловил на Волге (в районе Конаково, на можайском водохранилище, на реке Протва). Поймал не особо много рыбок, конечно, но начало положено =) В этом году уже успел прикупить эхолот на выставке "Охота и рыбалка на Руси", осталось купить мотор (выбрал тохатсу 9.8, осталось денежку подкопить ;-)). В общем это дело меня затянуло =) Вот собираюсь в конце апреля рвануть на Волгу обкатывать мотор!

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение Elperegrino »

как говорится : "Лиха беда, начало!".

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Рыбалка

Сообщение евгенкат »

На спининг "подсел" в седьмом классе. С того времени, удочку взял в руки только два года назад, когда сына стал к прекрасному приучать.
Для меня рыбалка также - пять в одном. Очень редко выбираюсь как на добычу.
Солнце, воздух, вода, жена, пивко холодненькое..., а в перерывах спининг. В результате и отдых во всей красе, так сказать, и уха на костерке. :Отдыхаю:
Одно "неудобство", место для отдыха подбирать приходится с учётом наличия уловистых мест.

vova07
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 50
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение vova07 »

я тоже люблю рыбачить в таком виде

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 37 секунд:
:Сдаюсь:

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение shumi65 »

Изображение
Отдыхаю на Нерской.

Аватара пользователя
markmarkov
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 50
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение markmarkov »

Через пару недель планирую открыть сезон "жидкой" воды, руки уж чешутся от желания искупать поплавок...
любите природу-Мать нашу!!!!!

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение АлексейМск »

Тоже люблю данный вид досуга, в частности спиннинг. Причем последнее время несколько реже, а раньше выбирался на водоем почти весь год. Если зима была не очень морозная то мог и зимой выбраться на водоем. Самый крупный трофей в данном виде охоты был сом на 13.5 кг который был выловлен, можно сказать не отходя от кассы, а именно в 500-700 метрах от нудистского пляжа в Серебряном бору.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
Олька
Наша натуристочка
Наша натуристочка
Сообщения: 13403
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 13:28
Оценки сообщений: 918
Откуда: Сириус
Возраст: 30
Я: Девушка

Рыбалка

Сообщение Олька »

АлексейМск писал(а):Самый крупный трофей в данном виде охоты был сом на 13.5 кг который был выловлен, можно сказать не отходя от кассы
ничего себе! в москве-реке! жаль, что наверное фотки сома нет. а вот сом 60 кг. в белоруссии поймали. но это еще не очень большой.

Изображение
"Короче, во всём этом нужно разбираться" (с) RomanPetrov

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение АлексейМск »

Олька писал(а):
АлексейМск писал(а):Самый крупный трофей в данном виде охоты был сом на 13.5 кг который был выловлен, можно сказать не отходя от кассы
ничего себе! в москве-реке! жаль, что наверное фотки сома нет. а вот сом 60 кг. в белоруссии поймали. но это еще не очень большой.
Фото есть и сома на 13.5 и судака на 3.8 пойманного примерно в той же акватории. Только все снималось на пленку и загрузить не возможно. Либо надо переснять на цифру. А крупная рыба у нас в Москва-реке есть. И не просто есть а еще и сьедобная. А на том пляже что на Чистом заливе можно и раков половить. :Улыбаюсь:
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Рыбалка

Сообщение sergik vrn »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение nudist811 »

АлексейМск писал(а):
А крупная рыба у нас в Москва-реке есть. И не просто есть а еще и сьедобная. А на том пляже что на Чистом заливе можно и раков половить. :Улыбаюсь:
Есть несомненно, если набрать в Яндексе "трофеи Москвы-реки" , то там такие монстрища... И это не мутанты, дело в том, что "Москва река" сама по себе очень чистая, в том числе и рыба, особенно до Карамышевской ГЭС, после нее, лично я не ловлю и не ем, как бы не боролись с чистотой "Москвы реки", все же в городе очень много грязи, масел, химии с моек... А сколько крупняка по Московской области в других водоемах..... Рыба есть и браконьеры к сожалению тоже, вот они то хищника и крупной бели хорошо побили и бьют в наших краях, безжалостно и самое обидное что безнаказанно, вообще , а зачастую люди в погонах этим и занимаются....

Аватара пользователя
АлексейМск
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 13:05
Оценки сообщений: 72
Откуда: Москва
Возраст: 44
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение АлексейМск »

nudist811 писал(а):
Есть несомненно, если набрать в Яндексе "трофеи Москвы-реки" , то там такие монстрища... И это не мутанты, дело в том, что "Москва река" сама по себе очень чистая, в том числе и рыба, особенно до Карамышевской ГЭС, после нее, лично я не ловлю и не ем, как бы не боролись с чистотой "Москвы реки", все же в городе очень много грязи, масел, химии с моек... А сколько крупняка по Московской области в других водоемах..... Рыба есть и браконьеры к сожалению тоже, вот они то хищника и крупной бели хорошо побили и бьют в наших краях, безжалостно и самое обидное что безнаказанно, вообще , а зачастую люди в погонах этим и занимаются....
Что есть то есть. Причем не только браконьеров но и подводные стрелки. А так же те кто берут все и крупную и мелочь, народе судака на пол кило.
Если выкинуть из головы разные шаблоны о том "Как оно все должно быть" и жить наслаждаясь тем как оно все есть. То очень скоро можно заметить что жить стало гораздо проще и счастливые.

nudist811
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 16:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение nudist811 »

АлексейМск писал(а):Что есть то есть. Причем не только браконьеров но и подводные стрелки. А так же те кто берут все и крупную и мелочь, народе судака на пол кило.
Да, это тоже горе-рыбаки, некоторые карандашей даже с ладошку берут, им до полкило даже еще расти и расти...

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Рыбалка

Сообщение shumi65 »

Отдыхаю на Нерской.

Ответить

Вернуться в «Увлечения»