Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Компьютерные игры

Немного о приятном
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
ilvi
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 02:12
Оценки сообщений: 0
Откуда: Pязaнь
Возраст: 40
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение ilvi »

Вот мне интересно, уважаемые, что Вы считатете своим хобби? Или, может, быт затягивает, и нет времени на досуг? :) Тогда какое хобби у Вас хотя бы в мечтах? :)
Я вот люблю собирать музыкальную коллекцию на компе (сейчас уже там музыки на несколько лет нон-стопа) и разрабатывать всякие электронные устройства для себя и дома, программировать. Правда, второе и третье уже давным-давно не хобби, а работа. Зато я теперь не работаю, а занимаюсь любимым делом, да :)
А заняться хотел бы туризмом и радиоуправляемыми модельками самолетов и вертолетов, но пока сын не подрастет, видимо, руки не дойдут :)



Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение СтарыйЁжик »

Так я и пишу, что это игры ВМЕСТО алкоголя. Когда хочется от жизни отдохнуть, сменить обстановку. Но в отличии от выпивки: стоит выключить компьютер и ты снова в этой жизни, а не отвечаешь - зайдите завтра, мне сегодня никак.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение RomanPetrov »

Настоящий игроман играет в разное! Сегодня в первый "Дум", а завтра в последний! Сегодня в "Контру", а завтра в "Цивилизацию"!
А насчёт модов - есть замечательные игры и без модов
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
savan
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Возраст: 43
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение savan »

:)) Это что за греческий стриптиз :)))

Аватара пользователя
RomanPetrov
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 07:00
Оценки сообщений: 142
Откуда: Рязань
Возраст: 34
Я: Парень
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение RomanPetrov »

Просто танцоры, которых можно раздеть.
Стриптиз, увы, не реализован.

Причём персонажам абсолютно пофиг на наличие или отсутствие одежды. Сто процентов натуризм! :Ржу нимагу:

Вообще это выживастик. С постройкой дома, поиском ресурсов, битвой с ботами или игроками...
Просто именно в этой игре красивые голые тела - вот и показываю как пример.
Человеку свойственно мыслить. Человеку также свойственно ошибаться. Сочетание этих двух качеств порождает удивительные и интересные мысли, гипотезы, учения...

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение СтарыйЁжик »

RomanPetrov писал(а):
09 июл 2021, 12:21
Просто именно в этой игре красивые голые тела - вот и показываю как пример.
Нудист он и в играх - нудист. :Подмигиваю
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
НудисткаКатя
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 авг 2021, 02:26
Оценки сообщений: 111
Откуда: Россия
Возраст: 33
Я: Девушка

Компьютерные игры

Сообщение НудисткаКатя »

Вообще не игроманка, но герои 3 - в частности, HOTA - любовь на все времена) Ну и Disciples 2, конечно)
+Убивалки времени на смартфоне - но там список длинный и периодически обновляемый)
Голая всегда, когда можно)

Аватара пользователя
savan
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:53
Оценки сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Возраст: 43
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение savan »

Герои это классика :)))

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение px1975 »

Данным давно понял, что игры сейчас, пустая трата времени. Одним днём сидел и подумал, сколько всего полезного можно было сделать, не потрать я столько времени на игры. В конце 90х и до года 2012 я играл довольно много по времени и очень много разных игр. Успокаивает одно, что я их все, то есть, ни одной не было, в которой не было читов или какого нибудь взлома, если читов нету. Цель была пройти игру не напрягаясь, посмотреть сюжет скажем так, и отдохнуть. Сейчас я понимаю, если бы не игры, уже давно работал бы на работе, где я сейчас работаю. Я отстал на лет 10. Семья, дети, работа, все это на 10 лет позже. А если бы это все было вовремя, было бы намного легче. После таких размышлений я решил просто завязать с играми и всем, что не приносит пользы. От фильмов конечно полностью не отказался, но стал смотреть один или два в месяц. Ничего хорошего не снимают сейчас. Вот бы раньше это все осознал.
Надеюсь я смогу научить детей, что игры это трата драгоценного времени. И фильмы, лучше не смотреть. Вернее фильмы научить оценку делать правильно. Друзья бывает говорят о каких либо фильмах. С их слов классный фильм. Прихожу домой, качаю, и начинаю его мотать. За 5 минут понимаю, что не мое и удаляю. :-)
Кстати, на ютубе есть прикольный канал, кинокос. Посмотрев роликов 10 где-то, на разные фильмы, ещё больше убедился, что просмотр фильмов, трата драгоценного времени. Вот бы мне кто-то раньше это объяснил,а не просто запрещали, в детстве было время, когда просто запрещали смотреть/играть или сильно ограничивали.

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение СтарыйЁжик »

Нельзя обо всех играх говорить, что они не приносят пользы. Да, они требуют затрат личного времени, также как и книги. Но никто же не пишет, что от прочитанных книг нет никакой пользы. Смотря какие книги читать. Также и с компьютерными играми. Некоторые из них развивают экономические знания, некоторые, как и шахматы, развиваю логическое мышление. В некоторые можно уйти, как в запой, от личных жизненных проблем, с целью дать отдых своей нервной системе.
Можно, конечно тупо лежать на диване и читать учебники по экономике. А можно поэкспериментировать в играх, наяву увидев, что из этого получиться.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение px1975 »

Так игры и написаны по тем самым учебникам. В них реальности не так уже и много. Самая лучшая игра - жизнь. Не знаешь, что будет через минуту :-) Неизвестных переменных уйма. Ни в одной игре не продумаешь такое. Чтобы как-то и что-то понимать, изучать, разбираться нужно найти людей с опытом и перенимать опыт у них. Поиграв в игры не можно стать экономистом или водителем транспорта или самолета. Это все виртуальность. :-)

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение СтарыйЁжик »

px1975 писал(а):
16 сен 2021, 10:32
Поиграв в игры не можно стать экономистом или водителем транспорта или самолета. Это все виртуальность. :-)
Именно так - виртуально - и обучают лётчиков и машинистов поездов, а также танкистов. И игры пишут опираясь на опыт понимающих в данной теме людей. В играх можно понять ошибку и её переиграть по новой. А в реальности не переиграешь снова.
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

px1975
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 23:48
Оценки сообщений: 19
Откуда: Earth planet
Возраст: 32
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение px1975 »

Сейчас так и происходит, все стараются делать виртуально. Результаты потом дают о себе знать в виде участившихся происшествий. До создания компьютерных симуляций как-то ведь учили подрастающее поколение. Как говорится мудрости передаются от поколения к поколению через подзатыльники :Улыбаюсь
Есть ещё шутка - компьютер придумали, чтобы решать проблемы, которых не существовало до создания компьютера. :Улыбаюсь
Если взять глобально, компьютер не плохой инструмент. А локально - большинство людей и я в том числе, не могу сказать, что с умом пользуются этой техникой. Время ценнее всего, а компьютер его отнимает. Кто-то очень хорошо зарабатывает на нашем времени. Оно уходит и все. А у кого-то доход растет.
В общем я для себя сделал такие выводы и поделился тут. Кого-то убеждать не буду. Играют в игры, это не мое дело :Улыбаюсь

Аватара пользователя
СтарыйЁжик
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 16:14
Оценки сообщений: 357
Откуда: г Кировск Ленинградской области
Возраст: 68
Я: Семья

Компьютерные игры

Сообщение СтарыйЁжик »

px1975 писал(а):
16 сен 2021, 14:31
Время ценнее всего, а компьютер его отнимает.
А ведь тебя компьютер со своими играми научил ценить время. И это тоже ценное приобретение. А мне он помогает анализировать процессы происходящие у меня на работе (но это уже не игры, а рабочие программы)
Поступай так, как хочешь чтобы поступали другие.

Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 13:51
Оценки сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Alissaa »

Компьютерные игры вредны и опасны! Так же как телевизор, книги (детективное чтиво), алкоголь и сигареты. Надо просто все запретить и тогда все будут заниматься сугубо полезными делами)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Виктор Жук »

Alissaa, не надо крайностей. Всё хорошо в меру. Если всё запретить, получим или раба, не знающего, что такое свобода и ни на что не способного, или, хуже того, рабовладельца, который будет запрещать другим всё то, что ранее запрещалось ему. Нудисты в таких условиях точно не вырастают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 сен 2021, 13:51
Оценки сообщений: 24
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Я: Девушка
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Alissaa »

Это сарказм) я про то, что ничего ни вредно ни полезно само по себе. Вред приносит крайнее меры в пользовании.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Виктор Жук »

Alissaa писал(а):
20 сен 2021, 10:26
Это сарказм) я про то, что ничего ни вредно ни полезно само по себе. Вред приносит крайнее меры в пользовании.
Всё правильно. Только в некоторых случаях, чтобы быть правильно понятым, полезно использовать смайлики. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
MaxiRuTN
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 сен 2021, 17:21
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 31
Я: Парень

Компьютерные игры

Сообщение MaxiRuTN »

Сейчас на работе отвлекаюсь или на книги или на браузерную игру-стратегию Триумф.
Из игр на домашнем компе только две Евро Трак Симулятор и Американ Трак симулятор. :Улыбаюсь
Нравится мне особенно в Американе взять груз куда-то далеко и через три штата под кантри часик другой везти груз)
Все медленно и не спеша - меня расслабляет :Улыбаюсь

Vi234
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 10:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: из Германии
Возраст: 55
Я: Парень

Компьютерные игры

Сообщение Vi234 »

Сын всё время в игры играет.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Компьютерные игры

Сообщение Виктор Жук »

Мы все тут в "сайт нудистов" играем. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Увлечения»