Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Собаки

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Собаки

Сообщение Kholod »

Галя, привет. Ты не представляешь, какое чудотворное дело ты делаешь, мы рады за тебя и счастливы, что ты нам написала. У тебя замечательное сердце, удивительно редкое для нашего сегодняшнего дня, спасибо тебе огромное и мы хотим помогать тебе, хотя бы деньгами, чтобы твои питомцы не голодали. Напиши нам, куда мы можем перечислять деньги или медикаменты вместе с консервами....или, что-либо другое, что может тебе помочь в этом очень благородном деле!!! Спасибо тебе, таких как ты сейчас (в наше время) - встретить - это огромная редкость, да поможет тебе удача! Пиши нам, не стесняйся, мы не богачи, но поможем обязательно. Не теряй нас! Спасибо.

Аватара пользователя
Dm100
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2013, 12:33
Оценки сообщений: 1
Откуда: Р-н-Д
Возраст: 37
Я: Семья

Собаки

Сообщение Dm100 »

Я Зененхунда хотел брать - даже задаток за щенка в другом городе дали... а пока ждали, когда щенок подростет, пошли на выставку собак. Там я впервые увидел породу Итальянский Кане-Корсе... Просто влюбился в нее - и понял - это моя порода... В итоге отказался от Зененхунда, потерял за него задаток... и приобрел себе девочку Кане Корсе... Собака превосходная, очень умная, грациозная , мощная, и очень добрая, хотя вид у нее очень грозный... На днял свезил ее на случку - жду щенков..
Главное ребята - перцем не стареть !

Ответить

Вернуться в «Увлечения»