Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Компьютерные игры

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение ilvi »

Вот мне интересно, уважаемые, что Вы считатете своим хобби? Или, может, быт затягивает, и нет времени на досуг? :) Тогда какое хобби у Вас хотя бы в мечтах? :)
Я вот люблю собирать музыкальную коллекцию на компе (сейчас уже там музыки на несколько лет нон-стопа) и разрабатывать всякие электронные устройства для себя и дома, программировать. Правда, второе и третье уже давным-давно не хобби, а работа. Зато я теперь не работаю, а занимаюсь любимым делом, да :)
А заняться хотел бы туризмом и радиоуправляемыми модельками самолетов и вертолетов, но пока сын не подрастет, видимо, руки не дойдут :)



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Виктор Жук »

Цивилизация, Виктория итп.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение ilvi »

На днях прошел Dishonored (очень похоже на Deus Ex, Thief) и XCOM enemy unknown (клон легендарной игры 1994 года). На раз пройти вполне ничего. Правда, уфошка как-то показалась чересчур упрощенной. Я в оригинал играл году эдак в 1996, было гораздо интереснее :)

D3 забросил - это просто наркотик какой-то. Хорошо что в WOW не пробовал играть, иначе исчез из жизни бы на три месяца :)

Аватара пользователя
матрос
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 22:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Азов
Возраст: 61
Я: Парень
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение матрос »

кот-148 писал(а):the Settlers heritage of kings пробовали.... мне понравилась :Улыбаюсь:
Попробовал найти эту игру в торренте, и не смог. В названии нет ошибки?
Все, что ни делается, - к лучшему.

Аватара пользователя
кот-148
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 16:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: новосибирск
Возраст: 35
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение кот-148 »

ошибки нет я с диска переписывал ( может она старая поэтому и нет)
привет всем!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение Дмитрий »

матрос писал(а):Попробовал найти эту игру в торренте, и не смог.
http://www.torrentino.com/torrents/71639
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Irinara
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 17:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: 3Dвятоe царство
Возраст: 29
Я: Девушка
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Irinara »

ilvi писал(а):На днях прошел Dishonored (очень похоже на Deus Ex, Thief) и XCOM enemy unknown (клон легендарной игры 1994 года). На раз пройти вполне ничего. Правда, уфошка как-то показалась чересчур упрощенной. Я в оригинал играл году эдак в 1996, было гораздо интереснее :)

D3 забросил - это просто наркотик какой-то. Хорошо что в WOW не пробовал играть, иначе исчез из жизни бы на три месяца :)
надо ознакомиться с Dishonored, особенно если там есть возможность реализовать стелс-экшен, хотя признаться зомбаков, чуму и всякую нежить в грязном стимпанковском виде переношу с трудом )
(я вообще фэнтези люблю, или стратегии, но некоторые экшены, как и симуляторы остались в памяти со студенческих времен
с тех самых пор и фанат Deus Ex с первых его частей и естественно последний тоже порадовал :Любовь...: )

что касается ММО, то в линейку играла почти 7 лет О_О,
спасибо разработчикам, выпустили обновление от которого воротит и тошнит :Реву!: пришлось завязать :Напеваю:
Время это сущность, которая существует, чтобы разрушать материю, поэтому оно существует только в физическом мире

ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение ilvi »

Irinara писал(а):надо ознакомиться с Dishonored, особенно если там есть возможность реализовать стелс-экшен, хотя признаться зомбаков, чуму и всякую нежить в грязном стимпанковском виде переношу с трудом )
Там всё это есть. :)
что касается ММО, то в линейку играла почти 7 лет О_О,
спасибо разработчикам, выпустили обновление от которого воротит и тошнит :Реву!: пришлось завязать :Напеваю:
Так это ж хорошо!

Решил освежить в памяти sublustrum, эдакая point-n-click головоломка в стиле 7 guest, myst и т.п. Кстати, в этой линейке понравился ghost in the sheet, с юмором. Сублюструм нетривиально сделана, музыка там приятная очень, и сюжет оригинальный. Рекомендую любителям жанра

Nimostor

Компьютерные игры

Сообщение Nimostor »

Оу поиграть в компьютерные игры я страсть как люблю)) В основном это WoT и мой любимый сакред) сотни раз проходила и всё равно начинаю заново)

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение AlexXsy »

а у кого какие остались тёплые воспоминания об игровых приставках?
наше время пришлось на бум Денди-Сега :Привет: до сих пор собираю старые ромы любимых игр, даже не для игры а скорее в память.
Хотя бывало брались проходить какую-нибудь детскую игрушку, которую в детстве никак не удавалось пройти целиком типа Tiny Toon, Mario Bros 3...
Сейчас играть конечно на прохождение в современные игры не реально - просто некогда. 15 мин. открыл, полюбовался картинкой и закрыл.
Из современных пожалуй любимые Трекмания, Кризис второй.. Жалко серия Worms загнулась, 3D версия до сих пор бомба друг против друга! :По пивку:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Konstantin_Kot »

До сих пор вспоминаю первый Doom, написанный еще "под DOS". Незабываемая атмосфера бесконечных мрачных коридоров, монстров и соответствующей даже не музыки, а звукового ряда. Сейчас играть некогда, разве какой-нибудь "Маджонг" иногда или "Angri Birds" на планшете где-нибудь в дороге (хотя на мой взгляд, чем дальше, тем игра становится хуже).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Crash_71 »

AlexXsy писал(а):а у кого какие остались тёплые воспоминания об игровых приставках?
наше время пришлось на бум Денди-Сега :Привет: до сих пор собираю старые ромы любимых игр, даже не для игры а скорее в память.___
Когда то сыну покупали Sega DremCast. Приставка не сохранилась,но недано прикупил себе такую с авито. И игрушек накачал с тематических торентов. Очень часто окунаюсь головой в ностальгию, надеюсь, приставка проживёт подольше :Улыбаюсь:

mille
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 08:48
Оценки сообщений: 0
Откуда: Китай
Возраст: 99
Я: Парень

Компьютерные игры

Сообщение mille »

Иногда играю в The Sims 2, DOOM 3, Bus Driver, Luxor 3, Метро 2, Flat aut 2, S.T.A.L.K.E.R., MSTS, Trainz Railroad Simulator

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение AlexXsy »

Crash_71 писал(а):
AlexXsy писал(а):а у кого какие остались тёплые воспоминания об игровых приставках?
наше время пришлось на бум Денди-Сега :Привет: до сих пор собираю старые ромы любимых игр, даже не для игры а скорее в память.___
Когда то сыну покупали Sega DremCast. Приставка не сохранилась,но недано прикупил себе такую с авито. И игрушек накачал с тематических торентов. Очень часто окунаюсь головой в ностальгию, надеюсь, приставка проживёт подольше :Улыбаюсь:
Да, DreamCast до сих пор держится на уровне. Игры переиздаются под Android/Iphone. А вот достойных fullspeed эмуляторов по-моему нет. Жаль что это была последняя приставка SEGA, предсмертная агония.
А пиратки спокойно запускаются даже на нечипованной?

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение AlexXsy »

17 августа в Москве будет очередная GBX Summer Party ! Вдруг кто из наших собирается? :Напеваю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Crash_71 »

AlexXsy писал(а):Да, DreamCast до сих пор держится на уровне. Игры переиздаются под Android/Iphone. А вот достойных fullspeed эмуляторов по-моему нет. Жаль что это была последняя приставка SEGA, предсмертная агония.
А пиратки спокойно запускаются даже на нечипованной?
На то время у дримкаста не было конкуренции. Обогнала её сега, выпустившая новую (в то время) плестейшн-2 (на DVD -ROMe).
И последующий прогресс как то шёл, а Дримка остановилась. (у неё был хитрый оптический привод, аналог CD-ROMa, но с определёнными особенностями чтения. Назвался GD-ROM, Диски максимум вмещали 900mB)
За всё время пользования я не встретил НИ ОДНОГО фирменного диска (ни в магазинах, ни на рынках, ни у друзей)

mishanya00
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 22:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 23
Я: Парень

Компьютерные игры

Сообщение mishanya00 »

Coockie clicker затягивает очень. простая игрушка

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение Дмитрий »

Кто играл в старкрафт 2? :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

stesnitelnyi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 12:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Россия
Возраст: 35
Я: Парень

Компьютерные игры

Сообщение stesnitelnyi »

На текущий момент целиком захватывает Skyrim, есть где развернуться. :Отлично:

Аватара пользователя
axelcoon
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 23:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 26
Я: Парень

Компьютерные игры

Сообщение axelcoon »

Подсел на GTA5 =) до этого залипал в Call of Duty Black Ops =)

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение Дмитрий »

Что делать, когда власть вас не слышит, а злость за поднятые налоги надо как-то выместить? Ответ прост: попробуйте компьютерные игры. Желательно — максимально жестокие. Видеозапись того, как 87-летняя британка грязно ругается на правительство, играя в GTA V, стала хитом YouTube, сообщает Entertainment.
Видеозапись своего негодования пенсионерка выложила в Сеть самостоятельно. По крайней мере, YouTube-канал, на котором появился ролик, ведется от ее лица.

"Прошу прощения за свою речь, но сегодня я получила счет от газовой компании British Gas. 20% подорожание? Ах вы, чертовы воры! Получайте", — написал пользователь GAMERGRAN87 в описании своего видео.

Пенсионерка орет благим матом, играя за накаченного мужчину с татуировками. Она не щадит никого – ни случайных прохожих, ни бизнесменов, ни автомобилистов. Пожилая женщина устраивает кровавую баню всему виртуальному городу, расстреливая его жителей из пулемета, танка и даже вертолета. За сутки, прошедшие с момента публикации, жестокое видео посмотрели более 330 тысяч раз.

Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Увлечения»